Сафьянова Елена Викторовна Нижний Новгород

Сафьянова Елена Викторовна, Нижний Новгород: челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (831) 219-96-02.

Обновлено 19.12.2021

пл. Сенная, д. 6/49
Горьковская33 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 3000₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 3000₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 3000₽ Челюстно-лицевой хирург (от 18 лет) — от 1200₽
+7 831 219-96-02

Приволжский исследовательский медицинский университет
Стоматология С отличием

XXIX Всероссийская научно-практическаяконференция «Актуальные проблемы стоматологии»
Участник IV Национального конгресса по пластической хирургии, эстетической медицины и косметологии
Участник V Национального конгресса по пластической хирургии, эстетической медицины и косметологии
Участник VI Национального конгресса по пластической хирургии, эстетической медицины и косметологии
V междисциплинарный конгрессе по заболеваниями органов головы и шеи с международным участием
Межрегиональная Поволжская научно-практическая конференция «Инновационное образование – будущее медицины»

4.3
3.2

Начал ортодонтическое лечение в клинике "Дентал Студио Про". Для корректного исправления прикуса было необходимо хирургическое вмешательство. Мой диагноз: микрогнатия верхней челюсти. Метод лечения: ортогнатическая операция путем остеотомии верхней челюсти. Операцию делали бесплатно по талону ВМП в ФГБОУ ВО "Приволжский исследовательский медицинский университет" (Нижний Новгород). Пока находился в стационаре, Елена Викторовна проводила осмотр, давала рекомендации. Далее предстоит долгий процесс ношения брекетов.
Понравилось
Елена Викторовна - профессионал своего ремесла. С первой же консультации хирург расположила к себе человеческим отношением, рассказала все нюансы, ответила на все вопросы. До и после операции поддерживала со мной связь и интересовалась состоянием. Очень рад, что попал на операцию именно к Елене Викторовне!
Стоматология «Дентал Студио Про»
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова в адрес нашей клиники и доктора. Обязательно передадим Елене Викторовне вашу благодарность! Рады, что смогли помочь вам и надеемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Dental Studio Pro.
Стоматология «Дентал Студио Про»-пл. Сенная, д. 6/49
Вместе с Еленой Викторовной мы прошли курс подготовки к ортогнатической операции, саму операцию и реабилитационный период. Был изменён прикус, приостановлено разрушение зубов и скорректирована внешность. Я долго подбирала своего специалиста и сделала правильный выбор. Результат превзошёл мои самые смелые ожидания.
Понравилось
Работа с Еленой Викторовной спокойна и надёжна. Это врач высшей категории, осуществляющий деятельность и на базе МГМУ им. Сеченова. Чётко разъясняет все этапы лечения, внимательна к запросам пациентов, тактична и деликатна. Отличный профессионал своего дела. Рекомендую обращаться к Е. В. Сафьяновой для оперативного, планового и экстренного лечения.
Стоматология «Дентал Студио Про»
Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне рады тому, что вы остались довольны лечением у Елены Викторовны. Она действительно профессионал своего дела и мы обязательно передадим ей ваши слова. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация DENTAL STUDIO PRO.
Стоматология «Дентал Студио Про»-пл. Сенная, д. 6/49
Понравилось
На приёме у Елены Викторовны мне понравилось всё: доброжелательность, опыт работы, уверенность в своих действиях. Мне просто предложили к ней записаться, и я впервые обратилась к данному специалисту. Врач проводила небольшую операцию — удаление гемангиомы на щеке (последствие прикуса). Вообще, я пришла к доктору за консультацией, и мне сразу же предложили провести эту небольшую хирургическую операцию. Я не испытывала болезненных ощущений на приёме, и теперь чувствую себя хорошо. Доктор мне показалась очень доброжелательной, профессиональной, не использовала никаких сложных терминов. Она сопровождала каждое своё действие, объясняла все движения, и поэтому мне было легко. Также врач мне дала рекомендации по образу жизни. В целом, встреча длилась столько, сколько положено — 30-40 минут. Конечно, я бы стала в дальнейшем к ней обращаться.
Стоматология «Дентал Студио Про»-пл. Сенная, д. 6/49
Елена Викторовна - мастер! Спасибо!
Понравилось
Врач знает своё дело, все быстро и без боли. Удалял зубы "мудрости" (2). Елена - прекрасный стоматолог!
Не понравилось
Нет того, что не понравилось, все было идеально.
Стоматология «Дентал Студио Про»-пл. Сенная, д. 6/49
Полтора года готовилась к ортогнатической операции под контролем Елены В. Она же оперировала с командой отличных врачей по квоте. После первой же консультации была уверена, что я в надежных руках, даже не стала рассматривать других врачей (выслушивая от своего окружения, какая я халатная и беззаботная). Провела в больнице 2 недели, все было хорошо, но домой не пускали, держали под контролем. (К слову, читала форумы, в некоторых платных клиниках выписывают через пару дней.) 14.10.2020 будет год, как я сделала операцию, делала снимки, кости уже срослись, чему я безумно рада. Была потеря чувствительности только лишь в дёснах на полгода, губы и все остальное лицо чувствовала, и мимика работала. Всем советую не бояться и обращаться к Елене Викторовне. Это человек, который любит свою работу.
Понравилось
Понравился результат! И после операции, считаю, было не так уж трудно, все терпимо. И оно абсолютно того стоило.
Стоматология «Дентал Студио Про»-пл. Сенная, д. 6/49
Удаление зубов мудрости прошло очень легко и даже приятно настолько, насколько это возможно, а винт для будущего импланта поставила - не болело, и отека не было, ни одной таблетки не выпила. Имплант в подбородок подобрала и поставила сама. Видно, что человек на своем месте, раз так относится к своей работе. Порекомендовала ее трем подругам, и у всех только хорошие впечатления, она - просто бомба, первое фото - до.
Понравилось
Год назад Елена Викторовна делала мне ортогнатическую операцию по квоте. Соответственно, еще год в брекетах я с ней плотно сотрудничала - консультации, удаление 7 зубов (очень сложный случай), потом ортогнатия, и потом еще пластику подбородка сделала мне она же. Врач просто от Бога, такой теплый и приятный человек, свое лицо доверила только ей. Во время лечения общалась с моим ортодонтом - Визгаловой Валентиной Владимировной, тоже очень рекомендую.
///
Приём был в июне 2019
Стоматология «Дентал Студио Про»-пл. Сенная, д. 6/49
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Елене Викторовне не только за высокий профессионализм, но и за внимательное отношение. Врач согласилась исправлять ошибку врача, который удалял мне зуб 3 недели назад. Ситуация была сложная (сломана языковая перегородка и оставлен корень зуба). Елена Викторовна все сделала очень аккуратно и грамотно. Совсем не больно и не страшно! Всем рекомендую! У Елены Викторовны золотые руки и доброе сердце!
Стоматология «Дентал Студио Про»-пл. Сенная, д. 6/49
На приеме был мой сын, которому 19 лет, я его сопровождала. Обратились мы из-за обширной кисты, которую нужно удалять, так как она может иметь последствия в виде потери зуба. Нужна госпитализация и операция.
Понравилось
Впечатления остались очень позитивные и положительные. Доктор очень подробно и откровенно рассказала все о том, что происходит с пациентом, какие могут быть варианты лечения и последствия. Она ничего не скрывала, предоставила полную картину. Врач объяснила к чему нужно готовиться, и на что рассчитывать. Сафьянова Е.В. предложила нам свою помощь, также предложила нас направить к другому специалисту, если нас что-то не устраивает. Мне все понравилось. Была очень доброжелательная манера общения, доктор не спеша и без суеты посвятила время пациенту, она внимательно все расспросила и выслушала, ни на что не отвлекалась! Пока что мы только проконсультировались у челюстно-лицевого хирурга, каких-то конкретных действий и манипуляций не было. Я думаю, что в дальнейшем будем взаимодействовать с Еленой Викторовной, так как проблему нужно решать. Про операцию доктор все рассказала. Прием начался вовремя. С собой мы приносили на прием результаты КТ, врач посмотрела их, этого было достаточно. К Сафьяновой Е.В. мы пришли не к первой, у меня была возможность сравнить ее с другими специалистами, поэтому мы достаточно высоко ее оцениваем.
Стоматология «Дентал Студио Про»-пл. Сенная, д. 6/49
Понравилось
К Елене Викторовне мне посоветовал обратиться другой врач. На приеме у этого специалиста я была впервые. Мне была проведена консультация, по результатам которой порекомендована операция. Я пока еще не приняла решение о том, кто ее будет проводить, так как предварительно нужно выполнить много подготовительной работы. Елена Викторовна показалась мне приятной женщиной. Во время нашей беседы она постаралась ответить на все вопросы, которые меня интересовали. В принципе, доктор не употребляла в разговоре сложной медицинской терминологии, но я читала о моей ситуации, поэтому мне было все понятно. Насколько я помню, меня приняли в назначенное время и консультация прошла достаточно обстоятельно. Так как у нас было только общение, я не могу полностью оценить профессиональные навыки Елены Викторовны. Во всяком случае, вся необходимая информация была предоставлена весьма хорошо.
Стоматология «Дентал Студио Про»-пл. Сенная, д. 6/49
Обратилась к врачу Сафьяновой Е. В. с проблемой лопоухость одного уха, с детства у меня была проблема с этим ухом, причём с одним. Мечтала с детства сделать такую операцию, родные постоянно отговаривали, но в 29 лет всё-таки решилась. Пришла я на консультацию к Сафьяновой Е. В., мне всё ясно объяснили, дали список анализов и рассказали, как будет проходить операция и реабилитация после операции. После такой отличной консультации я даже ничего не боялась. В итоге мне провели отличную операцию, ни боли, ни страха не было, у врача руки просто волшебные. Сейчас прошло уже 3 недели, результат просто шикарный. Я очень рада, что попала к такому отличному специалисту своего дела. А доктору процветание в своей сфере деятельности, и лёгких операций.
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Мне понравилось то, что Елена Викторовна внимательно отнеслась к моей проблеме и посоветовала, как ее решить. Я первый раз была на консультации у врача. Нашла доктора в интернете: читала отзывы и решила обратиться к ней. Прием начался в назначенное время. Врач провела осмотр и посоветовала пройти диагностику. Она все понятно и подробно объяснила мне. Показалась дружелюбным человеком. Никуда не торопилась и уделила достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Врач понравилась мне, поэтому я хотела бы и дальше консультироваться и лечиться у нее. После того, как сделаю снимки, она должна будет позвонить и сказать, что делать в дальнейшем. Думаю, что мы еще встретимся с врачом и не раз.
Приём был в марте 2019
Стоматология «Дентал Студио Про»-пл. Сенная, д. 6/49
Поход к стоматологу для каждого является волнительным и пугающим процессом с детства, причем с возрастом этот страх не уменьшается у большинства людей. И я – не исключение. Когда появилась необходимость в установке имплантов, я долго думал, в какую клинику обратиться, чтобы найти хорошего врача. Как же мне повезло, что я попал в руки к настоящему профессионалу своего дела – Елене Викторовне Сафьяновой. В течение года я посещал кабинет Елены Викторовны в погоне за красивой улыбкой. За все время нашего с ней взаимодействия мне не пришлось ни о чем волноваться. Она досконально объясняла каждую (даже малейшую) манипуляцию, поэтому я был готов к любому ее стоматологическому вмешательству. При том, что она была очень сосредоточенна во время своей работы, она уделяла мне должное внимание, разговаривала со мной, уточняла, комфортно ли я себя чувствую, предупреждала о дальнейших шагах. Другими словами, Елена Викторовна осуществляла полный контроль с самого начала операции и впоследствии. Наше общение было непрерывным даже за стенами стоматологического кабинета. Она интересовалась, все ли в порядке. При возникновении у меня дополнительных вопросов я мог отправлять ей лично фотографии ротовой полости по ***. Она, в свою очередь, дистанционно производила их осмотр и делала соответствующие заключения, давала советы и рекомендации на ближайшее время. Это позволило мне значительно экономить свое время на дополнительные визиты, поскольку я являюсь достаточно занятым человеком. Многие меня поймут и оценят такой индивидуальный подход к клиенту. Мне не потребовалось много времени, чтобы понять, что передо мной настоящий врач, мастер своего дела, грамотный, квалифицированный стоматолог, к которому лично я при необходимости буду обращаться неоднократно. Импланты были установлены безболезненно, качественно и эстетически красиво. Я и не мог предположить, что посещение зубного врача может быть таким комфортным, поскольку даже общение с таким приятным человеком само по себе приносит радость. Это настоящий профессионал, которому можно довериться безоговорочно!