Спиркова Ирина Сергеевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Нижний Новгород
8.7
8.0

Спиркова Ирина Сергеевна
Нижний Новгород

Спиркова Ирина Сергеевна, Нижний Новгород: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (831) 212-38-64.

Обновлено 05.07.2021

ул. Республиканская, д. 43, корп. 6
Горьковская(2,3км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 750₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 750₽
(831) 212-38-64

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Профиль лечения

Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология)

«Реконструкция зубного ряда при снижении высоты прикуса. Устранение окклюзионных нарушений прямыми и непрямыми реставрациями», г. Нижний Новгород
    «Коффердам в практике врача-стоматолога», г. Нижний Новгород
    «Повторное эндодонтическое лечение. Видео демонстрация 4-х клинических случаев (удаление вкладки, отломка инструмента, закрытие перфорации РФ метод)», г. Нижний Новгород
    «Клинические аспекты проведения местной анестезии с в стоматологии», г. Нижний Новгород
    «Безопасность пациента в стоматологии: мифы и реальность. Критические и неотложные состояния в стоматологической практике», г. Нижний Новгород
    «Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии», г. Нижний Новгород
    «Перелечивание корневых каналов с применением операционного микроскопа», г. Санкт-Петербург
    «Успешная врачебная практика: интенсив», г. Нижний Новгород
    «Эндодонтия. Диагностика, документирование, общение с пациентом. Эндодонтия в клинических случаях в науке. Кариес, пульпит периодонтит», г. Нижний Новгород

Посетили врача Июль 2020
Вылечили с Ириной Сергеевной практически всю полость рта - было порядка 12 кариесных зубов! Зашла случайно, в анкете отметила, что все хорошо с зубами, просто пришла провериться. А на деле оказалось много кариеса.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечение у Ирины Сергеевны очень нравится! Она профессионал своего дела! После консультации предоставила полный анализ всех зубов, составила план лечения. Затем я записывалась на лечение и уже вылечила три зуба :) без страха и боли! Всё прошло чудесно! И если честно, иногда даже хотелось уснуть :) на столько комфортно было во время приема! Думаю, это лучшая похвала. :) Обязательно буду рекомендовать и дальше лечение только у этого врача и только в "Студии улыбки"! :)
Только положительные впечатления!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Лечусь в "Студии улыбки" уже 4 года, помимо плохого состояния зубов, был невероятный страх перед лечением, мне поставили коронку, 2 импланта, отремонтировали очень много сложных зубов, последний год хожу только на профгигиену, мы стали друзьями и я счастлив, что бояться больше нечего и ничего не беспокоит. Удивительно, как состояние зубов влияет на настроение и физическую активность, я пробежал несколько марафонов и полумарафонов до, во время и после лечения, и результаты стали лучше. Спасибо.
Не понравилось
Не возникало.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Лечу зубы с 12 лет и не думала, что лечение может быть настолько безболезненным и комфортным! У Ирины Сергеевны лечила зуб с пломбировкой каналов (подготовка к короне) и делала профгигиену. Врач предельно внимательна к пациенту, сосредоточена на решении проблемы. Проконсультирует и предложит варианты лечения. Хочется отметить приветливое, доброжелательное отношение к себе как к пациенту. Рекомендую Ирину Сергеевну всем, кто бережёт свою улыбку.
Не понравилось
Все понравилось.
Небольшая частная клиника, именно поэтому атмосфера очень располагающая, дружеская. Как будто идёшь в гости, а не зубы лечить.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У Ирины Сергеевны была на профессиональной чистке полости рта. На этой процедуре была впервые, и заранее начитавшись различных отзывов о ней, настраивала себя на самое худшее. Но, к счастью, все мои страхи и опасения не оправдались. Все прошло максимально комфортно, а главное, безболезненно! Дали широкие защитные очки, обработали губы бальзамом. Весь процесс врач проговаривала каждое свое действие и интересовалась все ли хорошо и нет ли боли. По завершению процедуры сделали фото всей полости рта, по которым Ирина Сергеевна дала рекомендации о каждом проблемном зубе. Ирина Сергеевна с первого взгляда очень располагает к себе, доброжелательная, вежливая и отзывчивая.
В общем и целом клиника небольшая, но приятная, все чисто и уютно. Персонал приветливый и дружелюбный! Рекомендую! :)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У Ирины Сергеевны был на профессиональной гигиене полости рта. До этого делал процедуру совершенно в другой клинике, поэтому и представить не мог, что может быть лучше, гораздо лучше. Очень внимательный и отзывчивый доктор. На протяжении приёма доктор интересовался моим самочувствием, и был очень внимателен.
Не понравилось
Однозначно приду ещё, и не раз.
На опыте доказано, что здесь лучшие специалисты. Выражаю огромную благодарность и признательность. Ирине Сергеевне хочу сказать спасибо за её золотые руки. Процветания вам, "Студия Улыбки".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Клинику посоветовала подруга, давно ходит. Я сама прохожу лечение с сентября 2019 года, очень довольна. Никогда не думала, что стоматология может нравиться. До этого очень боялась, тряслась перед каждым приемом, но здесь приятная обстановка, опытные, располагающие к себе врачи. Хожу только к Ирине Сергеевне Спирковой, это любовь с первого вылеченного зуба, не изменяю ей. Она очень внимательная, все спросит, предложит варианты, лечит качественно и не больно. С ней работает ассистент Елена Николаевна, ей отдельное спасибо. На ресепшен дружелюбная девушка Юлия, предложит кофе, угощение, даже можно взять на дом книгу почитать.
Не понравилось
Замечаний нет.
Стоматология полностью оправдывает своё название.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня к Ирине Сергеевне только слова благодарности. Доброжелательный, внимательный, грамотный, очень аккуратный доктор, у которой мне ни разу не было больно ни во время лечения, ни после. Также хочется отметить слаженность работы ассистента и доктора. На передних зубах результатов лечения просто не видно, зубы как свои, очень эстетично. Лечение кариеса, лечение корневых каналов.
Не понравилось
Нет такого. Все понравилось.
Девушки-администраторы "Студии улыбки" выполняют свою работу также на отлично. Спасибо всем.
Посетили врача Ноябрь 2019
Ирина Сергеевна - мастер своего дела. Лечила у нее несколько зубов. Лечение было быстрым и безболезненным. Очень внимательна к пациенту. Особая благодарность за лечение передних зубов. Был сильный кариес на них, но благодаря мастерству Ирины Сергеевны обошлось только пломбами, без коронок. Зубки как натуральные, не отличишь. Очень рада, что попала к ней.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У Ирины Сергеевны мне предстояло сложное лечение 3-х каналов, сначала боялась боли, но все оказалось абсолютно безболезненным, после зуб не беспокоил. Лечение прошло очень хорошо! Сразу чувствуется профессионализм, все без суеты, по делу и в тоже время быстро. Своего стоматолога найти очень сложно, Ирину Сергеевну рекомендую всем своим знакомым, а также всем, кто читает этот отзыв, результатом вы останетесь довольны!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Супер-космо-док. Отличный доктор. Всем рекомендую. Высокий профессионализм. Лёгкая рука. Ответственная. Эрудированная. Большой опыт. Наверное, лучший эндодонтист. 👍 Если идти, то только к Ирине Сергеевне. ✌️ Только в студию "Улыбки". У них отличный комплексный подход. Есть команда отличных докторов.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу «Студии улыбки» Ирине Сергеевне Спирковой. Лучший стоматолог-терапевт! Очень внимательная и доброжелательная! Настоящий профессионал своего дела! А какие красивые получаются зубки. :) Доктор, который внушает уверенность, что все получится. С Ириной Сергеевной приятно идти по пути к шикарной улыбке. :)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу написать отзыв благодарности Ирине Сергеевне Спирковой. Врач - золотые руки. :) Ирина Сергеевна спасла не один мой зуб, когда в другой, достаточно респектабельной клинике, мне отказали в их спасении. Ирина Сергеевна справилась на отлично! Не отличить от своих.
Теперь буду ходить только в "Студию Улыбки" к моим любимым феям!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ирина Сергеевна - отличный врач, профессионал своего дела. Все манипуляции проводит аккуратно, объясняет каждый шаг, что делает и зачем. Вылечила уже очень много зубов, ни с одним проблем в последствии не было, хотя некоторые были очень сложные в лечении. Каждое посещение проходит на позитивной волне, с лёгкостью, очень приятно лечить зубы у такого стоматолога. Оценка 5 баллов.
Не понравилось
Лечила кариес, переделывала пломбы, подготавливала зубы под коронки.
Стоматология «Студия улыбки»-ул. Республиканская, д. 43, корп. 6
Понравилось
Тот самый случай, когда в одном враче сочетается высокий профессионализм, нежные руки и чуткое сердце. Мне очень нравится работа Ирины Сергеевны, ее отношение и та тщательность, с какой она выполняет лечение зубов. Езжу к ней из Дзержинска в Нижний Новгород и совершено не жаль времени, потраченного на дорогу. Я получаю лечение без боли, стресса и качественный результат. Идеальное сочетание!
Стоматология «Студия улыбки»-ул. Республиканская, д. 43, корп. 6
Я хорошо слежу за зубами, поэтому обратился за помощью к стоматологу, когда были только подозрения на кариес. Ирина Сергеевна внимательно провела осмотр, рассказала о том, что между зубов и правда есть проблемные участки. Я доверил ей провести лечение и не пожалел. Весь процесс был недолгим, я не почувствовал боли, а что самое главное — результат отличный. Зубы выглядят отлично. Спасибо замечательному зубному доктору Спирковой за прекрасно выполненную работу и доброе отношение к своим пациентам.

Стоматолог-хирург Галкина Е. С. рекомендует как стоматолога (26.05.2021)

“«Болезненная анестезия», «страх стоматолога»? Нет, не слышали. Ирина Сергеевна - один из немногих врачей, у которых можно спокойно спать в стоматологическом кресле! Доктор очень аккуратно вылечит ваши зубки, а главное, - безболезненно (проверено лично), полностью изменит ваше отношение к стоматологическому лечению в положительную сторону и вылечит «страх стоматологического лечения»!”

Стоматолог Арефьева К. И. рекомендует как стоматолога (26.05.2021)

“Руки Ирины Сергеевны умеют творить чудеса. Она один из немногих стоматологов нашего города, кто сможет "перелечить" практически "безнадежный" зуб. Лечиться у Ирины Сергеевны - означает лечиться качественно, безболезненно, комфортно.”

Стоматолог-ортопед Зверева Ю. рекомендует как стоматолога (18.07.2021)

“Спиркова Ирина Сергеевна врач-эндодонтист с золотыми руками, занимается лечением и перелечиванием корневых каналов, берётся даже за сложные случаи, очень добрый и отзывчивый человек и конечно профессионал своего дела.”

Стоматолог-ортодонт Гахович В. Д. рекомендует как стоматолога (20.08.2021)

“Высококлассный врач) Ирина Сергеевна занимается лечением самых сложных случаев, со всей уверенностью могу рекомендовать доктора!”