Стоматологическая клиника «АВЕдент»
Набережные Челны

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «АВЕдент», Набережные Челны: 7 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 38000 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-29, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (58/100), адрес - Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д. 41.
Стоматологическая клиника «АВЕдент», Набережные Челны - фото
Обновлено 09.08.2019

Официальное название: ООО «АВЕдент»
Руководитель: Насибулин Евгений Владимирович
Год основания: 2002

Стоматологическая клиника «АВЕдент» города Набережные Челны оснащена современным оборудованием. Принимают высококвалифицированные, внимательные врачи, которые постоянно проходят обучение и повышают уровень своей квалификации. Регулярно совершенствуется материально-техническая база. Пациентам стоматологической клиники «АВЕдент» гарантируется отсутствие дискомфорта при лечении и диагностике. В клинике предоставляется рассрочка и кредит.

На базе стоматологической клиники «АВЕдент» проводится хирургический прием (операция имплантации, резекция верхушки корня, операция костной пластики альвеолярного гребня, атипическое удаление зуба, удаление зуба), ортопедический прием (малый частичный съемный протез, частичный съемный протез, съемные нейлоновые протезы, частичный съемный протез, полный съемный протез, коронка цельнолитая).

Предлагаются услуги в области терапии (фторирование, полная чистка зубов, инъекции линкомицина и алоэ, дентин паста, оказание неотложной помощи при пульпите, удаление камней и налета).

До стоматологической клиники «АВЕдент» можно доехать на маршрутном такси №109, 1А, 1Б, 203, 206, 209, 212, 213, 22, 25, 35, 424, 43а, 7, 7а, автобусе № 101, 10а, 13, 16, 205, 211, 304. Выйти на остановке «Посёлок Орловка».

Собственной закрытой парковки нет, оставить автомобиль можно на бесплатной открытой парковке перед клиникой, вмещает 20-25 машин.

Врачи стоматологической клиники "АВЕдент"

Давлятшина Эльвира Раисовна, Пародонтолог, Стоматолог - Набережные Челны
Давлятшина Эльвира Раисовна
Пародонтолог, стоматолог
бесплатно
  • пр. Набережночелнинский, д. 41
Спасибо ей! Врач от Бога, работает на совесть. Любит свою работу, как ювелир к зубам относится. Советую всем.
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о стоматологической клинике "АВЕдент"

Опытный врач Ильнур Тагирович. Лечит без боли. Вежливый персонал.

Жаль, не работают до 21 часов.

Ходим всей семьёй в эту стоматологию уже не первый год. Всё нравится. Семь лет назад лечил корневой зуб, поставили коронку керамическую, до сих пор нормально держится. Жена периодически приезжает по мелочам. Всем советую!

В стоматологической клинике "Аведент" лечила зубы у врача Давлетшиной Э. Р. Как человек она хороший, вежливая очень - это и подкупило меня. Но все леченые зубы пришлось переделывать. Цены, скажу, очень непонятные, до начала лечения не говорят цену, только после лечения у администратора можно узнать сумму и остаться в легком шоке. Хотя на их сайте указаны цены в прайсе (они отличаются), и написано, что самая доступная клиника в городе, это просто рекламный ход. Это не клиника а ***. Прежде чем устанавливать такие цены, нужно привести в надлежащий вид саму клинику и набрать хороших специалистов квалифицированных! Никому не советую туда обращаться! Занимаются только *** денег! Я очень жалею, что обратилась в эту клинику.

В принципе, обслуживание было хорошее. Я ходила на рентген, и мне выдали снимок на бумаге. Когда я пошла к доктору, то он мне сказал, что результат непонятен, потому что в бумажном варианте. Получается, что деньги - на ветер. Обратилась я в эту клинику в первый раз. Пошла туда, потому что все клиники были закрыты в праздничный день. Я бы хотела пожелать, чтобы клиника приобрела другое оборудование. Меня на ресепшене встретили хорошо, и цена устроила. В принципе, для клиента есть все условия. Но больше я в «АВЕдент» не пойду.

+0.4 Нормально

Понравился результат после чистки зубов, лучше чем в другой клинике.

Странное здание, какие-то коридоры, администратор, на просьбу дать мне чек, выписала мне чек, товарный, с не очень довольным видом. Что у вас с кассовым аппаратом и есть ли он вообще? Я имею право просить чек, всегда так делаю, не знаю, чем данной просьбой так удивила администратора.

Скорее всего приду ещё, потому, что понравился результат. Можно было бы и врачу научиться давать более полную консультацию, много вопросов остались невыясненными.

Стоимость услуг отличается от прайса. На официальном сайте написано, что сложное удаление стоит 2450 максимум, но когда я пришёл, цена выросла до 4000 тысяч! Врач Галиева, у которой я лечил зуб, думает только как бы обмануть пациента, чтобы он дальше приходил лечиться. Я, например, вылечил 1 зуб от кариеса, но оказалось уже после оплаты, что не до конца, там кариес ещё с другой стороны, причём нужно удалять нерв, и всё это лечение в общем выйдет мне тысяч в 7. Так что не верьте ценам, лучше пойти в клинику подороже, в итоге сэкономишь больше и плюс клиника выглядит как старая советская больница, где в одном кабинете несколько врачей принимают сразу по несколько пациентов и проход в один кабинет через другой.

Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ, Набережные Челны - фото

пр-кт Вахитова, д. 27
Стоматология «Белая сова», Набережные Челны - фото
ул. Виктора Полякова, д. 6
«Стоматология для Вас!» на Шамиля Усманова, Набережные Челны - фото
ул. Шамиля Усманова, д. 85а (44/11А)
Стоматология «ПрофиСтом», Набережные Челны - фото
ул. Хади Такташа дом 7

Фотографии стоматологической клиники "АВЕдент"