Епифанова Татьяна Николаевна Нижний Новгород

Епифанова Татьяна Николаевна, Нижний Новгород: терапевт, гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (831) 231-05-87.

Обновлено 01.04.2024

Горьковская11 мин
Стрелка44 мин
Московская48 мин
+7 831 433-73-38

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №38»
2015 — 2023
Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
«Альфа-Центр Здоровья»
2021 — 2022
Врач-гастроэнтеролог
Сеть медицинских клиник «Тонус»
Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт

Приволжский исследовательский медицинский университет
Гастроэнтерология
Приволжский исследовательский медицинский университет
Сибирский институт непрерывного медицинского образования
Гастроэнтерология

4.1
2.0

Была на приеме у гастроэнтеролога Епифановой Татьяны Николаевны. Врач внимательно всё выслушала. Назначили ФГДС и колоноскопию. Придя на повторный приём, врач дала хорошие и полезные рекомендации для моего лечения. Доктор вежливая, внимательная, очень всё понравилось. Обязательно в случае необходимости пойду к ней на приём. Спасибо вам большое.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50-ул. Ижорская, д. 50
Обратился к Татьяне Николаевне с проблемами в желудке. Ранее другие специалисты не назначали должного лечения, и проблема не уходила. Татьяна Николаевна отнеслась внимательно, провела осмотр, назначила анализы и подобрала правильное лечение. В данном случае лечусь и нахожусь под наблюдением у врача. Рекомендую данного специалиста!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50-ул. Ижорская, д. 50
Ранее обращалась к гастроэнтерологу с болями в правом подреберье, без проведения исследований назначили обезболивающие препараты и «отпустили». Была не согласна с назначенным лечением и решила обратиться к Епифановой Татьяне Николаевне. После осмотра был назначен ряд необходимых обследований согласно моим жалобам и точно скорректировано лечение, которое начало давать положительный результат. Успели выявить болезнь на раннем этапе развития! Очень рада, что нашла врача, который знает и любит свое дело. Вызывает доверие. Спасибо!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50-ул. Ижорская, д. 50
Обратилась к Татьяне Николаевне с болями в желудке. При первом посещении врач подробно расспросила о симптомах, провела пальпацию. На основе жалоб назначила доп.анализы и исследования, выписала лекарства. При повторной консультации на основании результатов анализов скорректировала план лечения. Ничего лишнего, всё по делу.
Понравилось
Внимательность врача, подробность ответов на вопросы. Ничего лишнего не назначили.
Не понравилось
Минусов нет
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему специалисту. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50-ул. Ижорская, д. 50
Я обратилась с ноющей болью в животе. Еще у меня было вздутие кишечника. Татьяна Николаевна назначила мне обследования и анализы. Оказалось, что у меня хелибактер пилори, полип в желудке и пища не полностью переваривается. Мне было назначено лечение, сейчас уже чувствую себя хорошо, спасибо!
Понравилось
Внимательность, доброе отношение, профессионализм.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50-ул. Ижорская, д. 50
Пришла на прием к гастроэнтерологу Епифановой Т. Н. с жалобами на колющую боль в животе. Осмотра и пальпации живота не было от слова совсем. Врач выписала лечение (от чего - непонятно), назначила УЗИ и анализ крови.
Понравилось
Не понравилось
Молчаливость и недосказанность, все нужно вытягивать. Врач молча писала протокол и лечение. Не было пальпации.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с отделом поддержки пациентов для уточнения деталей (адрес электронной почты указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты").
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50-ул. Ижорская, д. 50
Обратилась к Татьяне Николаевне с жутким кашлем, общим недомоганием и температурой. Благодаря назначенному лечению и чуткости доктора я вылечилась. Спасибо за доброту и отзывчивость. С уверенностью могу сказать, что Татьяна Николаевна - профессионал своего дела. Обязательно порекомендую этого доктора знакомым и близким. Побольше бы таких удивительных докторов.
Понравилось
Доброта, профессионализм, чуткость. Важность выздоровления пациента.
Не понравилось
Все понравилось, что удивительно для государственной поликлиники.
МСЧ МВД-ул. Малая Покровская улица, д. 12
Татьяна Николаевна - очень чуткий и внимательный доктор, все объяснит, расскажет и подскажет. Это редкость в наше время. Я приходила с мужем, оформлялись на комиссию ВТЭК. Все было четко, квалифицировано. Большое спасибо.
Понравилось
Чуткость, внимательность, скрупулезность, умеет объяснить и порекомендовать.
Поликлиника больницы №38-ул. Ильинская, д. 78
10.02.2023 года был на приёме у врача терапевта Епифановой Т. Н. С жалобой на боли в желудке. Пришел по записи на портале «Госуслуги». Внимательно выслушала, провела осмотр, назначила сдачу анализов и предварительное лечение. Отнеслась внимательно.
Понравилось
Отмечаю высокий профессионализм, чуткость, доброжелательное отношение при высокой нагрузке.
Поликлиника больницы №38-ул. Ильинская, д. 78
Обращаюсь за медицинской помощью к Татьяне Николаевне почти два года после перенесенного инфаркта с установкой стента. Очень внимательный врач, высокой квалификации, с уважением и пониманием относится к своим пациентам, несмотря на их возраст. Все назначения на проведение диагностики и анализов и выписка необходимых лекарств и препаратов проводятся очень быстро с полной информативностью больного. Очень оперативно и качественно выполняется медпомощь престарелым больным при вызове (мама 88 лет), которым предоставляются лечение, инъекции и анализы на дому.
Понравилось
Большое спасибо Вам, Татьяна Николаевна, за профессиональное лечение, отношение и уважение к своим пациентам.
Городская больница №38-ул. Чернышевского, д. 22
Очень грамотный доктор, найдёт подход к каждому пациенту, быстро выявит причину и назначит правильное лечение. С таким профессиональным врачом не боюсь болеть! Я обращаюсь уже который год и всегда получаю квалифицированную помощь и поддержку, а это самое главное! Татьяна Николаевна подробно объяснит и подскажет, спокойно выслушает. В наше время это очень ценно! Только к ней. :)
Понравилось
Профессионализм. Спокойствие.
Не понравилось
Все отлично!
Городская больница №38-ул. Чернышевского, д. 22
Записалась в клинику "Альфа-Центр Здоровья" на прием к гастроэнтерологу с острыми болями в желудке. Для меня, конечно, это было очень далеко, так как я живу совсем в другом районе (в нашем районе не оказалось не одного врача, все в отпуске). Попав на приём к Татьяне Николаевне, я нисколько не пожалела, врач очень внимательный, записала меня сразу на УЗИ, после чего выяснила, что у меня камень в желчном, выписала мне лечение. В данный момент лечусь и нахожусь у врача под наблюдением. Спасибо Татьяне Николаевне за такое отношение к больным.
Понравилось
Отношение, лечение, понимание, сейчас очень тяжело попасть ко врачу, чтобы он еще и понимал пациента, его тревогу за свое состояние, мог все объяснить и успокоить.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Максима Горького, д. 48/50