Узденов Расул Анзорович Москва

Узденов Расул Анзорович, Москва: андролог, онколог, уролог, 93 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 23.07.2024

«Лапароскопия в урологии», Сеченовский Университет, г. Москва
«Лазерная хирургия в урологии», МГУ им М.В. Ломоносова, г. Москва

3.1
1.2

Я обратился в РНЦРР с предварительным диагнозом наличия онкологии в мочевом пузыре. В процессе нескольких консультаций в Центре, было принято решение о необходимости удаления мочевого пузыря, простаты и поврежденных лимфоузлов. При разговоре с Расулом Анзоровичем, у меня сложилось полное доверие к нему как специалисту и к человеку. Мне было прямо сказано, что операция непростая, но врач знает, что будет делать и имеет опыт проведения таких операций. Я был госпитализирован в начале июля 2024 года и на следующий день была проведена операция. Результаты успешные и я получил еще один шанс.
Понравилось
Очень понравилось доброжелательное и высокопрофессиональное отношение ко мне Расула Анзоровича. Постоянное наблюдение за мной и общение настроило меня только на позитив. Также хочу выразить признательность всему персоналу урологического отделения Центра за доброжелательность и внимательность.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Проходила обследование и лечение в стационаре РНЦРР по подозрению на "рак мочевого пузыря". Лечащий врач Узденов Р. А. Доктор назначил все необходимые исследования, включая КТ и МРТ. Была проведена ТУР. К счастью, диагноз не подтвердился. Хотелось бы выразить огромную благодарность Расулу Анзоровичу за проведённое лечение! Доктор очень компетентен, внимателен и сразу внушает доверие, что очень важно. Терпеливо отвечал на все мои многочисленные вопросы. Отельное спасибо за блестяще проведённую ТУР. Все прошло без дискомфорта и осложнений! Также хотелось бы выразить благодарность всему персоналу отделения урологии! В отделении порядок и чистота, здесь приятно находиться! Однозначно рекомендую Узденова Р. А. и данное медучреждение. Для себя решила, что дальнейшее наблюдение буду проходить только здесь.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
В РНЦРР я, Жутиков А. И., был направлен на лечение злокачественного образования. Однако по результатам обследования было выявлено осложнение и потребовалась предварительная операция. 24.06.24 г. была сделана лазерная аблация шейки мочевого пузыря. Операцию провёл лечащий врач Узденов Расул Анзорович. Вызывает уважение профессиональная эрудированность Расула Анзоровича в лечении с использованием современных технологий. Глубокие медицинские знания, внимательность к пациенту и вежливое общение со способностью легко донести методику лечения и послеоперационной реабилитации вызывает полное доверие к его действиям. Отдельно хотелось бы отметить профессиональные действия анестезиолога. Операция прошла, а я совершенно не почувствовал дискомфорта ни во время, ни после операции. От всей души выражаю огромную благодарность Узденову Расулу Анзоровичу за его добросовестное и внимательное отношение к лечению своих пациентов и всему коллективу с профессиональным и вдумчивым подходом в своей деятельности.
Понравилось
Радует, что есть врачи, преданные клятве Гиппократа.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Пришел на прием к врачу Узденову Расулу с проблемой короткой уздечки. Врач быстро установил проблему и предложил разные пути лечения. Лечение прошло быстро и профессионально. Благодарю данного врача за отношение к работе и пациентам!
Понравилось
Профессионализм. Сервис.
Не понравилось
Все устроило.
Медицинский центр «Биочек»-Кутузовский просп., д. 18
Огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм и внимание. Очень было приятно находиться в вашем отделении. Прошли сутки, как я выписан из больницы, всё очень прекрасно, через три месяца буду проситься только к вам, ещё раз огромное спасибо. 🙏 Я находился с 08.06 по 10.06 в больнице. Мне была сделана резекция мочевого пузыря для улучшения оттока мочи, сделано всё великолепно. 👌 Очень благодарен доктору и всему персоналу за внимание, всё супер. 👍
Понравилось
Огромная благодарность доктору Узденову Расулу Анзоровичу за профессионализм и внимание!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Пишу отзыв со слов мужа: "День добрый! Обратился к Расулу Анзоровичу за помощью со своей давней проблемой. После передачи всех имеющихся анализов из платных клиник и медицинских учреждений, получил мгновенно ответ. Приехал на консультацию, получил все ответы и разъяснения. Через пять дней получил одобрение на операцию. В стационаре пробыл четыре дня, на второй день провели операцию, после операции - два дня под наблюдением. На пятый день выписали, назначив препараты. Выражаю благодарность Расулу Анзоровичу за оперативное вмешательство, сразу увидел причину и помог. Отдельную благодарность выражаю персоналу за помощь и внимание. :) Марчук М.В."
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, внимание, человеческое отношение.
Не понравилось
Не выявлено.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Добрый день! Расул Анзорович прооперировали мою маму, резекция почки. Операция прошла успешно. Хочу выразить благодарность замечательному доктору за успешно проведенную операцию, за возможность вести полноценную жизнь после проверенной операции, за внимание, доброту!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Обратился в Российский научный центр рентгенорадиологии с онкологией. Моим лечащим врачом был Расул Анзорович. Хочу сказать большое спасибо за высокий профессионализм, за человеческое отношение и подход к каждому пациенту. Послеоперационный период прошел легко. При выписке получил подробные рекомендации. Еще раз хочу сказать спасибо, Расул Анзорович!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
К врачу обращался мой папа. Обращение по направлению больницы из Коммунарки. Прием прошел квалифицировано. Врачом была проведена операция. Операция прошла успешно. Отличный врач. Спасибо за помощь. Рекомендую врача, как квалифицированного специалиста. Пациент Попов Владимир Петрович.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Лежал муж. Обратились, чтобы сделали "Эпицистостомию", перейти на одноразовую катетеризацию! Все прошло удачно! Огромная благодарность Руслану Узденовичу. Помогли улучшить жизнь! У нас тяжёлая травма, повреждение спинного мозга, передвигается на коляске. Нам очень помогли! И на охране понятливые молодые люди!
Понравилось
Персонал очень доброжелательный, во всем помогали, поддерживали!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Моей маме удалили в Центре злокачественное образование почки 3 стадии. Удалял Павлов Андрей Юрьевич, лечащим врачом был Узденов Расул. Очень приятные, вежливые, все подробно объяснили, лечащий врач приходил, наблюдал за мамой каждый день! Благодаря им мама быстро идет на поправку! В палате все удобства: кондиционер, телевизор, отличное питание, вежливый и внимательный персонал. Пребывание было комфортным. Спасибо, что не оставили в беде. Мы попали в лучшие руки нашей страны.
Понравилось
Внимательный, вежливый врач. Информацию раскладывает по полочкам.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я обратился за консультацией по поводу варикоцеле. Расул Анзорович внимательно меня выслушал, задал уточняющие вопросы, осмотрел и назначил анализы и обследования. По результату анализов и обследований доктор объяснил все риски заболевания и рекомендовал сделать операцию. Впрочем, я был не удивлен, т. к. чувствовал, что с возрастом все становится хуже, собрался и решился на операцию. На приеме мне понравился профессиональный подход Расула Анзоровича, поэтому я не долго думал, у кого делать операцию. :) После того, как мы согласовали время, со мной связалась ассистент Расула Анзоровича Дарья Романовна, дала подробную инструкцию: какие анализы нужно подготовить, ответила на все мои глупые вопросы. Операция была под наркозом, поэтому я даже и не понял, что произошло. Врачи чутко следили, все ли со мной хорошо, пару часов полежал и поехал домой. Расул Анзорович связался со мной вечером в тот же день, спросил, как я себя чувствую, было очень приятно от такой внимательности. В последующие дни появлялись вопросы, на которые мне оперативно отвечала Дарья Романовна. Я горжусь, что в нашей стране есть такие хорошие врачи, по-настоящему любящие свое дело! Огромное спасибо!
Понравилось
Профессионализм, любовь к своему делу и внимательность!
Медицинский центр «Биочек»-Кутузовский просп., д. 18
Расул Анзорович хороший, внимательный доктор. После проведённой им мне плановой операции по расширению мочевого канала все прошло хорошо. Благодарен доктору за его внимание, профессионализм, все рассказал, пояснил, ответил на все вопросы. Хочу пожелать дальнейших профессиональных успехов.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я находилась на лечении с 16 мая по 11 июня. Моим доктором был Узденов Расул Анзорович. Внимательный, вежливый доктор. Всё выслушает и корректно ответит на все вопросы о ходе лечения. Очень грамотный и компетентный специалист своего дела. Обладает большими знаниями в области урологии. Хочу поблагодарить за внимательный подход к лечению своих пациентов и пожелать дальнейших профессиональных успехов. Рекомендую.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Папа проходил лечение в РНЦР. Было подозрение на рак "лопатки" почки. К сожалению диагноз подтвердили и почку удалили. Лечащим врачом был Узденов Р. А., спасибо ему за работу, внимание к пациенту. Когда возникали вопросы или сложности, врач все объяснял, помогал. Папа отзывается только самыми добрыми и тёплыми словами. Огромное спасибо!
Понравилось
Никогда не отказывал в разъяснении диагноза, операции. Все чётко объяснял о последствиях, периода восстановления.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Добрый день! Выражаю большую благодарность врачу РНЦРР Узденову Расулу Анзоровичу! 30.05.24 я поступил в отделение онкологии диагнозом "склероз шейки мочевого пузыря, хронический простатит". Была назначена операция и проводил ее Узденов Р. А. С первой консультации я увидел профессиональный подход к работе и вызывающее доверие клиента к врачу. Внимание к врача и расположение пациента к хорошему результату операции меня успокоили на 100%.
Понравилось
На протяжении моего лечения доктор подходил и интересовался моим текущим состоянием. На сегодняшний день, 3.06.24, налицо улучшение моего здоровья в результате проведенной доктором операции и лечения. Буду рекомендовать Узденова Р. А. всем нуждающимся в подобном лечении.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Обратился к доктору с жалобами на мочеиспускание. Расул Анзорович сразу же назначил диагностику урофлоуметрию, затем цистоскопию, где сразу выявились мои проблемы. И после назначил мне лечение. Ранее обращался с этими же жалобами к другим врачам, ответ был всегда, что это нормально и патологий нет.
Понравилось
Понравилось то, что доктор объясняет все простым и понятным языком иногда даже с рисунками, и плюс ко всему все сделали в кратчайшие сроки.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я, Вышемирская М. В., по направлению онколога обращалась к доктору Узденову Р. А. в феврале 2024 г по поводу кисты левой почки. Посмотрев мои снимки, доктор порекомендовал мне операцию по резекции кисты. Мне выписали направление, и я апреле легла в стационар на плановую операцию, которую мне и провел Расул Анзорович. Я выражаю огромную благодарность ему и коллективу врачей урологического отделения за отличную работу! А доктору я благодарна не только за его профессионализм, но и за его душевность и человечность! Горжусь нашими медиками, они лучшие!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Врач с большой буквы, после операции склероз шейки мочевого пузыря вёл меня всю неделю, лежал в "РНЦРР", в день по несколько раз интересовался состоянием, назначал доп. анализы, открытый и добрый человек, спасибо большое, побольше бы таких врачей-профессионалов. Рекомендую данного специалиста на 100%.
Понравилось
Качественный и профессиональный подход.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Попал к данному врачу с подозрением на новообразование в мочевом пузыре. После проведенной цистоскопии все подтвердилось. Было принято решение удалять. Расул Анзорович произвел впечатление профессионала, успокоил и внушил уверенность в лучшем исходе. 21 мая 2024 приехал на удаление уже без всякого волнения, так как знал, в чьи руки попаду. Операция по удалению прошла успешно, чему я очень обрадовался и хочу сказать отдельное спасибо! Доктор очень внимателен к своим пациентам, отвечает на все интересующие вопросы касательно лечения. Во время восстановления провел дополнительные исследования по другому вопросу, который насторожил его. Все обошлось, и я здоров! Всем, кто сомневается и ищет хорошего врача для себя или своих близких, поздравляю, вы его нашли! :) Хочу выразить огромную благодарность Узденову Расулу Анзоровичу и всему коллективу отделения урологии "РНЦРР" за проведенное лечение.
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, разъяснения касательно лечения, профессионализм, уверенность, желание помочь.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Делал у него операцию по мужским вопросам. Все прошло гладко и хорошо. Отвечал на все вопросы, давал разъяснения. Причем, даже на самые глупые. Прислушивается к вашим пожеланиям. Рекомендую данного врача. Спасибо Вам, Расул Анзорович.
Понравилось
Да.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Подробно рассказал все, назначил лечение. Обращает внимание на все сказанное пациентом, анализирует обсуждал вместе со мной. Я бывал у разных докторов и не в дешевых клиниках, есть с чем сравнивать! Лечение подходит к завершению, уже не чувствую дискомфорта и болей. До этого в течение двух лет, был у четырех урологов никто из них меня не излечил. Теперь, конечно, буду наблюдаться только у этого доктора, не смотря на то в какой он клинике будет принимать! В наше время сложно найти специалиста! Фото назначения не прикрепляю, стесняюсь! А мужчинам скажу так, я долго решался идти к урологу. Но лучше подлечиться на ранних стадиях заболеваний, чем потом пытаться вылечиться. 💪🏻
Медицинский центр «Биочек»-Кутузовский просп., д. 18
В апреле этого года в г. Пенза моему мужу диагностировали опухоль мочевого пузыря, ему 35, а нашей дочке 4 года и в тот момент мне стало по-настоящему страшно... Ровно до того дня, когда мы попали на прием к Узденову Расулу Анзоровичу. Врач с большой буквы, искренне заинтересованный в своей работе, в помощи обычным людям, которые борются за свою жизнь. Мы были на приеме у нескольких онкологов-урологов, но Расул Анзорович, попал прямо в самое сердце! Он блестяще провел ТУР моему мужу, реабилитация прошла без каких либо осложнений, обратил внимание на патологии мочевого пузыря во время операции и сразу же предложил, дальнейшее лечение, но, к большому сожалению, у него все же "зло", как называет страшный рак Расул Анзорович, дальше курс химиотерапии, доктор с нами на связи 24/7, отвечает на все беспокоящие нас вопросы, что очень важно и ценно! И я уверена, с таким профессионалом, врачом по рождению [...] как Расул Анзорович "зло" победимо! Великих успехов вам, в вашем нелегком труде, Расул Анзорович!
Понравилось
Столкнувшись с таким страшным диагнозом как рак, самое главное - найти лучшего специалиста в этой области, и если вам посчастливилось попасть к Расулу Анзоровичу, то будьте уверены, что вы на шаг ближе к успешному лечению, ведь вы для него не штатная ситуация, а человек!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Хочу выразить огромную благодарность Узденову Расулу Анзоровичу и всему коллективу отделения урологии "РНЦРР" за проведенное лечение. Я находился на лечении в "РНЦРР" в отделении урологии с диагнозом "рак левой почки" с 17.04 по 27.04.2024 г. Узденов Расул Анзорович был моим лечащим врачом с первого дня моей госпитализации, во время подготовки к операции и до выписки, он показал себя как специалиста высокого уровня. При общении с ним чувствуются уверенность, знания и профессионализм. Знает, как поддержать пациентов в трудный период. Отвечает на все вопросы, касающиеся лечения. Была проведена лапароскопическая резекция левой почки 22.04.2024 г. Я очень доволен результатом операции и не могу выразить всех эмоций, чтобы описать мою благодарность этому молодому специалисту. Расул Анзорович, счастья вам и вашим близким, здоровья и успехов в вашей нелегкой работе от всей души! С уважением, Денис Б.
Понравилось
Профессионализм, отношение к работе и пациентам.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я находился на лечении в РНЦРР с 23.04.2024 по 27.04.2024 в отделении урологии. Моим лечащим врачом был Узденов Расул Анзорович. Профессионал своего дела. Была сделана лазерная абляция шейки мочевого пузыря. Все было сделано на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность Узденову Расулу Анзоровичу и всему коллективу отделения урологии за чуткое отношение к пациентам. Рекомендую.
Понравилось
Высокий профессионализм всего коллектива. Спасибо вам!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
В возрасте 20-ти с небольшим лет (сейчас мне 31) у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Симптомы по большей части как при простатите. Именно поэтому мне и ставили диагноз "простатит" все урологи, к кому я приходил за консультацией до этого. А врачей я обошёл достаточно. Как минимум 6-8 разных специалистов меня лечили ранее. Свечки, массаж простаты, ОМНИК и прочее. В конце 2023 года обратился в медицинский центр "Биочек". Там попал на приём к Расулу Анзоровичу. Он мне назначил ряд исследований: урофлоуметрию, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, ТРУЗИ предстательной железы и уретроцистоскопию под наркозом. Последнее исследование (уретроцитоскопия под наркозом), как мне показалось, являлось самым важным. И его Расул Анзорович выполнил лично. Напоминало мини-операцию. Общий наркоз, операционный стол. По итогам исследования стало известно, что у меня спазм шейки мочевого пузыря. То есть речь идёт о довольно редком неврологическом сбое в работе мочевыводящей системы. Впоследствии диагноз подтвердился по итогам КУДИ. Мне был сделан уколботокса. Мочиться я стал лучше. Именно профессионализму Расула Анзоровича и его желанию комплексно разбираться в проблеме, а это большая редкость среди урологов, я обязан тем, что мне наконец-то правильно поставили диагноз! Я очень признателен Расулу Анзоровичу за его работу! Всем рекомендую этого специалиста.
Понравилось
Охотно отвечает на вопросы, даёт подробные рекомендации. Видно, что для человека его работа не превратилась в скучную рутину, как, к сожалению, для многих его коллег.
Отзыв удалён автором 16.05.2024
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я находился на лечении в "РНЦРР" в отделении урологии с 28.03. по 08.04.2024 г. с диагнозом "рак левой почки". 01.04.2024 г. была выполнена лапароскопическая резекция левой почки. Моим лечащим врачом был Узденов Расул Анзорович. Расул Анзорович как в период подготовки к операции, во время, так и в послеоперационный период показал себя настоящим профи. Несмотря на молодость, чувствуется опыт и профессионализм. На все вопросы Расул Анзорович отвечает обстоятельно и понятно. Я рекомендую Расула Анзоровича однозначно! Выражаю благодарность всем работникам урологического отделения "РНЦРР"! С уважением, Андрей А.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения урологии и лично Узденову Расулу Анзоровичу за профессионально проведенную операцию. 4 апреля 2024 моему мужу проведена лазерная абляция и ТУР мочевого пузыря. Прошла неделя, самочувствие хорошее. Еще раз спасибо и дальнейших успехов в Вашей такой нужной профессии. Пациент Кондратьев Н. С.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Хочу поблагодарить за оказанную помощь молодого, но очень грамотного специалиста Узденова Расула Анзоровича. На УЗИ высветилось подозрительное образование в мочевом пузыре. Посмотрев диск МРТ, доктор профессионально оценил картину и озвучил четкий план дальнейших действий, вселив надежду на хороший результат. Операция ТУР прошла успешно. Расул Анзорович сразу пришел в палату и успокоил, что, к счастью, это цистит. Гистология через несколько дней подтвердила диагноз. Тяжелые недели переживаний, благодаря замечательному доктору, завершились хорошим финалом. Надо отметить, что Расул Анзорович не только отличный хирург, ежедневно стоящий у операционного стола, но и скромный, доброжелательный человек, внимательный к чувствам своих тревожных пациентов. Еще раз благодарю и желаю успехов в сложной и ответственной работе. Рекомендую Узденова Расула Анзоровича всем, нуждающимся в урологической помощи.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Записался к Расулу Анзоровичу с проблемой избыточной ткани в области головки, на приеме врач внимательно осмотрел и опросил по проблемным вопросам, после чего порекомендовал делать корректирующую операцию. В день операции еще раз внимательно осмотрел и проконсультировал по ходу операции. После операции дал четкие рекомендации. Результатом операции очень доволен.
Понравилось
Грамотный специалист. Всё подробно и корректно объяснял.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Мне 39 лет, у меня была проблема преждевременной эякуляции. Долго пробовал разные методы. [...] [...], мне была проведена денервация полная. Отношение очень доброе, чувствовалось, что доктор хочет помочь, на все вопросы отвечал, и мы по прежнему на связи. Доктор меня консультирует и далее. Побольше бы таких докторов и тогда можно не бояться - у нас будет здоровая нация. Пока сложно сказать насколько долго и эффективно будет это лечение, время покажет. Прием прошел хорошо! Обратился по рекомендации другого врача!
Понравилось
Внимание и профессионализм.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я обратился к доктору Расулу Анзоровичу 07 марта 2024 года, Расул Анзорович внимательно изучил мою историю болезни, принял оперативно решение о госпитализации в Российский научный центр рентгенорадиологии. Доктором была проведена лазерная абляция аденомы предстательной железы и ТУР шейки мочевого пузыря 28 марта 2024 г. От приема до выписки все прошло на высшем уровне. До этого я совсем перестал верить в нашу медицину, впервые встретил такого высококвалифицированного, культурного, внимательного врача Узденова Расула Анзоровича. Ни одного вопроса, который я бы ни задал, он не оставил без ответа. Еще меня поразило, что в отделении урологии очень слаженный коллектив, все очень чисто и комфортно. Непременно посоветую всем такого доктора и клинику и сам буду в дальнейшем у него наблюдаться. Спасибо Вам огромное, Расул Анзорович, Вы не только высококвалифицированный хирург, но отличный психолог и просто человек. Спасибо!
Понравилось
Очень.
Не понравилось
_
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
За последние полгода был вынужден второй раз оперироваться по поводу рака почки. После поступления выяснил, что мой лечащий врач Узденов Расул Анзорович, он же ассистировал доктору Дзидзария при операции. Спасибо всему медицинскому персоналу отделения и персонально доктору Дзидзария А. Г. и Узденову Р. А. Как лечащий врач, Узденов Р. А. проявил себя, как грамотный, внимательный специалист неравнодушный к своим пациентам. Его консультации и разъяснения всегда были конкретными и понятными. Я рад, что судьба свела меня с довольно молодым, но уже грамотным и небезразличным врачом. Искренне благодарен ему и заведующему отделением доктору Дзидзария за лечение и подготовку молодых и талантливых специалистов.
Понравилось
Внимательность, быстрая реакция на просьбы и грамотные и четкие ответы на интересующие вопросы.
Не понравилось
Болеть.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Многие годы был дискомфорт в промежности, обратился на приём, после тщательного обследования назначили лечение, стало в разы лучше. Спасибо огромное врачу Узденову Расулу Анзоровичу за информативный приём и лечение. Всё понравилось и по делу.
Понравилось
Расул Анзорович - добрый и отзывчивый доктор. Внимательно выслушал мою проблему и назначил эффективный процесс выздоровления.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Хочу выразить огромную благодарность Узденову Расулу Анзоровичу за качественно и высокопрофессионально проведенную операцию. В короткое время были изучены анализы и буквально на следующий день мне была проведена операция. В послеоперационный период восстановление идет в соответствии с рекомендациями доктора.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
В отделении урологии центра я находился с 11 по 19 марта 2024 года. Мне была проведена полосная операция. Выражаю глубокую благодарность мед. персоналу отделения и особенно моему лечащему врачу Узденову Расулу Анзоровичу. Доктор Узденов Р. А. умело руководит подчиненным медперсоналом, но главное, используя свои знания и опыт работы, умеет зажечь в больном веру в успех лечения и четко реализует намеченный курс лечения. Он умеет сложные медицинские термины изложить больному простыми и понятными словами, и тем самым саму болезнь и реализацию курса лечения сделать прозрачно понятной, что также способствует успеху побеждения недуга. Результат операции, проведенный мне доктором Узденовым Р. А., носит промежуточный характер. Процесс восстановления идет успешно. Еще раз большое спасибо Расулу Анзоровичу, и надеюсь на полное выздоровление под его руководством.
Понравилось
Профессиональные навыки. Внимательное отношение к пациенту. Своевременное информирование об анализах и ходе лечения.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я был в клинике 07.03.2024 по поводу взятия биопсии предстательной железы. Очень понравилось отношение к пациентам всего коллектива урологии. Особо хочу сказать слова благодарности Узденову Расулу Анзоровичу. Весь процесс прошел отлично. Рекомендую этого врача. Спасибо Расулу Анзоровичу.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Заболел раком предстательной железы. От операции отказался, так как еле выжил после полостной операции аденомы в 2005. Согласился на радиологию. Думал, поставят радиоактивные элементы. Записался на консультацию к Расулу Анзоровичу. Из предыдущих и дополнительных анализов Расул Анзорович заключил, что мне нельзя сразу делать радиологию, а сначала сделать лазерную абляцию, чтобы наладить мочеиспускание. Что, собственно, мне он и сделал на этом этапе. Я ему очень благодарен. Он - прекрасный специалист и внимательный и доброжелательный врач.
Понравилось
Я выше описал все положительные моменты. Добавлю лишь конкретность постановки дополнительных анализов и формы подготовки к операции.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Мне 57 лет, по результатам УЗИ в октябре было обнаружено новообразование. Было проведено обследование. В ноябре по результатам КТ была подтверждена опухоль на почке. Родственник посоветовал обратится в Москву, в центр рентгенорадиологии, в отделение урологии. В январе меня приняли там на консультацию. Внимательно изучили результаты обследований, анализы. Было решено ложиться на операцию, по удалению опухоли. Самое важное, что почку удалось сохранить. Лечащим врачом стал Узденов Расул Анзорович и Солякова Дарья Романовна.
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Узденову Расулу Анзоровичу! Доброжелательный, внимательный и компетентный врач! Желаю Вам здоровья и успехов в Вашей нелегкой работе
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
При госпитализации я попала к врачу Узденову Расулу Анзоровичу. Очень грамотный врач. Доступно объяснил, что будут делать. Операция прошла успешно. После операции была под его вниманием, поддержкой. Отвечает на все вопросы, дает советы. Благодарю Вас, Расул Анзорович! Удачи во всем! С уважением, Федотова Л. П.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я обращался к врачу из-за проблем со стулом. Расул Анзорович внимательно изучил мои анализы и назначил дополнительное обследование, которое помогло выяснить причину проблемы. После чего назначил соответствующее лечение. Рекомендую обращаться к данному специалисту по своим вопросам и не сомневаться в результате.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я обратился в "РНЦРР" для проведения операции ТУР. Лечащий врач Узденов Расул Анзорович провел операцию быстро и судя и безболезненно. Очень внимательный, часто приходил, проверял самочувствие.
Понравилось
Профессионализм.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Обратился к врачу с проблемой - частым мочеиспусканием по ночам. После проведенных ряда обследований, врачом было принято решение делать операцию. До него лечился у других врачей, проблема не была решена. Операция прошла хорошо. После операции прошло не так много времени, но улучшения налицо. Выражаю огромную благодарность Расулу Анзоровичу за проведенную операцию. Спасибо огромное врачу!
Понравилось
Профессионализм, отношение к больным.
Не понравилось
Всё понравилось. Недостатков нет.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
В декабре 2023 г. я прибыл на консультацию к Узденову Расулу Анзоровичу. Доктор внимательно изучил историю болезни и рассказал мне план лечения, успокоил меня. Уже в январе мне прислали перечень анализов для операции, а через 15 дней прислали направление на операцию по квоте. В феврале меня оперировал уролог-онколог Узденов Расул Анзорович. От всего сердца благодарю за проведенную операцию. Уже заметно улучшение. Приятно чувствовать заботу, понимание, профессионализм. Также благодарю весь коллектив урологического отделения за доброжелательность, слаженную работу, чистоту, порядок, комфортные палаты. Спасибо вам большое. Здоровья, творческих успехов, благополучия, удачи и всего самого доброго!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Обращалась по поводу макрогематурии. Проводила цистоскопию. Все было хорошо. Эффективность лечения пока оценить не могу - жду результатов исследований, после чего будет назначено лечение. Доктор внимательный. Надеюсь, все и далее будет проходить так же хорошо.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я обращался по поводу болезни мочевого пузыря. Расул Анзорович внимательно выслушал, изучил мои анализы, доступно объяснил мою проблему, рассказал о плане лечения и постоянно интересовался моим самочувствием. Огромное спасибо доктору Узденову за заботу и за высокое знание своего дела!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Расул Анзорович очень приятный, компетентно и подробно рассказал, как в дальнейшем лечиться, сразу стало легче от одного общения с доктором, профессионал своего дела. Осмотр проводил тщательно, внимательно выслушал всё, что хотел сказать. Долго слушал и конструктивно вел диалог, диагноз и лечение вызвали полное доверие. Как говорится, все мы - люди, но не каждый из нас человек, так вот, Расул Анзорович - человек с большой буквы, а специалист ещё лучше. 🤝 Большое спасибо доктору!
Понравилось
Открытость и максимальное желание помочь.
Не понравилось
Недостатков не выявил. :)
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Проходил в Российском научном центре рентгенорадиологии небольшое операционное вмешательство. Вел меня доктор Расул Анзорович. Очень внимательный и компетентный в общении специалист. Полностью сопроводил лечение от и до. Выражаю свою искреннюю благодарность за консультации, помощь и общение!
Понравилось
Внимательный подход.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Прекрасный врач, внимательный и отзывчивый, профессиональный, не оставляет без ответа никакие вопросы. Профессиональный хирург, провёл мне сложнейшую операцию по удалению пораженных онкологией тканей и сопровождал меня весь период восстановления. Все объяснял подробно, говорил какие сценарии лечения. Продолжаю лечение также у Расула Анзоровича. Прирожденный, настоящий врач!
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Благодарю врача Расула Анзоровича за помощь в проведении сложной операции по сохранению моей правой почки. А также за правильное и грамотное лечение во время моего пребывания в больнице. Большое спасибо!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Требовалась установка стента в мочеточник. Госпитализировали 25.12.2023 года. Была проведена мини-операция в день поступления в стационар больницы. Так как операция проводилась под местным наркозом, я могла наблюдать работу докторов. Всё чётко, профессионально и быстро! На следующий день выписали. Спасибо доктору!
Понравилось
Понравилось отношение и внимание! Через 3 месяца необходимо будет повторить данную манипуляцию. Планирую попасть к этому же доктору!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Расулу Анзоровичу за мое лечение. У меня был довольно сложный случай – после облучения малого таза (около 15 лет назад) образовался свищ в мочевом пузыре, а сам мочевой пузырь стал уменьшаться в объеме. В результате это привело к огромным проблемам - от частого мочеиспускания (приходилось каждый час вставать ночью), до воспалительных процессов в пузыре и задержек с мочеиспусканием. Я обратился в центр рентгенорадиологии по двум причинам – во-первых, в нем я проходил основное лечение в 2009 году и меня вылечили от онкологии, и во-вторых, я знал, что в центре хорошее урологическое отделение. Попал на прием к зам. директора, профессору Павлову А. Ю., который предложил единственно возможный в моем случае вариант – выведение правого мочеточника наружу. Павлов сам провел операцию, а ассистировал ему и был палатным врачом Расул Анзорович. Расул Анзорович оставил хорошее впечатление очень компетентного врача, чувствуется, что он уже опытный хирург. То, что его в качестве ассистента выбрал известный московский уролог профессор Павлов, говорит о том, что он считает Расула Анзоровича своим учеником и передает ему свой опыт. В моем случае сама операция прошла хорошо, без осложнений, но через несколько дней возникла проблема с катетером, установленном в мочеточник – он стал забиваться небольшими сгустками крови, почка стала работать с перебоями, повысился креатинин. Причем, как назло, это пришлось на выходные, когда в институте остаются только дежурные врачи. Но Расул Анзорович не бросил своего больного, приехал в воскресенье, в выходной, и оперативно поменял катетер на другой, большего диаметра. Проблема была решена. Надеюсь, что и в дальнейшем смогу наблюдаться у Расула Анзоровича и обращаться к нему за консультациями и помощью.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я хочу оставить отличный отзыв о враче Узденове Расуле Анзоровиче после проведенной ТУР шейки мочевого пузыря 19 декабря 2023 года. Весной обнаружил рак простаты, в [...] хирург предложил вырезать простату, чтоб наверняка, и ни слова о других методах лечения! А мне всего 46 лет, еще жить и жить. Стал искать еще варианты, нашел клинику РНЦРР и сразу же записался на прием, попал к врачу Расулу Анзоровичу, очень внимательный, рассудительный, на все вопросы дает четкие ответы. Он рассказал о всех методах лечения моего рака и их последствиях, я утвердительно выбрал брахитерапию. В течение 3-х месяцев он лечил, обследовал и наблюдал меня, но всё-таки мне пришлось сделать ТУР шейки мочевого пузыря, зато теперь струя бьет через забор и в последующем обещают, что ночные позывы тоже прекратятся, а то встаю по три раза за ночь. В декабре лег в больницу, операция прошла успешно, хочу поблагодарить весь коллектив урологического отделения, все молодцы, каждый знает свое дело: и ординатор Евгений, и медбрат Матвей, и девочки-медсестры все добрые, отзывчивые, и пошутить могут, и в столовой добавку дают! :) Все прошло удачно за 5 дней, теперь через полгода обратно с позитивом к Расулу Анзоровичу провести брахитерапию и жить дальше! Расул Анзорович, большое вам спасибо за заботу и внимание! Здоровья вам и вашей семье! Рекомендую!
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела. Никакой "воды", все по делу.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Моя история знакомства с доктором началась в ноябре месяце. Я обратилась и записалась на приём к Расулу Анзоровичу с результатами УЗИ почек и МРТ почек, были все предпосылки на злокачественное новообразование правой почки. Позитивный, с умеренным чувством юмора, быстро и оперативно просмотрев и изучив всю предоставленную информацию и результаты обследований, вынес вердикт - оперативное вмешательство необходимо... За месяц, собрав все необходимые анализы, мне периодически звонили из больницы, уточняли, готовы ли все необходимые анализы... И вот, собрав все анализы и документы я, 12 декабря, приехала в больницу для госпитализации. В палате посетил Расул Анзорович, объявив дату операции 13 декабря - лапораскопическая резекция правой почки с опухолью. Операция прошла успешно, без осложнений... Я верю в Бога, и Бог своевременно направил меня в центр рентгентологии, именно к этому врачу и руками Расула Анзоровича избавил от ненавистной болячки. Молодой и перспективный, грамотный и профессиональный не оставил ни одного моего вопроса без ответа, вселив силы, уверенность и надежду, развеял все мои страхи и переживания. Человечный подход к пациентам - это дорогого стоит. Рекомендую ли я врача Узденова Расула Анзоровича? Однозначно! И все мои слова благодарности ему! Профессионального роста Вам! С глубоким уважением к Вашему труду, Елена Х.
Понравилось
Не могу не сказать о своём впечатлении о центре и их сотрудниках. Чистые, уютные 2-ух местные палаты, телевизор. Чистая постель, чистая туалетная комната и душевая кабина. Девочки отделения урологии все отзывчивые, терпеливые, внимательные, все с пониманием относятся к больным и их проблемам. Бригаде реанимации, которая работала 13 декабря человеческое спасибо за их нелёгкий труд по уходу за послеоперационными больными.
Не понравилось
Никаких недостатков, никакого негатива!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Учащенное вялой струей мочеиспускание. Ночное мочеиспускание до 6 раз. Гиперплазия предстательной железы. Выполнена трансуретральная резекция предстательной железы.
Понравилось
Понравилось. Врач профессионал. Очень грамотный.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я обращался к урологу в Подмосковье и получил рекомендацию найти практикующего хирурга по моему профилю в Москве. Нашел такого в лице Расула Анзоровича. Со стороны врачей и лично Расула Анзоровича все, что касается моего лечения было сделано исключительно профессионально. Удачи Вам, доктор и всему коллективу!
Понравилось
В отделении понравилось размещение. По двое в палате. На бокс из двух палат отдельно туалет и отдельно душевая. Очень тепло. На удивление удобные кровати. Операционная тут же, на этаже. Перемещение из палаты и обратно не занимает много времени.
Не понравилось
Погода за окном. Зима. Снег. Темень.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я обращался к специалистам в другой стране. Сдавал анализы, обследовался на аппаратуре и у врачей. Думал, что проблема бытового характера. Так мне и говорили, но! В итоге, прилетел на обследование в центре, и после беседы с Расул Анзоровичем обсудили операцию. Анализы сдал, дообследовался перед госпитализацией. Благодаря Расулу Анзоровичу и узнал, что надо было делать раньше, а так ходил по "академикам", которые лечили то, чего нет. Как врач и предполагал.
Понравилось
Ну, тут, знаете, всё сложно и просто. Сложно - хочется много сказать. Просто - всё хорошо. :) Хочется сказать, что Узденов Расул Анзорович - молодой человек 28-ми лет. 28 лет?! У меня в этом возрасте в голове ветер гулял. А у него уже лютый опыт в его области. Вообще, всё их отделение - удивление и восторг! Восторг возрастом и опытом. Мы привыкли к седовласым докторам, с большими очками. Ничего подобного. Как мне кажется, эти ребята - будущие лучшие врачи в своих сферах в мире. Одни из. И от этого прямо прёт. Потому что ведь молодость - лучшее время для стремления. Конечно же, буду советовать, если кому-то понадобится, и отправлять. Летел к ним из другой страны. Мог полететь в любую (почти), а выбрал ребят этих из-за доверия и веры в них. Обожаю видеть такое омоложение таких точных, сложных и передовых сторон медицины. Удивительно и это у нас! Кайфую. Уважуха, в общем. :) Всех обнял! :)
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Лежал папа в отделении урологии в ноябре 2023. Лечащий врач Узденов Р. Хочу поблагодарить за профессионализм и отношение к больным. Врач выполнил процедуру ТУР предстательной железы. Все прошло без осложнений, с хорошим результатом. Беспокоящие факторы болезни устранены. Так же большое спасибо медсестрам за доброе и отзывчивое отношение.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
4 года назад Расул Анзорович спас моего папу от рака почки 3 стадии. Невероятный человек и профессионал! Помог оформить квоту, всегда был на связи. Я по незнанию задавала много вопросов, но врач всегда отвечал на все и уверял в хорошем исходе. Нам, особенно папе, это было очень важно. Он до сих пор вспоминает слова Расула Анзоровича, что проживет еще столько же. :) Операция прошла безупречно! Никаких осложнений не было, папа восстановился очень быстро после удаления почки. Врач был с нами на связи, постоянно сообщал о состоянии папы. Не передать словами нашу благодарность Расулу Анзоровичу! Это врач с большой буквы!
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательность, хорошее отношение к пациенту и его родственникам, психологическая поддержка.
Не понравилось
Недостатков, конечно, нет. Замечательный врач!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я, Гусев Николай Степанович, ветеран военной службы, ликвидатор катастрофы на Чернобыльской АЭС, кавалер "Ордена мужества", житель г. Орла. С 26 10 23 по 01.11.23 [...] проходил лечение в ФГБУ "РНЦРР" Минздрава России по диагнозу "Гиперплазия предстательной железы" в отделении урологии (палата 647). Мне была выполнена абляция и ТУП предстательной железы. Положительные результаты были достигнуты благодаря профессионализму оперирующего лечащего врача Уздёнова Расула Анзоровича и команды медиков, принимавших участие в этом сложном и ответственном мероприятии. Бытовые условия и питание хорошие. Все рекомендации исполняю. Здоровья, долгих лет жизни и успешного служения пациентам! С благодарностью и уважением всему персоналу "РНЦРР". Николай Гусев.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
В октябре 2021 после консультации у Д.М.Н. Цибульского Алексея Дмитриевича с диагнозом "подозрения на неопластическое поражение предстательной железы (pirads4)" был госпитализирован для исследования заболевания с последующим лечением. Лечащим доктором был назначен Расул Анзорович Узденов, совсем молоденький, что в первый момент у меня вызвало какой-то страх и недоверие к доктору. Но после нескольких минут беседы с Расулом Анзоровичем и его помощницей Ириной Викторовной все встало на свои места. При проведении трансректальной биопсии предстательной железы доктор профессионально и грамотно, с объяснением своих действий, выполнил процедуру, а в последствии провел ТУР с лазерной абляцией предстательной железы. В конце октября 2023 г. был на консультации у Расула Анзоровича с рецидивом заболевания предстательной железы. Когда доктор предложил повторное лечение для устранения возникшего рецидива, я без колебаний дал свое согласие на повторную операцию, которая была блистательно проведена доктором 10.11.23 г. Через три дня я был уже дома с чувством вновь рожденного человека! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу научного центра, его руководству и обслуживающему персоналу, медицинским сестричкам и каждому в отдельности кто принимал участие в моем лечении и был причастен к моему выздоровлению. Расул Анзорович, спасибо Вам огромное!
Понравилось
Отношение к больному, чистота, порядок.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Благодарю хирурга Узденова Расула Анзоровича за профессиональный подход и внимание. Мне была проведена резекция правой почки. Операция прошла успешно. Отдельное спасибо за моральную поддержку и правильный настрой перед операцией.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Моя мама поступила в РНЦРР с диагнозом "рак левой почки". Лечащим врачом был Расул Анзорович Узденов.
Понравилось
Такой невероятный молодой профессионал, за такими врачами будущее отечественной хирургии. Сразу был обозначен четкий план лечения, сам был уверен в своем решении и в нас ее вселил. Расул Анзорович проводил операцию совместно с завотделением А. Г. Дзидзария. Просто необходимо отметить грандиозную работу заведующего отделением, доктора наук, Дзидзария Александра Гуддисовича, всё в отделении под его неусыпным контролем, по отношению к моей маме, начиная с поступления, самой операции, послеоперационного периода и выписки - они были на профессиональной высоте. Просто волшебные доктора.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Замечательный специалист. Приятно, что в стране есть молодые и талантливые урологи. Все подробно рассказал, проконсультировал, всегда находил время, чтобы зайти и узнать, какое у меня самочувствие. При необходимости буду обращаться снова. В общем, рекомендую, будете в надежных руках.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чувство юмора и сопереживание.
Не понравилось
Недостатков я не увидел.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Обратились в центр с диагнозом опухоль в почке. Уже через 2 недели маме была назначена операция по ее удалению. Проводил операцию и был лечащим врачом мамы Узденов Расул Анзорович. Доктор обстоятельно объяснил все нюансы предстоящей операции, ответил на все вопросы, настроил маму на позитивный лад. После операции каждый день по несколько раз заходил в палату, контролировал ее состояние. Расул Анзорович - ответственный, внимательный, чуткий профессионал, знающий и любящий свое дело. Спасибо Вам, доктор, за то, что дарите пациентам надежду.
Понравилось
Умение доктора найти подход к каждому пациенту, уважительное отношение, профессионализм, способность донести информацию даже до того, кто далек от медицины. Весь коллектив отделения на высоте.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Мой брат обратился в клинику с диагнозом "рак почки", была проведена операция по удалению почки. Всё прошло наилучшим образом, достойная клиника, компетентные, знающие свое дело врачи, причем, все, к кому пришлось обратиться. Лечащий врач Расул Анзорович очень внимательный и понимающий, дал нужные рекомендации и советы по дальнейшему лечению. Очень довольны, что обратились именно в эту клинику, хочу всем посоветовать, кому нужна действительно компетентная помощь.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Доктор делал операцию тур мочевого пузыря. После операции муж проходил внутрипузырную химиотерапию. Отношение доктора чуткое, внимательное. Рекомендую обращаться к доктору Расулу Узденову. В данном центре все врачи безотказные и чуткие.
Понравилось
Все и клиника и отношение.
Не понравилось
Нет нареканий.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Госпитализировали дедушку с подозрением на ЗНО предстательной железы. Доктор внимательно осмотрел МРТ, назначил биопсию, самостоятельно её провёл, успокоил пациента, компетентно составил алгоритм диагностики и лечения. Однозначно буду рекомендовать доктора всем знакомым. Спасибо вам большое, Расул Анзорович, за ваш профессионализм и большое сердце.
Понравилось
Отношение специалиста, грамотность, пунктуальность, ответил на все вопросы, ювелирно провёл биопсию, назначил лечение.
Первый отзыв от 30.06.23:
19 июня 2023 года я поступил на лечение в отделение урологии ФГБУ "РНЦРР" с диагнозом рак мочевого пузыря 1 стадии. Диагноз стал неожиданностью как для меня, так и для моих родных и друзей, что послужило поводом к тревоге и переживаниям. В первый же день я познакомился со своим лечащим врачом Узденовым Расулом Анзоровичем, который дал исчерпывающую информацию по операции, последующему лечению и наблюдению. Со свойственными ему спокойствием, откровенностью и терпением к множеству вопросов Расул Анзорович внушил абсолютную уверенность в положительном исходе операции и скорому возврату к привычному ритму жизни. Мне была проведена ТУР мочевого пузыря с опухолью, выполнено 2 курса внутрипузырной химиотерапии. Операция и послеоперационные процедуры были проведены Расулом Анзоровичем и его коллегами практически безболезненно. Он же контролировал весь послеоперационный курс лечения в стационаре. Критерием качества профессионально проведенной Узденовым Расулум Анзоровичем работы считаю тот факт, что на следующий день после недельного пребывания в центре, я приступил к работе и вернулся к привычному образу жизни. Благодарю судьбу за знакомство с этим замечательным человеком.
Дополнение от 19.10.23:
В рамках исполнения рекомендаций о прохождении каждые три месяца цистоскопии после проведённой в июне 2023 года операции обратился в РНЦРР к своему лечащему врачу Узденову Расулу Анзоровичу. 17 октября им была проведена смотровая цистоскопия, 18 октября я был выписан из Центра. Процедура была проведена безболезненно, пребывание в Центре оставило наилучшее впечатление. Расул Анзорович, как и в первый раз знакомства, был внимателен, информативен, процедуру провёл безболезненно, дал ценные рекомендации по реабилитации.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Расул Анзорович был лечащим врачом моей мамы Елены, делал ей нефрэктомию - операцию по удалению почки. Огромное спасибо Расулу Анзоровичу за своевременное и успешное проведение операции, за профессионализм, а также за добрые слова и психологическую поддержку. Маме он очень понравился: сразу вызвал доверие ответственным подходом, успокоил, приободрил, дал подробные рекомендации перед выпиской. Молодой, уверенный и очень перспективный врач.
Понравилось
Профессиональная ответственность, дисциплинированность, внимательное и уважительное отношение к каждому пациенту.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Обратился к врачу по многочисленным рекомендациям и положительным отзывам. Ситуация нестандартная и все врачи разводили руками и не могли поставить диагноз. Редкий диагноз (саркома корня полового члена). После первичного приема Расул Анзорович был первым, кто посмотрел простату, изучил снимки МРТ самостоятельно и госпитализировал в экстренном порядке. Провел операцию, которую я перенес очень легко и без осложнений. Каждый день проводил осмотр со своими учениками и интересовался самочувствием. Сейчас готовлюсь ко второму этапу своего лечения. Очень благодарен, что Бог меня послал к такому замечательному врачу!
Понравилось
Профессионализм, тактичность, вежливый, умение подбодрить и не падать духом. Твердое слово и уверенная рука!
Не понравилось
Не отметил.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Лечение у Расула Анзоровича проходила моя мама. Несмотря на свою молодость, доктор Узденов оказался внимательнее и профессиональнее многих именитых врачей, у которых мы были до этого. Благодаря Расулу Анзоровичу мама снова поверила, что за жизнь ещё можно и нужно бороться, несмотря на диагноз. Большое человеческое спасибо Расулу Анзоровичу от всей нашей семьи!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обращения к доктору-урологу Расулу Анзоровичу. Он является настоящим профессионалом в своей области. Его диагностические способности не имеют равных! С первого же приёма и последующих назначенных анализов был установлен диагноз: "склероз шейки мочевого пузыря". Благодаря ему я получил рекомендованную процедуру лечения. Во время операции все прошло безболезненно, благодаря мастерству хирургов. После операции мне была предоставлена высокая медицинская помощь для быстрой реабилитации. Я был доволен качеством обслуживания и последующими рекомендациями.
Понравилось
Отношение всего персонала отделения.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Обратился РРНЦ по-поводу брахитерапии. Оказалось, что перед этой процедурой мне необходима лазерная абляция шейки мочевого пузыря. 21.08.2023 была назначена госпитализации. Лечащим и оперирующим врачом оказался Узденов Расул Анзорович. Которому хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм и, что не менее важно, внимательное и душевное отношение к пациентам. На любой вопрос можно было получить понятный и исчерпывающий ответ. Он вселился в меня оптимизм по поводу дальнейшего лечения. Ещё хочется отметить доброжелательность обслуживающего персонала и медсестёр. Всем огромная благодарность.
Понравилось
Остались очень позитивные впечатления от РРНЦ. Еще раз огромное спасибо доктору Узденову.
Не понравилось
Недостатков не увидел.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
В августе пришел к Расулу Анзоровичу на приём по подозрению на злокачественное образование почки. Врач рекомендовал операцию по удалению опухоли. Буквально через неделю оперировали, почку полностью сохранили. Диагноз подтвердился, но надеюсь на светлое будущее. Расулу Анзоровичу большое спасибо за внимательность и профессионализм. Хочется пожелать сохранять любовь и интерес к своей профессии.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Обратился к урологу в местную поликлинику с болями внизу живота и промежности. "Что вы хотите?! У вас возраст под 60 лет! Это возрастной простатит. Ну давайте сдадим кровь, посмотрим". ПСА 5,3. "Ну, для вашего возраста это нормально. Остальные симптомы (частота позывов, напор) у вас тоже соответствуют годам. Назначу "Омник" и так до конца жизни теперь". - "А можно обследоваться порасширеннее?" - "Ну, давайте я вас на УЗИ отправлю". Местный специалист УЗИ не ограничилась проверкой ПЖ, а подошла к работе ответственно и по полной меня проверила. Выяснилось, что у меня новообразование в мочевом пузыре. Я решил обратится в РНЦР и попал к доктору Узденову Р. А. Благоприятное отношение сразу поразило меня! Обращение со мной, как с близким родственником. Расул Анзорович изучил все мои анализы, результаты исследований и мне было предложено провести операцию по удалению опухоли. Госпитализацию оформили по квоте (ОМС) и уже через неделю я выписался из стационара с рекомендациями по дальнейшему лечению. Особо хочу отметить коллектив урологического отделения. Таких дружных, заботливых я не встречал никогда!
Понравилось
Талантливый, высокопрофессиональный хирург. Отличный психолог.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Понравилось
На протяжении многих лет у меня была проблема со здоровьем, причину которой не мог выявить ни один врач ни в одном лечебном учреждении. Попав в урологическое отделение ФГБУ РНЦРР, я познакомился там с очень талантливым доктором Узденовым Расулом Анзоровичем. Благодаря своему высокому уровню профессионализма и внимательному отношению к пациентам, он при первом же осмотре поставил предварительный диагноз, который затем был подтвержден при оперативном вмешательстве. Расул Анзорович, спасибо вам за ваши золотые руки, своевременную помощь, отзывчивость и проявленную заботу! Низкий Вам поклон!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
РМП. Врач помог. Комментарии ниже.
Понравилось
Причина обращения - рак мочевого пузыря. Пациент - супруг. Изначально были на консультации у [...]. Расул Анзорович - лечащий врач. Огромное спасибо за поддержку и за внимание ежедневно. Диагноз - "РМП". Врач всегда участвует в ежедневном наблюдении и ведёт протокол с полным наблюдением. На данный момент проводится химиотерапия. Удалось избежать удаления МП.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
По результатам исследования МРТ страховой компанией была направлена для консультации в ФГБУ рентгенорадиологии на прием к урологу Узденову Расулу Анзоровичу с диагнозом - "новообразование мочевого пузыря". Доктором оперативно была назначена операция - ТУР мочевого пузыря. Особенно хочу отметить его высокий профессионализм, сразу видна забота о пациенте и искреннее участие в моей проблеме, благодаря ему и другим специалистам центра операция прошла успешно.
Понравилось
Выражаю большую признательность и благодарность доктору Узденову Р. А. за чуткое и внимательное и профессиональное отношение к людям. Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровым всем своим пациентам!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
На протяжении 2х лет была проблема с мочеиспусканием, и каждым месяцем состояние постепенно ухудшалось, слабая струя, затрудненное мочеиспускание, все в таком ключе. Если бы еще потянул год или два, мочевому пузырю пришел бы конец в виду постоянного избыточного давления обусловленного сужением шейки мочевого пузыря. Все это случилось из-за неквалифицированного и бестолкового лечения, которое мне назначали "врачи" в других медицинских учреждениях, в которые я больше никогда не приду, так как там просто калечат и выкачиваю деньги. В моем случае, я по счастливой случайности все-таки попал в руки профессионалов, после просмотра анализов и краткого пересказа симптоматики, мне поставили впервые правильный диагноза за 2 года, а именно склероз шейки мочевого пузыря. Назначали операцию, благодаря доктору получилось сделать операцию по квоте, что не мало важно, так как операции всегда не дешевое удовольствие, за это огромное еще раз огромное спасибо! Моим лечащим врачом и хирургом был Узденов Расул Анзорович, отличный специалист и мастер своего дела. Все прошло успешно, на 2ю день после операции я уже почувствовал улучшение и увидел долгожданный результат.
Понравилось
Расул Анзорович, давал полные и развернутые ответы на все мои вопросы, а так же я получил в полном объемы все рекомендации до и после операции, даже после выписки была возможность онлайн консультироваться с врачом по ходу реабилитации.
Не понравилось
---
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Обратившись к Расулу Анзоровичу, я ощутил компетентность, заботу и эмпатию. Расул Анзорович проявил внимательность и терпение, выслушал огромное количество моих вопросов и проконсультировал по каждому из них. Он оказал профессиональную помощь, предложил различные варианты лечения и ясно объяснил все плюсы и минусы каждого из них. После консультации Расул Анзорович направил меня на госпитализацию, в ходе которой он был моим лечащим врачом. Лечение прошло успешно. Что мне особенно понравилось, так это доступность врача. Он был всегда готов ответить на мои вопросы (а их было много), и дать полное понимание сути вещей, хоть я и не врач, но когда вопрос касается здоровья, хочется понимать абсолютно все, и в такой момент Гугл уже не так полезен, как консультация знающего человека.
Понравилось
Я также хотел бы отметить дружелюбный и доброжелательный подход Расула Анзоровича к своим пациентам. Он создает атмосферу доверия и комфорта, что особенно важно я считаю во время визитов к врачу. В целом, я очень доволен результатами моего обращения и могу рекомендовать Расула Анзоровича всем, кто ищет компетентного и заботливого врача.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Я обратился к врачу по поводу рака простаты. В результате предварительного обследования врач подготовил рекомендации по проведению дальнейшего лечения.
Понравилось
Выражаю благодарность Уденову Расулу Анзоровичу за чуткое, внимательное отношение ко мне и за его профессионализм.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
К врачу Узденову Расулу Анзоровичу попал случайно, но сразу он произвёл положительное впечатление. Полностью выслушав, рассказал про этапы операции и лечения после. В процессе лечения был внимателен и мог ответить на любой вопрос. Одним словом, молодец! Вообще хочу выразить большую признательность и благодарность не только ему, но и всему коллективу урологического отделения Центра рентгенорадиологии. Вы все настоящие профессионалы своего дела!
Понравилось
Профессионализм и внимание к пациентам.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Обратился в данный центр по рекомендации лечащего уролога с диагнозом "варикозное расширение вен в паху".
Понравилось
Оперирующий хирург Узденов Расул Анзорович с первого взгляда показался грамотным специалистом, который подробно объяснил как будет происходить лечение и сам процесс хирургического вмешательства с последующей реабилитацией. Общение с врачом было простым, что помогало не нервничать. Операция прошла быстро, а главное успешно. После операции регулярно заходил и проверял самочувствие, несмотря на высокую загруженность. При выписке дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению.
Не понравилось
В больнице не выпускают курить, но это мелочи. 😂
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Папе 82 года. Поступил в "Российский научный центр рентгенорадиологии" в отделение онкоурологии с подозрением на рак мочевого пузыря. Лечащий и оперирующий врач - Узденов Расул Анзорович. Поразила оперативность постановки диагноза и проведения лечения. От первичного обращения в поликлинику "Российского научного центра рентгенорадиологии" с симптомами до госпитализации и проведения цистоскопии мочевого пузыря с удалением опухоли прошло 10 дней. Организационно отработано очень чётко. Квалификация и компетенция врача (как и всего, собственно говоря, персонала отделения) отличная. Операция проведена превосходно, как и повторная цистоскопия. Несмотря на возраст и отягчающие диагнозы, папа чувствует себя хорошо и физически, и эмоционально. Вовлечён в общественную жизнь. Отдельно хочется отметить чуткое и внимательное отношение Расула Анзоровича. Он очень внимательно относился к папе, находил слова поддержки и понимания. Терпеливо отвечал на бесконечные вопросы, относился с максимальной эмпатией и не оставлял без внимания. Это очень важно для пациентов и их родственников. До сих пор на связи с папой по поводу лечения. Хотелось бы выразить огромную благодарность и Расулу Анзоровичу, и всей команде специалистов отделения онкоурологии "Российского научного центра рентгенорадиологии".
Понравилось
Компетентность врача, оснащённость отделения, высокая организация работы, соответствие лучшим практикам, отличное отношение к пациентам.
Не понравилось
У нас не было.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Проходил лечение в ФГБУ "Российский научный центр рентгенорадиологии". Лечащий врач - Расул Анзорович. Спасибо Расулу Анзоровичу за рассудительность и погружение в мою непростую проблему. Без спешки, профессионально, врач составил план лечения, по которому успешно прошли. Отдельное спасибо всему коллективу отделения урологии под руководством заведующего отделением Александра Дзидзария.
Понравилось
Точный диагноз, который не могли установить на протяжении 10-ти лет. Диагноз - "склероз шейки мочевого пузыря".
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Спасибо большое Расулу Анзоровичу за отлично проведённую операцию. Попал в отделение ФГБУ "РНЦРР" Минздрава России с непростым случаем, но всё прошло хорошо. Можно сказать, что сняли с пороховой бочки. Врач внимательно изучил историю, анализы, провёл осмотр, рассказал о ходе предстоящей операции. Регулярно приходил на осмотр в послеоперационный период.
Понравилось
Компетентность, вежливость, внимательность, учтивость.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Приехала на лечение в Российский научный центр рентгенорадиологии в полном разочаровании от уровня медицины и низкой квалификации врачей своего города. Попала к Расулу Анзоровичу и была приятно удивлена тем, насколько можно получить качественную и профессиональную медицинскую помощь. Доктор был вежлив и внимателен. Пребывание в центре под его чутким присмотром прошло легко, однозначно советую данного специалиста.
Понравилось
Всегда можно обратиться и получить грамотную консультацию.
Не понравилось
Не обнаружила.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Находилась на лечении в отделении онкоурологии Российского научного центра рентгенорадиологии.
Понравилось
Спасибо, Расул Анзорович, мой лечащий доктор, за лечение сложной пациентки с аневризмой аорты, за операцию (лапароскопическая резекция левой почки), за заботу. За то, что ни одна моя просьба не была забыта и не осталась без внимания, за приветливость и улыбку. Спасибо, что оперативно направляли на дополнительные исследования к специалистам. Спасибо за то, что проявили "командирский голос", когда я скисла - ох, как это иногда помогает. :) Спасибо за то, что лишний раз забегали в палату при такой занятости. Спасибо за ваши знания, умение и верность работе. Спасибо за то, что дали надежду! Компетентность, коммуникабельность, доброжелательность, умение найти нужные слова, вселить уверенность - это о вас! Здоровья вам и вашим близким! С огромным уважением и преклонением перед вашей благородной работой.
Не понравилось
Такого просто быть не может!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Поступил с диагнозом ДГПЖ в отделение урологии ФГБУ Российский научный центр рентгенорадиологии, был прооперирован. Считаю, что мне реально повезло. Лечащим врачом был доктор Узденов Расул Анзорович. Профессиональный подход, внимательность и забота позволили мне в кратчайший срок пройти восстановление после операции. Был выписан, считаю, не в удовлетворительном состоянии, а в отличном, что позволило мне приступить к работе практически через 2 дня. Своим подходом - уважительным, профессиональным, по человечески добрым внушает доверие и веру, что результат лечения будет положительным, что ты в надежных руках. Это очень важно! [...] Направил на дополнительные консультации по вопросу лечения к специалистам Центра. Самая большая благодарность Расулу Анзоровичу Узденову и сотрудникам отделения урологии ФГБУ Российскиого научного центра рентгенорадиологии за успешно проведенное лечение.
Понравилось
Профессионализм. Квалификация. Уважение к пациенту.
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Попала в эту клинику в отделение урологии, лечащий врач - Расул Анзорович. Хочу выразить огромную благодарность за лечение, в том числе и оперативное, за поддержку прекрасному доктору, всегда приветливый, доброжелательный. Да и вообще, прекрасное отделение с отзывчивым медперсоналом, спасибо Вам большое. Сегодня заканчиваю пребывание в клинике. Татьяна.
Понравилось
Прекрасный доктор, всё замечательно, всегда каждого поддержит, не даст упасть духом, везде чистота, порядок. Ещё раз огромное спасибо. 🙏
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Операция. Онкология. Рак почки 3 стадия.
Понравилось
Перед операцией Расул сильно поддержал психологически, что придало сил. Делал перевязки, ухаживал как за родным. Да все не передать словами. Но вспоминаю Расула каждый день, без него тяжко мне было бы. Спасибо Расул. Добра Вам, успехов и доброго здоровья.
Не понравилось
Такого не было. Все отделение прекрасные люди.