Шерстянникова Татьяна Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Новокузнецк
7.8

Шерстянникова Татьяна Александровна
Новокузнецк

Стаж 21 год

Шерстянникова Татьяна Александровна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

• 1998
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Шерстянникова Татьяна Александровна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Самый лучший врач и хирург. Отношение как к родному человеку, очень внимательная, спокойно всё объяснит и этим спокойствием заражает, перестаёшь нервничать и переживать. Было плановое кесарево, всё прошло отлично, самый чуткий и внимательный врач! Также делала у неё все скрининги в "Алмеде", всё показывала, подробно рассказывала. Все девочки, кто лежал со мной в палате, и попали к ней в руки, так же были от неё восторге.
Роддом перинатального центра - ул. Сеченова, д. 17Б
Понравилось
Татьяна Александровна! Вы - самый добрый, отзывчивый, внимательный и очень добрый врач! За несколько недель до родов у меня была паника от ожидаемых болей, но после знакомства и разговора с Вами все страхи развеялись. Спасибо Вам огромное за поддержку, заботу, внимание в дородовом и послеродовом периоде! Всем знакомым буду рекомендовать только Вас! Успехов Вам и удачи в Вашем нелегком труде!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Татьяну Александровну мне посоветовала знакомая врач-гинеколог. Пошла к ней на 3 скрининг, позже попала к ней на плановое КС, она же наблюдала меня в дородовом и послеродовом отделении. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый, аккуратный доктор. Не только ко мне было такое отношение, а ко всем девочкам, кто лежали со мной в палате. Операция прошла хорошо. Со мной и малышкой все было нормально, и мне было спокойно под ее присмотром. Позже невролог (оч. знаменитый в нашем городе), осматривавший дочь, сказал, что достали малышку очень аккуратно и для кесаренка редкость не иметь проблем в шейном отделе. К слову, у старшего сына они были, тоже КС. В общем, если бы я собралась за 3-м ребенком, снова пошла бы к Татьяне Александровне.
Роддом перинатального центра - ул. Сеченова, д. 17Б
Замечательный врач. Два раза лежала на сохранении. Очень чуткая и добрая женщина, с ней себя чувствуешь спокойно.
Роддом перинатального центра - ул. Сеченова, д. 17Б
Рожала у Татьяны Александровны 05.09.18. Очень чуткая, добрая женщина и профессионал своего дела! Огромное ей спасибо за здорового сыночка. За вторым ребёнком только к ней!
Роддом перинатального центра - ул. Сеченова, д. 17Б
Татьяна Александровна - просто чудо, благодаря ей родила здорового сыночка, если б она не дежурила в тот день, не знаю, чем бы все закончилось. Столько доброты, такта, понимания, поддержки... Во всем роддоме это такая редкость от врачей. Просто низкий-низкий поклон дорогой Татьяне Александровне!
Роддом перинатального центра - ул. Сеченова, д. 17Б
Родила и сына, и доченьку с ее помощью! Прекрасный врач, хирург, быстро принимает решения! Спасибо ей огромное за моих деток! И еще добрый и чуткий человек!
Роддом перинатального центра - ул. Сеченова, д. 17Б
Татьяна Александровна - очень внимательный, отзывчивый доктор. Добрая и профессионал в своей профессии!