Русин Петр Михайлович Нижний Новгород

Русин Петр Михайлович, Нижний Новгород: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года, запись на приём ☎ (831) 218-03-26.

Обновлено 06.02.2024

+7 831 218-03-26

Андижанский государственный медицинский институт
1980

3.5

Я живу рядом с клиникой, по отзывам нашла врача делала УЗИ коленного сустава! Очень довольна! Добрый, отзывчивый. Мне все объяснил. Я все поняла. Доктор писал заключение, мне надо обращаться к ревматологу.
Понравилось
Да.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Была у доктора на повторном УЗИ. Первое делала в другом месте, есть с чем сравнить. Очень доброжелательное отношение, тщательность обследования, всё рассказал понятно, объяснил. А ещё у врача отличное чувство юмора! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Обратился в медицинский центр «Радуга Здоровья» к врачу Русину Петру Михайловичу, он обнаружил рак мочевого пузыря на первой стадии, направил к урологу. Ничего не болело, сам бы не пошел. Спасибо ему большое, здоровья и всех благ. Пойду к нему еще, всем рекомендую! Для меня это врач от Бога!
Понравилось
Очень внимательный, вежливый врач, все расспрашивал, все подробно и доступно объяснил! Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков, не выявил!
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Была у прекрасного врача УЗИста в "Радуге здоровья" 03.07.2021 г. Русина Петра Михайловича. Очень грамотный и внимательный врач, все внимательно смотрит и объясняет. Очень осталась довольна.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Была на обследовании у доктора. Смотрели почки и брюшную полость. Очень хороший доктор, все очень внимательно смотрит, объясняет, без "понтов" и пафоса. Видно, что опытный, спокойный и хороший человек.
Понравилось
У доктора большой опыт работы в стационаре. Он сразу видит по УЗИ и клинической картине, что именно происходит. Это большой плюс.
Не понравилось
Не нашла.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Понравилось
Петр Михайлович все разъяснил и объяснил. Качественно посмотрел все, что требовалось. У меня было УЗИ лимфоузлов шейного отдела. У Петра Михайловича я была впервые, узнала о нем на сайте ПроДокторов. Никаких нареканий к специалисту у меня нет. Прием длился 15-20 минут, времени было достаточно. Врач дал мне все комментарии и объяснения. Мои ожидания специалист оправдал, данного врача я советую.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Не понравилось
На приеме у доктора Русина я была впервые, но больше не пойду, потому что мне не понравилось. Дело в том, что врач ничего не объяснил, напечатал заключение, пока я была в коридоре, а потом просто выдал мне этот документ. Во время ультразвукового исследования он в основном молчал, в большей степени я говорила о том, что меня беспокоило, потому что обратилась по жалобам. В общем, мне не понравился врач и мне не хотелось бы к нему обращаться. Бывают люди, к которым приходишь, они, во-первых, располагают к себе, а, во-вторых, объясняют и пытаются понять проблему, подсказать, куда дальше обращаться. От Петра Михайловича я ничего не услышала — ни нового, ни старого. В заключении были написаны только итоги УЗИ, но не было указано ни лечения, ни к кому надо обратиться. Доктор сказал, что я ведь сама знаю свои диагнозы. Кроме того, принял он меня не вовремя, я ждала, наверное, минут 9, потому что у врача был пациент. Я думаю, что он уделил мне ориентировочно минут 15-20, точно сказать не могу. В целом, этого специалиста я бы не рекомендовала.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Была на приёме у Петра Михайловича в декабре 2020, УЗИ ЖКТ. Обратиться именно к этому врачу мне посоветовала подруга, которая накануне была у него. Пётр Михайлович очень внимательно смотрит, объясняет доходчивым языком. Врач, который не просто выдаёт молча бумажку, а дает исчерпывающую информацию по состоянию внутренних органов. Успокоил меня в моих опасениях. Очень благодарна ему! Могу сказать, что давно я не встречала такого профессионала! Побывав у него первый раз, сразу же записала на обследование и мужа. 31.12.2020 побывали у Петра Михайловича повторно с мужем, который также был приятно удивлён внимательным отношением к нам, пациентам. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать Петра Михайловича своим знакомым, как высокого профессионала и очень человечного доктора!
Понравилось
Внимательность доктора, его отношение к пациенту. Профессионализм, получила исчерпывающую информацию.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Был на приеме у Петра Михайловича 20.12.2020 г., проходил УЗИ правого плечевого сустава. Доктор внимательно провел обследование, дал верное заключение. Благодаря такой профессиональной работе специалиста, мне в дальнейшем назначили правильное лечение. Сейчас проблема с плечом не беспокоит. Огромная благодарность Петру Михайловичу за его добросовестный труд.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору за внимательное отношение к нам, пациентам. Петр Михайлович - хороший специалист, профессионал. Обратился к нему, чтобы пройти УЗИ почек и простаты, он очень внимательно обследовал меня и подробно объяснил, в чем заключаются мои проблемы. Уже не первый раз обращаюсь к врачам с этими проблемами, но до него никто подробно не объяснил мне словами, в чем заключается болезнь. Сейчас редко встречаются такие неравнодушные люди. Однозначно буду рекомендовать его своим родственникам и друзьям.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Понравилось
Очень понравился доктор УЗИ. Были с дочкой на исследовании коленного сустава 20 октября. Петр Михайлович уделил нам много времени, тщательно осмотрел, все объяснил, пошутил, нашёл подход и к ребёнку и к маме. УЗИ, проведённое в другой клинике, не соответствовало клинической картине и дало неверное лечение. Пётр Михайлович перепроверил диагноз и сориентировал нас по нашей ситуации.