Нужина Татьяна Юрьевна Нижний Новгород

Нужина Татьяна Юрьевна, Нижний Новгород: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (831) 231-04-71.

Обновлено 23.04.2024

Офтальмология
Приволжский исследовательский медицинский университет
Офтальмология

2.9

Обратилась с моим ребенком экстренно, с острым конъюнктивом. Приём занял минуту, если не меньше. Врач решила не уточнять аллергию у ребенка на препараты и сразу сунула бумажку с лекарством, хотя мы уже начали другой антибиотик. Осмотрела ли она ребенка? Нет. Выяснила ли, какой этиологии заболевание? Нет. Даже не спросила, сколько дней такая ситуация с глазами. Отправила к педиатру и сказала, что к ним приходить больше не надо для повторного осмотра, хотя в листе приема указала повторный через 4 дня. [...]
Не понравилось
Грубая. Вежливость отсутствует. Не заинтересована в работе и помощи пациенту. Индивидуального подхода 0.
Детская поликлиника №1 ДГБ №17 на Культуры-ул. Культуры, д. 17
К Нужиной Татьяне Юрьевне мы обратились, так как у дочки появилось новообразование в районе брови. Нам требовался диагноз и руководство к дальнейшим действиям. Врачом был проведен тщательный осмотр, даны рекомендации, выписано направление. Все четко, быстро и по делу. Очень благодарна Татьяне Юрьевне за оперативность, понимание и быстрое решение проблемы.
Понравилось
Быстро вникла в ситуацию и помогла с решением проблемы.
Детская поликлиника №1 ДГБ №17 на Культуры-ул. Культуры, д. 17
Стала замечать, что у дочки падает зрение. Обратились в эту клинику, к Нужиной Татьяне Юрьевне. Очень понравилось отношение. Татьяна Юрьевна внимательно выслушала, проверила зрение. Действительно наши подозрения подтвердились. Спасибо огромное за рекомендации. Придем сюда за подбором очков.
Понравилось
Понравилось обращение к ребенку. Весь осмотр за один день.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
«Оптика Нижегородская» на Коминтерна
Благодарим за Ваш отзыв, мы очень старались! :)
«Оптика Нижегородская» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 168
К Татьяне Юрьевне обращаемся не первый раз! Ранее с дочкой наблюдались в [...], теперь пришли на подбор очков в "Оптику Нижегородскую".
Понравилось
Понравилось отношение к моей дочери, как к пациенту, врач очень располагает к себе, тщательно проводит все манипуляции. Все тесты также проводят на совесть, времени не жалеют. Если нужно научиться ношению линз - Татьяна Юрьевна терпеливо учит. Все проходит очень доброжелательно и позитивно, в компетенции врача сомневаться не приходится, обследования всегда назначали грамотные, все по делу и месту. Зрение проверяют хорошо, по рецепту были заказаны очки и себе, и дочери, цены в оптике также супер, на детские линзы скидка, так цена еще и без скидки одна из лучших в городе! Пришли вовремя, все получилось без очередей и ожидания, самое главное, что на дочь было выделено полтора часа, и их врач отработал на славу, теперь будем ждать наши очки. :)
«Оптика Нижегородская» на Коминтерна
Благодарим за столь развернутый и теплый отзыв, мы старались для Вас. :)
«Оптика Нижегородская» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 168
Я заметила, что ребенок начал щуриться. И я решила отвести сына на прием к окулисту. По отзывам обратились к офтальмологу Татьяне Юрьевне. Врач очень внимательный, приятный в общении, тщательно осмотрела и дала советы для моего сына. Я и ребенок остались довольны таким приемом! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
«Оптика Нижегородская» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 168
Обратились к Татьяне Юрьевне за подбором очков и потенциальным подбором контактных линз. Ребенку 10 лет, давно уже хотели подобрать очки, так как дите жаловалось на падение зрение, не видит доску в школе. Выбирали на сайте, а также по рекомендации знакомых, кто уже подбирал очки у Нужиной Татьяны Юрьевны. Ситуация со зрением у ребенка усугубляется наследственными факторами.
Понравилось
Очень хороший специалист, очень понравилась ее профессиональность, очень добра. Проверка была тщательной, чего не скажешь о поликлиниках нашего района. Отличные цена на очки в салоне оптики, где принимает врач, там же их и заказали. Привыкание прошло быстро, ребеночек очень доволен модной оправой. Хочется поблагодарить руководство салона оптики за то, что на ребенка выделено достаточно времени для тщательного исследования зрения. Оборудование все новое, современное.
Не понравилось
Все отлично!
«Оптика Нижегородская» на Коминтерна
Благодарим за Ваш теплый отзыв. :)
«Оптика Нижегородская» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 168
Я со своим ребенком обратился к Нужиной Татьяне Юрьевне, когда ребенок начал жаловался на усталость, и, как выяснилось, падающее зрение (сказал, что плохо видит названия улиц, очертания домов). Начали искать детского врача и попали на Нужину Т. Ю. Заранее понимали, что у ребенка падает зрение, и готовились либо к очкам, либо к операции. В итоге после осмотра врачом, обнаружились противопоказания к операции лазером и ребенку были выписаны очки для зрения с технологичными линзами. Теперь астигматизм ребенка скоррегирован, будем продолжать наблюдение у врача, чтобы зрение не ухудшалось.
Понравилось
Никаких очередей, как в поликлинике, очень чуткие консультанты при подборе очков. Врач просто прекрасный! Проверяли зрение моему ребенку достаточно долго, пока я общался с девушкой консультантом, не думал, что столько могут проверять зрение маленькому ребенку, это очень порадовало, сразу виден профессионализм. Очень приятная атмосфера, очень приятный доктор, остался всем очень доволен, цены адекватные, как на прием, так и на очки и линзы, спасибо!
«Оптика Нижегородская» на Коминтерна
Благодарим Вас за развернутый отзыв, нам очень приятно. :)
«Оптика Нижегородская» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 168
Расскажу нашу историю: живем мы в Сормово, и мой ребеночек недавно пошел в третий класс. Там моей дочери рассказывали лекцию про зрение, и она поняла, что у нее есть проблемы со зрением. Дочь рассказала это мне, и мы решили искать врача, который помог бы решить нам наши проблемы со зрением. Дочь плохо видела доску, а символы и буквы на доске расплывались дальше второй парты. На данном сайте выбрали врача Нужину Татьяну Юрьевну. Татьяна Юрьевна оказалась грамотным специалистом. Очень внимательно провела прием, доходчиво объяснила все и мне, и моей дочери. Прием длился полтора часа. Получили рецепт на очки, и заказали там же, в оптике, что очень удобно.
Понравилось
Понравилось, что не было очереди на прием. Очень сильно хочу выделить, что на прием врача в оптике выделено полтора часа, никакой спешки, никто никуда никого не гонит, все размеренно и чутко к ребенку. Контакт с ребенком врач также нашла, что очень радует (значит, что назначения врача ребенок будет выполнять). Врач даже помогла с консультацией по оправе для ребенка и выбору линз в очки, это очень приятно! Внимательность и чуткость сотрудников также на высоте. Рекомендую всем мамам и папам!
«Оптика Нижегородская» на Коминтерна
Благодарим за развернутый отзыв, мы старались для Вас. :)
«Оптика Нижегородская» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 168
Я со своим ребенком обратилась в "Оптику Нижегородскую", где мне посчастливилось попасть на прием к Татьяне Юрьевне. У ребенка косил один глаз, и все врачи списывали это на проблемы с мышцами глаза, в итоге врач, обследовав ребенка тщательнейшим образом, подобрала верную оптическую коррекцию, которая и помогла ребенку, а никакие не операции!
Понравилось
Понравилось то, как много времени уделено на приеме моему ребенку. В обычных поликлиниках речь идет о 15-30 минутах (максимум!), в этом же салоне оптики прием детского врача идет аж полтора часа! Тщательность от этого повышается в разы. Врач очень добрая и приветливая, вызывает доверие даже у такого пугливого малыша как мой, что есть огромный плюс. Также большим достоинством является то, что можно заказать очки прямо в салоне оптики, где принимает врач. Нам очень помогли с подбором корригирующих очков и помогли избежать операции и ненужных трат. Очень рады, спасибо!
Не понравилось
Все супер.
Спасибо за Ваш отзыв!
«Оптика Нижегородская» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 168
Хочу поделиться своей историей, как мой ребёнок посетил врача-офтальмолога Нужину Т. Ю.. Были на приёме по причине снижения зрения. Врачом при визуальном осмотре были поставлены 3 диагноза: Н 52.1; Н 52.5 и Н 47.1. Врач на приёме на диагноз Н 47.1 "Отёк диска зрительного нерва неуточненный" сильно внимания не акцентировала, не объясняла, что это такое. Только в рекомендациях направила нас на консультацию невролога. Дома, изучая поставленный диагноз, я испытала ужас и шок, который никому не желаю испытать. Н 47.1 - это очень серьёзное заболевание, указывающее на повышенное ВЧД и причина которого в 60-80 % случаев является опухоли головного мозга. После постановки такого диагноза, ребёнку провели полное обследование и диагностику другим специалистом в другой клинике. Из 3 диагнозов врач подтвердил один: миопия 1 степени Н 52.1 (близорукость). [...] Врач мне объяснил, что и при визуальном осмотре, он бы не поставил диагнозы Н 52.5 и Н 47.1, поэтому у меня появились сомнения в компетентности Нужиной Т. Ю., либо её добропорядочности. Мы обращались в клинику через страховую компанию, возможно, это способ провести ненужные дополнительные обследования в клинике с целью исключения диагнозов?
Не понравилось
Постановка [...] диагнозов.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139-ул. Коминтерна, д. 139