Печникова Алена Михайловна,стоматолог-хирург - Нижний Новгород
7.2
6.2

Печникова Алена Михайловна
Нижний Новгород

Печникова Алена Михайловна, Нижний Новгород: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (831) 280-83-58.

Обновлено 05.05.2021

от 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(831) 280-83-58

• 2020 — н. в.
    Стоматологическая клиника "5 звезд"
    Стоматолог-хирург-имплантолог

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)

Topical issues of dental implantation
    Методика костной пластики и коррекции мягких тканей
    Безопасная реабилитация пациентов с частичной и полной адентией
    Синус-лифтинг. Современные методики субантральной аугментации
    Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE
    Plasmolifting в стоматологии
    Дентальная имплантология: долгосрочные и предсказуемые результаты
    Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты
    рентгенологические принципы диагностики в имплантации
    Предсказуемая дентальная имплантация: от функции к эстетике от Nobel biocare

Печникова Алена Михайловна
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К Алене Михайловне я обращалась в первый раз. У меня была такая ситуация, что требовалось срочное удаление, поэтому я нашла стоматолога, у которого было свободное окошко. Так сложились обстоятельства, что к врачу мне нужно было попасть быстро, к тому же, о Печниковой были хорошие отзывы, поэтому я к ней и записалась. Мне, в принципе, всё понравилось у неё на приёме. Я считаю, это компетентный специалист, он произвела необходимое удаление, хоть оно было и сложное, так что всё нормально. В моём случае безболезненно провести процедуру было бы трудно, но это лично из-за моих ощущений, а стоматолог сделала всё грамотно. Уделённого времени мне было достаточно, мне кажется, мы с доктором даже задержались, пока всё закончили. Печникова вовремя меня приняла, никакой задержки не было. В итоге мне были даны рекомендации, врач всё очень чётко мне прописала, сегодня мне ещё предстоит снятие швов. Алена Михайловна мне очень понравилась, она поделилась со мной своим опытом, своими жизненными ситуациями, а это, на мой взгляд, очень располагает. В принципе, у меня есть свой доктор, но и на приёме у Печниковой меня всё устроило.
Посетили врача Декабрь 2020
Алена Михайловна - прекрасный специалист, удаление зуба прошло для меня незаметно и безболезненно, отношение доброжелательное, всё объяснила, всё рассказала! Теперь удалять только к ней.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удаление зуба мудрости прошло отлично.
Не понравилось
Всё прошло без нареканий и осложнений.
Алёна Михайловна удалила мне "восьмёрку", которая стала расти в неправильную сторону. Хорошая подготовка с рентгеном, анестезией, один разрез, и один рывок, несколько швов и всё закончилось.
Стоматологическая клиника «5 звезд»-ул. Сормовское шоссе, д. 5
Алена Михайловна проводила мне удаление зуба мудрости. Я уже давно это планировала, так как время от времени он доставлял мне много неудобств, но только недавно решилась. Записалась к врачу наугад и попала в руки такого отличного стоматолога. Печникова отнеслась ко мне с уважением и добротой, взялась за дело спокойно и провела удаление грамотно, не доставила мне лишней боли. Десна зажила довольно быстро благодаря её рекомендациям. Я считаю её очень профессиональной и внимательной и всем советую смело обращаться.