Марданшина Фарида Фанусовна,аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Набережные Челны
Аритмолог
Кардиолог
Функциональный диагност
8.0

Марданшина Фарида Фанусовна
Набережные Челны

Марданшина Фарида Фанусовна, Набережные Челны: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года.

Обновлено 23.04.2021

• 2018 — 2019
    ЛДК «Медгард», г. Набережные Челны
    Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Марданшина Фарида Фанусовна
Понравилось
Серьезный подход к моим жалобам. Грамотно назначенные обследования только нужные. Своевременный прием в назначенное время. Назначение лечения, которое принесло свои "плоды". Хорошее и доброе отношение к своим пациентам.
Нашел я врача через сайт "ПроДокторов". Позже обратился в клинику, где принимает доктор. Обратился с нарушением сердцебиения, которая появилась внезапно и длилась около нескольких недель. После недолгих обследований врач назначил мне лечение, которое обошлось мне недорого и помогло избавится от этого нарушения. По началу казалось, что проблема с сердцебиением не пройдет, так и останется, но в один день проблема раз и ушла. Сейчас продолжаю пить назначенные мне препараты, витамины, то есть, допиваю курс. Надеюсь, этот недуг меня больше не побеспокоит. Спасибо большое доктору за помощь в лечений и клинике "Ликон Плюс" за прием.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Благодарим Вас за доверие и за оставленный отзыв. Это действительно хороший доктор.
Медицинский центр «Ликон Плюс»-пр-кт Чулман, д. 106
Готовилась к плановой операции, сказали, что надо дообследовать сердце и обязательно консультация аритмолога, записалась к Марданшиной Фариде Фанусовне. Она очень долго изучала мои результаты холтера, УЗИ, выписку с РКБ, спрашивала, сказала, что требуется еще раз пройти ЭКГ (в Казане предупреждали, что ЭКГ может потребоваться, 2-х недельное ЭКГ осталось в РКБ), еще очень хорошо посмотрела, в общем, врач очень понравилась, и профессионализмом, и отношением. Буду советовать другим.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Благодарим Вас за доверие и за оставленный положительный отзыв.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Фарида Фанусовна - очень высококвалифицированный врач. Очень внимательно выслушивает, даёт рекомендации. Обратилась к ней с подозрением на давление и головокружения, думала гипертония, она после осмотра заподозрила пневмонию. Всем ее рекомендациям прислушалась, действительно, она правильно поставила диагноз, терапевт участковый подтвердил наличие вирусной пневмонии. Лечение, которое назначил терапевт, не помогло, тогда уж я снова посоветовала с Фаридой Фанусовной. Она изменила лечение, и, слава Богу, я жива, только благодаря ее отзывчивость и знаниям не только своей узкой специализации, а тому, что она очень грамотный и умный врач, я жива и дышу. Спасибо вам за ваши умения, знания, доброту и отзывчивость.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Благодарим Вас за доверие и за оставленный положительный отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Проходила ЭКГ у данного врача. Очень доброжелательная, доступным языком все объяснила, направила дальше. Все вежливо, понятно и приятно. При появлении дополнительных вопросов или проблем буду обращаться только к ней, очень редко встречаются такие профессиональные специалисты в нашем городе. Спасибо большое.
Медицинский центр «Медгард»-пр-т Мира, д. 16
Фарида Фанусовна - потрясающий врач! Все подскажет, все расскажет, снимет и опишет ЭКГ! Очень внимательна к пациенту! Профессионал в своём деле. Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «Медгард»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Передадим Ваши слова благодарности Фариде Фанусовне.

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Медгард.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне все очень понравилось. Прием прошел очень хорошо. Я приводила на прием бабушку 77 лет и доктор нас даже с порога хорошо приняла. Она была очень приветлива. Все буквально на пальцах нам разложила, все расписала. Общалась с нами и на татарском языке, и на русском. Вообщем даже бабушке все стало понятно. Это был наш первый прием, но после него, мы уже заметили некие улучшения в состоянии здоровья бабушки. Будем дальше наблюдаться.
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2018
В кабинете был ребенок. Я ждала в коридоре. Он сказал, что ему понравилось, как сделали ЭКГ. Прошло все быстро. Доктор обращалась с ним аккуратно и хорошо провела обследование. Все было в порядке. Если бы был выбор, то мы снова обратились бы к этому специалисту, чтобы не экспериментировать.
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!
Посетили врача Июнь 2018
Отношение доктора к пациенту очень хорошее. Фарида Фанусовна меня проконсультировала, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Считаю ее хорошим врачом. Она добрая и общительная. Обращусь еще раз к доктору, если будет нужно. Советую.
Посетили врача Апрель 2018
Мне было очень просто общаться с Фаридой Фанусовной. Я смогла рассказать ей все, что наболело. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Провела мне ЭКГ. Очень хорошо доступно все объяснила, даже по поводу сопутствующих заболеваний. Я начала принимать назначенные лекарства.