«Оптика Нижегородская» на Коминтерна Нижний Новгород

«Оптика Нижегородская» на Коминтерна, Нижний Новгород: 1 врач, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 750 до 1750 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 168.

Обновлено 31.05.2023

Врачи «Оптики Нижегородская» на Коминтерна

ул. Коминтерна, д. 168
ООО «Оптика Нижегородская»
Митрофанова Татьяна Валентиновна
Гостевая парковка
наличные

«Оптика Нижегородская» на Коминтерна города Нижнего Новгорода оснащена передовым оборудованием для диагностики зрения, подбора очков и контактных линз. Пациентов принимают ведущие офтальмологи города. Сотрудники регулярно повышают уровень квалификации, проходят профильное обучение и находятся в курсе новейших достижений современной оптической индустрии. Мастера оптики Нижегородская на Коминтерна изготавливают очки любой сложности

в кратчайшие сроки. Есть возможность заказать доставку товара курьером на дом.

В «Оптике Нижегородская» на Коминтерна проводится проверка зрения, подбираются очки для компьютера, прогрессивные очки, очки для вождения, линзы для очков, контактные линзы, оправы, солнцезащитные очки, детские очки. Проводится ремонт очков. В течение года после выдачи заказа предоставляется бесплатное сервисное обслуживание очков: чистка ультразвуком, изменение посадки и выправка оправы. подтяжка винтовых соединений.

До «Оптики Нижегородская» на Коминтерна едут автобусы №9, 10, 25, 51, 56, 71, 90, 95, 203, 203а, 309, 318, 536, 543, 550, маршрутки №073, 508, 1980, 2883/1980, 3611, 3892, 4225, 4344, т24, т247, т29, т57, т59. Ближайшая остановка – «Центр Сормова».

Парковка

Есть бесплатная парковка с обратной стороны дома по адресу ул. Коминтерна 168. Двигаясь по улице Коминтерна, Вам нужно повернуть направо перед домом 172. Далее припарковаться на одном из парковочных мест, обойти дом, и зайти в Наш салон оптики.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

2.1
2.6
1.6
Популярность клиники 0.0
Комфорт пребывания -2.0
Время ожидания -2.0

Обращалась с ребёнком для подбора линз. С нами работала Шеина Елена Викторовна, нам доктор очень понравилась, будем к ней обращаться. К большому сожалению, очень разочаровала администратор [...] Елена [...]. Мы пришли на 20 минут раньше назначенного времени, и администратор с порога указала нам рукой на дверь и велела прийти к тому времени, когда назначено, когда мы вернулись, спросила, чем вызвано наше недовольство. Ей ответили, что она повела себя некорректно, выгнав нас с ребёнком за дверь, на что Елена [...] ответила, что вины не чувствует и у неё есть свидетели, хотя ей никто ничем не угрожал, но она сказала, что работает 5 лет, и от моего недовольства её поведением ничего не изменится. Когда ей сказали, что так теряют клиентов, то в ответ нам сказали, что ей всё равно, мы не одни клиенты, поэтому для неё не важны. Было очень неприятно. На Коминтерна 168 больше приходить нет желания, но с удовольствием придем к врачу Шеиной Елене Викторовне в другой филиал.
Понравилось
Доктор - Шеина Елена Викторовна.
Не понравилось
Поведение администратора, [...] Елена [...].
«Оптика Нижегородская» на Коминтерна
Спасибо за Ваше обращение, примем меры, чтобы подобной ситуации больше не повторялось.
С уважением, "Оптика Нижегородская"
ул. Коминтерна, д. 168

Обучение в использовании/манипуляции с контактными линзами
Подбор очков и контактных линз
Подбор контактных линз без обучения использования
Подбор контактных линз с обучением использования
Подбор очков пенсионерам и инвалидам
Проверка зрения и подбор очков
Полный осмотр и подбор очков ребенку (без циклоплегии)
Полный осмотр и подбор очков ребенку (с циклоплегией)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Митрофанова Татьяна Валентиновна, я являюсь руководителем сети салонов оптик «Оптика Нижегородская» в Нижнем Новгороде, и руководителем центра коррекции зрения «Миоптика» в городе Москва..

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию оптометрист я выбрала случайно, оказавшись в гостях у друзей в салоне оптики в Москве. Прошло уже более 30 лет, но с того момента с оптометрией я не расставалась.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я по своей сущности, являюсь очень любознательным человеком, и очень люблю учиться, даже если тема знакома, всегда стараюсь выносить для себя что-то новое и полезное. Благо, в медицине всегда есть чему учиться, и постоянно появляются новые горизонты для изучения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Моим личным рецептом успеха является трудолюбие и интерес к работе.

Я являюсь матерью троих сыновей. Также ежемесячно перевожу фиксированную сумму денег в детский дом в Нижнем Новгороде.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Загадала бы построить русскую деревню 18 века.

Не хотела бы ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Может быть Вам отдохнуть?»

Хотелось бы обратить внимание государства на стандартизацию оптометрии!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня это профессиональная помощь людям в решении их проблем!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Буду честна с Вами, в системе здравоохранения нашего государства, как и любого другого, есть свои достоинства и недостатки. Но перспективы развития здравоохранения всегда зависят от того, какое количество бюджетных средств выделяется на его развитие. Также, очень важно то, как контролируется расходование выделенных денег.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Профессиональная аттестация персонала с привлечением профильных специалистов, организация и оснащение медицинских учреждений в районных населенных пунктах, увеличение зарплаты для медицинских сотрудников в государственных учреждениях!

Для меня здоровый образ жизни - это отсутствие вредных привычек! Лично я, придерживаюсь его, не пью, не курю, стараюсь больше ходить пешком, и занимаюсь фитнесом!

Ключевого отличия не ищу! Хочу, чтобы организация, которой я руковожу, была в высшей степени профессиональна, и, чтобы сотрудники с удовольствием выполняли свою работу в комфортных условиях!

Основание в 1846 году Карлом Цейссом мастерской по высокоточной механике и оптике в Йене.

За время моей работы в наших салонах оптики ежегодно внедряются новые, самые современные методики по подбору очков и диагностике зрения, а также лечения различных заболеваний глаз. Также, в наших салонах оптики мы ежегодно обновляем оптическое оборудование, на самые современные модели, для наиболее полной и точной проверки зрения.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Довольные клиенты, количество посетителей, а также хорошие отзывы о деятельности организации.

Диагностика зрения с помощью волнового фронта!

Перспективы развития медицинских учреждений всегда остаются неизменными, в них входит постоянное совершенствование в профессиональной подготовке и помощь наибольшему числу людей, страдающих от проблем со зрением.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочется пожелать читателям выполнять рекомендации и назначения врачей!