Павленко Алексей Александрович,пластический хирург, хирург - Новокузнецк
9.6
8.4

Павленко Алексей Александрович
Новокузнецк

Павленко Алексей Александрович, Новокузнецк: пластический хирург, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 29.01.2020

ул. Стальского, д. 1
ул. Кутузова, д. 17а

Кемеровская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)

Павленко Алексей Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У нас не так много пластических хирургов и знакомые посоветовали мне обратиться к Павленко А.А. Я приходила к нему на первичную консультацию и зашла к доктору четко по времени, как и записывалась, в 11:30. Провела у врача, как и отведено пациенту, 15 минут. Этого времени было вполне достаточно. Когда я шла к Павленко А.А., то знала, что хотела. Алексей Александрович сказал, что мне это не надо, привел аргументы. Я с ними согласилась и операцию делать не буду. Доктор очень приятный мужчина, лишнего не посоветует. Он мог сказать: "Да, давайте делать операцию!" - но не сделал этого.
Спасибо за ваш отзыв!
Многопрофильный стационар «Медицинская практика» - ул. Подольская, д. 12
Понравилось
28.11.19 мне провели операцию абдоминопластику, всё прошло замечательно. С каждым днём всё лучше и лучше, сходят отёки, и появляется ощущение лёгкости. Хочу сказать огромное спасибо Павленко Алексею Александровичу и всему медперсоналу "Медицинская практика" г. Прокопьевск. Изменения произошли не только внешние, но и внутренние. Невозможно словами выразить свою благодарность и восхищение. Без сомнений лучший хирург, которому можно довериться. Спасибо огромное Вам, Алексей Александрович. Удачи Вам!
Не понравилось
Понравилось.
Многопрофильный стационар «Медицинская практика»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Многопрофильный стационар «Медицинская практика» - ул. Подольская, д. 12
Понравилось
Алексей Александрович врач от Ббога. 13.03.2019 была мне сделана операция абдоминопластика, операция прошла отлично, от наркоза отошла легко, всё восстановление идёт по плану. Когда я первый раз увидела себя после сделанной операции, сказать, что я была в шоке, значит, ничего не сказать, просто обалденный результат. Я безумно рада, что попала именно к Алексею Александровичу, у него просто золотые руки, он профессионал своего дела, он просто волшебник, он осуществил мою мечту. Я результатом очень довольна. Если вы хотите что-то в себе изменить или поправить, смело идите к Павленко Алексей Александровичу, я его рекомендую всем. Спасибо большое, Алексею Александровичу.
Железнодорожная больница - ул. Стальского, д. 1
Алексей Александрович - врач от Бога! И человек замечательный. Очень участливый, аккуратный, заботливый. Попала к нему после долгих мытарств и поисков и безумно рада, что доверилась ему! Операция по увеличению груди прошла легко, боли нет, шрама не видно, результат выше всяких похвал! От доктора отношение во всем очень бережное! Я очень довольна!
Многопрофильный стационар «Медицинская практика»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья вам!
Многопрофильный стационар «Медицинская практика» - ул. Подольская, д. 12
Благодарность хирургу Павленко Алексею Александровичу и всему медперсоналу хирургического отделения! 05.02.2019 мне провели операцию маммопластики. Я, конечно, очень волновалась и переживала, но А. А. Павленко - очень спокойный, приятный и талантливый хирург! Все объяснил, рассказал, и я перестала волноваться! Операция прошла отлично, от наркоза отошла легко, реабилитационный период тоже без каких-либо проблем, болей не было, врач после выписки всегда на связи. Я безумно довольна результатом и рада, что в нашем городе есть такой хирург!
Железнодорожная больница - ул. Стальского, д. 1
Благодаря судьбе, долгим поискам и огромному желанию, попала к Павленко Алексею Александровичу. Безумно благодарна ему за осуществление моей мечты (редукционная маммопластика). На первой консультации озвучил все возможные исходы, дал положительный настрой. Благодаря рекомендациям доктора, реабилитация проходит легко.
Железнодорожная больница - ул. Стальского, д. 1
Замечательный врач! Очень внимательный, отзывчивый. Ещё на консультации все объяснил, рассказал, успокоил. Операция прошла замечательно, после наркоза отошла легко. Операция была по увеличению груди, результатом я очень довольна. Прошло два месяца, никакого дискомфорта не чувствую, в общем довольна, более чем!
Железнодорожная больница - ул. Стальского, д. 1
Делала отопластику у Павленко А. А. в октябре 2014 г.. Неудачно. Через месяц все вернулось. Сделал мне повторно. Тот же результат. Два раза под нож, а толку никакого. Очень разочаровалась в этом хирурге. Ведь операция не сложная. Деньги за операцию правда вернули. Но осадок остался.
Многопрофильный стационар «Медицинская практика» - ул. Подольская, д. 12
Лучший! В наше время выбор велик! Море информации, но как правило, о настоящих профессионалах мало, что можно прочитать на просторах интернета! Они работают тихо, занимаются любимым делом без пиара! Отнюдь не дифирамбы, правда и ничего кроме правды! Алексей Александрович - профессионал! Все качества, которые только могут быть присущи настоящему человеку, доктору, хирургу, в нем есть! Профессионализм, честность (касаемо прогнозов и результатов), порядочность (ценовая политика), человечность (внимательность и участие в процессе восстановления)! Моя благодарность дорогому доктору за его золотые руки и светлую голову! Отличных результатов в работе, благодарных пациентов, быть всегда впереди планеты всей в своём деле!
Железнодорожная больница - ул. Стальского, д. 1
Исправляла у этого врача блефаропластику (оставили нитки, которые загноились внутри через несколько лет). Хотя делала у *** в Новокузнецке. Вот такие последствия оказались. Убрал все чисто, осторожно, хотя доступ был очень глубоко. Ни отека, ни синяков. Очень лёгкая рука, и внимательный человек! Спасибо Вам огромное!
Многопрофильный стационар «Медицинская практика» - ул. Подольская, д. 12
Хочу поделиться своим опытом посещения железнодорожной больницы города Новокузнецка. Мне провел операцию Павленко Алексей Александрович. Об этом докторе у меня остались только положительные впечатления. Умный, добрый, отзывчивый человек. Очень хороший и грамотный хирург. Я пришла к нему на консультацию и рассказала свою проблему. Он выслушал, осмотрел и сразу сказал, что можно исправить. В команде с анестезиологом-реаниматологом Иваном Николаевичем Ляхер они провели отличную работу. Поверьте мне, если вы задумали изменить или поправить что-то у себя, во-первых, сходите к Павленко А. А. и он вам подскажет как и что можно сделать. Я его рекомендую всем своим знакомым и друзьям. Сама я ему очень благодарна.
Железнодорожная больница - ул. Стальского, д. 1
Замечательный врач! Руки у него золотые. Делала блефаропластику - результат просто отличный. Даже не было отеков, так все было аккуратно и правильно сделано! Спасибо большое, Алексей Александрович!
Железнодорожная больница - ул. Стальского, д. 1
Профессионал. Корректен, деликатен. Спасибо.
Многопрофильный стационар «Медицинская практика» - ул. Подольская, д. 12
Делала блефаропластику в мае. Результат на отлично. Синяки прошли быстро и швов вообще не видно. Врач очень внимательный.
Железнодорожная больница - ул. Стальского, д. 1
За 40 лет работы на ж/д транспорте много раз лежал в этой больнице и у меня сложилось такое мнение о хирурге А. А. Павленко. Это грубый с пациентами человек, не очень грамотный как врач, но честный. Прямо сказал: "Молодость я тебе не верну", а на жалобу о бессоннице сказал: "Возьми лопату и иди снег покидай".
Железнодорожная больница - ул. Стальского, д. 1
6 лет жила мыслью об увеличении молочных желез, была на консультации в медике и в 1ГКБ. И вот, чудом попала к Алексею Александровичу. Чудесный доктор, внимательный. К каждому моменту прислушиваться, сразу говорит все +/-. Операцией довольна. Персонал в больнице очень дружелюбный. Нисколько не пожалела, что обратилась именно к нему!
Понравилось
Очень внимательное отношение, доктор звонил и спрашивал, как мое самочувствие, добрый и участливый человек. Сама больница тоже хорошая, чисто очень и хороший персонал. От наркоза отходила легко.
Не понравилось
Понравилось все.
Делала отопластику зимой, результатом очень довольна. Долой комплексы, будто новая жизнь. Спасибо доктору!
Железнодорожная больница - ул. Стальского, д. 1
Врач от Бога! Делала блефаропластику. Операция прошла легко и без последствий. Все заживало очень быстро. Постоянно звонил и спрашивал, как здоровье, как отеки... Как все заживает. Не просто отрезал-пришил... А реально волнуется за пациента и за свою работу! Я очень счастлива, что в Новокузнецке есть такой врач-хирург! Смотрюсь в зеркало и думаю, как же я счастлива, что решилась на операцию именно у него.
Понравилось
Очень добрый, внимательный, невероятно умный и талантливый... Доктор с большой буквы.
Не понравилось
Сделала 7 марта увеличение груди, мягко говоря в восторге от работы Алексея Александровича. От наркоза отошла легко, ничего не болит, результат операции превзошел ожидания. Мне требуются еще мелкие эстетические операции без наркоза - обращусь еще к данному доктору с большим удовольствием. Даже немного грустно выписываться, очень приятно работать с этим человеком, ко всем он доброжелателен и очень внимателен. В наше время это большая редкость.
Железнодорожная больница - ул. Стальского, д. 1
Понравилось
Лично я о Павленко Алексее Александровиче могу говорить только хорошее. Меня он оперировал 2 года назад. Операция была плановая, но никто не знал, что она будет не из легких (брюшная полость). Все прошло отлично. Реабилитационный период был долгий, но результативный. Алексей Александрович был внимателен не только во время прохождения реабилитации, но и после. Спасибо вам огромное за Ваше терпение с нами, за сопереживание вместе с нами и за ваши золотые руки!
Алексей Александрович не просто талантливый хирург, но и очень отзывчивый доктор, каких сейчас единицы, особенно когда это касаемо пластической хирургии! Делала у него пластическую операцию, результатом довольна, планирую обратиться именно к этому доктору!
Просто замечательный доктор. Внимательный и аккуратный. Швов вообще не видно, а результат потрясающий. Спасибо большое.
В мае 2017 делала у Павленко А.А. две пластические операции - торсопластику и абдоминопластику. Результатом довольна, планирую ещё две операции сделать там же. Медперсонал - обалденный, начиная с врачей и заканчивая санитарочками.