Убеев Ратмир Ерболович Москва

Убеев Ратмир Ерболович, Москва: хирург, онколог, проктолог (колопроктолог), 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 272-48-89.

Обновлено 18.01.2024

«Онкология»

0.2
0.3
Эффективность лечения 0.0

Пришла на приём с папой в связи образованием в лёгком. Сопровождала отца, так как ему одному тяжело. С порога фраза: "Где вас носило?" Пришли в свое время, но для оформления карты требовалось больше времени, что тоже было озвучено фразой: "Сколько можно копаться?" О статусе врача вообще речи нет. Элементарное хамство. Назначено все по протоколу и все. Я никому этого врача не посоветую и отца больше не поведу! Врач, работающий с такими тяжелыми диагнозами, категорически не имеет право так общаться с пациентом.
Онкологическая больница №1 на Загородном шоссе (ОКД №1 филиал №1) ранее Больница №55-Загородное шоссе, д. 18А
Токсические осложнения в процессе проведения химиотерапии. Рвота после каждого приема пищи. Врач «поставил диагноз» в течение 10 секунд после начала приема. Меня больше не слушал, игнорировал, рекомендовал вызвать скорую и ехать в больницу Склифосовского на операцию по стентированию кишечника. Утверждал, что в 1 ГКОБ мне не помогут. На мои вопросы и вопросы моей супруги внятных ответов не давал [...].
Понравилось
Не понравилось
Самоуверенность, [...] невнимательность к пациенту. [...].
На диспансерном учете состою после удаления образования в печеночном изгибе толстой кишки. Посещала ранее онкодиспансер №1 для контроля состояния. [...] В сентябре [...] записалась Р. Убееву. Доктор провел прием, как настоящий врач. Все по существу, все необходимые обследования назначил, включая КИ и т. д., доброжелателен, компетенция не вызывает сомнений. По итогам дал рекомендации, объяснил суть выявленных проблем. Впервые в этом заведении я получила полноценный прием и полноценное обследование. Спасибо доктору.
Понравилось
Компетентный, доброжелательный, назначает полноценное обследование.
Не понравилось
Онкологическую операцию сделали давно на щитовидной железе, я на учете в больнице на Загородном шоссе, раньше был диспансер на Бауманской улице. Поддерживать здоровье очень сложно, нужна постоянная помощь врачей. [...] В 2022 году пришлось снова обратиться в больницу и сделать другую операцию, удалить базалиому кожи.
Понравилось
За долгий срок моей болезни приходилось обращаться ко многим врачам, поэтому могу смело сказать большое спасибо Ратмиру Ерболовичу за внимательное и неравнодушное отношение к пациенту и высокий профессионализм. Обследование мне провели полное.
Не понравилось
Не могу ни на что пожаловаться.
Доброго времени суток. 22 cентября 2022 года мне удалили правую молочную железу. Пришло время идти на послеоперационное обследование. На моем участке 2 врача. Полякова Е.А. и Убеев Р.Е. Записалась к Поляковой Е.А. Лучше бы и не ходила. Она меня выcтавила через 3 минуты. Даже забыла дать направление на анализ крови. Слушать меня ей было некогда или не хотелось.
Понравилось
Записалась на прием к доктору Убееву Ратмиру Ерболовичу. Первым делом спросил: "А где Ваши анализы?" Я ответила, что я сдала все анализы, которые мне рекомендовала врач Полякова Е.А. Доктор Убеев Р.Е. очень внимательно выслушал все мои жалобы (я имею ввиду онкологию), назначил анализы на кровь и на радиоизотопное исследование. Теперь буду приходить к нему на прием.
Попали к нему случайно. Талонов больше не было. Был талон к другому врачу, но эта врач нам не выписала никаких анализов, только пункцию. Молодая, но уже равнодушная. Врач Ратмир внимательный. Выписал маме много анализов. Ждем результат.
Понравилось
Все наши бумаги посмотрел, ознакомился с историй, выписал анализы для диагностики.
Не понравилось
Немного медлительный, но главное - результат.
Мой совет - бегите от этого врача. Недавно умер мой папочка, который наблюдался в онкодиспансере на Загородном шоссе у этого врача. Считаю, что упустили время. Диагноз поставили: доброкачественное новообразование поджелудочной железы, кистозное образование головки поджелудочной железы. После всех исследований сказали: "Ничего вам не положено". Со слов родителей знаю, что общался он высокомерно. Папа потом сказал, что я лучше умру, но к нему больше не пойду. Слава Богу, благодаря неравнодушным врачам (не из этого онкодиспансера) получилось госпитализировать папу в НИИ хирургии им. Вишневского, где настоящие врачи и люди с больший буквы бились за его жизнь больше месяца. Но, к сожалению, не получилось. Опухоль уже была неоперабельная. Недавно умер мой папа. Диагноз: рак головки поджелудочной железы.
Понравилось
Не понравилось
Абсолютное неприкрытое равнодушие к пациенту, высокомерие.