Лаборатория «KDL» на Южной Новороссийск

Лаборатория «KDL» на Южной, Новороссийск: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Новороссийск, ул. Южная, д. 21.

Обновлено 05.12.2022

ООО «КДЛ Домодедово-Тест»
Наличные

Лаборатория «KDL» на Южной расположена в 16-м микрорайоне, на территории Южного района города Новороссийска (Краснодарский край). Это современная компания узкоспециализированной направленности. В ее стенах предоставляется широкий перечень услуг консультативного и лабораторно-диагностического профиля. В феврале 2020 года учреждению была выдана лицензия.

Успешная деятельность лаборатории «KDL» на Южной опирается на такие составляющие, как многолетний опыт специалистов, экспертный уровень оборудования, максимальную автоматизацию диагностических процессов. Деятельность организации лицензирована. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:00 до 19:00, суббота и воскресенье – с 9:00 до 15:00.

В стенах лаборатории «KDL» на Южной выполняется забор следующих биообразцов: крови, мочи, кала, урологических и гинекологических материалов. Здесь можно заказать ряд комплексных исследований: биохимическое обследование, выявление вирусных и паразитарных инфекций, иммуноферментные изыскания, липидный обмен, диагностику сахарного диабета, оценку состояния щитовидной железы, онкомаркеры, тест «TORCH-инфекции», онкологические профиль (мужской и женский), диагностику анемий, программу «Здоровый образ жизни». В медучреждении выполняется тест на COVID-19.

Осуществить проезд к лаборатории «KDL» на Южной можно автобусом № 41м или маршрутными такси № 7а, 21. Следовать нужно до остановки «Ул. Южная д. 23». Покинув транспортное средство, требуется пройти по одноименной улице в сторону здания № 21. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить порядка 2 – 3 минут.

1.9
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Несколько лет назад начала ежегодно обследоваться, так как возраст уже такой. В этот раз я узнала про женский базовый чекап в KDL. По списку меня все устроило, так что сходила. Пришла без предварительной записи, но несмотря на это, приняли без проблем. Очередей практически нет, так что прошла я достаточно быстро! Кровь взяли настолько аккуратно, что у меня даже следов не осталось, а это бывает со мной очень редко! Результаты уже на руках (даже ходить туда за ними не пришлось). Можно было и расшифровку получить, но у меня свой врач, пойду с этим к нему. По стоимости вышло вполне нормально, результаты тоже похожи на правду, в общем, хорошая лаборатория.
Понравилось
Сдала все анализы​ без предварительной записи, результат получила по мере готовности на телефон.
Не понравилось
Да, вроде, все ок.
ул. Южная, д. 21
Возникла необходимость сдачи большого количества анализов​. Выбрал эту клинику, так как находится ближе всех к моему дому.
Понравилось
Отзывчивые девочки на ресепшене, быстро и без лишних вопросов всё оформили. Отдельная благодарность медсестре Алине, просто волшебница! Быстро и без каких-либо неприятных ощущений сделала забор крови. При взятии крови​ два раза интересовалась самочувствием и о присутствии каких-либо проблем. Побольше бы таких работников!
Не понравилось