Никонорова Татьяна Валериевна,гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, акушер, репродуктолог - Новокузнецк
8.0
7.6

Никонорова Татьяна Валериевна
Новокузнецк

Никонорова Татьяна Валериевна, Новокузнецк: гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, акушер, репродуктолог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

• 2013 — 2018
    НГКБ 2, женская консультация #2
    Врач акушер-гинеколог
  • 2015 — н. в.
    МЦ Здоровое поколение
    Акушер- гинеколог,репродуктолог,врач УЗД

Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология) С отличием
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нгиув)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Онкогинекология
    Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    Нитевой лифтинг промежности
    Дизайн промежности препаратами гиалуроновой кислоты

Профессиональные награды

"Самый популярный доктор"МЦ Здоровое поколение

Медицинские ассоциации

• European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)
  • Российская ассоциация репродукции человека

Никонорова Татьяна Валериевна
Понравилось
Обратилась я к Татьяне Валерьевне в конце августа. Она сразу увидела по первому УЗИ проблему (СПКЯ) и назначила современное лечение, а не отправила принимать КОК, как все остальные врачи. И при таком диагнозе основная проблема - отсутствие беременности, которую я долго ждала... Отношение врача хорошее, все подробно рассказывала, назначила эффективное лечение, консультировала меня даже на выходных. И уже в октябре я увидела свой первый полосатый тест в жизни. Счастью не было предела. Неизвестно, сколько бы еще пришлось обойти врачей, если бы я не попала к ней. Спасибо вам за моего малыша! Желаю вам только всего хорошего и профессионального процветания.
Доступность приема. Всем рекомендую теперь этого врача.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш положительный отзыв! Татьяна Валериевна, действительно, замечательный специалист!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Понравилось
Нашла доктора по отзывам на этом сайте, пришла первый раз с целью поставить спираль. Опросила тщательно, обратила внимание на то, на что другие никогда не обращали внимания. Провела УЗИ органов малого таза, тут тоже все четко, всё рассказала как есть, хорошо, что рассказывать особо ничего не пришлось. Дала рекомендации и отправила до результата анализа. Благодаря этой рекомендации я не потеряла время и деньги на лишние походы к ней же, а через неделю поставила у нее ВМС. Ставила аккуратно, беспокоясь о моих ощущениях.
Рекомендую и буду ещё обращаться.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш замечательный отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Понравилось
Я очень рада, что нашла своего доктора. Она не только знает свою профессию, она вникает и в другие области медицины. То есть доктор разбирается во многих специальностях. И ее на самом деле интересно слушать, очень грамотный подход ко всему. Лечение подбирает индивидуально, оно для меня оказалось эффективным (подробности описывать не стану, конечно). Все объясняет и повторяет, чтоб было понятно. Спасибо за чуткое отношение. Здоровья вам, Татьяна Валериевна, и успехов во всем.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за высокую оценку работы врача! Татьяне Валериевне передадим ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Понравилось
Отличный врач, я просто была в восторге от ее приема, ехала к ней по отзывам из Таштагольского гинекологического стационара, мне не могли там найти внематочную беременность в трубе 6 недель. 2 недели пролежала в стационаре, мама меня уже просто увезла к ней, а Татьяна Валерьевна нашла плодное яйцо, и наконец-то, по прошествии 2 недель поисков меня прооперировали, и диагноз был подтвержден на гистологии.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что именно мы вам помогли!
Татьяне Валериевне обязательно передадим слова благодарности!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Отношение наплевательское, ждала её в коридоре, пока она болтала по телефону в своё рабочее время. У меня был прием и УЗИ, на УЗИ было очень больно, хотя до этого пару недель назад делала в другом месте и таких ощущений не было. Такое чувство было, что врач вообще не заинтересована в работе и я её отвлекаю от дел. Назначила обследование, всё прошла. Лечение назначила так: ну если хочешь принимай, если не хочешь не принимай. И это с гормональным нарушением. Против восполнения ничего не назначила. Выставила из кабинета, т. к. уже другой пациент пришел. И это за 700 рублей. В муниципальных больницах лучше относятся.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш отзыв, он будет передан руководству.
Нет
Понравилось
Или мне просто не повезло, или [...]. Осмотр бегло, неприятно, никаких комментариев, написала заключение и покинула кабинет. Я понимаю, что анализ заключения и дальнейшее лечение назначает врач на приёме, а не на УЗИ. Но мне есть с чем сравнить - никогда так «на бегу» мне УЗИ не делали, тем более в платной клинике.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Благодарим за Ваше неравнодушное, внимательное отношение к работе клиники. Мы непременно разберемся в ситуации и примем соответствующие меры.
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Понравилось
Добрый день! К Татьяне Валериевне обратилась по рекомендации. Очень долгое время не могла забеременеть, ходила по разным врачам и делала разные манипуляции, но ничего не помогало. Благодаря грамотному подходу Татьяны Валериевны, мы увидели 2 полоски на тесте, счастью нет предела! Приятна в общении, всё очень подробно рассказывает, какие препараты и когда лучше принимать, что делать, что нет. Планирую наблюдаться у неё всю беременность!
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш отзыв! Татьяа Валериевна, действительно замечательный специалист! Мы обязательно передадим ей ваши теплые слова!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень повезло, что попала именно к Татьяне Валерьевне! Обратилась к Татьяне Валерьевне в связи с тем, что не могла забеременеть 8 месяцев. И вот в первом же цикле результатом грамотного, индивидуального подхода, рекомендаций врача явились две полосочки. Очень благодарна Татьяне Валерьевне за помощь.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Татьяна Валериевна - единственный врач, который заметил, что помимо основной болезни эндометрия, присутствует так и второстепенная - СПКЯ, очень благодарна за качественный подход к лечению, и также за то, что все диагнозы и все лекарства Татьяна Валериевна раскладывала по полочкам, чтобы сложилось понимание, что делать! Всем знакомым всегда советую только её! Теперь это мой врач на много много лет вперед, от вас точно никуда не уйду!
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо вам за чудесный отзыв о враче! Обязательно передадим ваши слова благодарности Татьяне Валериевне! Желаем вам здоровья!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Супер-доктор! Татьяна Валерьевна сразу при общении вызывает впечатление грамотного, думающего, понимающего специалиста! Всем рекомендую ее! Всегда все объяснит, покажет, теперь только к ней! Спасибо!
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш отзыв! Мы работаем для вас!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Очень рада, что попала именно к Татьяне Валерьевне. Внимательный и чуткий профессионал своего дела. Благодаря грамотно подобранному лечению у нас скоро появится долгожданный малыш!
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья вам!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Чудесный доктор, внимательна, индивидуально подходит к каждой отдельной ситуации, всегда рада видеть на приеме, только положительные отзывы!
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Понравилось
Квалификация доктора. Внимательность к деталям и общему состоянию пациента. Доброжелательность и отзывчивость.
Могу смело посоветовать Татьяну Валериевну! Очень профессиональный доктор. На всех приемах, что была у нее, дает подробные рекомендации, рассказывает подробно про обследование, отвечает на все вопросы. Наверное еще никто из врачей так внимательно и продолжительно не делал УЗИ, как Татьяна Валериевна. Спасибо большое за Вашу работу и заботливое отношение к пациентам!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Добрый день! Я очень рада, что попала именно к Татьяне Валерьевне! Несмотря на то, что у меня было только УЗИ малого таза, врач мне дала рекомендацию, какие мои дальнейшие действия должны быть. Очень грамотно подходит к делу, сразу видно, что специалист своего дела. Спасибо большое, теперь только к ней!
Спасибо! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Очень нравится сам центр, чистенько, уютно, вежливый, внимательный персонал. К Татьяне Валерьевне попала случайно, долгое время не могла вылечить постоянно появляющиеся кисты на яичниках, как итог почти 3 года отсутствие беременности. Татьяна Валерьевна назначила грамотное лечение и обследование, киста удачно рассосалась. Надеюсь, что и долгожданный малыш скоро появится!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Мне очень понравился прием, все понятно и доступно, видно, что доктор разбирается в своей специальности. Вежлива и аккуратна во время осмотра, было ещё УЗИ органов малого таза, все объяснила и показала. Буду обращаться и друзьям, и родным посоветую.
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Хороший врач, хороший человек. С современным подходом. Все понятно и спокойно объясняет, отвечает на вопросы. Хороший специалист, рекомендую!
Спасибо!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
После нового года заболело внизу живота, отдавало в ногу, даже больно было в туалет ходить. Решила обратиться к гинекологу, попала на прием к Никоноровой. Сначала испугалась, что врач оказалась такой молодой. "Ну, - думаю, - потерянные деньги и время". А в итоге оказалось, что доктор не хуже моего районного со стажем больше 20 лет, вот, что значит образование. В результате (оказалась киста) определились с лечением, а то я уже нафантазировала всяких ужасов. Татьяна Валерьевна теперь мой гинеколог. Как прошла курс, о кисте забыла, не болит ничего. А она маленькая, говорят, сама рассосется, когда рожу. Думаю, буду обращаться в этот центр (клиника "Medica"), оказалось, не так уж и дорого.
«Здоровое поколение» на Авиаторов
Спасибо!
Хороший врач, давно таких не встречала. Мне в другом центре сказали, что мне нужен донор яйцеклетки, и способность к зачатию равна 0%, но может это совпадение, а скорее нет, но я получила свою долгожданную беременность после 8 лет бесплодия, благодаря этому специалисту и её назначениям. Сейчас наблюдаюсь у неё о беременности. Счастья и процветания дорогой Татьяне Валериевне.
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Была у этого доктора. Очень отзывчивая, очень внимательна к пациентам. Делала УЗИ, всё объяснила, показала и назначила эффективное лечение. Профессионал своего дела!
Спасибо, очень приятно
0.0нормально
Врач хороший, добрый, но то что тут пишут никак мной замечено не было. УЗИ ни разу не делала мне, на КТГ не ходила, не объясняла и беременность считала как-то странно. Когда у меня стукнуло 30 недель и пора было в декрет, то в тетради у нее у меня было 26. Считала так... Дата месячных + 2 недели и + 40 недель. А так вообще позитивная, добрая и отзывчивая врач. Беременность была у меня легкая и я сама решила не ставить иммуноглобулин при отрицательном резус-факторе, поэтому я не обиделась ни на врача, ни на поликлинику за то, что они вспомнили о моем отрицательном резусе только на моей 32 неделе.
Никонорова Т. В.
Антирезусный иммуноглобулин вам в 32 недели и нужно было делать, это тот срок в который его вводят по протоколу, а также его вводят в течение 72 часов после родов, поэтому и вспомнили про него не в 6 недель, а в 32 недели))
Женская консультация №2 больницы №2 - пр. Грдины, д. 13
Доктор грамотно все объясняет после УЗИ, чувствуются знания и опыт. Мне понравилась, я осталась довольна и приемом и УЗИ.
Спасибо
Очень хороший врач. Она помогла мне забеременеть и выносить здорового малыша. Просто такая умничка, ещё и делает УЗИ! На приёме даже может вас сводить и посмотреть - это здорово! Где ещё такое встретишь! Подружки тоже мои к ней пошли, и остались довольны. И мама моя тоже у неё лечилась, но она к ней по участку относится.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Татьяна Валериевна серьезный врач, строго следит за выполнением всех назначений. Наблюдалась у нее с первым ребенком, пока в декрете! Хочется попасть к здравомыслящему врачу, а не к врачу-пенсионеру, который лечит старинными методами. Она молодец, у нее всегда много пациентов. А еще она владеет УЗИ и если что, может посмотреть детеныша прямо на приеме, либо после.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Врач молодой, но толковый! Чётко всё раскладывает по пунктам, наблюдалась в женской по беременности с 1-м и со 2-м ребёнком, все назначения чётко по регламентирующим документам, ничего лишнего! Спасибо Вам за моих здоровых малышек.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Хороший молодой врач, работала на 8 участке и, несмотря на то, что работала тогда одна, когда я наблюдалась по беременности, внимательно и доходчиво все объясняла. Хорошая консультация, очень хорошо работает регистратура.