Медицинский центр «Волготрансгаз» Нижний Новгород

Горьковская9 мин
Стрелка59 мин
Московская63 мин

Отзывы о медицинском центре «Волготрансгаз» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 70 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.11.2023
Я обращалась в клинику по поводу проведения колоноскопии с седацией. В результате нештатной ситуации пришлось придти не в назначенный день. Я прошла это обследование благодаря помощи врачей и сотрудников этого центра. В связи с этим выражаю огромную благодарность за участие и профессионализм Шпагину Сергею Владимировичу, анестезиологу Олегу Вячеславовичу. Также за участие благодарю главного врача центра Афанасьева А. Ю., заведующую поликлиникой Дегтяреву Т. Ю. и главного администратора Тигиняну И. П.
Медицинский центр «Волготрансгаз»
Добрый день. Спасибо за высокую оценку профессионально выполненного обследования, были рады помочь Вам в решении данной проблемы. Будьте здоровы!
ул. Максима Горького, д. 113/30
Папе потребовалось пройти процедуру УЗИ брюшной полости и консультацию уролога. Искала в разных клиниках, то времени нет, то стоимость завышена. Здесь все устроило. Время нашли, стоимость в хорошем смысле даже немного удивила. Врач всё тактично объяснил, рассказал. Оформление времени много не заняло, всё как везде. Персонал вполне дружелюбный. Уж прям облизывать не станут, но там точно ни на что не станут "разводить". Сдержанный, профессиональный подход.
Понравилось
Профессионализм, тактичность.
Не понравилось
Время, конечно, подобрали, но странно, что клиника не работает в воскресенье.
ул. Максима Горького, д. 113/30
Обратилась в данную клинику к врачу-дерматологу Ивановой Е.Ю. с жалобой на небольшое новообразование над глазом, шелушение и зуд. Помню, что врач изначально встретила недружелюбно, не услышала даже приветствия. В целом сложилось ощущение, что врач вела себя высокомерно. Не припоминаю, даже обычного осмотра под лупой. От врача услышала, что видит покраснение и назначит мазь. На вопрос, с чем может быть связан возникший дерматит, от неё услышала фразу по типу: «Это Вам лучше знать, Вы мне скажите». После уточнения, что я кормлю грудью, от Ивановой поняла, что мне лучше узнать, какие успокаивающие мази разрешены при грудном вскармливали у гинеколога (при этом предложений какого либо списка мазей не услышала). По итогу, думаю, что приём врача занял примерно 5 минут. Считаю, что качественного лечения мне назначено не было. За эти деньги можно найти более приятную клинику.
Понравилось
Здание в центре города.
ул. Максима Горького, д. 113/30
Обратился в медицинский центр "Волготрансгаз" для проведения гастроскопии и колоноскопии под наркозом. Процедуры проходил первый раз, поэтому выбрал наркоз. Анестезиолог подробно все объяснил, перед процедурой мне померили давление. Неприятных ощущений никаких не испытал. Благодарю врача Шпагина Сергея Владимировича и анестезиолога, к сожалению, не уточнил имя, за квалифицированно проведённую работу. После исследований наблюдаюсь в этом же центре у гастроэнтеролога Макиевской Юлии Михайловны, все подробно и без лишних назначений. Рекомендую!
ул. Максима Горького, д. 113/30
Была на приеме с ребенком у педиатра Ильиной Дарьи Игоревны с целью получить мед. справку в детский сад. Оказалось, что данный доктор является еще и детским неврологом (а мой ребенок жаловался неоднократно на головные боли). Я сообщила доктору о жалобах и она назначала нам УЗДГ сосудов головы и шеи. И уже после обследования мы получили грамотную консультацию и лечение. Мы остались довольны. Спасибо доктору за ее профессионализм, внимательность и чуткость.
ул. Максима Горького, д. 113/30
МЦ "Волготрансгаз" - современная клиника с внимательным и вежливым персоналом. Приятная обстановка. Особенно хотелось бы отметить профессиональные и человеческие качества Натальи Владимировны Руденко, зав. отделением, врача невролога и физиотерапевта. Доктор внимательно выслушивает пациента, задаёт много вопросов. Предлагает сделать необходимые анализы (никогда не навязывает лишних) и только потом ставит точный диагноз. Она диагност с хорошей интуицией и обширными знаниями. Не раз обращалась за помощью и всегда получала квалифицированные консультации и лечение. Рекомендую всем близким. Благодарю за труд. Ольга.
Понравилось
Выгодно отличается от бесплатных клиник отношением к пациентам и комфортом, техническим оснащением. Пришлось обращаться в пандемию, есть с чем сравнить.
ул. Максима Горького, д. 113/30
17 октября в Прибалтике на операцию в клинику "Волготрансгаз" к доктору Шульга Юрий Викторович, как мне пояснили 12000 я должен заплатить за пребывание в клинике, 30000 доктору Шульга. Вначале меня поселили в палату фото без всяких причин, попросили освободить палату, где должен был находиться до операции неизвестно. В этот день я развернулся и уехал домой, потом мне позвонили с клиники, извинились за неудобства и попросили приехать на следующий день, когда я приехал на следующий день, картина была та же - палаты никакой выделено не было, ищу, как мне пояснили сотрудники, что они мне вообще не звонили, меня поразило насколько [...] отношение сотрудников этой клиники к пациентам? Еще возникает вопрос, за что же я я должен был заплатить 12000 - за пребывание в этой клинике, за такое ко мне отношение?
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отношение сотрудников клиники к пациенту.
ул. Максима Горького, д. 113/30
Вторую неделю пытаюсь сделать мониторинг ЭКГ и попасть на прием к лечащему врачу. Меня записывают, но 31.07 отключали свет, 07.08 нерабочий день. Скажите, это совпадения или так вы шутите над своими пациентами?
Не понравилось
Отказ от процедуры.
ул. Максима Горького, д. 113/30
Записалась на рентген в 14:00. Попала только к 14:30. Оказалось, что здесь живая очередь, несмотря на запись. Гарантийное письмо от страховой не могли найти минут 15, после чего снова отправили к администраторам, и те, в свою очередь, не знали, как его распечатать. Какой-то "советский союз", извините. Если одобрение получено, им нужно ещё и бумажку принести, распечатанную из их же почтового ящика. Врачи здесь хорошие, вопросов нет. Но некоторые личности из администраторов с ужасным качеством работы. Если вы цените свое время и все-таки идёте в тот медцентр, то идите заранее до приёма у врача.
Понравилось
Врачи.
Не понравилось
Административный персонал.
ул. Максима Горького, д. 113/30
Понравилось
Первый раз была в клинике. У гинеколога Ершовой Н. В. - отличный специалист, душевный человек. Очень хорошо меня приняла, дала дельные рекомендации, сама сводила на УЗИ, хотя доктор уже уходила. Внимательный прием, тактичный подход к моим проблемам. Мне понравилась атмосфера в центре, разумные цены. Буду наблюдаться здесь и дальше.
ул. Максима Горького, д. 113/30
Была в центре 15.02.19. Делала пункцию щитовидной железы. Врач Вдовин А. К. Процедура сама очень болезненная, было очень больно. После процедуры, медсестра сразу выгнала меня из кабинета. Даже не дала 5 минут, чтобы придти в себя! Хотя я ей сказала, что мне очень плохо и я не могу идти! На что мне было сказано: "Да, ладно. Подумаешь!" Врач на это промолчал! Еле доехала домой! 19.02.2019 пришла за результатами. Девочки на ресепшен занимаются своими делами, разговаривают по телефону, ждала пока наговорятся 10 минут. Ну, это ладно. Дали результат исследования. А там не каждый врач разберет, что написано! В других медцентрах результаты печатают, а не пишут "левой ногой". Ужасное отношение к клиенту, который платит деньги! Ходила платно. Не рекомендую! Больше туда ни ногой! Если можно было, поставила -10.
Медицинский центр «Волготрансгаз»
В ответ на Ваш отзыв о посещении 15.02.2019г. ООО «ММЦ «Волготрансгаз» проведена служебная проверка по факту оказания медицинской помощи. В ходе проверки было установлено, что медицинская услуга (пункция щитовидной железы) была оказана в полном объеме, согласно стандартов оказания медпомощи больным с патологией щитовидной железы. Вместе с доктором медпомощь оказывалась медсестрой , имеющей высшую квалификационную категорию по сестринскому делу, которая не допускает ни хамства , ни грубости в общении с пациентами. Мы приносим Вам свои извинения за рукописный вариант результата исследования, но в случае возникновения вопросов по содержанию заключения , пациент подходит в кабинет к врачу и уже врач разъясняет пациенту данные исследования. Возможно оставить отзыв на сайте о нашем медицинском центре Вас заставило, как Вам показалось , долгое ожидание начала процедуры , т.к. Вы пришли намного раньше назначенного времени. Тем не менее спасибо за отзыв, это позволило нам еще раз провести с нашими сотрудниками работу по недопустимости подобного поведения,указанного в отзыве. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и в случае возникновения вопросов к Медицинскому центру "Волготрансгаз" просим сразу обращаться к Администрации : Главный врач Кисель НВ , часы работы с 8-00 до 17- 00 ; Зам главного врача Куркина СВ, часы работы с 8-00 до 17-00 ежедневно кроме с субботы и воскресенья. Тел. [...].
ул. Максима Горького, д. 113/30
Проходили медицинский осмотр от организации. Отношение к людям ужасное. То нарколог опоздает на 20 минут, и ни разу не извинился перед клиентами, то заключения не дождёшься по осмотру. Ну, а звонить вообще нет толка. То одного нет, то второго. Пыталась выяснить заключение по осмотру, так 2 дня звонила и ругалась.
ул. Максима Горького, д. 113/30
Делала УЗИ брюшной полости. Обнаружили камни в желчном пузыре. Через две недели заболело в боку, с температурой по скорой увезли в 5 больницу. Врач УЗИ пятой больницы минут 20 смотрел и удивлялся, куда же за две недели пропали камни. Вот такие в "Волготрансгазе" УЗИстки!
ул. Максима Горького, д. 113/30
Не то слово, ужасно. Люди, 100 раз подумайте, прежде чем идти в этот центр. Невролог Руденко налечила так, что я чуть на тот свет не ушла. Обращалась к руководству, писала, даже извинение не принесли. Им только деньги нужны, а как вы себя чувствуете им все равно.
ул. Максима Горького, д. 113/30
Отличный медицинский центр. Оказание услуг на высшем уровне. Цены как в среднем по городу. Обратилась несколько лет назад и с тех пор только сюда и хожу, когда есть деньги и нужно быстро решить проблему, без того цирка, который неизменно присутствует в бесплатной поликлинике. Я болею не часто, но если что-то беспокоит, то лучше не откладывать. Если жалко денег и есть время (много времени и стальные нервы), можно попробовать свои силы и получить помощь в поликлинике, но если средства позволяют, то за платной помощью обращаться лучше сюда.
ул. Максима Горького, д. 113/30
Отвратительное отношение к пациентам. Обратилась 27.09 к ЛОРу Мухиной. Отек в пазухах носа, слабость, плохое самочувствие. Реакция врача была очень пренебрежительной. Бегло осмотрев, направила меня на рентген. По заключению рентгенолога - двусторонний гайморит. Заключение рентгенолога врач принимать во внимание отказалась, заявила, что ее усилий тут не требуется и выписав антибиотики, без какой-либо консультации по моему состоянию, предложила проводить к терапевту. Зачем я должна оплачивать две консультации врачей? Почему врач не поясняет, что со мной? Почему не предложен больничный? Отвратительный сервис. Я уже не говорю о девочках при входе, которые трещат о своем и игнорируют посетителей.
ул. Максима Горького, д. 113/30
Врач офтальмолог Янин И. А. 18 июля 2016 г. поставил мне неверный диагноз, вместо герпеса назначил антибактериальную терапию ячменя. Через день глаз закрылся, и лечилась я в больнице.
ул. Максима Горького, д. 113/30
Хороший центр, мне нравится здесь. Чисто, аккуратно, красиво, и сервис на высоком уровне. Анализы быстро делают, я пару раз сдавала, через несколько часов уже результаты были готовы. Очень понравилось, как сделали УЗИ, врач Летавина грамотная и в общении приятная. Подробно все объяснила и заключение качественно сделала. Дорого все, конечно, но я не жалею.