Отзывы о медицинском центре "Волготрансгаз" в Нижнем Новгороде

Отзывы о медицинском центре "Волготрансгаз" в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Волготрансгаз», Нижний Новгород - фото
Обновлено 26.11.2019
Медицинский центр «Волготрансгаз»

Врачи.

Административный персонал.

Записалась на рентген в 14:00. Попала только к 14:30. Оказалось, что здесь живая очередь, несмотря на запись. Гарантийное письмо от страховой не могли найти минут 15, после чего снова отправили к администраторам, и те, в свою очередь, не знали, как его распечатать. Какой-то "советский союз", извините. Если одобрение получено, им нужно ещё и бумажку принести, распечатанную из их же почтового ящика. Врачи здесь хорошие, вопросов нет. Но некоторые личности из администраторов с ужасным качеством работы. Если вы цените свое время и все-таки идёте в тот медцентр, то идите заранее до приёма у врача.

Первый раз была в клинике. У гинеколога Ершовой Н. В. - отличный специалист, душевный человек. Очень хорошо меня приняла, дала дельные рекомендации, сама сводила на УЗИ, хотя доктор уже уходила. Внимательный прием, тактичный подход к моим проблемам. Мне понравилась атмосфера в центре, разумные цены. Буду наблюдаться здесь и дальше.

Была в центре 15.02.19. Делала пункцию щитовидной железы. Врач Вдовин А. К. Процедура сама очень болезненная, было очень больно. После процедуры, медсестра сразу выгнала меня из кабинета. Даже не дала 5 минут, чтобы придти в себя! Хотя я ей сказала, что мне очень плохо и я не могу идти! На что мне было сказано: "Да, ладно. Подумаешь!" Врач на это промолчал! Еле доехала домой! 19.02.2019 пришла за результатами. Девочки на ресепшен занимаются своими делами, разговаривают по телефону, ждала пока наговорятся 10 минут. Ну, это ладно. Дали результат исследования. А там не каждый врач разберет, что написано! В других медцентрах результаты печатают, а не пишут "левой ногой". Ужасное отношение к клиенту, который платит деньги! Ходила платно. Не рекомендую! Больше туда ни ногой! Если можно было, поставила -10.

26.02.19 11:45:20
В ответ на Ваш отзыв о посещении 15.02.2019г. ООО «ММЦ «Волготрансгаз» проведена служебная проверка по факту оказания медицинской помощи. В ходе проверки было установлено, что медицинская услуга (пункция щитовидной железы) была оказана в полном объеме, согласно стандартов оказания медпомощи больным с патологией щитовидной железы. Вместе с доктором медпомощь оказывалась медсестрой , имеющей высшую квалификационную категорию по сестринскому делу, которая не допускает ни хамства , ни грубости в общении с пациентами. Мы приносим Вам свои извинения за рукописный вариант результата исследования, но в случае возникновения вопросов по содержанию заключения , пациент подходит в кабинет к врачу и уже врач разъясняет пациенту данные исследования. Возможно оставить отзыв на сайте о нашем медицинском центре Вас заставило, как Вам показалось , долгое ожидание начала процедуры , т.к. Вы пришли намного раньше назначенного времени. Тем не менее спасибо за отзыв, это позволило нам еще раз провести с нашими сотрудниками работу по недопустимости подобного поведения,указанного в отзыве. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и в случае возникновения вопросов к Медицинскому центру "Волготрансгаз" просим сразу обращаться к Администрации : Главный врач Кисель НВ , часы работы с 8-00 до 17- 00 ; Зам главного врача Куркина СВ, часы работы с 8-00 до 17-00 ежедневно кроме с субботы и воскресенья. Тел. (831) 4.

Проходили медицинский осмотр от организации. Отношение к людям ужасное. То нарколог опоздает на 20 минут, и ни разу не извинился перед клиентами, то заключения не дождёшься по осмотру. Ну, а звонить вообще нет толка. То одного нет, то второго. Пыталась выяснить заключение по осмотру, так 2 дня звонила и ругалась.

Делала УЗИ брюшной полости. Обнаружили камни в желчном пузыре. Через две недели заболело в боку, с температурой по скорой увезли в 5 больницу. Врач УЗИ пятой больницы минут 20 смотрел и удивлялся, куда же за две недели пропали камни. Вот такие в "Волготрансгазе" УЗИстки!

Не то слово, ужасно. Люди, 100 раз подумайте, прежде чем идти в этот центр. Невролог Руденко налечила так, что я чуть на тот свет не ушла. Обращалась к руководству, писала, даже извинение не принесли. Им только деньги нужны, а как вы себя чувствуете им все равно.

Отличный медицинский центр. Оказание услуг на высшем уровне. Цены как в среднем по городу. Обратилась несколько лет назад и с тех пор только сюда и хожу, когда есть деньги и нужно быстро решить проблему, без того цирка, который неизменно присутствует в бесплатной поликлинике. Я болею не часто, но если что-то беспокоит, то лучше не откладывать. Если жалко денег и есть время (много времени и стальные нервы), можно попробовать свои силы и получить помощь в поликлинике, но если средства позволяют, то за платной помощью обращаться лучше сюда.

Отвратительное отношение к пациентам. Обратилась 27.09 к ЛОРу Мухиной. Отек в пазухах носа, слабость, плохое самочувствие. Реакция врача была очень пренебрежительной. Бегло осмотрев, направила меня на рентген. По заключению рентгенолога - двусторонний гайморит. Заключение рентгенолога врач принимать во внимание отказалась, заявила, что ее усилий тут не требуется и выписав антибиотики, без какой-либо консультации по моему состоянию, предложила проводить к терапевту. Зачем я должна оплачивать две консультации врачей? Почему врач не поясняет, что со мной? Почему не предложен больничный? Отвратительный сервис. Я уже не говорю о девочках при входе, которые трещат о своем и игнорируют посетителей.

Врач офтальмолог Янин И. А. 18 июля 2016 г. поставил мне неверный диагноз, вместо герпеса назначил антибактериальную терапию ячменя. Через день глаз закрылся, и лечилась я в больнице.

Хороший центр, мне нравится здесь. Чисто, аккуратно, красиво, и сервис на высоком уровне. Анализы быстро делают, я пару раз сдавала, через несколько часов уже результаты были готовы. Очень понравилось, как сделали УЗИ, врач Летавина грамотная и в общении приятная. Подробно все объяснила и заключение качественно сделала. Дорого все, конечно, но я не жалею.

Филиал