Джамуллаева Илаха Аязовна Нижний Новгород

Джамуллаева Илаха Аязовна, Нижний Новгород: детский кардиолог, детский ревматолог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (831) 231-06-52.

Обновлено 21.05.2024

просп. Гагарина, д. 105В
Пролетарская65 мин
Двигатель Революции72 мин
Автозаводская73 мин
Детский кардиолог — от 2400₽ Детский ревматолог — от 2500₽ Функциональный диагност — от 1500₽
+7 831 231-06-52
ул. Родионова, д. 190д
Детский кардиолог (от 0 до 17 лет) — от 2400₽ Детский ревматолог (от 0 до 17 лет) — от 2500₽
+7 831 231-08-76

2018 — 2019
Детский кардиолог педиатрического отделения
2019 — н. в.
Ревматолог, кардиолог педиатрического отделения
Педиатрический центр «Тонус Кроха»
2020 — н. в.

«Основы детской ЭКГ»

2.9
4.1
1.6

На прием ходила со своим сыном 8 лет. Данного врача посетили впервые, нам ее посоветовали знакомые. Обратились по поводу определенных жалоб. Думаю, пока рано говорить об изменениях в состоянии здоровья ребенка, мы только недавно были у доктора.
Понравилось
Мне понравилось, что Джамуллаева И.А. уделила много времени нам и нашей проблеме. Прием начался даже на 20 минут раньше и длился минут 40-50, считаю, этого времени достаточно. Доктор назначила лечение, которое мы планируем проходить. Она выписала препараты, указала дозировки, пояснила как и когда их требуется принимать. В ходе визита была проведена консультация и осмотр, врач действовала аккуратно и безболезненно. Все прошло хорошо, думаю, сын не боялся и чувствовал себя комфортно. Насколько поняла, какие-то дополнительные обследования пока не понадобились. На мой взгляд, Илаха Аязовна сумела найти общий язык с ребенком, со мной она общалась вежливо, расположила к себе и вызвала доверие. Доктор разговаривала доступно, сложные медицинские термины в речи не использовала, все было понятно. По итогам приема мне распечатали заключение с подробным описанием, вопросов не осталось. После окончания лечения планируем посетить ревматолога повторно.
«Тонус Кроха» на Гагарина
Добрый день. Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв. Здоровья Вам и Вашим родным!
Джамуллаева И. А.
Здравствуйте, спасибо за доверие!
«Тонус Кроха» на Гагарина-просп. Гагарина, д. 105В
Увидела Илаху Аязовну в списке врачей, придерживающихся принципов доказательной медицины. Поэтому решила обратиться к ней с 4-летним сыном. Приём начался без опозданий и продлился примерно 40 минут. Думаю, доктор уделила нам достаточно времени и внимания.
Понравилось
Приём у Илахи Аязовны оставил после себя отличные впечатления, врач мне понравилась. Она подробно все рассказала и успокоила. При этом доктор никуда не торопила. На мой взгляд, она действительно придерживается принципов доказательной медицины и никаких лишних назначений не сделала, насколько я могу судить. В целом, врач показалась вежливой и сострадательной. Думаю, она сопереживает и относится по-доброму. Считаю, доктор смогла найти подход к ребёнку. При проведении ЭКГ она всё рассказывала, общалась с ребенком, чтобы он не переживал. Полагаю, врач смогла вызвать доверие и расположить к себе. При проведении обследования она была очень аккуратна. Кардиолог смогла ответить на все заданные вопросы простым и доступным языком. По итогу консультации она назначила пройти эхокардиографию, ЭКГ с нагрузкой и через год снова прийти на приём. Также доктор порекомендовала записать сына на спортивную секцию. Думаю, я посоветовала бы этого специалиста своим знакомым или родным при необходимости. Мне показалось, что Джамуллаева И.А. – грамотный и компетентный специалист.
Медицинский центр «Тонус» на Гагарина
Добрый день. Искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Джамуллаева И. А.
Спасибо за доверие, была рада помочь! Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «Тонус» на Гагарина-просп. Гагарина, д. 105В
На прием я приходила со своим сыном, которому 5 лет. К Илахе Аязовне мы обратились в первый раз, я нашла ее на портале "ПроДокторов", у нее было подходящее время. Единственное, доктор неправильно заполнила документы, нам сказали, что все исправят при следующем визите.
Понравилось
На приеме мне все понравилось. Я считаю, что Джамуллаева И.А. компетентная, она правильно поставила диагноз, а также направила сдать анализы. С собой у нас были предыдущие исследования: ЭКГ и УЗИ, врач все изучила. Мы обратились к специалисту, потому что нам нужно было получить справку о том, можно ли заниматься физкультурой. Доктор провела осмотр, послушала сердцебиение, измерила давление и расшифровала ЭКГ. Лечение в нашем случае не нужно, врач сказала, что это просто особенность ребенка и посоветовала держать ситуацию на контроле каждый год. По моему мнению, к сыну было хорошее отношение, он не испугался доктора. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, мы находились в кабинете, наверное, больше получаса. Специалист отвечала на все вопросы, которые у меня возникали, информацию она доносила доступно. На мой взгляд, Джамуллаеву Илаху Аязовну, конечно, можно порекомендовать другим людям!
«Тонус Кроха» на Родионова
Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Джамуллаева И. А.
Спасибо за доверие, была рада помочь! :)
«Тонус Кроха» на Родионова-ул. Родионова, д. 190д
Приветствую. Сегодня хочу оставить слова благодарности в адрес доктора Илахе Аязовне. Обратились к Илахе Аязовне, у ребёнка болели пальцы правой руки 8 лет. На приёме она всё осмотрела, задавала вопросы, и на мои вопросы отвечала очень подробно, потому что я очень переживала. Илаха Аязовна назначила нам анализы и уже по их результатам лечение. Лечение оказалось эффективным. Спасибо Вам. Очень ответственный и грамотный врач.
«Тонус Кроха» на Родионова
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста!
«Тонус Кроха» на Родионова-ул. Родионова, д. 190д
Ребенок начал жаловаться на боль в области суставов. Обратились в клинику к Джамуллаевой Илахе Аязовне. На приеме она расспросила все детали, сделала рентген, воспаления не обнаружила. Назначила нам массаж и мази, которые очень помогли. Спасибо Вам огромное за помощь.
Точный адрес приема не установлен
Очень чуткое отношение и к родителям, и к ребёнку. Все выслушала, изучила документы, анализы, осмотрела ребёнка, не торопилась. Мне очень понравилось, что лишних препаратов назначено не было, а те, что назначены - назначены с осторожностью, все подробно и предельно ясно. О результате лечения сказать пока не могу, лечение только начали, но диагноз поставлен, анализы расшифрованы, лечение назначено. Могу только рекомендовать!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Ванеева, д. 211
Понравилось
Замечательный человек, грамотный специалист. Большое ей спасибо. Взялась за лечение нашего малютки. Мы живем в 70 км от Нижнего. Когда в нашей больнице отказали, пришлось ехать сюда. Через интернет нашли клинику и мы рады, что не ошиблись с выбором. Обязательно будем советовать это место, лишнего ничего не назначат, пациента встречают с теплом, да и к маленьким посетителям найдут подход.