Чистяков Илья Сергеевич Нижний Новгород

Нет данных о стаже

Чистяков Илья Сергеевич, Нижний Новгород: кардиохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 08.02.2024

ул. Ванеева, д. 209
Горьковская59 мин

2.0
4.1
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Обращались к Илье Сергеевичу по поводу ВПР с самого рождения. Дочь он оперировал несколько раз. Всегда все удачно. Доктор всегда вежлив, приветлив. Очень грамотный в своей профессии, очень точно выполняет УЗИ-диагностику. Всегда все объяснит, порекомендует как лучше сделать. Правильное лечение назначает.
Понравилось
Отличный доктор!
Кардиохирургическая больница (СККБ им. Королёва)-ул. Ванеева, д. 209
Хороший врач! Грамотный, вежливый, назначил моему ребёнку самые безвредные препараты, тщательно проводит УЗИ сердечка. Внимательно проводит осмотр и отвечает на интересующие вопросы. Однозначно рекомендую данного специалиста! Спасибо Илье Сергеевичу!
Кардиохирургическая больница (СККБ им. Королёва)-ул. Ванеева, д. 209
Илья Сергеевич - хирург от Бога! Он спас жизнь моему полуторамесячному ребенку, успешно проведя сложную операцию. Всегда был на связи, всегда оказывал психологическую поддержку, за что огромное ему спасибо и низкий поклон! Профессионал с большой буквы и просто потрясающий человек.
Понравилось
Профессионализм, вовлечённость. Очень чуткий, добрый доктор.
Не понравилось
Приём был в ноябре 2018
Кардиохирургическая больница (СККБ им. Королёва)-ул. Ванеева, д. 209
Илья Сергеевич - врач с большой буквы и просто прекрасный, добрый человек. Очень внимательно и тщательно проводит УЗИ и осмотр. Отвечает на любые вопросы взволнованной мамы о здоровье ее ребёнка. Не назначает лишних препаратов и манипуляций. Нам несказанно повезло, что по совету многих знакомых мы попали к нему на приём. Такие врачи, как Илья Сергеевич - гордость нашей медицины.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательное отношение к пациенту, позитивный настрой, приятный в общении человек.
Не понравилось
Все прекрасно.
Кардиохирургическая больница (СККБ им. Королёва)-ул. Ванеева, д. 209
Понравилось
Илья Сергеевич прекрасный УЗИ-специалист! После операции смотрел моего 4-месячного ребенка и все четко, и точно объяснял! Подготовил морально к предстоящей операции. И после операции информировал и рассказывал о самочувствие моего малыша. Побольше бы таких специалистов, как Илья Сергеевич! И тогда бы наши дети были бы здоровы!
Кардиохирургическая больница (СККБ им. Королёва)-ул. Ванеева, д. 209
Илья Сергеевич - доктор, которому можно доверить не только своё сердце, но и маленькое сердечко своего ребёнка! Оперировал мою доченьку с ДМЖП в марте 2018 г. Спасибо Богу и Вам, доктор, что дефект закрыт, и доченька здорова!
Кардиохирургическая больница (СККБ им. Королёва)-ул. Ванеева, д. 209
Хочется отметить Илью Сергеевича как очень серьёзного, тактичного, грамотного врача, который может объяснить в доступной форме, что необходимо делать в сложившейся ситуации, оказать психологическую помощь родителям, оказавшимся в трудном положении! Очень отзывчивый, добрый человек! Спасибо Вам, что своевременно пришли нам на помощь и успешно прооперировали нашего сыночка! С уважением, семья Маник.
Кардиохирургическая больница (СККБ им. Королёва)-ул. Ванеева, д. 209
Хочу выразить огромную благодарность Чистякову И. С. Он спас нашу дочь! Очень вежлив, точен и грамотен. Профессионал своего дела. Низкий поклон!
Кардиохирургическая больница (СККБ им. Королёва)-ул. Ванеева, д. 209
Хочу выразить огромную благодарность Илье Сергеевичу! Он наблюдал и оперировал моего ребёнка. Очень внимательный и грамотный доктор, всегда доходчиво и популярно донесёт информацию, приятный в общении и оставляет хорошее впечатление. Внимателен к своим маленьким пациентам. Операцию провёл на высшем уровне, шов совершенно незаметен, аккуратно всё сделано. Нас он наблюдал и после операции. Очень довольны. Рекомендуем безусловно!
Кардиохирургическая больница (СККБ им. Королёва)-ул. Ванеева, д. 209
Специалист грамотный и компетентный, я всем его рекомендую. Именно Чистякову доверила свою бабушку, которой требовалось срочно поставить кардиостимулятор. Илья Сергеевич оказался внимательным и добросовестным, отнёсся к проблеме со всей серьёзностью, а самое главное — провёл операцию на высшем уровне. Как хорошо, что он такой умелый и опытный специалист. Теперь у моей бабушки почти нет проблем, а доктор ещё заходил узнавать, как себя чувствует пациент. Я видела, что он вежливо с ней говорил, поэтому уверенно советую его!