Шерстянникова Татьяна Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Новокузнецк
Врач УЗИ
6.3

Шерстянникова Татьяна Александровна
Новокузнецк

Шерстянникова Татьяна Александровна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 400 руб.

Обновлено 13.10.2021

ул. Кутузова, д. 17а
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 400₽

• 1998
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высококлассный специалист и добрейшей души человек.
С Татьяной Александровной я знакома с 2018. Мы с супругом благодарны ей за рождение нашей доченьки. За вторым обязательно ещё придём. Татьяна Александровна - специалист каких ещё поискать. Очень чуткая, внимательная, грамотная, добрая, человечная, кажется, что она - твой родной человек. С такой добротой и теплом относится она к пациенту. Сегодня приходила на УЗИ. Все внимательно посмотрела и подробно рассказала, дала рекомендации. Говорю в очередной раз Татьяне Александровне спасибо Вам большое!
Клиника «Эксперт»
Спасибо большое за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Я выражаю свою огромную благодарность Татьяне Александровне! Роды у меня были в апреле 2021 г., Татьяна Александровна на протяжении всех родов и после них меня поддерживала и помогала как морально, так и физически. Если соберусь за третьим ребёнком, то только к вам. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к пациентам очень хорошее, все рассказывают врачи, поэтому советую 1-ый роддом
Не понравилось
Недостатков нет.
Приезжала в 1-ый роддом на сохранение несколько раз, так как была угроза и тонус матки. Благодаря персоналу роддома, я выносила своего мальчишку. Родила я 8 мая на 39 неделе 2 дня, роды принимала врач Шерстянникова Татьяна Александровна и акушерка Жилякова Наталья Александровна, благодаря этим двум замечательным женщинам я родила здорового сынулю, и не сколько не порвалась. Спасибо вам большое, побольше бы таких врачей и акушерок.
Посетили врача Июнь 2021
[...]. Татьяна Александровна помогла появиться на свет моим троим деткам, причём первого буквально со мной чуть ли не "вынашивала", т. к. в 28 недель я приехала со схватками и открытием в 2 см! Ребенка мне сохранила именно она, за что я ей очень благодарна! Это врач и человек с большой буквы! И вообще, в целом отношение персонала хорошее! Прекрасные акушерки, врачи, особенно мне полюбилась акушерка Кузнецова Татьяна Ивановна - прекрасная, чуткая женщина! Спасибо коллективу первого роддома за их труд (а труд этот очень сложен, когда ты несёшь ответственность за 2 жизни). [...].
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень тщательно обследует, объясняет.
Рожала в июле 2020 года, Т. А. делала мне УЗИ, очень корректная врач, добрая, смотрит все тщательно [...].
Роддом перинатального центра-ул. Сеченова, д. 17Б
Не понравилось
Ужасно.
Начну с того, что после посещения данного врача домой я вернулась вся на нервах, накрученная и напугана. Осадок остался очень неприятный. Как только я зашла в кабинет, сразу поняла, хорошего не жди. Врач очень грубая, с гонором, неприветливая от слова совсем, в платных клиниках впервые такое вижу. Ехали с другого города с хорошим настроем, так как должны были узнать пол ребёнка, и такой день испорчен [...] врачом. Даже эту новость сообщила с гонором и недовольством. Помимо этого прошлась по мне катком, можно сказать, из-за того, что у меня лишний вес (впрочем по комментариям я уже поняла, что у неё "особое" отношение к полным мамочкам, и если мне понадобится консультация диетолога я к нему и пойду). Ничего не увидела, но практически наставила кучу страшных диагнозов (кстати в другой клинике сказали, что всё хорошо). Говорила страшные вещи, которые беременным в принципе говорить нельзя. Я стояла и "обтекала". В общем это только малая часть всего того, что там было. Так вот, уважаемые врачи, [...] вы работаете с людьми! А в данном случае с беременными женщинами, которым не нужны лишние переживания.
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Татьяну Александровну знаю уже 12 лет, благодаря ей, появился мой первый ребенок, а затем и второй. Очень грамотный, внимательный, чуткий врач! Огромная благодарность! Побольше бы таких врачей.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за теплые слова! Здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Правильно поставила вес ребенка по УЗИ - и на этом все!
Не понравилось
На УЗИ в 1-м р/д просто пренебрежительное отношение. Читаю положительные отзывы и поверить не могу, что это эта же врач. Она же меня оперировала, об этом безобразии даже говорить не хочется. Всю операцию дергалась, что я отказалась трубы перевязывать, видимо, за это и прооперировали как попало. Ни одного положительного момента. Грубая, дерганая - все, что о ней осталось после общения.
Вообще осадок от первого р/д остался неприятный, хотя средний персонал отчасти встречался очень даже положительный. Но это единицы, но и на этом спасибо, что есть такие люди в этом р/д. С этим доктором не хочется встречаться ни при каких обстоятельствах.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела!
Была на скрининге у Татьяны Александровны, именно она сказала, что пора уже нашему богатырю появиться на свет, т. к. ребёнок очень крупный. Рожала у Татьяны Александровны - очень замечательный и чуткий врач, помогала мне во всём, спасла жизнь в тяжёлых родах, впечатления от Татьяны Александровны и персонала перинатального центра только положительные. С таким врачом не страшно рожать, профессионализм на высоте. Побольше бы таких врачей и людей!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за теплые слова! Здоровья!
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Выбирала по отзывам. В прошлый раз была в этой же клинике у [.]. Вообще отвратительное впечатление. Небо и земля. Честно говоря, и на отношении к клинике тот визит повлиял, но решилась. Меня не надо "облизывать", нужно просто нормальное отношение, как к человеку и пациенту. Все это я получила: обследование, комментарии, ответы на вопросы, корректное отношение. Делала УЗИ ОМТ. Рекомендую!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Рады вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение администраторов в регистратуре "Алмед" по ул. Франкфурта, 13/А. Звонят и напоминают о приёме заблаговременно.
Здравствуйте! 22 декабря была на УЗИ у замечательного доктора Татьяны Александровны Шерстянниковой. Вы просто даже представить себе не можете, насколько это добрый и внимательный человек по отношению к пациентам, лучшая в своём деле. Всё подробно осмотрела, рассказала, показала на экране и дала советы. Всем советую, даже приятно удивило, что цены на услуги такие дешёвые у данного врача с большим опытом работы. Пожелаем ей здоровья и процветания в своей дальнейшей работе!
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Татьяна Александровна - профессионал своего дела и просто хороший и чуткий человек!
Желаем Вам здоровья и счастья в Новом году!
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта-ул. Франкфурта, д. 13-А
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Татьяне Александровне низкий поклон и огромная благодарность за нашего сыночка! Внимательная, чуткая, тактичная, всегда подскажет и расскажет, как нужно, относится, как к родному человеку. Проходила у нее скрининг во время беременности. В родах оказывает максимум внимания и поддержки, ее слова придают уверенности в таком ответственном процессе, а страх уходит сам собой. Дай Бог здоровья и побольше бы таких врачей!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Просто золотой человек! Прекрасная женщина и замечательный врач! Все расскажет. Обследует аккуратно. А на родах так вообще - ощущение, будто рядом не врач, а мама родная, ласковая, добрая и отзывчивая, в меру строгая (без этого никак) [...].
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Ужасное обращение, ничего толком сказать не может, клещами из неё вытягиваешь, как что - сразу прерывать беременность, диагнозы ставит вообще по книге.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Попала с угрозой в 1 больницу. Сегодня обследование по УЗИ провела Татьяна Александровна. Господи, это единственный хороший и вежливый врач, который мне попался. Такая добрая, спокойная, вежливая, все объяснит, расскажет. И такое отношение абсолютно ко всем роженицам (а пока я ждала свою очередь, их было много). Побольше бы таких докторов. Здоровья вам и всех благ, Татьяна Александровна.
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Была на УЗИ перед родами, у меня гипертония и лишний вес, на что врач УЗИ, делая УЗИ, мне сказала: "Милочка, вы никогда не вылечите гипертонию, пока не похудеете!". Я даже растерялась, я что к ней пришла гипертонию лечить? Или к диетологу? Ее дело было сделать УЗИ. Делала УЗИ с пренебрежением, мне повернула экран и сказала: "Вы тут что-то видите?". Я, естественно, лежа и не врач УЗИ, ничего не могла понять на экране, на что она ответила: "Ну и я не вижу!". В общем, может, это ко мне такое отношение было, что толстая и с гипертонией пришла рожать. Кстати, родила я хорошо, сама, здорового ребенка. По предполагаемую весу Татьяна Александровна ошиблась на 200 грамм в большую сторону.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Самый замечательный врач и человек, лежала на сохранении и рожала у нее. Золотые руки у Татьяны Александровны. Успокаивает, относится очень чутко и внимательно, как к родному человеку. Все объясняет и говорит как и что делать во время родов. После родов ходила на УЗИ к ней несколько раз, обследует от и до. Прям семейный доктор, теперь и на роды, и на УЗИ только к Татьяне Александровне. :)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Здравствуйте. Самый лучший врач. Лежала неделю, вчера только выписали. Через две недели - назад в роддом на плановое кесарево. Боюсь очень, но Татьяна Александровна уходит 8 числа в отпуск, я очень расстроенная, что не она меня будет кесарить. Всё это время переживаю до ужаса. Никогда так не боялась в жизни. Очень хороший, добрый врач, спокойная, успокаивает, когда она была на смене, я была очень спокойной. А когда она уходила домой, я переживала всегда. [...] Прекрасный доктор. Господи, побольше бы таких.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Самый лучший врач и хирург. Отношение как к родному человеку, очень внимательная, спокойно всё объяснит и этим спокойствием заражает, перестаёшь нервничать и переживать. Было плановое кесарево, всё прошло отлично, самый чуткий и внимательный врач! Также делала у неё все скрининги в "Алмеде", всё показывала, подробно рассказывала. Все девочки, кто лежал со мной в палате, и попали к ней в руки, так же были от неё восторге.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Татьяна Александровна! Вы - самый добрый, отзывчивый, внимательный и очень добрый врач! За несколько недель до родов у меня была паника от ожидаемых болей, но после знакомства и разговора с Вами все страхи развеялись. Спасибо Вам огромное за поддержку, заботу, внимание в дородовом и послеродовом периоде! Всем знакомым буду рекомендовать только Вас! Успехов Вам и удачи в Вашем нелегком труде!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Татьяну Александровну мне посоветовала знакомая врач-гинеколог. Пошла к ней на 3 скрининг, позже попала к ней на плановое КС, она же наблюдала меня в дородовом и послеродовом отделении. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый, аккуратный доктор. Не только ко мне было такое отношение, а ко всем девочкам, кто лежали со мной в палате. Операция прошла хорошо. Со мной и малышкой все было нормально, и мне было спокойно под ее присмотром. Позже невролог (оч. знаменитый в нашем городе), осматривавший дочь, сказал, что достали малышку очень аккуратно и для кесаренка редкость не иметь проблем в шейном отделе. К слову, у старшего сына они были, тоже КС. В общем, если бы я собралась за 3-м ребенком, снова пошла бы к Татьяне Александровне.
Роддом перинатального центра-ул. Сеченова, д. 17Б
Замечательный врач. Два раза лежала на сохранении. Очень чуткая и добрая женщина, с ней себя чувствуешь спокойно.
Роддом перинатального центра-ул. Сеченова, д. 17Б
Рожала у Татьяны Александровны 05.09.18. Очень чуткая, добрая женщина и профессионал своего дела! Огромное ей спасибо за здорового сыночка. За вторым ребёнком только к ней!
Роддом перинатального центра-ул. Сеченова, д. 17Б
Татьяна Александровна - просто чудо, благодаря ей родила здорового сыночка, если б она не дежурила в тот день, не знаю, чем бы все закончилось. Столько доброты, такта, понимания, поддержки... Во всем роддоме это такая редкость от врачей. Просто низкий-низкий поклон дорогой Татьяне Александровне!
Роддом перинатального центра-ул. Сеченова, д. 17Б
Родила и сына, и доченьку с ее помощью! Прекрасный врач, хирург, быстро принимает решения! Спасибо ей огромное за моих деток! И еще добрый и чуткий человек!
Роддом перинатального центра-ул. Сеченова, д. 17Б
Татьяна Александровна - очень внимательный, отзывчивый доктор. Добрая и профессионал в своей профессии!