Никонорова Татьяна Валериевна,репродуктолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи - Новокузнецк
Репродуктолог
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Врач УЗИ
9.2
8.9

Никонорова Татьяна Валериевна
Новокузнецк

Никонорова Татьяна Валериевна, Новокузнецк: репродуктолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, 84 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 11.01.2022

• 2021 — н. в.
    Медиа сервис
    Репродуктолог

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринная гинекология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (онкогинекология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (узи-диагностике в акушерстве и гинекологии)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (вспомогательные репродуктивные технологии (специализация для акушеров-гинекологов ))

Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия
    Ультразвуковая диагностика (общая) Профессиональная переподготовка НГИУВ, г. Новокузнецк
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Онкогинекология
    Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    Нитевой лифтинг промежности
    Дизайн промежности препаратами гиалуроновой кислоты
    Гистероскопия и эндоскопические методы диагностики и лечения в гинекологии г. Оренбург (очный курс)
    Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров -гинекологов НОЦ ВРТ имени Ф. Паулсена г. Москва (очный курс)
  • 2020
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, г. Москва

Профессиональные награды

"Самый популярный доктор"МЦ Здоровое поколение

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)
  • Ассоциация врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Она специалист своего дела, очень умная и грамотная, всегда на связи, всегда поможет и подскажет.
Долгое время у меня не наступала беременность, Татьяна Валерьевна провела обследование моего женского здоровья, была назначена процедура ЭКО. К протоколу ЭКО она меня хорошо и грамотно подготовила, и у меня получилось забеременеть с первого раза. :) Я очень сильно благодарно ей и рекомендую всем! :)
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Татьяна Валерьевна очень хороший специалист. Внимательна ко всему, вежливая, все объяснила: как и что делать дальше. Очень добрый и приятный доктор. Спасибо вам огромное!
Искала хорошего репродуктолога. Прочитав все отзывы, отдала своё предпочтение Татьяне Валерьевне. Плюс ко всему, я попала на бесплатный чек-ап репродуктивного здоровья, предоставленный клиникой "Эксперт". Спасибо огромное.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Грамотный специалист. Всегда на связи. И приём, и УЗИ можно пройти у одного специалиста (это очень удобно). Назначаются только необходимые анализы и лечение.
С 2019 года наблюдаюсь и лечусь у Татьяны Валериевны. Татьяна Валериевна - самый лучший женский доктор. Осмотр проводит аккуратно и тщательно. Ещё в 2018 году посоветовали доктора, что если идти на УЗИ органов малого таза, то только к доктору, который сам практикует как врач-гинеколог, и я не ошиблась, выбрав именно этого доктора. С 2019 вместе с Татьяной Валериевной прошли и гистероскопию, и лечение, и шли к долгожданной беременности, которая в январе 2020 года наступила. Введение беременности доверила тоже этому доктору, и это был лучший выбор. И в октябре 2021 на свет появилась наша доченька. Дальнейшее обследование и лечение буду проходить только у данного врача. Благодарна всей душой и сердцем. Многие врачи крутили пальцем у виска и поражались желанию иметь ребёнка, а Татьяна Валериевна своей грамотностью подарила нам возможность быть родителями.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательность, спокойствие, рассудительность, не назначение лишнего, за беременность естественным путём, если это возможно.
Все врачи говорили одно и то же: вы не сможете забеременеть. Я прошла столько! У меня чемодан с анализами. Узнала о Татьяне Валерьевне благодаря этому сайту и таким же настоящим отзывам. Решила прийти, и это стало судьбоносным. С первого приема все тщательно изучено, обследовано и, главное, просто человеческое спокойное - все должно получиться! И все получилось, с первого раза наступила беременность! Я бесконечно благодарна Вам, Вы подарили мне веру, подарок самый лучший на Новый год! Я желаю каждому, кто хочет найти своего лучшего врача, которому сможет доверять на 100%, прийти на приём к Татьяне Валерьевне!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отношение врача, сам осмотр, рекомендации.
Обратилась на плановый осмотр. Очень довольна! Врач ответила на все интересующие вопросы, провела осмотр, предложила сделать УЗИ (можно сразу пройти и осмотр, и УЗИ, очень удобно), дала рекомендации. Вежливая, приятная в общении. Спасибо! Однозначно рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Специалист своего дела. Вежливая. Всегда на связи.
Не понравилось
Одни плюсы.
Обратилась к Татьяне Валериевне весной для планирования беременности (около 2-х лет беременность не наступала). Обращения к своим врачам не дало результатов. В здоровье были найдены проблемы, сданы все необходимые анализы, проведено грамотное лечение. Мы нисколько не пожалели, что обратились именно к этому врачу. В результате в декабре к Наступающему новому году у нас свершилось чудо под ёлку (экоИкси) 🥰, наступила беременность 🤰. Теперь будем состоять на учёте и дальнейшее обследование только у Татьяны Валериевны. 💐💐💐 Спасибо вам, успехов вам в вашем не лёгком труде. Крепкого здоровья 💐💐💐
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень понравилась врач! Грамотный специалист! Приветливая вежливая![...] Приятно общаться! Супер!
Я пришла на скрининг 2-й. Для того, чтобы посмотреть, все ли в порядке с ребеночком. Врач была вежлива информативна и тактична.
Посетили врача Июль 2020
Лечилась с июля, в марте наступила беременность! Очень понравилось, что Татьяна Валерьевна не пренебрегала результатами моих анализов, которые я сдавала в других клиниках, кроме того, в начале обследования подробно рассказала, какие анализы и процедуры можно пройти в муниципальной поликлинике (бесплатно). Достаточно быстро установила причину бесплодия и начала лечение. Когда лечение не дало результата - предложила другое лечение, которое и дало результат! Очень благодарны Татьяне Валерьевне, советую всем знакомым, у кого проблемы с зачатием, обратиться именно к ней! [...] Для себя в очередной раз убедилась: для того, чтобы все получилось, необходимо выполнять все рекомендации врача! Ещё раз огромное спасибо!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады за вас!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приём всегда внимательный и тщательный, поддержит теплыми словами. А cамое главное, всегда на связи со своими пациентами!
Как я рада, что встретила на своем пути такого грамотного, ответственного, понимающего врача, и грустно от того. что не пришла к ней раньше. За спиной 2 беременности перестающих развиваться на маленьком сроке, 1 внематочная, как итог 1 труба удалена. Пока другие врачи советовали КОК и "Дюфастон", с Татьяной Валерьевной мы восполнили все дефициты витаминов, привели гормоны в порядок, проверили трубу, тщательно обследовали супруга. Затем вступили в программу ЭКО, и с первой попытки случилось чудо. И все благодаря ей, Татьяне Валерьевне. Спасибо Вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Моя история. Тщательно проведённое УЗИ. Отличный, внимательный доктор. Всегда приёмы проходят продуктивно с пояснением и устранений проблемы!
Никонорова Т. В.
Спасибо огромное! 👍 Спасибо за доверие!
Посетили врача Август 2021
Я сделала у неё ЭКО и у меня получилось забеременеть. Она мне очень понравилась. Доброжелательная, всё хорошо объясняет.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Очень рады!
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Быстро.
Не понравилось
Отношение.
Обращалась к врачу с целью проведения УЗИ ОБП. Отношение получила, как в бесплатной поликлинике, такое чувство, будто приходишь к врачу домой и чем-то мешаешь. После посещения остался неприятный осадок. Считаю, что врачу необходимо быть более доброжелательным к пациентам. Заходишь в кабинет, от врача не услышала никаких объяснений (что, куда положить), затем очень быстро сделала УЗИ с недовольным, как я заметила, лицом. Не посоветую данного специалиста из-за личностных характеристик.
Никонорова Т. В.
Могу только сказать, что очень жаль, что такие впечатления остались от приема, это точно не специально, обычно медсестра говорит, что и куда ставить и что снимать из одежды на узи, поэтому даже не знаю как могло так получиться! А с лица воды не пить! Какое есть) 🙂
Посетили врача Август 2021
Была на приёме у врача 19.08.21 в 15:13. Начиталась восхваляющих отзывов про данную специалистку, а на деле, к моему большому сожалению, врач показалось мне достаточно грубой. Особенно запомнилось, как Татьяна Валериевна, не расслышав моего вопроса, дала мне понять, что мне следовало бы почитать школьную анатомию. Даже если бы был задан вопрос про анатомию, разве не обязанность врача объяснить это своему пациенту? Сам осмотр был проведён тщательно, были взяты стандартные анализы, но в выписке с приема я увидела пункт, где указана та информация, про которую врач. помнится, меня и не расспрашивала, что меня смущает. УЗИ было проведено так же тщательно и достаточно осторожно, насчёт правильности заключения ничего сказать не могу. Таким образом, про профессиональные навыки врача не могу сказать как ничего плохого, так и ничего хорошего. Отношение же к пациенту, на мой взгляд, оставляет желать лучшего.
Никонорова Т. В.
Здравствуйте! Жаль, что регламент в 30 минут приёма, которое отводится на сбор анамнеза, выбора тактики обследования, проведение осмотра и проведение узи обследования не достаточен для обьяснения тонкостей анатомии и физиологии человека. А всё потому, что подавляющее большинство пациентов отлично подкованы в этом вопросе! Регламент не позволяет ответить на абсолютно все почему, а куда и зачем? Можно было продолжить на повторном приёме
А оскорблять фамильярными словами типа СпециалистКа и писать это в отзыв это совсем считаю не в какие ворота!
Жаль нет сайта, в котором врач может описать, с каким тоном общается пациент и как он себя ведёт на приеме, порой просто удивляет, как с таким настроем можно записываться к конкретному врачу, вы же вправе выбирать, это мы вас не выбираем!
И порой в большом потоке и большой загруженностью нет возможности улыбаться и шутить на первичном (тем более приеме), те кто ходят ко мне не один раз, а годами, не дадут соврать, что мы сродняемся и хихикаем и шутим вместе на приеме, их мнение и их выбору я безмерно благодарна, за то что доверяют самое ценное! Отзывы этих пациенток, естественно, самые правдивые, честные и адекватные!
А то, что вам, что то не понравилось и обидело, что предложила повторить или изучить анатомию (школьная программа), а оставшиеся вопросы обсудить на повторном приеме, потому что было масса вопросов не по заболеванию и осмотру и тактике ведения , а именно как это работает, просто не вмещал регламент приема. И люди, сидящие за дверью, точно в этом не виноваты, я и о них думаю в том числе.
Желаю вам здоровья и всего самого наилучшего, главное находить взаимопонимание с людьми и попытаться принимать их сторону в любой ситуации и на приёме врача тоже не роботы сидят, а такие же люди.
Специалистка имеет Имя Фамилию и Отчество.
Посетили врача Июль 2020
Вот я и решилась написать свой отзыв о Никоноровой Татьяне Валериевне, но сначала опишу свою историю. В 2014 году у меня была апоплексия правого яичника, после операции были осложнения и сделали еще одну (две полостные операции). Спустя 4 года мы с мужем начали планировать беременность, но она не наступала. Обращалась к разным опытным репродуктологам в Новокузнецке, но они все говорили, что только ЭКО, так как брюшная полость вся в спайки и скорее всего трубы непроходимы (перед ЭКО, по их словам, нужно было удалить две трубы). Даже не предложив проверить их. Говорили, не нужно терять время. Я была в поиске репродуктолога, такого, чтоб мне хотя бы дал шанс на естественное зачатие, но возможно с лечением. В итоге я решила сделать МСГ (по рекомендации гинеколога с ЖК), который показал, что одна труба непроходима, в апреле 2020 года сделали лапароскопию: удалили левую трубу и сказали, что правая слабопроходима, да еще и длинная, что уменьшает шансы на естественное зачатие и даже, если получится, то очень высокий риск внематочной беременности. Также начались проблемы с яичниками, не было овуляции. Но я не сдавалась и продолжила искать репродуктолога. По отзывам в интернете нашла Никонорову Т.В. 13.07.2020 обратилась к ней. Она мне назначила анализы, которые нужно сдать, по результатам назначила препараты, после чего на на 4-й месяц после всех ее рекомендаций наступила беременность, я безумно счастлива, что такой врач с большой буквы, попалось мне моем пути. Да, бывает грубая, но только по делу. Когда я начала уже опускать руки, она не дала мне расслабиться и это был тот счастливый цикл! Сейчас пишу отзыв, а моя принцесса лежит рядом! И всем рекомендую репродуктолога Никонорову Татьяну Валериевну. И если вы все еще думаете идти к ней или нет, то однозначно идти! Она свое дело знает!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады за вас!
Никонорова Т. В.
Очень приятно слышать добрые слова от пациентов! Спасибо, за доверие самого ценного.
Проверено
Очень рада, что выбрала Татьяну Валериевну в качестве своего лечащего врача! Прекрасный специалист, профессионал и очень приятный человек! Грамотно и четко разъяснила поставленный диагноз, назначила соответствующее лечение и убрала все возможности повтора заболевания. Спасибо вам огромное!
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Сейчас будет очень длинный, но честный и объективный отзыв. Обратилась впервые к врачу примерно где-то в ноябре 2020 года с жалобами на ненаступление беременности более года, несмотря на молодой возраст, решила не терять время и обратиться к репродуктологу. Выбор был между Татьяной Валериевной и другим специалистом, решила довериться Татьяне Валериевне и не пожалела. Конечно, жаль, что в моем городе нет таких грамотных специалистов с современным взглядом на медицину, но я готова была тратить время и деньги на это и каждый приём ожидался с нетерпением. Честно скажу, прочитав пару нелестных отзывов от, по всей видимости, через чур импульсивных девушек, было боязно идти на приём первый раз, но пообщавшись с доктором, я поняла, что все обвинения в высокомерии и грубости безосновательны, врач очень вежливая, внимательна к жалобам, очень понравилось, что обстановка на приеме располагала и где-то были даже моменты с улыбкой и шутками. Для меня очень важна атмосфера взаимопонимания с доктором. Во всех ее назначениях и рекомендациях с ней я была согласна и видела, что у врача не было целью выкачать деньги. Но ближе к сути: был и мужской и женский фактор, а после проверки труб ещё и непроходимость и это все в очень молодом возрасте меня и партнера. Без раздумий согласились на ЭКО по ОМС, но пока ждали квоту, наступила самостоятельная беременность, не знаю, после проверки ли труб или просто чудо произошло, но считаю, что доктор очень даже причастна к моей беременности и благодарна за то, что наблюдалась у неё при планировании, если бы не другой города, встала бы у неё на учёт да и рожать бы пошла. Ещё очень приятно было, что сообщив о самостоятельной беременности, врач порадовалась за меня и пожелала хорошо выносить и сохранить ее. Так же по всем вопросам врач в личное время отвечала [...], хотя и не обязана была. А девушкам совет: не стоит верить плохим отзывам сразу, лучше сходить один раз и убедиться самой. Татьяна Валериевна, если встанет вопрос в выборе доктора из Новокузнецка, я - Ваш пациент, знайте это. 😉
Клиника «Эксперт»
Спасибо за добрые слова и здоровья вам!
Спасибо огромное! 👍
Проверено
Понравилось
Профессионализм. Трепетное отношение к пациентам.
Хотела бы поделиться отзывом, как наша главная мечта о малыше осуществилась. К врачу я обратилась осенью 2020 года с тем, что не получалось забеременеть долгое время. Она посмотрела по УЗИ и оказалось, что у меня синдром поликистозных яичников. Мы с мужем сдали все анализы, по анализам было всё в порядке, но овуляции из-за этого диагноза нет. Татьяна Валерьевна сказала, что нужно проверить проходимость маточных труб и если всё хорошо, то будем делать стимуляцию овуляции. Трубы проверяла также Татьяна Валерьевна при помощи рентгена, это быстро и практически безболезненно, трубы оказались проходимы, но оказалось, что есть хронический эндометрит, который нужно было пролечить ещё месяц. После всех проверок и лечения мы начали стимулировать овуляцию, первый месяц овуляция была, но беременность не наступила, во второй месяц созрело аж 6 или 7 фолликулов, на что Татьяна Валерьевна сказала, что можно перейти на ЭКО, либо этот месяц нужно будет пропустить, так как был большой риск многоплодной беременности. Мы с мужем решили идти на ЭКО. ЭКО проводила Татьяна Валерьевна в «Медиа-сервис», оказалось это совсем не страшно и не больно. Персонал очень вежливый там также оказался, Татьяна Валерьевна настоящий врач от Бога, благодаря ей теперь мы ждём малыша. Всем советую врача Никонорову Татьяну Валерьевну. Таких специалистов я ещё не встречала! Беременность также веду у неё.
Никонорова Т. В.
Спасибо большое за отзыв!
Не понравилось
Прекрасный врач. Рада, что обратилась именно к Татьяне Валерьевне. Буду и дальше продолжать наблюдаться у неё по беременности.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за обратную связь, здоровья вам и малышу!
Проверено
Понравилось
Прекрасный и вежливый доктор, в наше время это редкость. Всё понятно и доступным языком всё объясняет. Очень рада, что попала именно к Татьяне Николаевне. Дополнение от 21.10.2021. Обратилась к Татьяне Валерьевне по поводу того, что не могу забеременеть на протяжении уже многих лет. Врач очень внимательна, вежлива, всегда на связи. Выявила причины. И уже в следующим году я стану мамой! Татьяна Валерьевна осуществила мою самую заветную мечту! За что я ей буду благодарна всю жизнь! Врач от Бога!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за обратную связь! Здоровья!
Никонорова Т. В.
Спасибо за позитивные отзывы!
Более развернутые отзывы приветствуются).
Проверено
Понравилось
Я осталась довольна приёмом. И время мне выделили даже больше чем положено.
Не понравилось
Нет недостатков.
19.04 обратилась к доктору со своей непростой проблемой. Доктор меня выслушала, поддержала. Сделали УЗИ. Назначила препараты для лечения. Объяснила как и что принимать. Обращаюсь не в 1 раз. Грамотный специалист.
Спасибо! 🙂
Не понравилось
Очень внимательный врач, всё объясняет. Все назначения мотивированны и оправданы. Обращалась по поводу гормональный коррекции.
Спасибо. ☺️
Посетили врача Июнь 2018
Проверено
Не понравилось
Иногда задерживается прием предыдущего по записи, но в это не ответственность врача. Я готова подождать, но, девочки, будьте пунктуальны.
Приехала к Татьяне Валерьевна по рекомендации знакомой. И буду ездить теперь только к ней, трачу на дорогу 2 часа в одну сторону. Но это того стоит. Современное мышление в сочетании с клиническим подходом, я долго искала такого врача. Нет категоричных суждений, всё объяснит подробно и понятно, ответит на все мои почему.
Спасибо большое
Да
Посетили врача Июнь 2019
Впервые к данному врачу я попала вначале июня 2019 года. В это время у меня заканчивался первый триместр беременности. Погода на улице стояла жаркая, сухая и у меня на этом фоне раньше времени и очень остро возник поллиноз. Когда стало совсем невмоготу я выпила на свой страх антигистаминную таблетку и записалась к гинекологу (Татьяне Валерьевна) на приём, чтобы посоветоваться как мне пережить этот период. Когда я изложила свою проблему, врач не стала скрывать, что не может дать мне полноценную консультацию, поскольку нужна помощь не гинеколога, а аллерголога. Она начала вместе со мной обзванивать медицинские организации, чтобы записать меня в кратчайшие сроки к аллергологу. Кроме того, Татьяна Валерьевна сказала, что поскольку мой вопрос она не смогла решить, то мне вернут деньги за приём. Я отказалась, поскольку сама записалась к гинекологу, но деньги мне действительно положили на депозит. Второй раз я пришла к врачу для проведения 2-го скрининга. Скрининг проводился тщательно, когда мне был назван пол ребёнка, я начала плакать. Тогда врач спросила есть ли у меня уже сын? После того как я ответила, что у меня первая беременность, Татьяна Валерьевна посмотрела на меня так строго! И дальше продолжила проводить скрининг. Обиды у меня на неё нет и в тот момент тоже не было, поскольку моя реакция была очень неправильной. Думаю, что особо чувствительные девушки могут счесть за грубость некоторые высказывания доктора, особенно тяжело это сразу правильно принять от внешне очень нежной блондинки. Но по факту все сказано четко и по делу.
Никонорова Т. В.
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и хорошую оценку моей работы. Нисколько не считаю,что плакать на приеме, это как-то неприлично, и не сказала бы, что отношусь к этому скептично. Беременные более сентиментальны и восприимчивы, это факт.
Не глядеть и не говорить ничего на приеме не получается никак🙂
А внешность блондинок часто скрывает твердые убеждения, характер, мужество и решительность😉
Женщины все до одной загадочны: и доктора, и пациенты.
Проверено
Понравилось
Очень нравится врач, внимательная и ищет причину, чтобы все было хорошо.
Не понравилось
Нет недостатков.
После УЗИ врач вызвала доверие и теперь - только к Татьяне Валериевне. Самый лучший врач.
Спасибо 🙏
Проверено
Понравилось
Отношение, квалификация и цены на прием приемлемые очень.
Обратилась ещё в октябре, не могла забеременеть больше 2 лет и даже больше, овуляция не всегда, спайки в тазу. После первого приёма просто очень удивилась, что не просто взяли мазок и отправили, а четко наметили план дальнейших действий, все по полочкам: сначала спермограмма и Мар тест, про который вообще в женской не знают, видать, я просто столько времени потратила зря! Обследование на ИППП мужа, дальше следовала проверка маточных труб, по моему мнению, самым надежным и лучшим способом, с помощью рентгена! Девочки, скажу больше - это не больно совсем, зачем наркоз для этого, совсем не понимаю?! В итоге труба одна - не проходима оказалась с одной стороны, готовились к ЭКО в "Медиа-Сервисе" с ней на платной основе, там демократично, но решили попробовать инсеминацию в "Эксперте", и о чудо!😃 Беременность наступила, сейчас нам 6 недель! Ну не чудо ли! Доктор честный, спокойной, проводит обязательную подготовку перед беременностью! На учет только к ней! Я очень рада, что у меня такой доктор! Татьяна Валериевна, процветания вам и успехов, вы все для этого делаете.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Первую беременность полностью вела Татьяна Валериевна. Все объяснит всегда, расскажет, очень чуткое и внимательное отношение. Мне было так комфортно, за что ей огромное человеческое спасибо! Со второй беременностью однозначно пойду к Татьяне Валериевне!
Татьяна Валериевна - большая молодец и в своём деле знает толк!
Спасибо
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Считаю врача некомпетентным и грубым.
Долго думала, оставлять ли свой негативный отзыв и портить «белую» репутацию врача, но всё же решила, что женщинам, которые надумают к ней обращаться, это будет полезным. Нашла я Татьяну Валерьевну так же по отзывам на этом сайте, ну, все идеально, ну, специалист от Бога (судя по отзывам здесь). Пришла, сначала на акцию от клиники «Эксперт» «женское здоровье», пришла к своему времени, среди рабочего дня, прождала около часа своего приема, возмутилась этому факту, на что от Татьяны Валерьевны не услышала извинений, а только "нападки" в ответ, ну, ладно, тему замяли, думаю, ну, врач же от Бога, такого и подождать можно. Не буду вдаваться в подробности приёма, обследования и результата, все было удовлетворительно. Собственно говоря, этот отзыв о повторном посещении врача, уже по причине беременности. Когда я увидела на тесте 2 полоски, а беременность у меня первая, я не знала, что делать и куда в первую очередь идти, зная о существовании внематочных беременностей, я решила в первую очередь убедиться в том, что у меня беременность маточная и записалась на УЗИ к Татьяне Валерьевне. Попала я на УЗИ на 4 день задержки (забегая вперёд, я не знала, что УЗИ имеет смысл делать спустя неделю после задержки), как обычно просидела в коридоре около 30 минут до своего времени, но мне было не до этого, это был очень счастливый и волнительный день в моей жизни и тут начинается само интересное. Помню, как я захожу в кабинет, врач меня спрашивает, с какими жалобами я пришла, я ответила ей, что пришла подтвердить беременность. Она положила меня на кушетку и начала проводить УЗИ, весь процесс протекал молча, один раз спросила когда были последние месячные, после чего сказала вставать, я в недоумении спрашиваю: «Ну что там? Беременность есть?», на что слышу ответ, что есть, и она думает, что эта беременность кончится чем-то не хорошим. Тут меня как ледяной водой окатило, я спрашивала ее что это значит, она дала понять, что «плодное яйцо какое-то маленькое» и спросила, тянет ли у меня низ живота и есть ли кровянистые выделение, я ответила, что выделений нет, а низ живота потягивает немного. На что от врача слышу, что мне по-хорошему на приём к врачу надо, а не боли терпеть. Тут я опешила, ведь на приём к врачу, а тут мне такое говорят, я переспросила, но что получила разъяснение, что я пришла на УЗИ, а не на приём 😳😳😳. После врач мне выдала бланк-заключение гинеколога, где в диагнозе прописано «угрожающий выкидыш». Я думала у меня сердце там остановится, врач не дал никаких разъяснений и основываясь на «каком-то маленьком плодном яйце» и тянущих болях внизу живота, выдала заключение о возможном выкидыше и готова была меня отправить домой с этой информацией. Видимо врач абсолютно не имеет понятия о симптомах угрожающего выкидыша. Я настояла на том, чтобы она меня проконсультировала, что мне делать, она как будто нехотя назначила «сохраняющую терапию», с ее слов, которой правда, как мне известно, нет во всем мире, но у неё видимо другая информация. И прописала мне приём прогестерона «утрожестан», конечно же без анализов. Я вышла от неё белая, как лист, я не знала, что мне делать, у меня будет выкидыш, моя беременность ничем хорошим не кончится, единственное о чем я могла думать. Оплатила я УЗИ и приём и ушла в машину реветь, вовремя мне сказали ехать в другую клинику и послушать мнение других врачей, что я и сделала, в этот же день, другой врач, проведя обследование, сообщил, что все хорошо и переживать не о чем, чем полностью опроверг слова Татьяны Валерьевны. Мне дали понять, что есть небольшой тонус, но это не страшно и лечить его не надо, а про УЗИ, помнится сказали, что это "полный бред", делать его на 4 день задержки и плодного яйца могли вообще не увидеть. В этой же клинике увидели нормально развивающуюся беременность, эмбрион и сердцебиение, скажу сразу, первый скрининг прошёл успешно и моя беременность, Татьяна Валерьевна, не закончилась чем-то плохим. Завершая свой бесконечный рассказ, о "враче от Бога", хотелось бы сказать: девочки не ведитесь на похвалу, врач ужасно грубая, и самое что ужасное, совершенно некомпетентна в вопросах беременности, как я уже поняла. Все, что у меня осталось, от общения с Татьяной Валерьевной - это страх на всю оставшуюся беременность и ужасный стресс в первом триместре! Ну и в клинику «Эксперт» я тоже больше не подойду, уж больно плохие ассоциации после этого случая.
Здравствуйте!
Во-первых, компетентность свою я подтверждала много раз на государственных экзаменах в высших учебных, получив соответствующие документы и сертификаты. К сожалению, считаю данное высказывание необоснованным и неадекватным.
Во-вторых, если человек записался в приложении и указал, что он идет на УЗИ, предполагается только УЗИ, вам уделилось больше времени и проведена консультация, когда другие люди уже ожидали своей очереди. Вас не оставили наедине с заключением УЗИ, вам были даны рекомендации.
В-третьих, препараты прогестерона назначаются при беременности с учётом анамнеза женщины, ее жалоб, при длительном бесплодии, при привычном невынашивании, для того, чтобы сохранить долгожданную желанную беременность и для этого не требуется сдача анализа на прогестерон!
В-четвертых, если человек изначально настроен враждебно и негативно, то, хоть убей, позитивного отклика не будет и пациенты услышит даже то, чего не было на самом деле и объяснить это можно психическими и поведенческими особенности личности и даже особенностями слуха, и это не редкость. Послышалось может вам, а на самом деле и не говорили этого, в жизни же часто такое встречается.
Проще говоря, у страха, глаза велики! Всем не угодишь!
В-пятых, я никогда не даю прогнозы на течение беременности, когда вижу в полости матки плодное яйцо не превышающее 4-5 мм. Это абсурд!
Поэтому, естественно, разочарована тем, что при попытке помочь вам, когда в 4 недели беспокоят сильные боли внизу живота и беременность крайне желанна, вы этого не оценили, а предпочли прилюдно высказывать свой негатив и "оценить" мою компетенцию.
В-шестых, не суди и не судим будешь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение Татьяны Валерьевны на приеме. Она тот специалист, который любит свою профессию, очень чуткая и внимательная, обследование провела тщательно, никуда не спешила. Я приходила вместе с мамой и что ей, что мне все тщательно объяснила. Очень много можно написать положительного об этом докторе, всем рекомендую. Очень рада, что я наша такого прекрасного доктора.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за теплые слова! Здоровья!
Никонорова Т. В.
Спасибо огромное за доверие!
Проверено
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Валериевны уже 6 лет, и я ни капли не пожалела, что выбрала её. Она смогла вылечить даже то, с чем не справлялись профильные врачи. У меня с детства была железодефицитная анемия, гематолог и эндокринолог выписывали капельницы с железом, помогало на пару недель. Я уже больше двух лет не пила даже таблетки железа, потому что гемоглобин у меня сейчас 140, благодаря ей всё. Ни за что не променяю своего доктора. Спасибо, что Вы у нас есть!
Никонорова Т. В.
Спасибо огромное за такие слова!
Восполнение дефицитов без устранения причины, это конечно утопия! Восполнение дефицитов приводит и к долгожданной беременности и улучшает результаты программы ЭКО-это направление, которым сейчас активно занимаюсь.
Многие женщины и не понимают как много они теряют железа, когда у них есть гинекологические заболевания, о которых они либо не знали, либо их никто не диагностировал ранее.
Организм это целое, нельзя лечить влагалище от рецедивов кольпитов или дисбиозов только антибиотиками во влагалище, нужно искать проблему изнутри!!! Будьте здоровы!!!
Жаль, что не видишь фамилию пациента, кто оставил отзыв))
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грамотный специалист, все доходчиво объясняет, увидела то, чему другие врачи не придавали значения!
Не понравилось
Все понравилось.
Обследование провела аккуратно, хоть сама процедура неприятная, не почувствовала какого-то дискомфорта, узнала много альтернатив лечения, как дорогих, так и дешевых, наметили план лечения, теперь только с ней до выздоровления!
Посетили врача Апрель 2019
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному и чуткому врачу! Всегда выслушает, даст совет, предложит варианты решения проблемы. Поначалу как-то настороженно относилась к ней, а сейчас, как к подружке в гости. :) Молодой, перспективный врач. Очень рада что выбрала именно её! Татьяна Валерьевна, Вы лучшая. :) ❤️
Никонорова Т. В.
Ну как к "подружке в гости" , это я не очень, конечно, приветствую! Я считаю, безусловно, что важно доброжелательное отношение, но для меня важнее оценка моих профессиональных качеств! Во всех ситуациях меня учили прежде всего оставаться Человеком и не быть злым и жестоким! Спасибо за теплые слова, главное, что есть результат! А настороженность во всем - это одновременно иногда благо, а иногда откат назад! Будьте здоровы! Перспективы у меня неплохие, согласна, тем более сколько я над этим работала и работаю постоянно... Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Татьяна Валерьевна располагает. Я приёмом довольна, расспросила все, уточнила. Хотела спросить про анализы дополнительные, но от волнения забыла, доктор назначила сама.
Отмечу чёткость и ничего лишнего. Есть опыт наблюдения у другого доктора, так нужны были деньги, а динамики положительной не было.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!
Никонорова Т. В.
Спасибо большое, я рада, что вам понравился мой прием, рада встрече!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понимающая, добрая, все объяснит и покажет, очень компетентная, профессионал своего дела, ничего лишнего, все по делу, очень рада, что нашла такого доктора, надеюсь у меня все получится, благодаря Татьяне Валериевне. 🤗
Никонорова Т. В.
Спасибо большое, я очень хочу помочь тем, кто доверяет мне свое здоровье.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Татьяна Валерьевна - приятная, тактичная доктор. Слышит пациента, подумывает схему лечения. Не навязывает лишнего. Все объясняет подробно. Чувствуется профессионализм, подходит индивидуально.
Не понравилось
Все хорошо.
Хорошая клиника. Пришлось немного подождать, но не вижу в этом особой сложности.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Знакомство с Татьяной Валерьевной началось в августе 2019 года, обратилась с отсутствием беременности в течении 6 месяцев. Нашли инфекцию - вылечили. Нашли дефициты витаминов и высокий гомоцистеин - всё исправили и восполнили. Беременность не наступала. Пошли проверять трубы, делать гистероскопию. 27.07.2020 трубы проверили, полип в матке удалили, синехии уничтожили. Провели восстановительную медикаментозную терапию и 11.10.2020 положительный тест на беременность. Первое УЗИ было 16.10.2020, маточная беременность 5 недель! Итого чуть больше года потребовалось для такого прекрасного результата.
Татьяна Валерьевна всегда очень бережно проводит осмотр, всё объясняет доступным языком, поддерживает и направляет. Сейчас ведет прием в клинике "Эксперт", кабинет классный, сразу осмотр и УЗИ можно сделать.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Компетентный, грамотный и спокойный врач. Без тщательного и всестороннего обследования не ставит диагноз и не назначает лечение, которое, надеюсь мне поможет.
Спасибо, будьте здоровы!
Никонорова Т. В.
Спасибо за положительную оценку моего труда!
Посетили врача Октябрь 2020
Была на приёме у Татьяны Валерьевна 13.10. Очень приятная, спокойная, грамотная. Всё расспросила, сделала тщательно УЗИ, все объяснила. Сказала, какие дальнейшие действия. Очень довольна таким отношением! Хочется довериться такому специалисту! Уже записалась на повторный приём. Советую!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Обращаюсь к Никоноровой Татьяне Валериевне уже неоднократно и после каждого её приёма только положительные эмоции. Обратилась к ней по причине отсутствия беременности в течении 3 месяцев. Всё подробно объяснила и дала рекомендации, всё зависит только от Вас самих, насколько Вы будете их выполнять. Очень верю, что она поможет и нам с мужем. 🙏 Хочется выразить благодарность за понимание и её хорошее отношение к пациентам!
Лучший врач нашего города!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв и доверие! Будьте здоровы!
Никонорова Т. В.
Спасибо! Очень приятно, держу кулачки за каждую пару, которые ко мне обращаются) 🤗
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор!
Пришла к Никоноровой Татьяне Валериевне по рекомендации своей подруги, которая забеременела при помощи грамотной стимуляции у Татьяны Валериевны, у меня немного другая ситуация, удалены трубы, готовлюсь на ЭКО у Т. В., не хочу к тем, кто этим занимается давно принципиально, потому что не вникают в пациента и не готовят к ЭКО и беременности, поток. Татьяна Валериевна подбирает индивидуальную программу подготовки к беременности и уверена, ЭКО будет успешным. Желаю успехов доктору!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Успешного осуществления!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательный и компетентный врач. Искала врача по отзывам, нисколько не прогадала с выбором. Приём прошёл хорошо, назначили сдачу анализов, все по существу, ничего лишнего. Понравилось, что мои предыдущие обследования врач внимательно изучила. Сейчас провожу лечение, назначенными лекарствами и потом снова на приём через полтора месяца за результатом. Думаю, организм поправится, даже не хочу сомневаться. Ищите хорошего специалиста? Обращайтесь к Никоноровой Т. В. Также про клинику "Эксперт", в которой принимает врач, все чистенько и приемлемые цены!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочется сказать большое человеческое спасибо за моего кроху, что помогли доходить до конца! Наблюдалась по беременности у этого замечательного доктора! Ни на минуту не пожалела, что попала именно к Татьяне Валериевне! Всегда внимательное, доброе отношение. Все анализы и процедуры проводились в срок, с бережным отношением, на все вопросы всегда были ответы, при чем в любое время суток! Всем своим знакомым всегда советую идти к Татьяне Валериевне! Ещё раз спасибо! Лучшая в своём деле!
Клиника «Эксперт»
Спасибо большое за ваш отзыв!Здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приёме уже в новой клинике у Татьяны Валерьевны. Очень подробно смотрит все анализы, какие есть на руках, назначает лечение, даёт рекомендации и если нужно, то и новые анализы, чтобы узнать результат от назначенного лечения! Подходит к делу внимательно и основательно не только по гинекологии, но и по эндокринологии! Это важно и редко, что подход именно комплексный.
Обязательно приду ещё на приём, общение и приём оставили приятное впечатление! Хотелось бы видеть приём в выходные дни.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Доктор теперь проводит приемы и в выходные. Здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательный, компетентный врач. Очень приятна в общении. Все доходчиво объяснит и назначит нужную схему лечения.
Не понравилось
Наблюдаюсь по поводу бесплодия. В кабинете можно сразу пройти УЗИ, что очень удобно. Касательно приема: Татьяна Валериевна проанализировала прошлые проблемы по женскому здоровью, сделала УЗИ, также посоветовала сдать анализы для выявления причин по бесплодию, а далее по результатам расписала план дальнейшего лечения. Надеюсь, что в скором времени увижу 2 полоски. :) В дальнейшем буду наблюдаться у данного врача, но, к сожалению, только онлайн, т.к. живу в другой части России. Спасибо!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за теплый отзыв! Здоровья!
Никонорова Т. В.
Спасибо за отзыв, приятно, что знания, полученные мною в Мед. универститете и десятилетний практический опыт приносят плоды! 👍 Спасибо за качественную работу своему косметологу, клинике Клео, за то, что помогает скрыть возраст)) Но скептическое отношение к молодым совершенно не оправдано, в молодых горит интерес к новым знаниям!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Делала у Татьяны Валерьевны диагностическое УЗИ молочных желез и через несколько дней комплекс УЗИ по программе "Оцени своё здоровье". Очень, кстати, удобно за одно посещение мне сделали УЗИ щитовидной железы, органов брюшной полости, почек, и мочевого пузыря по очень бюджетной стоимости. Врач очень приятная, вежливая и внимательная. УЗИ делала тщательно, достаточно долго, что мне очень понравилось, мне есть с чем сравнить, регулярно делаю УЗИ в своём городе, и это небо и земля. Спросила есть ли жалобы, на участках, где были периодически возникающие боли, уделила дополнительное внимание, что самое важное - нашла причину! Успокоила, что ничего сверхстрашного нет, дала рекомендации. Во время приёма чувствовала себя легко в общении с врачом, напряжения не было, что тоже немаловажно. На все мои вопросы Татьяна Валерьевна ответила, объяснила. Честно говоря, я скептически отношусь к молодым докторам, но здесь явно чувствуется профессионализм и интерес к своей работе. И клиника сама нравится отзывчивостью к пациентам, что очень приятно. Если возникли вопросы, можно и позвонить уточнить какие-то моменты, а не ехать, либо задать вопрос касающийся совершенно другой проблемы, не с которым ты обратился за приём, и за это не заставят дополнительно платить. В Прокопьевске и в некоторых клиниках Новокузнецка дела обстоят совсем иначе. Цены за приёмы, УЗИ и анализы доступные.
[...].
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв!Будьте здоровы!
Никонорова Т. В.
Не относитесь скептически к молодым! Это неоправдано! Спасибо моему косметологу за все 👍Мне почти 35 лет. Недавно меня спросили, а вы недавно закончили? Я говорю нет - 10 лет назад, пациентка была очень удивлена этому! Спасибо огромное за положительный отзыв!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение, профессионализм, внимательность, заинтересованность, цена. Приём прошёл комфортно, спокойно. Получила грамотное и человеческое отношение и решение проблемы. Более чем довольна. Чудесный доктор.
Не понравилось
Такого нет.
Попала на приём к Татьяне Валериевне случайно, экстренно в первый триместр беременности, и очень этому рада. Очень доброжелательная, тактичная, грамотная, что было видно сразу, внимательная. Получила от приёма больше, чем могла рассчитывать. Спасибо доктору, обязательно и посоветую, и приду ещё!
Клиника «Эксперт»
Большое спасибо за теплый отзыв! Здоровья!
Никонорова Т. В.
Здравствуйте! Открою тайну своего юного возраста)) мне 35 лет, опыт более 11 лет, спасибо вам за комплименты!))
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень хороший врач УЗИ! Я делала УЗИ не один десяток раз, пожалуй, этот доктор - один из самых внимательных и вежливых. Все грамотно и подробно разъяснила, ответила на многие вопросы абсолютно без намека на раздражение. Выбор Татьяны Валерьевны сделала по отзывам других пациентов и ее блока в [...]. Рекомендую как грамотного и внимательного специалиста! Несмотря на молодой возраст, очень компетентный специалист своего дела.
Клиника тоже очень понравилась! Вежливый и обходительный персонал, новое оборудование.
Никонорова Т. В.
Открою тайну о своем молодом возрасте, мне 35 лет, спасибо за комплементы, стареть конечно не хочется. Спасибо за доверие... И отзывы❤️👍
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательная, ответственная, чуткая, после приема остались только позитивные эмоции. Я очень долго искала хорошего врача, наблюдалась в женской консультации, где мне не нравилось все, врач, у которого была, был ко мне не внимателен, лишнего вопроса не задать. Сейчас рада, что нашла Татьяну Валериевну, на приеме посмотрела меня, сделала УЗИ, нашла проблемы, порекомендовала, что делать дальше, как лечиться, теперь только к ней. Спасибо вам за отличную работу. Успехов в работе.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Спасибо за работу. Успехов.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательный, вежливый, деликатный доктор. Делала УЗИ. Очень аккуратно и деликатно. Теперь наблюдаюсь у Татьяны Валериевны я и моя повзрослевшая дочь. Доверие бывает не ко всем врачам, но данному доктору я доверяю свое здоровье и здоровье своей дочери. Очень рекомендую данного доктора! И очень благодарна за свое здоровье! Спасибо! Спасибо! Спасибо! 🌹🌹🌹🌹🌹
Не понравилось
Не понравилось то, что большая занятость у доктора. 😁 Видимо, ей доверяю не только я, но и многие другие женщины.
Спасибо огромное!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Никонорова Т. В.
Спасибо огромное вам за доверие!
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач - большой профессионал своего дела, очень внимательное, сопереживательное отношение к пациентам. Сразу выявила причину проблемы и назначила лечение, которое эффективно стало помогать. Спасибо большое! Так же понравилось, как оборудован кабинет, всё под рукой. Тут и аппарат УЗИ. Очень чисто.
Никонорова Т. В.
Спасибо, я рада быть полезной для вас!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач очень понравилась профессионализмом и деликатностью.
Пришлось обратится с очень деликатной проблемой, боялась натолкнуться на непонимание и советы подождать самостоятельного решения этой проблемы, как это обычно делают в женских консультациях. Но Никонорова Т.В. - очень профессиональный, вежливый, внимательный врач. Прислушивается к пациенту. Тщательно просмотрела мою огромную кипу анализов, подробно расспросила анамнез, нашла все проблемы, назначила лечение. Однозначно, Татьяна Валериевна - лучший врач-гинеколог, у которого я была.
Проверено
Понравилось
Болел низ живот, год моталась по врачам, где только не была, что только не назначали - ничего не помогало. Как болело, так и болит. До тех пор, как не попала на приём к Никоноровой. :) За минуту всё нашла, всё назначила, что принимать. Вот сейчас буду лечиться, посмотрим. что будет дальше. :) В кабинете всё новое, хорошее, везде всё чисто. :) В общем, советую, не пожалеете.:)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась я к Татьяне Валерьевне в конце августа. Она сразу увидела по первому УЗИ проблему (СПКЯ) и назначила современное лечение, а не отправила принимать КОК, как все остальные врачи. И при таком диагнозе основная проблема - отсутствие беременности, которую я долго ждала... Отношение врача хорошее, все подробно рассказывала, назначила эффективное лечение, консультировала меня даже на выходных. И уже в октябре я увидела свой первый полосатый тест в жизни. Счастью не было предела. Неизвестно, сколько бы еще пришлось обойти врачей, если бы я не попала к ней. Спасибо вам за моего малыша! Желаю вам только всего хорошего и профессионального процветания.:)
Доступность приема. Всем рекомендую теперь этого врача.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш положительный отзыв! Татьяна Валериевна, действительно, замечательный специалист!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нашла доктора по отзывам на этом сайте, пришла первый раз с целью поставить спираль. Опросила тщательно, обратила внимание на то, на что другие никогда не обращали внимания. Провела УЗИ органов малого таза, тут тоже все четко, всё рассказала как есть, хорошо, что рассказывать особо ничего не пришлось. Дала рекомендации и отправила до результата анализа. Благодаря этой рекомендации я не потеряла время и деньги на лишние походы к ней же, а через неделю поставила у нее ВМС. Ставила аккуратно, беспокоясь о моих ощущениях.
Рекомендую и буду ещё обращаться.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш замечательный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я очень рада, что нашла своего доктора. Она не только знает свою профессию, она вникает и в другие области медицины. То есть доктор разбирается во многих специальностях. И ее на самом деле интересно слушать, очень грамотный подход ко всему. Лечение подбирает индивидуально, оно для меня оказалось эффективным (подробности описывать не стану, конечно). Все объясняет и повторяет, чтоб было понятно. Спасибо за чуткое отношение. Здоровья вам, Татьяна Валериевна, и успехов во всем.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за высокую оценку работы врача! Татьяне Валериевне передадим ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач, я просто была в восторге от ее приема, ехала к ней по отзывам из Таштагольского гинекологического стационара, мне не могли там найти внематочную беременность в трубе 6 недель. 2 недели пролежала в стационаре, мама меня уже просто увезла к ней, а Татьяна Валерьевна нашла плодное яйцо, и наконец-то, по прошествии 2 недель поисков меня прооперировали, и диагноз был подтвержден на гистологии.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что именно мы вам помогли!
Татьяне Валериевне обязательно передадим слова благодарности!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый день! К Татьяне Валериевне обратилась по рекомендации. Очень долгое время не могла забеременеть, ходила по разным врачам и делала разные манипуляции, но ничего не помогало. Благодаря грамотному подходу Татьяны Валериевны, мы увидели 2 полоски на тесте, счастью нет предела! Приятна в общении, всё очень подробно рассказывает, какие препараты и когда лучше принимать, что делать, что нет. Планирую наблюдаться у неё всю беременность!
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш отзыв! Татьяа Валериевна, действительно замечательный специалист! Мы обязательно передадим ей ваши теплые слова!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень повезло, что попала именно к Татьяне Валерьевне! Обратилась к Татьяне Валерьевне в связи с тем, что не могла забеременеть 8 месяцев. И вот в первом же цикле результатом грамотного, индивидуального подхода, рекомендаций врача явились две полосочки. Очень благодарна Татьяне Валерьевне за помощь.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Татьяна Валериевна - единственный врач, который заметил, что помимо основной болезни эндометрия, присутствует так и второстепенная - СПКЯ, очень благодарна за качественный подход к лечению, и также за то, что все диагнозы и все лекарства Татьяна Валериевна раскладывала по полочкам, чтобы сложилось понимание, что делать! Всем знакомым всегда советую только её! Теперь это мой врач на много много лет вперед, от вас точно никуда не уйду!
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо вам за чудесный отзыв о враче! Обязательно передадим ваши слова благодарности Татьяне Валериевне! Желаем вам здоровья!
Проверено
Супер-доктор! Татьяна Валерьевна сразу при общении вызывает впечатление грамотного, думающего, понимающего специалиста! Всем рекомендую ее! Всегда все объяснит, покажет, теперь только к ней! Спасибо!
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш отзыв! Мы работаем для вас!
Проверено
Очень рада, что попала именно к Татьяне Валерьевне. Внимательный и чуткий профессионал своего дела. Благодаря грамотно подобранному лечению у нас скоро появится долгожданный малыш!
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья вам!
Проверено
Чудесный доктор, внимательна, индивидуально подходит к каждой отдельной ситуации, всегда рада видеть на приеме, только положительные отзывы!
Проверено
Понравилось
Квалификация доктора. Внимательность к деталям и общему состоянию пациента. Доброжелательность и отзывчивость.
Могу смело посоветовать Татьяну Валериевну! Очень профессиональный доктор. На всех приемах, что была у нее, дает подробные рекомендации, рассказывает подробно про обследование, отвечает на все вопросы. Наверное еще никто из врачей так внимательно и продолжительно не делал УЗИ, как Татьяна Валериевна. Спасибо большое за Вашу работу и заботливое отношение к пациентам!
Проверено
Добрый день! Я очень рада, что попала именно к Татьяне Валерьевне! Несмотря на то, что у меня было только УЗИ малого таза, врач мне дала рекомендацию, какие мои дальнейшие действия должны быть. Очень грамотно подходит к делу, сразу видно, что специалист своего дела. Спасибо большое, теперь только к ней!
Спасибо! Будьте здоровы!
Проверено
Очень нравится сам центр, чистенько, уютно, вежливый, внимательный персонал. К Татьяне Валерьевне попала случайно, долгое время не могла вылечить постоянно появляющиеся кисты на яичниках, как итог почти 3 года отсутствие беременности. Татьяна Валерьевна назначила грамотное лечение и обследование, киста удачно рассосалась. Надеюсь, что и долгожданный малыш скоро появится!
«Здоровое поколение» на Ермакова-пр. Ермакова, 18
Мне очень понравился прием, все понятно и доступно, видно, что доктор разбирается в своей специальности. Вежлива и аккуратна во время осмотра, было ещё УЗИ органов малого таза, все объяснила и показала. Буду обращаться и друзьям, и родным посоветую.
Проверено
Хороший врач, хороший человек. С современным подходом. Все понятно и спокойно объясняет, отвечает на вопросы. Хороший специалист, рекомендую!
Спасибо!
Проверено
После нового года заболело внизу живота, отдавало в ногу, даже больно было в туалет ходить. Решила обратиться к гинекологу, попала на прием к Никоноровой. Сначала испугалась, что врач оказалась такой молодой. "Ну, - думаю, - потерянные деньги и время". А в итоге оказалось, что доктор не хуже моего районного со стажем больше 20 лет, вот, что значит образование. :) В результате (оказалась киста) определились с лечением, а то я уже нафантазировала всяких ужасов. Татьяна Валерьевна теперь мой гинеколог. Как прошла курс, о кисте забыла, не болит ничего. А она маленькая, говорят, сама рассосется, когда рожу. Думаю, буду обращаться в этот центр (клиника "Medica"), оказалось, не так уж и дорого.
«Здоровое поколение» на Авиаторов
Спасибо!
Проверено
Хороший врач, давно таких не встречала. Мне в другом центре сказали, что мне нужен донор яйцеклетки, и способность к зачатию равна 0%, но может это совпадение, а скорее нет, но я получила свою долгожданную беременность после 8 лет бесплодия, благодаря этому специалисту и её назначениям. Сейчас наблюдаюсь у неё о беременности. Счастья и процветания дорогой Татьяне Валериевне.
Проверено
Была у этого доктора. Очень отзывчивая, очень внимательна к пациентам. Делала УЗИ, всё объяснила, показала и назначила эффективное лечение. Профессионал своего дела!
Спасибо, очень приятно
0.0 нормально
Врач хороший, добрый, но то что тут пишут никак мной замечено не было. :)УЗИ ни разу не делала мне, на КТГ не ходила, не объясняла и беременность считала как-то странно. Когда у меня стукнуло 30 недель и пора было в декрет, то в тетради у нее у меня было 26. Считала так... Дата месячных + 2 недели и + 40 недель. А так вообще позитивная, добрая и отзывчивая врач. Беременность была у меня легкая и я сама решила не ставить иммуноглобулин при отрицательном резус-факторе, поэтому я не обиделась ни на врача, ни на поликлинику за то, что они вспомнили о моем отрицательном резусе только на моей 32 неделе.
Никонорова Т. В.
Антирезусный иммуноглобулин вам в 32 недели и нужно было делать, это тот срок в который его вводят по протоколу, а также его вводят в течение 72 часов после родов, поэтому и вспомнили про него не в 6 недель, а в 32 недели))
Женская консультация №2 больницы №2-пр. Грдины, д. 13
Проверено
Доктор грамотно все объясняет после УЗИ, чувствуются знания и опыт. Мне понравилась, я осталась довольна и приемом и УЗИ.
Спасибо
Очень хороший врач. Она помогла мне забеременеть и выносить здорового малыша. Просто такая умничка, ещё и делает УЗИ! На приёме даже может вас сводить и посмотреть - это здорово! Где ещё такое встретишь! Подружки тоже мои к ней пошли, и остались довольны. И мама моя тоже у неё лечилась, но она к ней по участку относится.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Татьяна Валериевна серьезный врач, строго следит за выполнением всех назначений. Наблюдалась у нее с первым ребенком, пока в декрете! Хочется попасть к здравомыслящему врачу, а не к врачу-пенсионеру, который лечит старинными методами. Она молодец, у нее всегда много пациентов. А еще она владеет УЗИ и если что, может посмотреть детеныша прямо на приеме, либо после.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Врач молодой, но толковый! Чётко всё раскладывает по пунктам, наблюдалась в женской по беременности с 1-м и со 2-м ребёнком, все назначения чётко по регламентирующим документам, ничего лишнего! Спасибо Вам за моих здоровых малышек.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!
Хороший молодой врач, работала на 8 участке и, несмотря на то, что работала тогда одна, когда я наблюдалась по беременности, внимательно и доходчиво все объясняла. Хорошая консультация, очень хорошо работает регистратура.