Иванов Сергей Викторович,акушер, гинеколог - Новокузнецк
5.7

Иванов Сергей Викторович
Новокузнецк

Иванов Сергей Викторович, Новокузнецк: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 12.04.2019

Акушер — от 725 ₽ Гинеколог — от 725 ₽
пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62
пр. Пионерский, д. 30

• 1991
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Иванов Сергей Викторович
Очень хороший специалист своего дела - добрый, отзывчивый, всегда спросит все ли хорошо и как себя чувствуешь, рожала в 2014 году, спасибо за сыночка!
Роддом перинатального центра - ул. Сеченова, д. 17Б
Отличный специалист своего дела, понимающий, отзывчивый и очень приятный человек. Рожала у него ровно на 40 недели в роддоме 1, было ПКС, т. к. ребенок был крупный, и не проходил по родовым путям. Все прошло очень хорошо, после операции неоднократно подходил и узнавал, как мое самочувствие. Спасибо за здорового сыночка и за прекрасное отношение к роженицам. Побольше бы таких специалистов.
Роддом перинатального центра - ул. Сеченова, д. 17Б
Отличный врач и просто хороший человек. Рожала в ЗПЦ на 32-й неделе (ЭКС), его поддержка очень помогла мне. Спасибо ему огромное за здоровую доченьку и почти незаметный шов.
Роддом перинатального центра - ул. Сеченова, д. 17Б
ЭКС на 30 неделе! Огромное спасибо Иванову С. В. за здорового сыночка! После нас, через часа два, еще четверняшки родились, тоже на 30 неделе (тоже ЭКС). Думаю он запомнил эту смену надолго.
Роддом перинатального центра - ул. Сеченова, д. 17Б
Хочу поблагодарить Сергея Викторовича за его помощь при родах. Мне врачи говорили ждать еще неделю, но малыш попросился раньше времени, слава Богу, что к Иванову попала, он сразу серьезно отнесся и помог. Очень хороший специалист и как человек понимающий, отзывчивый. Я ему благодарна за здорового сыночка.