Печникова Алена Михайловна,стоматолог-хирург - Нижний Новгород
7.6
6.7

Печникова Алена Михайловна
Нижний Новгород

Печникова Алена Михайловна, Нижний Новгород: стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (831) 280-83-58.

Обновлено 31.10.2021

ул. Сормовское шоссе, д. 5
Бурнаковская(53м)
Канавинская(1,0км)

Буревестник(1,4км)
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(831) 280-83-58

• 2020 — н. в.
    Стоматологическая клиника "5 звезд"
    Стоматолог-хирург-имплантолог

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)

Безопасная реабилитация пациентов с частичной и полной адентией
    Методика костной пластики и коррекции мягких тканей
    Topical issues of dental implantation
    Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE
    Синус-лифтинг. Современные методики субантральной аугментации
    Plasmolifting в стоматологии
    Дентальная имплантология: долгосрочные и предсказуемые результаты
    Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты
    рентгенологические принципы диагностики в имплантации
    Предсказуемая дентальная имплантация: от функции к эстетике от Nobel biocare

Посетили врача Сентябрь 2021
Последний мой зуб мудрости рос долго и болезненно, еще и криво, потому что зубы у меня крупные и ему, видимо, было мало места в ряду. Он начал расти в щеку. При жевании уже начинало кровоточить, я обратилась к врачу. После обследования Елена посоветовала удалять его в срочном порядке, потому что зуб уже начинал травмировать мне внутреннюю часть щеки + давить на соседний зуб. Настолько я нервничала и боялась. Конечно, было больно, но оно того стоило.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К Алене Михайловне я обращалась в первый раз. У меня была такая ситуация, что требовалось срочное удаление, поэтому я нашла стоматолога, у которого было свободное окошко. Так сложились обстоятельства, что к врачу мне нужно было попасть быстро, к тому же, о Печниковой были хорошие отзывы, поэтому я к ней и записалась. Мне, в принципе, всё понравилось у неё на приёме. Я считаю, это компетентный специалист, он произвела необходимое удаление, хоть оно было и сложное, так что всё нормально. В моём случае безболезненно провести процедуру было бы трудно, но это лично из-за моих ощущений, а стоматолог сделала всё грамотно. Уделённого времени мне было достаточно, мне кажется, мы с доктором даже задержались, пока всё закончили. Печникова вовремя меня приняла, никакой задержки не было. В итоге мне были даны рекомендации, врач всё очень чётко мне прописала, сегодня мне ещё предстоит снятие швов. Алена Михайловна мне очень понравилась, она поделилась со мной своим опытом, своими жизненными ситуациями, а это, на мой взгляд, очень располагает. В принципе, у меня есть свой доктор, но и на приёме у Печниковой меня всё устроило.
Стоматология «5 звезд»
Доброго дня! Спасибо Вам за доверие. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что Алена Михайловна ответила на все ваши вопросы. Будем ждать вас на новых процедурах.
Посетили врача Декабрь 2020
Алена Михайловна - прекрасный специалист, удаление зуба прошло для меня незаметно и безболезненно, отношение доброжелательное, всё объяснила, всё рассказала! Теперь удалять только к ней. :)
Стоматология «5 звезд»
Доброго времени суток! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удаление зуба мудрости прошло отлично.
Не понравилось
Всё прошло без нареканий и осложнений.
Алёна Михайловна удалила мне "восьмёрку", которая стала расти в неправильную сторону. Хорошая подготовка с рентгеном, анестезией, один разрез, и один рывок, несколько швов и всё закончилось.
Стоматология «5 звезд»-ул. Сормовское шоссе, д. 5
Алена Михайловна проводила мне удаление зуба мудрости. Я уже давно это планировала, так как время от времени он доставлял мне много неудобств, но только недавно решилась. Записалась к врачу наугад и попала в руки такого отличного стоматолога. Печникова отнеслась ко мне с уважением и добротой, взялась за дело спокойно и провела удаление грамотно, не доставила мне лишней боли. Десна зажила довольно быстро благодаря её рекомендациям. Я считаю её очень профессиональной и внимательной и всем советую смело обращаться.