Шпилькина Татьяна Александровна Мурманск

от 2000 ₽

Шпилькина Татьяна Александровна, Мурманск: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-50-63.

Обновлено 20.05.2024

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Неврология
Смоленский государственный медицинский университет
Неврология

Я обращался в клинику "Фламинго Мед". Татьяна Александровна Шпилькина такичная, приветливая и приятная девушка. Провела подробный осмотр. Поставила диагноз, дала рекомендации по профилактике и лечению. Показалось, что все достаточно убедительно и профессионально. Надеюсь при следующем осмотре рекомендации не нужны будут, а диагноз будет - здоров.
Понравилось
Плюсы в посещении в клинике - нет очередей, все просто и без лишних проволочек.
Клиника «ФламингоМед»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за позитивный отклик.
Шпилькина Т. А.
Здравствуйте! Благодарю Вас за оставленный отзыв.
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
Обратилась с болью в шее и голове, тревожностью, ПА. Повезло попасть к Татьяне Александровне во "ФламингоМед". Быстро получилось записаться к доктору! Прием прошел очень хорошо - такого внимательного отношения и таких врачебных манипуляций я давно не видела. Это просто великолепный доктор! Не зря про нее такие хорошие отзывы! 🤌 Целый час шел прием, во время которого доктор внимательно слушала мои сбивчивые жалобы. 🤭 Чудесное отношение, внимательный осмотр, доброжелательная атмосфера приема! Чувствуется, что врач слушает пациента и слышит. Выходишь от Татьяны Александровны, и жить хочется. ☺ Спасибо Вам за такое отношение к пациентам! Лечение назначено, все разъяснения получены, рецепт выписан. Лечение только собираюсь начать, потом дополню отзыв по результатам. Слова врача способны на многое, в моём случае они вселили надежду в то, что все будет хорошо. 👍 Очень рекомендую доктора.
Клиника «ФламингоМед»
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Шпилькина Т. А.
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время и написали отзыв! Мне очень важно получать обратную связь от пациентов. Будьте здоровы!
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Татьяне Александровне за грамотно подобранное обследование! Привозили бабушку на приём. До этого обращались к врачам на участке. Проблема с возрастным остеохондрозом и нейропатией со временем усугублялась все больше и больше. Понятно, что возрастного человека сложно уже пролечить, но, и тем не менее, поддерживающая тактика лечения очень важна, чтобы не было "острых периодов". Такой рабочей схемы, к сожалению, никто не назначил... Острый период настал, вызывали 2 раза "Скорую". Записали бабушку к Татьяне Александровне. Доктор назначил лечение, купировали острую боль, получили новый для нас план обследования. До этого никто из врачей не советовал. Мы очень признательны Татьяне Александровне! И скоро придём на повторный приём за дальнейшей тактикой лечения. Огромное спасибо от дочки и внучки!
Понравилось
Четкий план действий. Доступно для понимания.
Клиника «ФламингоМед»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
Шпилькина Т. А.
Спасибо большое за оставленный отзыв! Рада, что смогла помочь! Здоровья Вашей бабушке и Вам! :)
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
Я случайно записалась к Татьяне Александровне, не знаю, как так совпало, но я счастлива, что так сложилось! Обратилась со своей проблемой, Татьяна Александровна все выслушала, задала свои вопросы, провела полный осмотр и стоя, и лежа, дала пройти тесты на планшете, я вообще впервые видела настолько заинтересованного специалиста. Приём длился примерно минут 40. Все назначения Врач мне объяснила, ответила на все вопросы, поделилась своим рабочим профилем, дала задание вести дневник головной боли. Причем, правильность ее лечения мне подтвердили два специалиста, к которым я обращалась за дополнительным обследованием, мягко сказать, были приятно удивлены, что у Врача здравый современный подход. Я, конечно же, рекомендую Татьяну Александровну, умница, Врач с большой буквы и просто приятный человек!
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту, заинтересованность в проблеме пациента, полный коннект с пациентом.
Клиника «ФламингоМед»
Уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Шпилькина Т. А.
Здравствуйте! Спасибо большое за столь высокую оценку меня, как специалиста! Такие отзывы очень мотивируют и вдохновляют врача развиваться и совершенствоваться в своей профессии! Я рада, что смогла вам помочь! Будьте здоровы!
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
Посетил невролога Татьяну Александровну по проблеме, беспокоившей меня уже много лет. До этого консультировался у многих неврологов в городах центрального Черноземья России, и даже консультировался у профессоров, преподавателей кафедр, и толку никакого не было. Всегда был рутинный шаблонный подход - колоть ноотропы и витамины группы В, делать МРТ головного мозга и разных отделов позвоночника. Но результата от бесконечных походов на МРТ и на консультации неврологов, равно как и от назначенного лечения, мягко говоря, не было. Я разочаровался в их помощи, и не собирался более их посещать. Но боль головная, а более и боль душевная, уже стали доводить до депрессивного состояния, и тогда от безысходности я решил записаться к Татьяне Александровне, как к последней инстанции в неврологии. На прием я пришел в очень плачевном состоянии, болело всё, и душа, и тело, и я сразу признался доктору, что Вы, наверное, отправите меня по рутинному шаблону, но всё же решился придти на прием. Был очень удивлен, что доктор компетентна во всех областях неврологии, да так, что своими знаниями превосходит многих знаменитых профессоров неврологии, у которых был раньше. Так, Татьяна Александровна не просто собирает анамнез, а действительно погружается в самую суть проблемы, находя причины. В процессе диагностики используются различные анкеты с уточняющими вопросами по диагностическим шкалам, то есть идет объективизация в постановке диагноза, а не от субъективного взгляда. Доктор применяет максимально расширенные возможности физикального осмотра, просит провести пробы на координацию, и множество оценивающих тестов при осмотре. Такие детальные осмотры не проводил ни один профессор кафедр неврологии! Татьяна Александровна выставила обоснованный предварительный диагноз, подробно рассказала и объяснила каждый пункт своего назначения. Кроме того, хочется отметить: назначения все являются очень грамотными, выверенными с позиций доказательной медицины. Татьяна Александровна - это невролог от Бога, это доктор, который дарит надежду там, где другие неврологи оказались бессильными или, наоборот, своим грубым тоном или шаблонностью мышления оттолкнули пациента и лишили надежды. Благодаря Татьяне Александровне, надежда появляется вновь! Лечение только начато, но уже положительный результат потихоньку начинает появляться. Искренне благодарю данного невролога, врача с большой буквы, за столь грамотный и высококвалифицированный приём, низкий поклон Вам! Пишу Вам отзыв и прослезился даже от благодарности и радости, буду молиться о Вас и благодарить Бога, что послал мне радость вновь обрести надежду и уже начинающийся положительный результат от начатого лечения! Храни Вас Бог!
Шпилькина Т. А.
Спасибо большое, что нашли время и написали такой развернутый отзыв о моей работе! Я очень тронута таким откликом и высокой оценкой меня как специалиста! Рада, что смогла помочь Вам! Будьте здоровы!
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
Обратился муж с сильной болью лица слева, левого уха, крыла носа слева, а также болел лоб слева и левый глаз. Доктор внимательно выслушала, провела полный осмотр тела, не только того, что болит. Назначила дополнительное обследование, все понятно объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Диагноз поставила корректный, всегда была на связи. Понравилась как специалист и как человек. Здорово, что есть такие врачи в Мурманске.
Понравилось
Грамотная, внимательная, была на связи.
Клиника «ФламингоМед»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Шпилькина Т. А.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рада, что смогла помочь. Будьте здоровы!
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
Я была на приеме у Татьяны Александровны второй раз. Исследуем и лечим мою головную боль. На приеме врач не торопится, собирает максимум нужной информации, проводит тщательный осмотр, объясняет, для чего назначены лекарства, предупреждает о побочных эффектах, которые могут возникать. Лечение мое продолжается уже второй месяц, эффект заметен. Доктор дала удобный инструмент для ведения дневника головной боли, теперь веду его каждый день. Я считаю, что Татьяна Александровна современный высококвалифицированный врач. Готова ее рекомендовать всем, кто нуждается в неврологической помощи.
Понравилось
Доктор очень просто и понятно объясняет, разбирает назначение вместе с пациентом, не назначает ненужные и недействующие способы лечения и лекарства.
Шпилькина Т. А.
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв! Рада, что смогла Вам помочь! Будьте здоровы! :)
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
Татьяна Александровна - врач очень внимательный, спокойный. Выслушала мои жалобы, провела качественный осмотр. Сейчас проводим курс лечения. Побольше бы такого отношения, спасибо большое врачу, советую всем знакомым. :)
Понравилось
Доброжелательность и внимательность, эффективность назначенного лечения.
Клиника «ФламингоМед»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Шпилькина Т. А.
Здравствуйте! Благодарю Вас за обратную связь и такие теплые слова! Это очень ценно! Будьте здоровы!
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
Очень грамотный доктор. Всё подробно мне рассказала, скорректировала лечение, прояснила схему мониторинга состояния. Рекомендую доктора!
Понравилось
Доброжелательность, чёткое изложение, вовлечённость в ситуацию.
Клиника «ФламингоМед»
Спасибо вам за высокую оценку работы нашего доктора и за то, что нашли время поделиться своим опытом. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны уровнем профессионализма и внимательным отношением к вашему лечению. Ваша рекомендация и позитивные отзывы являются для нас большой мотивацией продолжать работать на высоком уровне. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы прийти на помощь!
Шпилькина Т. А.
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время и написали отзыв! Мне очень важна обратная связь! Будьте здоровы!
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
Первый раз попала на прием в июне 2023 г. к Татьяне Александровне просто случайно, нужен был невролог. С первых минут доктор расположил к себе, и в конце приема был поставлен диагноз, который потом был подтвержден дальнейшими исследованиями. Очень нравится (для меня необычно в наше время), что доктор общается с пациентом не только во время приема, но и между приемами. Можно написать Татьяне Александровне и спросить о том, что в данный момент беспокоит. И она сама интересуется как здоровье, вносит, если нужно, какие-либо изменения в лечение. Доктор с большой буквы!
Понравилось
Очень понравилось.
Клиника «ФламингоМед»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Спасибо.
Шпилькина Т. А.
Здравствуйте! Спасибо большое Вам за такие теплые слова! Будьте здоровы!
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
Обратилась с болями в спине, отдающими в левую ягодичную область.
Понравилось
Очень грамотный и вдумчивый доктор. Провела тщательный осмотр. Как говорится от макушки до пяток. Посоветовала сделать дополнительное исследование. Так как была боль ещё и в тазобедренном суставе. Назначила лечение. Всё понятно разъяснила, как и когда принимать. Приём мне понравился. Буду советовать её своим знакомым.
Не понравилось
Никаких.
Клиника «ФламингоМед»
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Будьте здоровы, а клиника семейной медицины «ФламингоМед» всегда Вам в этом поможет!
Шпилькина Т. А.
Здравствуйте! Спасибо большое, за найденное время, чтобы оставить отзыв! Я рада, что Вы остались довольны приемом! Будьте здоровы!
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
Татьяну Александровну Шпилькину я посетила в первый раз.
Понравилось
Мне все понравилось в работе Татьяны Александровны, я считаю, она очень внимательный врач. Специалист очень хорошо относится к пациентам и располагает к себе. Я обратилась к доктору с проблемой, с собой принесла результаты обследований, она их изучила. На приеме я получила рекомендации, он длился долго, около часа. Пока специалист работала со мной, она никуда не выходила и не отвлекалась. Приняли меня вовремя, задержки не возникло. Мне уже прописано лечение, но о его эффективности говорить рано. Потом нужно будет прийти повторно. Татьяна Александровна в ходе консультации не использовала сложные медицинские термины, все объясняла просто и доступно, так что вопросов не осталось. Я буду ее советовать!
Клиника «ФламингоМед»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Шпилькина Т. А.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно. Желаю Вам здоровья!
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89

Педиатр Джавадов В. В. рекомендует как невролога (27.02.2024)

“Искренне хочу порекомендовать лучшего невролога города Мурманска, (к сожалению, не детского невролога, но для родителей наших маленьких пациентов), очень высококвалифицированного специалиста, Татьяну Александровну! Это специалист высшего уровня, очень компетентный во всех областях неврологии, специалист поразительного профессионализма и в то же время, не потерявший настоящих человеческих качеств сострадания и сочувствия пациентам. Доктор придерживается позиций доказательной медицины, каждое назначение является грамотным, выверенным и обоснованным! Многие знакомые и друзья, которым рекомендовал обращаться к Татьяне Александровне,получили большую помощь и купировали многолетние неврологические симптомы, хотя до Татьяны Александровны отчаялись получить помощь от других неврологов. Всем, у кого есть показания для консультации и лечения у невролога, смело и уверенно рекомендую консультации Татьяны Александровны, это один из самых лучших специалистов в области неврологии! Ручаюсь за данного невролога!”