Маклаков Андрей Львович Нижний Новгород

Маклаков Андрей Львович, Нижний Новгород: психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет .

Обновлено 19.10.2023

Психотерапия

1.4
2.8

Длящийся невроз.
Понравилось
Он волшебник. Лечит без применения медпрепаратов. Учит способам самоисцеления организма, дает методики для задействования имеющихся резервов. Я не думала, что такое лечение еще существует, а главное, дает результат.
Не понравилось
Интеллигентный, терпеливый доктор. Предлагает конкретные действенные способы улучшения самочувствия.
Психиатрическая больница №1-ул. Ульянова, д. 41
Уже второй раз справиться с трудной жизненной ситуацией мне помогает Андрей Львович! Один очень известный в городе и за его пределами врач как-то сказал мне, что если человек выходит от врача не выздоровевший наполовину, то это не врач. Так вот, Андрей Львович - настоящий врач! Огромное спасибо за реальную помощь!
Городская поликлиника №2-ул. Тургенева, д. 26
В целом, все хорошо. Дал рекомендации по распорядку дня, физическим упражнениям. Правда, как таковой психотерапии не случилось. Но отчасти помогло. Рекомендовать могу!
Хочу выразить безграничную благодарность прекрасному специалисту - Маклакову Андрею Львовичу. Спасибо за квалифицированную помощь и профессионализм. А тем, кто, как я, немного запутался в своих мыслях и тревогах, советую, обращайтесь и будьте здоровы.
Городская поликлиника №21-ул. Нестерова, д. 34А
Была на приеме, осталась очень довольна специалистом, рекомендации помогли, теперь все отлично. Рекомендую!
Понравилось
Андрей Львович - прекрасный психотерапевт! Он - настоящий профессионал. Очень интеллигентный, добрый, внимательный человек. Прием проходит в комфортной обстановке, обсуждает все интересующие вопросы и дает действительно работающие рекомендации. Андрей Львович лечит неврозы за один, максимум - два сеанса. Всем рекомендую!