Гукасян Мария Артуровна Москва

Гукасян Мария Артуровна, Москва: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет , запись на приём.

Обновлено 27.02.2024

Стоматология С отличием
Ортодонтия

«Аппарат Гербста. Основные принципы работы», Ставрополь
«КЛКТ на каждый день», Ставрополь
«Принципы работы с независимой опорой», Ставрополь
«Дистальный прикус. Движение вперёд или назад. Современный взгляд на решение старых проблем»
Вебинар «Лечение II класса. Принципы позиционирования ВНЧС и суставной адаптации пациентов с дистальный окклюзией», И. Макаревич
«Дентальная фотография», Андриянов, Москва
«Биомеханика в ортодонтии. Основные концепции и законы»
«Evolution 2.0. 8 ключей ортодонтии», А. Ермаков, Москва

1.8
3.6

Выражаю признательность врачу-ортодонту Марии Артуровне за очень доброе, внимательное, терпеливое отношение к маленькому пациенту. Учитывая то, что наш ребёнок - трусишка и боится всего и всех, доктор сразу расположила ребёнка к себе с первого приёма и смогла провести не самую простую процедуру по установке аппарата Марко Роса, несмотря на все сложности с ребёнком и нехватку времени, у врача все получилось сделать так, что ребёнок ушёл с улыбкой. Врач постоянно на связи интересуется последствиями после установки, одним словом, очень хороший ортодонт! Рекомендую!
Стоматология «ГлавВрач»-пос. Знамя Октября, мкр. Родники, д. 8
К доктору Гукасян я впервые записалась. Выбрала интуитивно, из всех врачей, которые принимали рядом, мне захотелось пойти именно к ней.
Понравилось
Мне всё очень понравилось, скоро пойду на повторную встречу. Обратилась по поводу прикуса, хотела поставить брекеты. Мы сразу сделали снимки и слепок, чтобы дело пошло быстрее. Дискомфорта у меня не возникло, всё прошло очень хорошо и аккуратно. Также, врач так хорошо всё рассказала, что я решила не откладывать лечение. На мой взгляд, Мария Артуровна очень внимательная и располагающая. Она очень понятно и достаточно подробно объясняет, что немаловажно, потому что редко случается. Доктор использовала медицинские термины, но при этом «переводила» их, чтобы было доступно для простого обывателя. Приём начался без задержки, даже чуть раньше, как мне показалось. Врач уделила около часа, времени было вполне достаточно. А дальше уже будет видно по лечению. Я бы порекомендовала этого специалиста.
Стоматология «ГлавВрач»-пос. Знамя Октября, мкр. Родники, д. 8
Были в этой клинике на приеме у Гукасян Марии. У сына отклеились брекеты, и они сильно начали натирать щеку. Очередей не было, мы пришли по записи, ждать не пришлось. Врач, как и в первый прием, была вежлива, ребенок не испугался. Процедура была недолгой и безболезненной. Доктор дала советы по чистке зубов и какую пищу можно есть (придется забыть о конфетах и жвачках), чтобы в дальнейшем аналогичной ситуации не повторилось. В целом, посещением ортодонта остались довольны.
Понравилось
Чисто, аккуратно, гигиенично, профессионально.
Не понравилось
Как всегда - все на высоте!
Стоматология «ГлавВрач»
Добрый день! Всегда рады видеть вас снова.
Стоматология «ГлавВрач»-пос. Знамя Октября, мкр. Родники, д. 8
Обращались к Гукасян Марии с сыном. Сделали обследование и лечение зубов, занялись подготовкой к установке брекетов. Цены нормальные, а качество на высшем уровне. Рекомендую клинику и врача.
Стоматология «ГлавВрач»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!