Ваханелова Екатерина Юрьевна,врач узи, гинеколог, маммолог, рефлексотерапевт - Нижний Новгород
7.8

Ваханелова Екатерина Юрьевна
Нижний Новгород

Ваханелова Екатерина Юрьевна, Нижний Новгород: врач узи, гинеколог, маммолог, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (831) 260-14-24.

Всего записалось 32 человека

• 1994 — 2002
    В\Ч госпиталь, п-ка - Республика Казахстан
    Акушер-гинеколог, рефлексотерапевт
  • 2002 — 2008
    КООО"АКСОН" МЦ "Добрый доктор"
    Акушер-гинеколог, рефлексотерапевт, заведующая отделением
  • 2008 — 2010
    ООО"МЕДЛАЙТ"
    Акушер-гинеколог, зав.отделением, рефлексотерапевт, врвч-УЗИ
  • 2010 — 2012
    Клиника Николая Волкова
    Акушер-гинеколог, рефлексотерапевт, врач-УЗИ,зам глав. врача по лечебной части
  • 2012 — 2014
    Клиника "НИКА НН"
    Акушер-гинеколог, рефлексотерапевт, врач-УЗИ, зам гл. врача по лечебной части
  • 2014 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Акушер-гинеколог, рефлексотерапевт, врач-УЗИ

• 1993
    Ереванский медицинский институт
  • 1994
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
    Нижегородская государственная медицинская академия (эндоскопия в гинекологии)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (рефлексотерапия)

• 1995
    "Иглорефлексотерапии/су джок", Первичная специализация
  • 1995
    "Акушерство-гинекология", Первичная специализация
    "Ультразвуковая диагностика", Первичная специализация
    "Иглорефлексотерапии/су джок", Повышение квалификации
    "Акушерство-гинекология", Повышение квалификации

Ваханелова Екатерина Юрьевна
Понравилось
Очень долго наблюдаюсь у гинеколога, но мой врач меня перестал устраивать, долго искала замену и попала к Екатерине Юрьевне, очень меня порадовал факт, что несмотря на платное лечение, Екатерина Юрьевна не преследует коммерческой выгоды, не заставляет сдавать кучу дополнительных анализов, все чётко, по делу. С диагнозом, от которого я не могла избавиться последние 8 месяцев, она меня вылечила, после первой консультации, назначила правильное лечение, цена лекарств вообще оказалась смешная от 30 до 500 р., до этого я по 3-4 тысячи тратила на свечи и т. д. Внимательная, отзывчивая, грамотная, очень рекомендую, отличный доктор.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Понравилось
Очень хорошая, располагает к себе! Пришла к ней в 7 недель беременности. Всё очень тщательно посмотрела, приём длился целый час! Там же сделала УЗИ, назначила нужные препараты (со всеми назначениями я полностью согласна). Очень доброжелательная, приятно к ней обращаться, удобно, что сразу и УЗИ делает!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Екатерина Юрьевна - настоящий эксперт и профессионал своего дела! Она помогла мне с проблемой, с которой ни один гинеколог долгие годы не мог помочь. Теперь я могу нормально жить и работать, не испытывая диких болей в первые дни менструации. А ведь все остальные гинекологи мне говорили, что всё в норме и это особенности моего организма, которые нельзя вылечить. Екатерине Юрьевне достаточно было сделать УЗИ, чтоб безошибочно поставить диагноз и назначить лечение. Пропив курс назначенного ей препарата я забыла, что такое обезболивающие уколы, постельный режим и недееспособность в первый день менструации. Рекомендую данного специалиста всем, кто столкнулся с такой же проблемой как и я. Екатерина Юрьевна точно поможет!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Екатерина Юрьевна замечательный врач! Очень внимательная, грамотная и доброжелательная. Любит и знает свое дело, настоящий профессионал в своей области. Вела мою беременность, за что ей очень благодарна.
Клиника «Ника НН»
Спасибо за отзыв.
Клиника «Ника НН» - ул. Воровского, д. 3
Посетили врачаМай 2018
Все что я хотела, Екатерина Юрьевна сделала. Времени и внимания уделила мне много. Приемом я довольна, врач полностью устраивает. Была у нее в первый раз, впечатления остались самые положительные. Врач хороший, приду к ней еще, если понадобится.
Посетили врачаНоябрь 2017
Не 1 раз обратилась к этому доктору. Она знает меня. Мне не с чем сравнить, но думаю, что она выполняет свои обязанности. Отмечу пунктуальность Екатерины Юрьевны - прием начинается без задержек. Она не хамит. Уважительно относится к пациенту. Назначила мне обследование. На следующей неделе пойду снова. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Грамотная и ответственная. Я - постоянный клиент Ваханеловой Е. Ю. Обследуюсь и прохожу лечение у нее даже если она меняет место работы. Как человек она очень понимающая и добрая. Мне все в ней нравится как в специалисте, иначе я бы не ходила к ней. Порекомендовала ее многим своим знакомым и они также ходят к ней.
Посетили врачаИюль 2017
Полностью удовлетворило качеством приема у этого доктора. Ваханелова Екатерина Юрьевна профессиональный врач. Отличный осмотр и консультация. Даны советы и рекомендации. Положительное впечатление о докторе, буду ее знакомым советовать. Мне она понравилась.
Самый лучший гинеколог для меня. Долгое время наблюдалась у нее, каждый раз, когда приходила на прием, видела лишь внимание и заинтересованность. У меня много болячек было, но Екатерина Юрьевна со всем помогла справиться, все вылечила. Я и сейчас иногда к ней хожу, проверяюсь, но с тех пор никаких проблем не было, все в норме. У нее замечательный подход, отношение, на моем опыте такое впервые, естественно, что за такого врача я буду держаться.
Добрый день! Была недавно в клинике на приёме у врача-гинеколога Е. Ю. Ваханеловой. Всё очень понравилось - сервис, обслуживание. Доктор просто супер специалист, выяснила проблему, которую целый год не мог никто найти, устала уже бегать по всем врачам, отдавая кучу денег. Спасибо Вам огромное, надеюсь в скором времени вернуться, но уже на ведение беременности.