Комиссарова Надежда Алексеевна Мытищи

от 1750 ₽ -30%

Комиссарова Надежда Алексеевна, Мытищи: дерматолог, детский дерматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (495) 181-46-49.

Обновлено 24.08.2024

ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Медведково65 мин
Дерматолог (от 0 лет) — от 1750₽ 2500₽ Дерматолог (от 0 лет) — от 2500₽ Детский дерматолог (от 0 до 18 лет) — от 1750₽ 2500₽ Детский дерматолог (от 0 до 18 лет) — от 2500₽
+7 495 181-46-49

ГУЗ Саратовский областной клинический кожно-венерологический диспансер
2013 — 2021

Обновлено клиникой 13.09.24
Прием врачей
Прием врача-дерматолога

4.2

Обратился с папилломой за ухом и с новообразованием на большом пальце ноги, которое оказалось кожным рогом. Надежда провела обследование, назначила анализы​, по результатам приняли решение удалять оба новообразования. Врач потрясающий! Очень приятная в общении, внимательная к проблемам и переживаниям пациента. Удаление обоих новообразований провели за 1 приём, работа была проведена аккуратно и деликатно. Во время удаления Надежда Алексеевна была осторожна и внимательна, поддерживала разговорами. Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, общение, подход.
Клиника «Медси» на Станционной-ул. Станционная, стр. 7
Мы посетили доктора Комиссарову Надежду Алексеевну в первый раз. Специалиста я нашла на сайте "ПроДокторов" и при выборе обращала внимание на местоположение клиники.
Понравилось
Врач Комиссарова компетентно ответила на все вопросы, которые нас интересовали, и выдала рекомендации. Пока она выписала лечение, и отмечу, что небольшой результат уже есть. Надежда Алексеевна разговаривала с нами вежливо и учтиво, в профессиональной манере. В общении она не использовала непонятные медицинские термины. К специалисту я обратилась с моим 16-летним сыном. На приеме доктор спросила про результаты анализов крови​, мы рассказали о них, а также она провела визуальный осмотр. Визит начался вовремя, продолжался приблизительно 20 минут, и, на мой взгляд, спешки в работе специалиста не было. Сын чувствовал себя уверенно во время посещения. Мы обязательно пойдем к доктору Комиссаровой на повторный прием. Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
АМ-Клиника-ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Мы впервые пришли к Надежде Алексеевне. Муж почитал отзывы в интернете, увидел, где было больше положительных, так и решили записаться. Я пришла с сыном, ему 3 года. Надежда Алексеевна спросила, чем мы питаемся. На данный момент были исключены все продукты, которые могли вызывать проблему, что не принесло результатов. Прием длился 40 минут, не скажу, что нас быстро отпустили, доктор много времени провела с нами. Не знаю, можно ли рекомендовать такого специалиста.
Понравилось
Мы пришли в связи с аллергией​ по всему телу, она держится уже 2 месяца. Врач провела осмотр, но ребенок достаточно непоседливый и испугался, что ему будут делать уколы​. Он дал осмотреть себя настолько, насколько это возможно, но ему захотелось поскорее выйти. Пришлось отпустить сына играть с игрушками в коридоре. В общении Надежда Алексеевна показалась не звучало, если что-то было непонятно, я давала понять и доктор формулировала уже более понятно, недопониманий не осталось.
Не понравилось
У меня осталось не особо положительное впечатление от приема. Даже наоборот, ничего нового я не услышала. Может Надежда Алексеевна и хороший специалист, но, по моему мнению она не смогла помочь и не объяснила, как справиться с болезнью. Мы пришли без исследований, но врач не назначила анализы​. Специалист порекомендовала тоже самое, что я уже предпринимала. Сложилось впечатление, что Надежда Алексеевна сама не понимает причину. И нам предложили сдать тест на все возможные аллергии. Доктор прописала «Адвантан​», но я его не использую, так как считаю, он ничем не лучше «Комфодерма», который мы используем. Я больше не пойду к Надежде Алексеевне, буду обращаться к другому специалисту.
АМ-Клиника-ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Обращались за помощью с сыном к Надежде Алексеевне с деликатной проблемой. С первой минуты врач расположил к себе, открытая, внимательная, доброжелательная. Детально, подробно собрала анамнез, грамотно и профессионально провела прием. Вовлекается в проблему с “головой”. Объяснила причины и последствия болезни, назначала грамотное лечение, дала дополнительные советы. В целом мы очень довольны, лечение завершено, все замечательно. Очень рада, что выбрали именно этого врача. В клинике обслуживание на высшем уровне, персонал чуткий и доброжелательный, атмосфера комфортная.
АМ-Клиника-ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Обратилась к Надежде Алексеевне за консультацией с проблемой дерматита​. Очень внимательно осмотрев проблемные зоны, Надежда Алексеевна поставила диагноз, прописала лечение, после которого вижу положительную динамику. Спасибо за внимание и индивидуальный подход.
АМ-Клиника
У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Благодарим, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
АМ-Клиника-ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
На приём обратилась после безуспешного лечения у другого врача. Надежда Алексеевна выставила другой диагноз и лечение, от которого уже вижу положительную динамику. Рассказала о необходимом уходе, подробно ответила на все мои многочисленные вопросы. Огромное спасибо!
Понравилось
Доктор очень располагает и вызывает доверие. Однозначно рекомендую!
АМ-Клиника-ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Обратились к доктору с непонятной сыпью на лице у нашего ребенка, данная сыпь приносила дискомфорт. Врач очень внимательно отнесся к нашей проблеме, назначил нам правильное лечение. Ребенок с первых дней пошел на поправку. Спасибо за внимательность доктора, всем советую данного доктора если имеются какие-либо проблемы по дерматологии.
АМ-Клиника
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Надежде Алексеевне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Сердечно благодарим за такой замечательный отзыв. Всегда обращайтесь сами и приводите детей в случае необходимости. Будем рады помочь!
АМ-Клиника-ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
У внучки появилась сыпь, обратились за помощью к Надежде Алексеевне, четко и ясно нам объяснили лечение, все прошло быстро. Спасибо, что есть такие врачи. Рекомендую, внимательная, вежливая и деликатная.
Понравилось
Четко, быстро, правильно.
АМ-Клиника
Спасибо, что рассказали о результатах лечения и что так высоко цените труд нашего доктора, а также что рекомендуете доктора своим знакомым. Благодарим, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Искренне рады видеть Вас в нашей клинике. Если что, всегда обращайтесь! Будем рады помочь! Самое главное - будьте здоровы!
АМ-Клиника-ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Хороший врач. Вдумчивая, отзывчивая, добрая. Нам очень помогла в свое время. Хотели к ней попасть на прием, но к сожалению она не работает. Жаль.
Областной кожно-венерологический диспансер на Мясницкой-ул. Мясницкая, д. 143
Пришли за справкой​ в школу. Оказалось справку об осмотре дерматологом можно получить только после сдачи анализа крови​ на сифилис непременно в кожвендиспансере на Мясницкой, 143, анализ из детской поликлиники по месту жительства с отрицательным результатом не устраивает.
Детская поликлиника №15-пр. Строителей, д. 28/1
Врач может и чудесный, но недисциплинированный. Хотела попасть на прием к этому врачу, но не получилось, потому что она работает без записи по адресу: пр. Строителей, 28/1. Часы приема не соблюдает, у заведующей в подчинении не находится, поэтому повлиять на соблюдение рабочего времени та не может. Прошу ввести запись, чтобы и пациент знал, что врач будет на месте и врач знал, когда к ней на прием придет больной.
Надежда Алексеевна, хотим Вас поблагодарить за правильно подобранное лечение моему ребёнку. Вы внимательный и грамотный врач. Спасибо за помощь.
Хочу поблагодарить доктора Комиссарову Н. А. за правильно подобранное лечение ребенку! Спасибо за помощь! Вы - очень внимательный и грамотный врач.
Приветлива, компетентна, внимательна к пациентам. Рекомендую обращаться. Всегда найдет верное решение.
Выражаю огромную благодарность доктору Комиссаровой Н. А. за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо за высокий профессионализм, внимание, заботу!
Хочу поблагодарить от всей души доктора Комиссарову Н. А. Грамотный, высококвалифицированный специалист. Лечение подобрала правильное и эффективное. Очень внимательная, чуткая. Рекомендую всем!

Стоматолог-ортопед Чиряев А. В. рекомендует как дерматолога (18.11.2023)

“Высококвалифицированный и очень опытный врач дерматолог с большим опытом работы в кожвен-диспансере. Про таких сильных специалистов, наши коллеги говорят "Врач-Врач...". Это действительно так. Оказывает помощь взрослым и детям по любым кожным заболеваниям. Показывает очень высокие результаты. Очень приятная в общении. Внимательно подходит к каждому пациенту. Очень располагает к себе детей, поэтому малыши выходят всегда спокойные и радостные. Все коллеги и пациенты очень уважают Надежду Алексеевну и ценят за высокий профессионализм.”

Детский офтальмолог Сидорова А. Г. рекомендует как дерматолога (08.10.2023)

“Надежда Алексевна очень грамотный высококвалифицированный врач дерматолог. Никогда не останавливается в своих знаниях. Оказывает высококвалифицированную помощь. Грамотно и досконально подходит к каждому пациенту. Очень располагает к себе детей, поэтому малыши выходят всегда спокойные и радостные. Большой опыт работы в Областном кожно-венерологическом диспансере. Все коллеги и пациенты очень уважают Надежду Алексеевну и ценят за высокий профессионализм.”

Терапевт Ван З. Г. рекомендует как дерматолога (10.10.2023)

“Высококвалифицированный и очень грамотный врач дерматолог. Оказывает помощь взрослым и детям по любым кожным заболеваниям. Показывает очень высокие результаты. Очень приятная в общении. Внимательно подходит к каждому пациенту. Очень располагает к себе детей, поэтому малыши выходят всегда спокойные и радостные. Все коллеги и пациенты очень уважают Надежду Алексеевну и ценят за высокий профессионализм.”