Красильникова Татьяна Анатольевна Нижний Новгород

Красильникова Татьяна Анатольевна, Нижний Новгород: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года , запись на приём ☎ (831) 231-04-22.

Обновлено 13.04.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Семашко, д. 30
Горьковская20 мин
Стрелка63 мин
Московская67 мин
Психолог (от 27 до 40 лет) — от 3900₽
+7 831 231-04-22

Институт прикладной психологии в социальной сфере
Психологическое образование

1.8
3.5

Примерно 1. 5 года назад я проходила личную терапию у Татьяны Красильниковой. На сессиях было много поддержки, никакого осуждения, ни разу Татьяна не высказала собственного мнения и не давала советов. Как я позже узнала - это очень важно в терапии. Татьяна мастер задавать вопросы, с помощью которых я смогла увидеть ситуации под другим углом, совершенно с другой стороны. Именно это очень помогло. С помощью техник, которые мне давала Татьяна, я смогла увидеть у себя искажения мышления, что в дальнейшем привело к изменению своей самооценки, новому восприятию себя, что непосредственно сказалось на качестве жизни. Сейчас я снова начала терапию с Татьяной, уже после первой сессии нашли причину состояния, которое длится несколько лет. Как я раньше этого замечала, даже удивительно... Но грамотный психолог помог рассмотреть. Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу.
Понравилось
Доброжелательность, умение слушать и задавать вопросы. Поддерживающая атмосфера.
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Семашко, д. 30
Обращалась к Красильниковой Татьяне Анатольевне с многочисленными проблемами. Были и уныние, и депрессивное настроение, проблемы в отношениях с семьей и молодым человеком, целый «букет» всего. Идти было поначалу страшно, но я не ошиблась, придя именно к Татьяне. Меня никогда так внимательно не слушали, я видела, что меня понимают, было очень легко рассказать о проблемах, и не было страха, что все сказанное будет впустую. Очень понравилось, что за короткое время удалось проработать многие травмы, которые сидели во мне годами. Хотелось бы выразить благодарность за помощь. Именно к Татьяне я хожу, и буду продолжать ходить, ведь я вижу результаты налицо, и как мне в разы стало легче выходить из жизненных ситуаций, решать сложные задачи, с каждым разом приходя к самой себе истинной.
Понравилось
На каждом сеансе удавалось найти истинную причину беспокойства и способы ее решения. Под чутким направлением Татьяны мне удавалось даже самой дойти до сути проблемы, что помогало поверить в себя, и что я могу со многим справляться.
Не понравилось
Не выявила для себя недостатков.
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Семашко, д. 30
Впервые в жизни обратилась к психологу. Думаю, это было одно из самых правильных решений за последнее время. На первую консультацию я пришла в состоянии отчаяния, безысходности и опустошенности, но и большим желанием решить проблемы. И мне повезло, что я попала в «Нейро-пси» именно к Татьяне Анатольевне Красильниковой. Приемы у неё проходят к эмоционально комфортной и доброжелательной атмосфере. Татьяна Анатольевна располагает к себе, поэтому легко получилось открыться ей. Сейчас я чувствую себя значительно лучше по сравнению с тем состоянием, в котором я находилась в начале наших встреч. Наша работа еще продолжается, и она однозначно идет на пользу.
Понравилось
Теплое отношение персонала клиники «Нейро-Пси», чувствуешь искреннюю заботу на каждом этапе от звонка до посещения.
Не понравилось
В зоне ожидания чересчур яркий, больничный свет.