Марданшина Фарида Фанусовна,анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, функциональный диагност - Набережные Челны
6.7

Марданшина Фарида Фанусовна
Набережные Челны

Марданшина Фарида Фанусовна, Набережные Челны: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 23.04.2019

• 2018 — 2019
    ЛДК «Медгард», г. Набережные Челны
    Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Марданшина Фарида Фанусовна
Фарида Фанусовна - потрясающий врач! Все подскажет, все расскажет, снимет и опишет ЭКГ! Очень внимательна к пациенту! Профессионал в своём деле. Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «Медгард»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Передадим Ваши слова благодарности Фариде Фанусовне.

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Медгард.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все очень понравилось. Прием прошел очень хорошо. Я приводила на прием бабушку 77 лет и доктор нас даже с порога хорошо приняла. Она была очень приветлива. Все буквально на пальцах нам разложила, все расписала. Общалась с нами и на татарском языке, и на русском. Вообщем даже бабушке все стало понятно. Это был наш первый прием, но после него, мы уже заметили некие улучшения в состоянии здоровья бабушки. Будем дальше наблюдаться.
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
В кабинете был ребенок. Я ждала в коридоре. Он сказал, что ему понравилось, как сделали ЭКГ. Прошло все быстро. Доктор обращалась с ним аккуратно и хорошо провела обследование. Все было в порядке. Если бы был выбор, то мы снова обратились бы к этому специалисту, чтобы не экспериментировать.
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!
Медицинский центр «Медгард» - пр-т Мира, д. 16
Хорошо. Была с ребенком на ЭКГ у Марданшиной. Все четко, слажено. Еще раз прослушала сердечко сына. Все объяснила, подсказала, к кому нужно подойти с нашим вопросом дальше. В итоге страшный диагноз, поставленный участковым педиатром, не подтвердился. Спасибо большое за работу! Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв!

Крепкого Вам здоровья! Медгард
Посетили врачаИюнь 2018
Отношение доктора к пациенту очень хорошее. Фарида Фанусовна меня проконсультировала, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Считаю ее хорошим врачом. Она добрая и общительная. Обращусь еще раз к доктору, если будет нужно. Советую.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне было очень просто общаться с Фаридой Фанусовной. Я смогла рассказать ей все, что наболело. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Провела мне ЭКГ. Очень хорошо доступно все объяснила, даже по поводу сопутствующих заболеваний. Я начала принимать назначенные лекарства.