Детская стоматология «Натадент» на Берзарина Москва

Октябрьское поле19 мин
Народное Ополчение29 мин
Щукинская38 мин

Детская стоматология «Натадент» на Берзарина, Москва: 9 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 310 до 17719 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Берзарина, д. 28а, корп. 2.

Обновлено 28.03.2024

Народное Ополчение29 мин
Щукинская38 мин
ООО "Натадент"
наличные

Детская стоматология «Natadent» на Берзарина размещается в районе Щукино, на территории города Москвы. Это современная многофункциональная компания, которая специализируется на оказании обширного перечня стоматологических услуг консультативного, лечебного и профилактического характера. Свою деятельность она осуществляет в соответсвии с лицензией от 5 мая 2014 года.

Детской стоматологией «Natadent» на Берзарина гарантируются такие моменты, как качество, комфорт и высокий результат. Работой организации руководит главный врач Оксентюк О. А. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 21:00), в воскресенье (10:00 – 20:00).

Услуги Детской стоматологии «Natadent» на Берзарина в основном ориентированы на представителей подрастающего поколения. Прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр ребенка, выполняется диагностика зубов и десен, осуществляется обучение гигиене полости рта и подбирается персональная программа лечения. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, удаление молочных зубов, коррекция прикуса.

Осуществлять проезд к Детской стоматологи «Natadent» на Берзарина удобнее всего будет на метро, которое ходит по Таганско-Краснопресненской линии. Двигаться нужно до станции «Октябрьское поле». Покинув метрополитен, надо выйти на улицу Народного Ополчения и проследовать по ней до пересечения с улицей Берзарина. Повернув на последнюю, необходимо держать путь к зданию № 28а, корп. 2.

3.5
2.4

Наблюдаемся всей семьей. Дочка ходит с удовольствием, раньше очень недоверчиво относилась к зубным врачам! Очень довольны клиникой и персоналом! Рекомендую детского врача Чернышову Анну и Зубенко Александра Олеговича! Обязательно вернемся в клинику "Натадент" снова.
Понравилось
Врачи и медсестры
Не понравилось
Не заметила.
Детская стоматология «Натадент» на Берзарина
Это замечательно, что ваша дочка теперь ходит к зубному врачу с удовольствием, благодаря заботливому и профессиональному отношению наших врачей! Благодарим вас за рекомендации докторов Чернышовой Анны и Зубенко Александра Олеговича. Мы надеемся продолжать оправдывать ваше доверие и всегда готовы помочь вам и вашей семье. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться!
ул. Берзарина, д. 28а, корп. 2
Клиника, в которой нашли подход к ребёнку с первого раза. До "Натадент" было несколько клиник, где к ребёнку подход не нашли. Сейчас уже вожу двоих детей. Со старшим ребёнком лечили кариес, пульпит, теперь работаем с ортодонтом - установили аппарат Хааса. Младшей лечили кариес под седацией - все отлично, никаких проблем.
Понравилось
Вежливость персонала, внимание врачей, детский уголок.
Не понравилось
Занятость врача. Расписано время врача на 2 недели вперёд, однако при наличии окна всегда звонят, предлагают приехать.
Детская стоматология «Натадент» на Берзарина
Большое спасибо за доверие и за отзыв! Мы рады, что вам понравился наш подход и что мы смогли помочь вам с лечением ваших детей. Обеспечение качественного лечения и комфортной атмосферы для наших пациентов - наш приоритет. Ждем вас снова в нашей клинике!
ул. Берзарина, д. 28а, корп. 2
Очень нравится эта клиника, а особенно наш любимый врач - Валуева А. А. очень приятная обстановка в клинике, очень приветливый профессионал и профессиональные врачи. Лечим дочке зубки с 3-х лет, а ей уже 6,5.
Понравилось
Спасибо большое Валуевой А. А., ходим к ней уже более 4-х лет с ребенком и очень довольны. Профессионал своего дела и очень ладит с детками!
Детская стоматология «Натадент» на Берзарина
Большое спасибо за ваш отзыв и доверие к Валуевой А. А.! Мы очень рады, что вы остаетесь довольны ее профессионализмом и отношением к вашему ребенку. Важно, чтобы врач находил общий язык с детками и создавал комфортную атмосферу во время лечения. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам высококачественное и заботливое стоматологическое обслуживание. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и ждем вас снова в нашей клинике! Спасибо, что выбираете нас!
ул. Берзарина, д. 28а, корп. 2
Я привела в эту клинику свою дочь, 8 лет, по рекомендации знакомых в январе 2023. Записались на удачу к ортодонту Марии Артуровне Гукасян. И ни разу не пожалели. Профессионализм доктора не вызывает сомнений, а доброжелательность не только нашего доктора, но и всех сотрудников клиники, превращает каждое посещение в маленький праздник с полезными рекомендациями, подарками, улыбками и добрыми пожеланиями.
Понравилось
У ребенка за 4 месяца ношения пластины видимый положительный результат.
Детская стоматология «Натадент» на Берзарина
Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв о нашей клинике и о докторе Марии Артуровне Гукасян! Мы рады, что ваш опыт в нашей клинике был таким положительным и что вы и ваша дочь ощутили профессионализм и доброжелательность нашей команды.
Мы всегда стараемся создать для наших пациентов приятную и уютную атмосферу, чтобы посещение стоматолога было не только эффективным, но и приятным. Мы ценим каждого пациента и стараемся предоставить полезные рекомендации, заботливые подарки, улыбки и добрые пожелания, чтобы сделать посещение клиники максимально комфортным и радостным.
Еще раз благодарим вас за ваш выбор и за ваш отзыв! Мы всегда готовы помочь вам и вашей семье. Если у вас будут еще вопросы или понадобится дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Надеемся продолжать радовать вас своим профессионализмом и заботой о вашем здоровье! Будем рады видеть вас и вашу дочь снова и снова!