Балмасов Антон Анатольевич Нижний Новгород

от 2000

Балмасов Антон Анатольевич, Нижний Новгород: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (831) 231-06-57.

Обновлено 28.12.2023

ул. Ошарская, д. 65/1
Горьковская24 мин
Стрелка72 мин
Ленинская76 мин
Вертебролог (от 18 лет) — от 2000₽ Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 2000₽ Невролог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 831 280-95-72

Мануальная терапия
ООО "ДКА-Мед"
Мануальная терапия
Неврология

«Локальная инъекционная терапия в неврологии», ЧОУ ДПО «Академия медицинского образования имени Ф.И. Иноземцева», г.Санкт-Петербург

3.9

Нашёл Балмасова А.А. по отзывам в интернете.
Понравилось
Впечатления у меня остались хорошие, считаю Антона Анатольевича внимательным врачом. К доктору я приходил дважды. Первый приём длился минут 30, а второй — полтора часа. Проводилась мануальная терапия, которая мне помогла при шейном остеохондрозе, чувствую себя хорошо. Во время манипуляций специалист всё комментировал, объяснил, что нужно делать, посоветовал упражнения для шеи. После приёма у меня не осталось к нему вопросов. Также я приносил МРТ шеи и головного мозга, заключения от нейрохирурга, и соответственно, доктор всё изучил. Это патология, шейный остеохондроз не лечится, но эффективность мануальной терапии могу оценить на максимальный балл. Если потребуется, снова обращусь к Балмасову А.А. и посоветую его другим людям.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
У меня сын (11 лет) профессионально занимается спортом (каратэ-до), ежегодно проходим медицинскую комиссию, и нет никаких противопоказаний. Вдруг ребёнок начал жаловаться на постоянную и достаточно сильную боль в области сердца. Сходили к кардиологу, всё проверили, сердце здорово, можно сказать, идеальное, но боль есть. Кардиолог порекомендовал найти хорошего мануального терапевта, так как, возможно, сместился позвонок и, говоря простым языком, защемил нерв, и боль просто отдаётся в сердечной области. Долго искала хорошего специалиста, которому могу доверить своё сокровище - сына. Но нам повезло - нашла Антона Анатольевича! Ведь не профессионал ладно не поможет, а может серьёзно навредить. Антон Анатольевич за пару посещений всё поправил, боль ушла моментально, и дал подробнейшие рекомендации на будущее! Он и мне помог справиться с болью в спине! Врач с золотыми руками!
Понравилось
Внимательный, вежливый. Всё понятно и подробно объясняет. А главное - реально помогает! Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Не понравилось
Недостатков нет!
Медицинский центр «Гомеопат-плюс»-ул. Медицинская, д. 9
Примерно год я мучился с головной болью. Бегал по врачам и платным, и бесплатным, все мне говорили, что у меня проблемы с давлением, и выписывали препараты, регулирующие давление. Проще говоря, просто отмахивались. Примерно месяц назад начал задыхаться, спал сутки через сутки, поскольку уснуть было просто невозможно. Эта проблема меня очень обеспокоила, продолжал свои похождения. Одни утверждали, что у меня тромб в 27 лет, другие - что это последствия давления. Гневу моему не было предела, поскольку все лекарства, которые мне выписывали, мне не помогали от слова совсем, и следовательно денег я на них потратил около 9 тысяч только за июнь. По чистой случайности попал к Антону Анатольевичу. В "Свет" приехал делать УЗИ артерий шеи, и как вытеснилось, артерии были пережаты. Эту мысль я излагал всем врачам, у которых был, они мне утверждали, что такого быть не может, но надо отдать должное, что врачи были другого профиля неврологии (нейрохирург). После того, как попал к нему, был просто в шоке. Он, посмотрев на меня, пальцем показал что где у меня болит. Буквально за 5 минут поправил мне позвоночник, и мне стало намного лучше, симптомы боли и недостатка кислорода ушли. За 2 сеанса показал и рассказал, что мне с этой проблемой делать. Сейчас я чувствую себя превосходно, у меня в первые за год ничего не болит, и моя работоспособность выросла в разы, и как следствие - улучшилось настроение.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова
Добрый день. Спасибо, что оценили работу врача на отлично. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Здоровья и удачи!
С уважением к вам, администрация медицинского центра «Свет»
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
Обратилась по поводу боли в пояснице. Врач выслушал, осмотрел. Поставил правильно диагноз. Назначил лечение. Хочу выразить благодарность Антону Анатольевичу. Теперь буду всем своим знакомым рекомендовать данную клинику. И особенно врача.
Понравилось
Все четко и по делу.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова
Добрый день. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
С уважением к вам, администрация медицинского центра «Свет»
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
В этом медицинском центре я уже была, а Балмасова Антона Анатольевича посетила впервые. Отмечу, что блокада не помогла, но возможно, это не вина доктора.
Понравилось
В целом все понравилось, мне сделали блокаду. Я обращалась к специалисту по поводу спины. С собой я брала результаты МРТ, доктор их посмотрел и все рассказал. Антон Анатольевич не использовал в речи сложных медицинских терминов, объяснял доступно. Я не могу сказать, сколько точно длился визит, так как врач сначала принял меня, а потом предложил немного подумать, буду ли я делать блокаду. Я посидела в коридоре и после этого снова вернулась к специалисту. Но времени оказалось достаточно и мы успели все, что хотели. Доктор ни на что не отвлекался и никуда не отходил. По итогам, врач дал устные рекомендации.
Не понравилось
Не понравилось, что когда я спрашивала, мне называли одну сумму, но когда уже лежала на столе и приготовилась делать укол, мне озвучили другую. Также доктор не спросил о сопутствующих заболеваниях и назначил препараты только на основании МРТ. Допустим, у меня эрозия желудка, а специалист порекомендовал то, что не подходит.
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
Балмасова Антона Анатольевича я посетила впервые, выбрала его по отзывам. Я только начала лечение и оценить эффективность не могу.
Понравилось
На мой взгляд, все было компетентно, врач очень хороший. Визит начался вовремя и кажется, длился полчаса, может, и больше. Этого было достаточно, и все, что нужно, Антон Анатольевич рассказал. Специалист не отвлекался и никуда не отходил. В общении доктор не использовал сложных медицинских терминов и объяснял все очень понятно. По моему мнению, врач вызывал доверие. Обратилась к нему по поводу спины. На приеме специалист осматривал меня, проверил МРТ, собрал анамнез. Я считаю, он молодец. По итогам, доктор дал устные рекомендации по лечению. Мне еще потребуется повторный визит. Я думаю, Балмасова А.А. можно посоветовать другим людям.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о докторе, который вернул мне легкость движения (в прямом смысле слова). Дорогой Антон Анатольевич! Спасибо вам за ваши руки, за ваше чуткое и внимательное отношение! Вот уже 5 лет я посещаю Антона Анатольевича примерно 2 раза в год, и очень рада, что есть такой доктор. Будьте живы и здоровы, удачи вам в вашем труде. С уважением к вам и вашему умению работать.
Понравилось
Простота в общении. Внимательное отношение к проблемам. Учит упражнениям.
Медицинский центр «Гомеопат-плюс»-ул. Медицинская, д. 9
Обратилась к Антону Анатольевичу с болью в шейно-воротниковой зоне и значительным перекосом — правое плечо было сильно опущено. Всего за 3 сеанса мои плечи выровнялись! От перекоса не осталось и следа, ШВЗ практически не беспокоит. В позвоночнике теперь ощущаю приятную лёгкость.
Понравилось
Таких врачей, как Антон Анатольевич, называют врачами от Бога! Очень понравилось чуткое и очень внимательное отношение врача, индивидуальный подход, никакой спешки, врач очень тщательно осмотрел, выслушал, ответил на все вопросы. Терапия оказалась очень эффективной, Антон Анатольевич не только помог справиться с проблемой, но и дал много полезных советов на будущее, научил самостоятельно поддерживать спину в хорошем состоянии, правильно выполнять упражнения для здоровья спины. Не навязывал никаких лишних услуг и сеансов, а наоборот, отнесся с заботой как о здоровье, так и о финансовой стороне вопроса. Это лучший врач, и я буду советовать его всем, кому понадобится помощь мануального терапевта! Благодарности и низкий поклон Антону Анатольевичу!
Медицинский центр «Гомеопат-плюс»-ул. Медицинская, д. 9
Антон Анатольевич очень чуткий, добрый и заботливый человек. Знаю его давно, ни сколько не сомневалась в его профессионализме! Только он смог помочь мне. Внимательно выслушал мои жалобы на приеме и назначил лечение, которое мне помогло. Очень внимательный специалист. Однозначно рекомендую!
«Тонус Кроха» на Родионова
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов.
«Тонус Кроха» на Родионова-ул. Родионова, д. 190д
Обратилась к врачу по совету подруги. Беременность (2 триместр), беспокоили боли в пояснице и шее.
Понравилось
Очень понравилось, что осмотр был проведён тщательно, Антон Анатольевич все подробно объяснил, рассказал. Для моего случая подобрал два очень простых упражнения, которые очень эффективны. Спина и шея стали болеть гораздо меньше! Понравилось, что всё было чётко, по делу, без воды. Никаких "обязательных" 10-12 сеансов. Техники очень мягкие, никаких хрустов и дерганий!
Медицинский центр «Гомеопат-плюс»-ул. Медицинская, д. 9
Посоветовали знакомые обратиться к Антону Анатольевичу, как к грамотному неврологу, с проблемой в области шейного отдела, а именно - защемление нерва. Антон Анатольевич долго расспрашивал о причине защемления, назначил грамотное лечение и подсказал, какие техники помогут быстрее восстановиться и больше не возвращаться к этой проблеме. Выражаю огромную благодарность за внимательное отношение к своим пациентам, грамотное и эффективное лечение. Теперь рекомендую данного невролога всем своим знакомым, которым требуется помощь.
Понравилось
Внимательное отношение, тщательный анамнез, эффективное лечение.
Не понравилось
Недостатков просто нет.
Медицинский центр «Гомеопат-плюс»-ул. Медицинская, д. 9
Обратилась к Антону Анатольевичу с болью в спине. Порекомендовала подруга, которая пролечилась у него с очень хорошим результатом. Перед тем, как попасть к доктору, много раз ходила на массаж, но эффект был кратковременный. Антон Анатольевич очень мягко и профессионально устранил боль в спине и шее. Очень благодарна за оказанную помощь!
Понравилось
Профессионализм, тщательный осмотр, диагностика.
Медицинский центр «Гомеопат-плюс»-ул. Медицинская, д. 9
Понравилось
О специалисте узнали совсем недавно. Почитав отзывы, решили обратиться на приём. В клинике очень светло, много ярких цветов. Доктор оказался очень пунктуален, кстати, разговором очень даже смог расположить к себе. Действительно чувствовалось, что попал к профессионалу. Результатом посещения довольна. Думаю, при необходимости буду рекомендовать врача, хороший специалист.
«Тонус Кроха» на Родионова-ул. Родионова, д. 190д