Профьев Андрей Леонтьевич Нижний Новгород

Профьев Андрей Леонтьевич, Нижний Новгород: мануальный терапевт, невролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года .

Обновлено 17.02.2024

Мануальная терапия
Приволжский исследовательский медицинский университет
2003
Неврология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Мануальная терапия

1.7
3.4

Я обратилась к врачу по поводу болей в паху с правой стороны. Врач внимательно выслушал все мои жалобы и осмотрел. Осмотр сопровождался подробными объяснениями. На все мои вопросы доктор дал ответ. Назначил МРТ и анализ крови. Внимательно изучил все мои анализы. Выявил проблемы и определил план лечения. Андрей Леонтьевич - настоящий профессионал. Очень вежливый, внимательный, с прекрасным чувством юмора. Результатом приёма очень довольна.
Понравилось
Да.
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Долго мучала прогрессирующая боль в обрасти шейно-воротниковой зоны (работа в офисе за компьютером сидячая + длительные поездки за рулём). Подвижность головы была ограничена, при поворотах ощущался "скрип" и неприятные, болезненные щелчки в шее. По рекомендации обратился к Андрею Леонтьевичу. После первичного консультационного приёма была назначена МРТ. Результат исследования ничего хорошего не показал... Начал курс процедур по две в неделю. После 6 приёмов (мануальных процедур) у Андрея Леонидовича я забыл, что такое постоянные боли в шее! Подвижность шеи стала такой же, как, наверное, лет 10-15 назад! Да и общее самочувствие значительно улучшилось! Кроме того врач подробно расспросил об образе жизни, дал рекомендации, как проводить профилактику в моём случае, подробно и развёрнуто ответил на все интересующие меня вопросы.
Понравилось
Профессиональный и индивидуальный подход. Авторская методика. Подробные ответы на все вопросы.
Областной клинический диагностический центр
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Прекрасного здоровья!
Областной клинический диагностический центр-ул. Решетниковская, д. 2
Желаю доктору только всего самого наилучшего!
Понравилось
На приёме у Андрея Леонтьевича нам всё очень понравилось: профессионализм, отношение к пациентам, всё было на высшем уровне. Моя дочь обратилась к доктору впервые, по рекомендации знакомых. Он провёл осмотр и мануальную терапию в области шеи и спины. Насколько я понимаю, врач очень много разговаривал с дочерью, и ей психологическая помощь была даже нужнее, чем мануальная. Наверное, приём длился час. Доктор не выписал медикаменты, но дал рекомендации по правильному образу жизни и гимнастике. Курсовые занятия не назначены, но дочь к нему обязательно повторно обратится в ближайшее время. Однозначно, эффект от процедуры есть, но нужно решить ещё несколько проблем со здоровьем.
«Остеопатический центр» на Володарского
Спасибо за Ваш отзыв. Благодарность врачу обязательно выскажем.
«Остеопатический центр» на Володарского-ул. Володарского, д. 40