Аветисян Яхшибек Микаелович Нижний Новгород

от 2000 ₽

Аветисян Яхшибек Микаелович, Нижний Новгород: уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (831) 214-90-82.

Обновлено 27.08.2024

2016 — 2018

Нижегородская государственная медицинская академия
Приволжский исследовательский медицинский университет
Урология
Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Научно-практическая Школа «Рациональная фармакотерапия в урологии-гинекологии»
III межрегиональный медицинский форум «Инновационная медицина: женское и мужское здоровье на стыке специальностей»
XIX Конгресс «Мужское Здоровье» г. Сочи
Форуме РОУ «Научные аспекты урологической практики».
XXIII Конгресс Российского Общества Урологов г. Казань
2024
XX Конгресс «Мужское Здоровье» г. Сочи

Российское общество «Мужское здоровье»
Российское общество урологов

Я обратился впервые к Яхшибеку Микаеловичу после многократных посещений других специалистов в клиниках Нижнего Новгорода, так как не получал адекватного ответа на мои проблемы с камнем в почке (7 мм). Яхшибек Микаелович предоставил грамотную консультацию, расписал чëткий план лечения, объяснил полученные результаты обследования. Настроил на позитивный исход дела без оперативного вмешательства. Благодаря ему и его профессионализму камень размером в 7 мм вышел через сутки совершенно без боли. Спасибо большое за помощь Яхшибеку Микаеловичу.
Понравилось
Грамотный врач, понимающий проблему и переживания пациента. Позитивный человек, отличный специалист.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской
Благодарим Вас за добрые слова в адрес специалистов нашей клиники.
Спасибо, что выбираете нас!
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской-пл. Комсомольская, 2
К доктору Аветисяну Яхшибеку Микаеловичу я обратилась впервые. Изначально выбрала поликлинику в интернете и уже по отзывам нашла данного специалиста.
Понравилось
Мне все понравилось в работе Яхшибека Микаеловича, прием прошел хорошо, врач приятный, внимательный, очень понравился по общению, все объясняет доступным языком. Я обращалась с жалобами, в итоге был поставлен диагноз. Выводы специалист делал на основании осмотра и анализов​. В итоге мне прописали лечение, на данный момент я его уже прошла, мне все помогло.
Поликлиника больницы №4-ул. Приокская, д. 14
По рекомендации знакомых обратилась к этому специалисту. Ну и, конечно же, почитала отзывы. Обратилась с острой болью, попросила принять раньше времени, доктор не отказал. Очень чуткий, вежливый и грамотный специалист! В связи с острой симптоматикой назначил лечение, не дожидаясь результатов обследований, при этом вселил уверенность в положительный результат. На следующий день чувствовала себя гораздо лучше! Таких врачей мало. Я очень довольна. Я всем буду рекомендовать его. Спасибо большое, Яхшибек Микаелович!
Поликлиника больницы №4-ул. Приокская, д. 14
У меня была гормональная проблема. Беспокоила усталость, сонливость. Совместно с Яхшибеком Микаеловичем была найдена проблема с тестостероном по результатам анализов​. Он грамотно объяснил причины, симптомы и было подобрано эффективное лечение. После месяца лечения чувствую себя намного лучше.
Понравилось
Индивидуалтный додход, профессиональность.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской-пл. Комсомольская, 2
Обращался к Аветисяну Яхшибеку Микаеловичу впервые, его мне порекомендовал брат.
Понравилось
В целом приём прошёл отлично: начался вовремя и длился примерно 5-10 минут. Считаю, что уделённого времени хватило. На мой взгляд, Яхшибек Микаелович - хороший специалист. По моему мнению, относился он ко мне обычно, как доктор к пациенту. Обратился к нему в целях профилактики. На приёме уролог провёл осмотр. В процессе манипуляций я чувствовал себя нормально, спешки у врача не заметил. По итогу доктор посоветовал сдать анализы​, объяснил всё понятно и доступно. Могу порекомендовать Яхшибека Микаеловича к посещению тем, у кого возникнут проблемы в данной области. Думаю, что в случае необходимости вернусь к нему повторно.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской-пл. Комсомольская, 2
Понравилось
Хочу выразить благодарность Яхшибек Микаеловичу. 🙏 Я из Украины, на данный момент есть жалобы на здоровье по урологии. Шла в поликлинику по ОМС, грамотный подход врача, шла не с доверием. Для меня в чужом городе болеть - это уже шок и стресс, но настолько внимательный и грамотный врач. А мне уже 48 лет, и опыт был и горький, и не горький - есть с кем сравнить, поэтому с полной ответственностью заверяю: идите, лечитесь. Всё поэтапно: обследование и лечение, никаких лишних анализов​! [...] А главное, что с душой! И я доверилась, о чем не жалею, буду по его рекомендациям готовиться к операции! Спасибо Вам огромное, после приёма на душе легко! 🙏 Успехов Вам в Вашей профессии. 👍
Поликлиника больницы №4-ул. Приокская, д. 14
Обратился к Яхшибеку Микаеловичу впервые по совету друга, и не пожалел! Хотелось бы отметить, как врач внимательно относится к своему пациенту. После непродолжительной диагностики он быстро выявил проблему и назначил лечение с положительным результатом. Хочу сказать огромное спасибо данному врачу.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту. Чуткий и внимательный врач. Грамотное и оперативное лечение.
Поликлиника больницы №4-ул. Приокская, д. 14
Жаль, нельзя поставить данному врачу 6 звёзд. Обратилась к этому врачу после трёх лечений от ковида. Лечили антибиотиками. И проблемы после их принятия не заставили себя ждать. Участились случаи цистита​. С данной проблемой обращалась в разные клиники, но цистит уже перешёл в хроническую стадию. После обращения к Яхшибеку Микаеловичу, правильно проведённой диагностики и правильного назначения лечения, на данный момент уже 1,5 года, как наступил период ремиссии. На данный момент принимаю поддерживающие препараты ("Деманоза") по рекомендации этого врача.
Понравилось
Со мной, как с пациентом, общался очень корректно, т. к. проблема деликатная. Всё объяснил и разложил по полочкам. Дал рекомендации по питанию. Очень довольна результатом лечения. Спасибо, Яхшибек Микаелович.
Не понравилось
Недостатков нет!
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской-пл. Комсомольская, 2
Обратилась к врачу со своей проблемой. Врач сразу же четко дал информацию о моей болезни. Все грамотно и доходчиво разъяснил. Дал указания по лечению. Обязательно продолжу лечение именно у него.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской-пл. Комсомольская, 2
Простудилась. Резь... В общем, думала гинекология, но оказалось цистит​.
Понравилось
Врач хороший. Не морочит голову. Не гоняет по врачам. Компетентность. Отзывчивость. Назначает все правильно. Молодой врач. Очень понравилось отношение. Все сказал верно. Назначил своевременное лечение в той эффективности, которая необходима для моего уровня болезни, ни больше не меньше. Полно народа, но принимает всех согласно времени их записи. К 11 пришла, в 11:05 уже сидела у врача. Халат белоснежный. Очень понравился как врач. Буду рекомендовать. Поликлиника чистая, в регистратуре вежливый и нормальный персонал. Мужчине, который чихал и кашлял в очереди, выдали маску, попросили одеть.
Не понравилось
Не понравился лифт, долго едет.
Поликлиника больницы №4-ул. Приокская, д. 14
Несмотря на то, что врач очень молодой, я ему доверился. Прошел диагностику и сдал анализы​, прошел лечение. И на повторный осмотр пришел уже с подтверждающимися анализами. Лечение завершилось успешно. Яша, спасибо большое!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5