Стоматология «НовоДент» Нефтеюганск

Стоматология «НовоДент», Нефтеюганск: 6 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 131000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Нефтеюганск, 11Б мкр, ул. Мартовская, д. 8.

Обновлено 20.10.2016

Врачи стоматологии «НовоДент»

Попова Юлия Анатольевна, Стоматолог, пародонтолог - Нефтеюганск
Стоматолог, пародонтолог
Стаж 22 года

Информация

11Б мкр, ул. Мартовская, д. 8

Официальное название
ООО «Стоматологическая клиника «НовоДент»
ДМС, наличные, банковская карта.
Взрослые

Описание

Стоматология «НовоДент» расположена в микрорайоне «11Б», на территории города Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа. Данная организация позиционирует себя в роли современной компании частной практики. Она занимается лечением дентальных патологий и замещением утраченных зубов.

Персонал стоматологии «НовоДент» представлен заботливыми и доброжелательными специалистами. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья. Руководит коллективом главный врач Сучанов Ю. Г.

Услуги

В стоматологии «НовоДент» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантология, эндодонтия и профессиональная гигиена. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план индивидуального лечения. В клинике осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение пломб Filtek и Ceram, снятие зубного налета, коррекция прикуса брекетами «Деймон» и Sinergy, установка имплантов Osstem и «Альфабио», фиксация коронок Е-max.

Проезд

Доехать до стоматологии «НовоДент» можно автобусом № 3к. Высадившись на остановке «Школа № 14», необходимо проследовать по Коммунальной улице до пересечения с улицей Транспортной. Клиника расположена в минуте ходьбы от перекрестка.

Рейтинг

1.1
Клиника
0.0
Врачи
2.3
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок
Обследование +1.0
Эффективность лечения +1.0
Отношение к пациенту +1.0
Информирование +1.0
Посоветуете ли врача? +1.0

Отзывы

Отзыв удалён автором 10.07.2022
Приём был в июле 2022
Стоматология «НовоДент»-11Б мкр, ул. Мартовская, д. 8
5.0 Отлично
История пациента
Согласен с предыдущим отзывом. Перефразируя стишок одного дедули [прим. мод.: Омар Хайям]: "Опасайся плениться красавицей, друг! Красота и финир - два источника мук". :)
Понравилось
Всё объяснила. Рассказала план лечения. Сориентировала по стоимости работ. Всё не больно и профессионально. Спасибо! Отличный доктор - мастер своего дела. Ещё у них там врач, который удаляет зубы, тоже спец хороший, мне понравилось, если конечно так можно выразиться при удалении (быстро и не больно). И пародонтолог - тоже отлично. Цены умеренные. Клиника чистая и современная. Теперь буду лечиться у них.
Лечащий врач: Логинова В. И.
Приём был в августе 2019
Стоматология «НовоДент»-11Б мкр, ул. Мартовская, д. 8
Выберите свой город