Стоматологическая клиника «АВЕдент», Набережные Челны - фото
4.6
5.6

Стоматологическая клиника «АВЕдент»
Набережные Челны

Стоматологическая клиника «АВЕдент», Набережные Челны: 6 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 38000 руб., запись на приём (8552) 20-57-29 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (68/100), адрес - Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д. 41.

пр. Набережночелнинский, д. 41 Закрыто до 08:00
(8552) 20-57-29
Обновлено 18.09.2020

Врачи стоматологической клиники "АВЕдент"

Пародонтолог, стоматолог
Специалист со средним медицинским образованием
Бесплатно
Спасибо ей! Врач от Бога, работает на совесть. Любит свою работу, как ювелир к зубам относится. Советую всем.
Расписание клиники недоступно

ООО «АВЕдент»
Насибулин Евгений Владимирович
Гостевая парковка

Стоматологическая клиника «АВЕдент» города Набережные Челны оснащена современным оборудованием. Принимают высококвалифицированные, внимательные врачи, которые постоянно проходят обучение и повышают уровень своей квалификации. Регулярно совершенствуется материально-техническая база. Пациентам стоматологической клиники «АВЕдент» гарантируется отсутствие дискомфорта при лечении и диагностике. В клинике предоставляется рассрочка и кредит.

На базе стоматологической клиники «АВЕдент» проводится хирургический прием (операция имплантации, резекция верхушки корня, операция костной пластики альвеолярного гребня, атипическое удаление зуба, удаление зуба), ортопедический прием (малый частичный съемный протез, частичный съемный протез, съемные нейлоновые протезы, частичный съемный протез, полный съемный протез, коронка цельнолитая).

Предлагаются услуги в области терапии (фторирование, полная чистка зубов, инъекции линкомицина и алоэ, дентин паста, оказание неотложной помощи при пульпите, удаление камней и налета).

До стоматологической клиники «АВЕдент» можно доехать на маршрутном такси №109, 1А, 1Б, 203, 206, 209, 212, 213, 22, 25, 35, 424, 43а, 7, 7а, автобусе № 101, 10а, 13, 16, 205, 211, 304. Выйти на остановке «Посёлок Орловка».

Собственной закрытой парковки нет, оставить автомобиль можно на бесплатной открытой парковке перед клиникой, вмещает 20-25 машин.

Стоматологическая клиника «АВЕдент»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Не первый раз уже удаляю зубы "мудрости", это был третий по счету, и удалять пришла в стоматологию "АВЕдент". Еще никогда так быстро мне не удаляли зуб: чик - и все. Обычно, чем дольше ковыряют и расшатывают, тем больнее потом болит данное место. Ничего не болит, как будто и не было вмешательства. Хирургу ставлю 5 баллов! Молодец! Анестезия тоже быстро отошла, я довольна, даже немного удивилась, что так все быстро и безболезненно прошло.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Быстрое и качественное лечение. Внимательное и очень бережное отношение к пациенту. Демократичные цены на оказанные услуги.
Лечение проходил у Давлетшиной Рузимы Рифовны, быстро и безболезненно вылечили все необходимые зубы. Огромное спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приходила на удаление зуба мудрости к Шайхразиеву Ильнуру Тагирович, сделал всё так, как надо. Врач от Бога, внимательный, с золотыми руками, приходила каждые 2 дня на осмотр, и он каждый раз был доброжелателен, всё объяснял и успокаивал.
Не понравилось
После удаления зуба мудрости, заболел соседний зуб, сделали снимок, оказалось пульпит, и тут Ильнур Тагирович передал меня на лечение Давлетшиной Рузиме Рифовне, крайне безответственному врачу. Лечила впопыхах, торопилась, постоянно комментировала, дошла, не дошла, не отломился ли инструмент, 3 раза делала снимок в ходе чистки каналов. Через 3 дня пришла ставить постоянную пломбу, так она повредила мне щёку бормашинкой, причём несколько раз, мотивировав это тем, что неудобное место, хотя просто нужно было оттянуть щёку зеркалом. Более того, после пломбирования каналов не сделала снимок для того, чтобы удостовериться, что каналы запломбированы полностью. Придя домой, обнаружила, что пломба треснутая и царапает при прикосновении язык.
Выражаю огромную благодарность Шайхразиеву Ильнуру Тагировичу, и больше никогда не обращусь к Давлетшиной Рузиме Рифовне.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
После приживления имплантов я продолжаю лечиться в "АВЕдент", поскольку в клинике наилучшее соотношение цены и качества.
Когда я стала выбирать стоматологию для протезирования, изучила 15 клиник. Ходила с 3Д снимком. Выбор сделала в пользу "АВЕдент" из-за наилучшего соотношения цены и качества. Я получаю качественное медицинское обслуживание, лечусь с комфортом и с хорошим настроением. Отдельной благодарностью отмечу организатора клиники Насибуллина Евгения Владимировича. Он стоматолог с большим практическим опытом, подобрал высококлассных специалистов. В клинике царит спокойная обстановка. Успехов Вам.
пр. Набережночелнинский, д. 41
Понравилось
Опытный врач Ильнур Тагирович. Лечит без боли. Вежливый персонал.
Не понравилось
Жаль, не работают до 21 часов.
Ходим всей семьёй в эту стоматологию уже не первый год. Всё нравится. Семь лет назад лечил корневой зуб, поставили коронку керамическую, до сих пор нормально держится. Жена периодически приезжает по мелочам. Всем советую!