Петрова Юлия Сергеевна Мытищи

от 1400 ₽ -30%

Петрова Юлия Сергеевна, Мытищи: лор, детский лор, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (965) 105-06-19.

Обновлено 28.08.2024

ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Детский ЛОР — от 2000₽ ЛОР — от 1400₽ 2000₽ ЛОР — от 2000₽
+7 965 105-06-19

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Оториноларингология

27.08 записалась на прием к врачу на 28.08, приехала немного заранее, т. к. в клинике была впервые, администратор быстро оформила карту и пригласила на прием. Юлия Сергеевна внимательно выслушала мои жалобы, имеющиеся в данный момент, а также историю моего лечения по ЛОР-направлению. Врач объяснила какие манипуляции необходимы в текущий момент и назначила дальнейшее лечение для избавления от раздражающих хронических болезней.
Понравилось
Отзывчивость врача, объяснение "простым" языком.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
У 3-х месячного малыша была температура, врачи ставили разные диагнозы, и только попав на приём к Юлии Сергеевне, был поставлен верный диагноз и назначено правильное лечение. Спасибо вам огромное.
Понравилось
Молодой, но очень опытный специалист.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
К Юлии Сергеевне попала на прием случайно с отитом​. Прекрасный доктор, профессионал своего дела, не случайный человек в профессии. Прием прошел в дружелюбной атмосфере, очень внимательный врач. Назначенное лечение сразу дало положительные результаты. Врач убедила сделать операцию (септопластику), на которую не решалась 25 лет. Очень благодарная доктору. И очень рекомендую.
Понравилось
Внимательная, компетентная. Спасибо огромное за профессионализм, внимание и индивидуальный подход.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Давно беспокоила искривленная перегородка носа. Не мог решиться на операцию по исправлению, но после визита к ЛОРу-врачу Юлии Сергеевне я сразу принял решение о госпитализации. Врач изучил мои анализы​ и КТ​. Назначили дату операции и рассказал все о предстоящей процедуре. Мне провели операцию по исправлению перегородки и удалили аденоиды​. Юлия Сергеевна - потрясающий врач. Все последующие процедуры были безболезненны. Врач все четко мне объяснял и давал рекомендации. После повторного посещения Юлия Сергеевна провела чистку носа (не почувствовал даже дискомфорта). Я очень благодарен Юлии Сергеевне за ее профессионализм и отзывчивость. Врач нацелен на выздоровление пациента и грамотно принимает решение. Буду ходить только к ней!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, забота о пациенте, безболезненность процедур.
Городская больница в Юбилейном-мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 8/10
Обратились к Юлии Сергеевне с дочкой, которой 3 года. Посетили этого отоларинголога впервые. При выборе специалиста ориентировались на два фактора – это срочность приёма и отзывы других пациентов на «ПроДокторов». Врач начала консультацию без опозданий и уделила вполне достаточное количество времени и внимания. Считаю, что судить об эффективности назначенного лечения пока рано, так как прошел недостаточный срок.
Понравилось
От приёма у Юлии Сергеевны у нас остались вполне положительные эмоции. На мой взгляд, всё прошло хорошо и назначенное лечение, кажется, работает. Планируем пойти именно к этому специалисту на повторную консультацию. Насколько помню, она никуда не торопилась и все выполнила чётко. Врач опросила нас и провела осмотр дочери. При этом она действовала аккуратно, никакого дискомфорта не возникло. Доктор разговаривала с ребенком, успокаивала и пыталась наладить контакт. Полагаю, она собрала полный анамнез. Считаю, что врач достаточно подробно расписала, как следовать рекомендациям. По моему мнению, Петрова Ю.С. грамотный и компетентный специалист, которого я могу посоветовать другим людям.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
У этого детского ЛОРа мы были первый раз, нашли её для себя через портал "ПроДокторов". На прием врач пригласила без задержек, даже немного раньше назначенного времени.
Понравилось
Пациентом была моя дочь, которой 5 лет, её сопровождал мой отец. Обратились к специалисту из-за определенных жалоб, которые возникли у ребенка. Впечатление после визита к доктору осталось приятное. Считаю, что Петрова Юлия Сергеевна была заинтересована в оказании помощи. Хочу отметить, что ЛОР сразу нашла контакт с дочкой, они поладили. Мне тоже было комфортно общаться с доктором, располагает к себе, очень добрая. Врач уделила около 10 минут, такого времени хватило. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. На приеме она сначала выслушала и провела осмотр, после чего была сама консультация. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению, которые уже соблюдаем. ЛОР подробно расписала как и что нужно делать. На данный момент еще рано говорить об улучшениях, терапию еще продолжаем. Если кому-то из знакомых потребуется, то посоветую Юлию Сергеевну своим знакомым при необходимости.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Были на приеме с сыном. Он постоянно простужался, не дышал, ночью спал плохо. Врачи давно говорили, что надо удалить аденоиды​, мы долго не могли найти хорошего хирурга. Юлия Сергеевна очень внимательно выслушала, провела обследование. Через полмесяца прооперировала сына. После операции ребенок быстро восстановился, перестал часто болеть. Он дышит и прекрасно выглядит! Мы благодарны Юлии Сергеевне за доброжелательное отношение к пациентам, за внимательность и за высокий профессионализм!
Понравилось
Юлия Сергеевна - очень редкий, влюбленный в свое дело доктор!
Не понравилось
Их нет.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Обратилась к доктору из-за затяжного насморка. Она внимательно выслушала, осмотрела, направила сделать снимок пазух как можно быстрее. Подсказала, куда лучше обратится за этой услугой, где делают быстро и качественно. По результатам снимка назначила лечение. На все мои вопросы ответила. Не отвлекалась. На приеме была спокойна и доброжелательна.
Понравилось
Быстрота. Все по делу. Без лишних манипуляций и назначений.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Приходил из-за болей в ухе после купания. Все быстро осмотрела и нашла проблему. Выписала качественное лечение, и через пару дней все прошло. Спасибо за качество и скорость.
Понравилось
Все было чистенько и красиво. На ресепшене вежливые ребята сидели. По врачу: профессионально и быстро провела осмотр без нареканий.
Не понравилось
Не заметил.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Петрову Юлию Сергеевну нам порекомендовали знакомые. Мы были у нее на приеме в первый раз. Я водила к доктору ребенка, ему 2 года и 10 месяцев.
Понравилось
В принципе, ко мне и к ребенку Юлия Сергеевна относилась нормально, не грубила. Доктор начала прием вовремя и отвечала на возникающие вопросы. Она осмотрела нос и горло малыша, при этом была аккуратна.
Не понравилось
После приема у меня остались не очень хорошие впечатления. Мне в принципе не понравилось то, как врач проводила процедуру эндоскопии​ носа, она сделала ее не с первого раза. Все упиралось в насморк, изначально было понятно, что у малыша он присутствует. На мой взгляд, нужно было сделать промывание, так как ребенок очень маленький и сам сморкаться не умеет. Или же Юлия Сергеевна могла попросить нас прийти в другое время, когда соплей не будет. Позже я прочитала, что в такой ситуации необходимо обезболить, прыснуть анестетиком, а специалист, по-моему, ничего подобного не делала. Я считаю, что мы зря провели процедуру и заплатили за нее. Эндоскопия поставила все под сомнение, она опытный врач и должна понимать, что ничего не увидит из-за насморка. В начале ребенок реагировал хорошо, он любит докторов, не испытывает дискомфорта и на приеме ведет себя всегда спокойно, а теперь я даже не знаю, что будет. Я понимаю, что процедура неприятная в любом случае, но для малыша, на мой взгляд, можно было провести ее по-другому и сделать все с первой попытки. Но Юлия Сергеевна в одну ноздрю пыталась войти несколько раз. Она уделила нам минут 30, мне показалось, что специалист как будто спешила куда-то, суетилась. Никаких уточняющих или наводящих вопросов по нашей проблеме не задавала. Во время самой процедуры ребенок плакал и кричал, я заметила, что доктор не пыталась его успокоить. Мне кажется, что теперь малыш будет бояться врачей, я в замешательстве. Все назначения нам прописывал другой специалист, ничего нового по итогу мы не получили, Петрова Ю.С. оставила те же самые препараты, что мы принимали до приема с ней. После посещения мы вышли с тем же диагнозом, что и ранее. По моему мнению, нужно было либо не браться, либо сделать необходимое и определить проблему, потому что в письменном заключении аденоиды​ все также остались под знаком вопроса. У меня сложилось неоднозначное мнение о ней. Я бы не посоветовала данного доктора другим людям.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»
Доброго дня! Юлия Сергеевна - опытный доктор, заведующая отделением. Ей вполне можно доверять. Эндоскопию носа малышам проводить надо в обязательном порядке - это может оказаться не только обычный насморк, но и инородные тела, полипы и многое другое. Просьба написать мне на почту [...] и мы урегулируем ситуацию.
С уважением, главный врач, профессор, д.м.н. Согияйнен А. А.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Обратился с сильной головной болью и заложенностью в ухе. Юлия Сергеевна - великолепный врач, выполнила процедуры быстро и профессионально. Понятно и доступно, что делать дальше и как избежать повторения заболевания.
Понравилось
Благодарен Юлии Сергеевне и рекомендую. Вежливая, внимательная, профессионал своего дела.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»
Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Пришла на прием с болью в правом ухе. Врач очень внимательно все посмотрела, поставила диагноз, сделала промывание и назначила лечение. Прием длился 30-40 минут. Этого времени было более чем достаточно, чтобы убедиться в профессионализме врача. Теперь, если понадобиться ЛОР, то буду записываться только к Юлии Сергеевне.
Понравилось
Врач очень внимательная и аккуратная. Процедуры проводит максимально безболезненно.
Не понравилось
Претензий к врачу нет.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»
Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
У доктора Петровой Юлии Сергеевны я была первый раз. Узнала о ней через интернет, выбирала специалиста именно в этой клинике, поскольку раньше уже обращалась сюда сама и с детьми. Меня приняли вовремя, прием занял максимум 15 минут, как мне показалось. По опыту прошлых обращений к подобным специалистам могу сказать, что мне сразу проводили процедуру. Но Юлия Сергеевна сказала, что этого делать нельзя. Не знаю, возможно, она и права, но я не поняла этот момент. В целом, ничего плохо не отмечу в приеме, но я ожидала от консультации немного другого. Не могу точно сказать, советовала ли бы я данного врача другим пациентам для обращения.
Понравилось
На приеме Юлия Сергеевна провела визуальный осмотр, также использовала специальные инструменты. На мой взгляд, она работала аккуратно, поэтому обследование прошло безболезненно. В качестве лечения мне назначили медикаменты и некоторые процедуры. Дозировку и схему приема препаратов она расписала и отдала на руки. Пока рано делать какие-то выводы по поводу эффективности рекомендаций, поскольку мне потребуется еще одно обращение, но курс я почти закончила. Юлия Сергеевна была вежливая и тактичная по отношению ко мне, я считаю.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»
Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Приходите к нам снова!
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Легла в стационар с гайморитом​ после длительного лечения лекарствами.
Понравилось
Огромная благодарность врачу! Очень доброжелательная, внимательная, золотые руки. Настоящий профессионал своего дела.
Городская больница в Юбилейном-мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 8/10
Юлия Сергеевна - толковый врач. :) К ней я записывалась в Медицинский центр семейного здоровья и красоты на Комарова, записали меня за 1 день до приема. Пришла с жалобами на заложенность носа более двух недель, уже пробиваться перестал. В итоге она мне промыла. Аккуратная. Жалобы выслушала неторопливо. Прием понравился.
Понравилось
Тщательный осмотр, изучение анамнеза. Всегда найдется окошко для приема.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»
Доброго дня! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Мне нужно было обратиться к ЛОРу в ближайшее время. У Петровой Ю.С. оказалась свободная запись, поэтому решил её выбрать.
Понравилось
Юлия Сергеевна полностью безболезненно осмотрела горло, рот и уши, рассказала и написала что и как нужно делать, какие меры предпринимать. Весь приём занял минут 7, времени было вполне достаточно. Я обратился в связи с тем, что у меня болело ухо и голо. Врач поставила диагноз, назначила капли, таблетки и антибиотики. Лечение рассчитано примерно на 7 дней. Сегодня идёт 2-ой день. Пользуюсь каплями, брызгаю препарат в уши и могу сказать, что мне стало лучше. Петрова Ю.С. посоветовала куда обратиться, чтобы сделать рентген-снимок пазух носа. После обследования я снова к ней приеду, чтобы она его посмотрела. В общении врач очень добрая и вежливая.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»
Спасибо за Ваш великолепный отзыв. В нашей клинике работают настоящие профессионалы. Приходите к нам снова!
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
В один прекрасный день у меня пропал слух в левом ухе, так я ещё никогда не пугался. Записался на прием к Юлии Сергеевне, потому что в прошлом месте мне сказали, что, мол, прогрессирует болезнь моя одна, и это навсегда. Но Юлия Сергеевна поставила альтернативный диагноз, назначала лечение, и вот прошел день, и мне уже становится лучше, в общем, я в восторге. :)
Понравилось
Чуткость, учтивость, улыбчивость, сосредоточенность.
АМ-Клиника-ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003

Детский ЛОР Вихарева Н. К. рекомендует как ЛОРа (07.06.2022)

“Молодой, но очень опытный доктор! Всегда вежлива и приветлива к пациентам. Умение успокоить и поддержать - это только малая часть качеств доктора.”

Хирург Скляренко А. А. рекомендует как ЛОРа (26.05.2022)

“Невероятный профессионал, крайне внимательна, позитивна и харизматична. Приятно, что доктор искренне интересуется состоянием и создает максимальный комфорт.”

Гастроэнтеролог Согияйнен А. А. рекомендует как ЛОРа (26.05.2022)

“Очень перспективный ЛОР! инициативная, грамотная, с "огоньком в глазах". Большой объём амбулаторных манипуляций. Умеет найти подход к детям и родителям”