Панюшенко Нина Сергеевна Новороссийск

Панюшенко Нина Сергеевна, Новороссийск: стоматолог-ортодонт, 75 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 07.04.2024

Врач-ортодонт

Кубанский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
Ортодонтия

«Морфо- функциональная характеристика кранио-мандибулярной системы. Основы гематологи и нейромышечной стоматологии.»
«Техника многопетлевой дуги (MEAW), коррекция открытого прикуса». А.С.Ермаков, Ortholight
«Революция в ортодонтии- ускоренное создание непревзойдённой эстетики» Thomas R. Pitts
«Исправление открытого прикуса у детей и взрослых. Стратегии Лечения аномалии II класса без удаления» Ravindra Nanda

Профессиональные награды

Грамота за высокие показатели в работе, профессионализм, повышение своего профессионального и образовательного уровня и в связи с празднованием дня медицинского работника.

КатегорияПервая

Нина Сергеевна - любовь всей моей жизни! Очень рада, что осуществила свою мечту о ровных зубах именно при ее помощи и поддержке! Очень долго решалась сделать этот большой шаг в жизни, обратилась к врачу по совету знакомых, сколько слышала историй про других врачей, ни разу не пожалела, что выбрала именно ее! Уже больше полугода хожу радую себя и окружающих великолепной улыбкой. Не заметила как пролетело время моего лечения, Нина Сергеевна - замечательный врач и человек, с ней всегда комфортно, приятно и весело. Единственный минус - это то, что по ней начинаешь скучать, как и по брекетам! Спасибо большое за ваш труд!
Стоматология «Радент»-ул. Черняховского, д. 10/12
Хочу выразить огромную благодарность за оказанное лечение! За шикарную улыбку. ❤️ Нина Сергеевна - большой профессионал своего дела. 🫶🏻 Очень внимательная и позитивная. Настолько всё подробно мне ещё никто ничего не рассказывал. До мельчайших деталей! После установки брекет-системы всегда на связи. Подскажет и поддержит где надо. 🤍 Спасибо огромнейшее за проделанную работу. Я рада, что доверилась именно вам. 🙏
Понравилось
Всё понравилось. Спасибо. ☺️
Стоматология «Радент»-ул. Черняховского, д. 10/12
Обратилась к Нине Сергеевне в середине июля 2020 года, в сентябре 2020 года поставили брекет-систему. Лечение проходило без удаления зубов, хотя, когда обращалась к другим ортодонтам в Новороссийске и Краснодаре, все говорили, что надо удалить три зуба - две "восьмерки" и "шестерку", а потом ставить брекеты. Лечение заняло 2.5 года. Очень благодарна Нине Сергеевне за мою новую улыбку и уверенность в себе, за ее профессионализм, доброту и отзывчивость.
Понравилось
Профессионализм.
/////
Стоматология «Радент»-ул. Черняховского, д. 10/12
Понравилось
Очень благодарны Нине Сергеевне за ровные, красивые зубы. Ранее с дочкой обращались к другим врачам-ортодонтам, но грамотное, результативное лечение получили именно у Нины Сергеевны. Результатом довольны, дочка улыбается во весь рот, не стесняется. Большое спасибо Вам, Нина Сергеевна.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
В 2021 году мы обратились к доктору по поводу патологии прикуса и аномального расположения зубов у сына. После тщательного обследования нам было предложено ортодонтическое лечение, а также даны рекомендации для комплексного решения наших проблем совместно с хирургом и ортопедом. Благодаря профессионализму доктора и под ее чутким руководством за полтора года нам удалось добиться красивой улыбки. Огромное спасибо Нине Сергеевне. 🌷🌷🌷
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательность. Заинтересованность в результате.
/////
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Обратились к доктору в феврале 2021 года с неправильным прикусом и скученностью зубов у ребенка 13 лет. Получили подробную информацию по возможному исправлению проблемы. Поставили брекеты на верхнюю и нижний челюсти. В январе 2022 года сняли брекеты. Честно говорю, даже не ожидала такого результата! Я в восторге от результата: обаятельнейшая улыбка радует сердце матери. Отношение к пациенту тактичное, доброжелательное.
Понравилось
Результат лечения, отношение доктора к пациенту направленность на достижение результата.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Искали ребенку хорошего врача-ортодонта. Прочитав в интернете отзывы про Нину Сергеевну, решили пойти к ней и не ошиблись. Нина Сергеевна оказалась очень приветливая, внимательная, очень вежливая и большой профессионал в своем деле. Спасибо большое Нине Сергеевне, благодаря ей зубки дочери стали ровными.
Понравилось
Хороший специалист.
///
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
По рекомендации обратились к Нине Сергеевне с дочерью в возрасте 15-ти лет в сентябре 2020 года с визуальной проблемой неровных зубов. После осмотра обнаружился ещё и неправильный прикус. По итогам обследования, назначенного доктором, оказалось, что у дочери вертикальный тип роста челюсти, что осложняло лечение. Было принято решение установки системы брекетов, с последующим ношением эластиков для исправления прикуса. Носили брекеты в течение полутора лет, выполняли все рекомендации, ежемесячно по назначению доктора появлялись на плановый осмотр. Результат по итогу поразительный! После снятия брекетов - ровные зубки, правильный прикус, шикарная улыбка! Нина Сергеевна - мастер своего дела, находит подход к пациенту, всё доходчиво объясняет, даёт подробные консультации по ходу лечения, очень компетентный и грамотный специалист, однозначно рекомендую обращаться! Эффективность лечения стопроцентная! Спасибо от души Нине Сергеевне за идеальные зубки!
Понравилось
Качество и эффективность лечения.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Обратились к Нине Сергеевне, для того чтобы пройти ортодонтическое лечение со старшей дочерью. Очень квалификационной врач, 1,5 года сопровождения нон стоп, установка брекетов, снятие. Ребёнок счастлив! Ровные, красивые зубы, начала дышать носиком (врач на этом делала акцент, красивый профиль)! Спасибо Нине Сергеевне за труд, на очереди теперь младшая!
Понравилось
Квалификация. Точность. Аккуратность. Поддержка.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Обратились к Нине Сергеевне с ужасным прикусом, разница между нижними и верхними резцами была 9,9 мм, нижние зубы практически упирались в верхнее небо, ребёнку было не комфортно жевать, а о красивой открытой улыбке даже не мечтали. Лечение брекетной системой дало отличный результат, мой ребёнок больше не стесняется улыбаться. Огромное спасибо Нине Сергеевне. Младшую дочь поведу только к ней.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Нина Сергеевна - профессионал своего дела. У моего сына клыки начали появляться вторым рядом сверху. После первого приёма нам подробно рассказали о специфике лечения. А примерно через полгода они стали становиться на место. Сейчас у нас все отлично. Спасибо вам огромное.
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Нина Сергеевна спасла улыбку моей дочери! Очень хороший доктор, внимательная, всегда на позитиве, исправила прикус за год, хотя изначально думали, что не менее двух лет понадобятся... Улыбка идеальная! Спасибо огромное!
Понравилось
Доброе отношение, профессионализм, адекватные цены.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Спасибо Нине Сергеевне за прекрасную улыбку моей дочери. Мы консультировались у разных специалистов нашего города, какие перспективы лечения мне только не говорили и суммы звучали заоблачные. Но, попав на консультацию к Нине Сергеевне, сразу стало понятно, что это специалист высшей категории. Всё объяснила, даже успокоила, что всё лечится, исправляется, только надо время и чётко выполнять то, что назначается. После полутора лет лечения у нас прекрасный результат. Нина Сергеевна - прекрасный специалист, знающий своё дело!
Понравилось
Отличный специалист.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Моя дочка посещала 2 года и осталась довольна конечным результатом и хорошим отношением врача Нины Сергеевны!
Понравилось
Нина Сергеевна - хороший, приветливый врач, знающее свое дело. Внимательно относиться к своим пациентам. Мне понравилась результат ее работы. Я бы рекомендовала этого специалиста!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Нина Сергеевну я нашла ещё семь лет назад, когда переехала в Новороссийск со своей семьёй. У старшей дочери уже были брекеты, и нужно было продолжить лечение. Много врачей мы посетили, нам озвучивали огромные суммы и долгие годы лечения, но только Нина Сергеевна прекрасно справилась с этой задачей всего за год! А сегодня, 19.04.2021, сняли брекеты младшей дочери. И сейчас это самый счастливый человек, который улыбается и не стесняется! Спасибо Вам огромное и низкий поклон от всей нашей семьи!
Понравилось
Доброжелательность. Компетентность. Прямая и быстрая связь (в случае проблемы). Очень чуткий подход к ребенку.
Не понравилось
Ни одного!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Очень благодарны Нине Сергеевне за высокий профессионализм! Единственный врач-ортодонт, который взялся за исправление тяжелого случая исправления прикуса без удаления "лишних" зубов! Итог - красивые, ровные зубы в полном комплекте! Плюсом - всегда очень благожелательное отношение, заряд оптимизма и хорошего настроения!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Дорогая Нина Сергеевна, огромное Вам спасибо за Ваш труд. Вы вернули моему ребенку уверенность в себе, теперь Илья не стесняется улыбаться во весь рот. Спасибо за Ваши золотые руки! Здоровья Вам и всей Вашей семье!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Понравилось
Нина Сергеевна - отличный специалист, у моего сына был ужасный рот зубов. За полтора года все исправила! Главное - ребенок счастлив!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Спасибо Нине Сергеевне за проделанную работу, все хорошо, настоящий профессионал!
Понравилось
Понравилось отношение к ребенку.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Спасибо Нине Сергеевне за мою новую улыбку. Благодаря ее профессионализму все прошло очень быстро и качественно!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Моё лечение проходило 2 года 4 месяцев, и я более чем довольна. 👌 Очень важно выполнять все рекомендации Нины Сергеевны, если вы хотите добиться хорошего и стабильного результата в своём лечении и после него.
Понравилось
Не только отличный доктор, но и настоящий человек!
Не понравилось
Будем видеться теперь реже.😀
Приём был в январе 2018
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Понравилось
Обращайтесь обязательно к этому доктору. Выбирая из клиник Краснодара и Анапы выбрали в Новороссийске по отзывам Нину Сергеевну, остались в восторге и я, и моя 14-летняя дочь. Было очень сильное искривление зубов, говорили очень много, но гарантий не давали. Нина Сергеевна объяснила быстро и доступно понятно, а результат оказался даже лучше, чем думали. Огромное спасибо доктору и всему персоналу, который встречал нас 2 года.
Рекомендую всем.
Понравилось
После нескольких консультаций в разных клиниках по поводу установки брекет-системы и исправления прикуса у дочери, мы остановили свой выбор на Панюшенко Нине Сергеевне. С первой консультации почувствовав профессионализм, умение находить подход к ребёнку и, что для меня важно, доброе, ласковое слово. Через год, вместо прогнозируемых двух, сняли брекеты. Результат отличный. Зубки ровные. Прикус правильный. Красивая улыбка. Закрепляем результат, установили ретейнеры, поэтому с Ниной Сергеевной не прощаемся. Спасибо за улыбку.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Очень хороший специалист. Видно, что человек любит то, чем он занимается. Обязательно будем рекомендовать вас своим знакомым.
Понравилось
Огромное спасибо Нине Сергеевне! Очень качественно выполняет свою работу. Хорошее отношение к своим пациентам. Всё подробно рассказала, как правильно ухаживать за зубами, когда установлена брекет-система, что можно было кушать, что нет. Дочка осталась довольна результатом. Мы очень рады, что обратились к такому профессиональному специалисту.
Не понравилось
Всем очень довольны. Всё очень понравилось.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Понравилось
Спасибо Нине Сергеевне, очень довольны, все исправили, но лечение не законченно, т. к. ребенку 11 лет, нужно закрепить результат. Был неправильный прикус, кривые зубы, не было места для новых зубов. Все исправили и обошлись без брекетов, носим капу. Очень довольны, у ребенка улыбка изменилась, стала шире и уверенней. Лечение долгое, сложное для детей, но оно того стоит. Нина Сергеевна всегда находит нужные слова, чтобы подбодрить ребенка. Спасибо.
Не понравилось
Претензий нет.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Результат радует и меня, как родителя, и дочь. Огромная разница до и после.
Понравилось
Максимально положительное впечатление от профессионализма, как специалиста, и удивительно приятное впечатление, как от человека в целом. Индивидуальный подход к пациенту. Настойчивость в достижении результата лечения и поиск мотивации для ребенка, когда психологически ребенок устает, ведь лечение долгое. Ношение брекетов предусматривает полностью изменить привычки и предпочтения, и поменять отношение к гигиене полости рта на сверх повышенное.
Приём был в мае 2017
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Понравилось
Очень квалифицированный, внимательный, приятный в общении врач. 1,8 года моя дочь ходила с брекетами, главная задача была раздвинуть зубы и освободить место для "пятерки", паралельно исправили прикус и все неправильно растущие зубы. Спасибо огромное за прекрасный результат и красивую улыбку моей дочки.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Понравилось
Нина Сергеевна - это золотой врач! Я очень рада, что мне повезло найти её и пройти у неё лечение. Перед тем, как попасть в её руки, ходила на консультации к разным врачам, и все хотели для удобства лечения удалять мне здоровые зубы. Нина Сергеевна же сохранила мои зубки и сделала мою улыбку красивой. Она всегда даёт советы, настраивает морально на лечение и внушает уверенность в себе. Во время ношения брекетов я не стеснялась улыбаться и фотографироваться. И это всё благодаря её поддержке. Она тактична и заботлива, может и поругать, и похвалить. :) Я безмерно ей благодарна за мою улыбку!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Понравилось
Спасибо огромное Нине Сергеевне - самому лучшему специалисту. Ортодонты в Краснодаре не брались за мои зубы, сказали, тяжёлый случай, и необходимо делать операцию на челюсть (мне 24 года, очень кривые зубы и неправильный прикус), Нина Сергеевна всё сделала на высшем уровне. За 1 год и 4 месяца у меня идеально ровные зубы и правильный прикус без каких-либо операций.
Стоматология «Радент»
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку!
Стоматология «Радент»-ул. Черняховского, д. 10/12
Понравилось
Нина Сергеевна - очень квалифицированный доктор, отлично с нами поработала. Выравнивая дочке зубки, обе челюсти и исправила прикус. Спасибо ей огромное! Нижняя челюсть выдавалась вперёд. Сейчас очень красиво смотрится. Очень довольны. Привезём младшего сына. Всем рекомендую! Ходим с капами и ретейнерами. Их даже не заметно.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Понравилось
Добрый день! Огромное спасибо Нине Сергеевне! У дочки был очень сложный случай, помогла сделать голливудскую улыбку. Результатом очень довольны. Дочка очень счастлива, раньше боялась улыбаться, сейчас светится. Очень понравилось отношение к детям. Ещё раз спасибо Вам большое за профессионализм и человеческую доброту!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Панюшенко Н. С., у сына появилась красивая улыбка. Благодаря профессионализму доктора. Обращайтесь. Лечение было проведено грамотно и качественно. Два года проносили брекеты. Нижний зуб стал на место. Верхних двоек нет. Врожденный дефект. Сейчас носим пластину. Большое спасибо доктору.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Понравилось
Нина Сергеевна, спасибо Вам за красивую улыбку моего сына, Ярослава. За время лечения (2 года) мы полюбили Вас не только, как хорошего специалиста, но и как доброго, внимательного человека. Мы очень довольны лечением, обязательно будем Вас рекомендовать своим знакомым. Еще раз, Вам огромное спасибо.
Приём был в июне 2019
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Рада, что обратилась к Нине Сергеевне. Очень внимательный и компетентный врач. Всегда выслушает и доступно ответит на все интересующие вопросы. Спасибо Вам! Вы дарите счастливые улыбки! :)
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Большое спасибо доктору Панюшенко Нине Сергеевне за проведенное лечение! Дочка очень довольна своими зубками! Носили брекеты 2 года, выполняя все рекомендации доктора и ни разу не было потери. Сейчас продолжаем лечение, чтобы закрепить результат. Нина Сергеевна выдала нам памятку, обязательно будем строго следовать ее советам.
Панюшенко Н. С.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв, за тёплые слова! Я очень счастлива, когда мои пациенты довольны проведённым лечением, результатами лечения! Мне это очень важно, ведь я прикладываю максимум своих усилий, знаний, времени для каждого из своих пациентов!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
На протяжении года и одного месяца моя племянница выпрямляет зубы. Все бы хорошо, если б Четвёртый раз не отклеивался брекет на одном и том же зубе. От врача слышим одно: "Пациент не выполняет всех условий сохранности брекетов на зубах - ест твёрдую пищу!" Но проблема касается одного и того же зуба, а значит, доктор пытается переложить вину на пациента. Впервые это случилось через полгода, врач Панюшенко Н. С. выделила время только через 1,5 месяца, чтоб приклеить брекет на место, хотя процедура занимает 10 минут. Следующий раз брекет отпал через 2,5 часа после установки! Даже ничего не ела. Итог: снова боремся с данной проблемой, все зубы выпрямляются, а зуб с этим брекетом нет. И снова ждём исправления, записали через месяц! Из двух лет положенного будем носить три, минимум!
Панюшенко Н. С.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв! По поводу: сроков лечения, качества, того как протекает лечение, текущие вопросы- у Вас есть мои контакты и я с удовольствием пообщаюсь, все подробно объясню и расскажу! Более того, Вы всегда можете придти на приём с племянницей и прояснить ситуацию! Я всегда за то, чтоб ребенок не был сам на приёме.
Перекладывание ответственности- ни в коем случае: успех ортодонтического лечения- это только результат успешной кооперации врача и пациента, а значит , равная в данном случае ответственность. Результат моей работы- моя репутация. И я ею дорожу.
Сроки назначения пациентов- да, приходится ждать- на работе не сижу без дела. Очень плотная запись. И при всем при этом, всегда стараюсь идти на встречу и всегда выискиваю каждую минутку в пользу своих пациентов.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Хочу поблагодарить Нину Сергеевну за красивые и ровные зубы моего сына. Очень рады, что выбрали именно этого специалиста. Всем рекомендую за красивой улыбкой обращаться именно к ней.
Панюшенко Н. С.
Благодарю вас за тёплые слова и доверие
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Здравствуйте, мы три года назад попали чисто случайно к ортодонту Нине Сергеевне Панюшенко. Начинал сын своё лечение с кап (не помню, как по другому). Сейчас мы уже второй год носим брекеты и уже есть результаты положительные. Очень хороший, компетентный, отзывчивый врач. 👍
Панюшенко Н. С.
Благодарю Вас за отзыв и оказанное доверие!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Добрый день! Хочу поделиться своей историей. Племянница стеснялась своей улыбки из-за кривизны зубов. Стали искать ортодонта. Нам посоветовали Панюшенко Нину Сергеевну. На консультации врач произвел очень хорошее впечатление, всё доходчиво объяснила. Поставили брекеты, всё прошло благополучно, и через год у моей племяшки прекрасная улыбка! Нина Сергеевна, от всей души благодарим Вас за профессионализм, отзывчивость, внимательность, за Ваш позитив! Следующий на очереди мой сын. Спасибо огромное!
Панюшенко Н. С.
Благодарю Вас за доверие, за тёплые слова!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Отличный врач, брекеты держались на зубах крепко в течение всего периода носки. Нина Сергеевна всегда готова втиснуть пациента, у которого что-то случилось (откололся брекет или кнопка, резинка порвалась), и даже работает после завершения ею рабочего дня по документам. В общем, советую.👍
Панюшенко Н. С.
Маргарита, спасибо большое за тёплые слова!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Попали совершенно случайно, наш врач в отпуске был когда нам. В то время дочь носила пластинку. После первого приёма больше не вернулись к своему лечащему врачу. Очень понравилось её отношение к работе и ребёнку, корректна и внимательна. Второго ребёнка к ней же вожу сейчас. Очень нравится её подход к ребёнку!
Панюшенко Н. С.
Благодарю вас за тёплые слова!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Нине Сергеевне за огромную проделанную работу со мной. Прекрасный специалист, замечательный, добрый, отзывчивый человек. Огромное Вам спасибо за мою улыбку.
Панюшенко Н. С.
Благодарю за отзыв, доверие!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Детская стоматология "Теремок", ул. Свердлова, 16 Б. Из всех рекомендаций я выбрала Нину Сергеевну Панюшенко и очень довольна её работой, все было на высоком уровне. Теперь у дочери красивая улыбка, ровные зубы. Теперь будет носить ретейнеры 4 года, что бы закрепить результат. Спасибо большое за отличную работу, Нина Сергеевна! Всем рекомендую.
Панюшенко Н. С.
Благодарю Вас за тёплые слова!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Нина Сергеевна, Вы настоящая зубная фея! Это тот врач, который знает своё дело, имеет действительно индивидуальный подход к каждому своему пациенту. За 4 года, без удаления зубов, сделала мне голливудскую улыбку! Спасибо Вам огромное, Вы лучшая!
Панюшенко Н. С.
Благодарю за тёплые слова, за терпение и оказанное доверие!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Огромное спасибо Нине Сергеевне. У девочки был очень сложный случай, но доктор сотворила чудо! Без удаления поставила все зубы на место! Нина Сергеевна -супер профессионал: индивидуальный подход, знание своего дела, психологический подход к каждому! Еще раз большое спасибо.
Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
После обращения в одну очень известную стоматологию у нас в городе, мне вынесли приговор: только челюстно-лицевая хирургия с удалением всех 4 зубов мудрости. Спасибо судьбе, что мне повезло познакомиться Ниной Сергеевной! Без всяких удалений и вынесенных ранее приговоров моя улыбка сияет счастьем! Я здорова, у меня идеальный прикус, идеальная улыбка. Спасибо Вам! Вы лучшая из лучших!
Панюшенко Н. С.
Благодарю за тёплые слова, доверие и приятное сотрудничество!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Нина Сергеевна, огромное Вам спасибо за проделанную работу! Результатом очень довольны, очень Вам благодарны! Ещё раз спасибо за голливудскую улыбку! 😁
Панюшенко Н. С.
Благодарю за отзыв ! И я рада, когда мои пациенты остаются довольны!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Спасибо за красивые и ровные зубки! Обратились к Нине Сергеевне полтора года назад, ситуация казалась безнадежной, но результат превзошел ожидания. Нина Сергеевна прекрасный человек, приятная в общении, а главное - профессионал своего дела. Я желаю Вам успехов и побольше довольных, благодарных пациентов. Огромное спасибо!
Панюшенко Н. С.
Благодарю вас за тёплые слова и пожелания! Рада, что вы довольны !
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Спасибо за красивую улыбку! Отличная работа. Успехов вам в вашей работе и всегда довольных и счастливых пациентов.
Панюшенко Н. С.
Благодарю за отзыв и теплые слова!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Обратилась к врачу с ребенком за консультацией. Замечательный доктор и человек. Все хорошо объяснила, с улыбкой, доброжелательно. Спасибо вам большое!
И Вам спасибо за отзыв!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Я долго искал специалиста для своего 13-летнего сына. Зубы были - просто «лесоповал». Мне посоветовали обратиться к Нине Сергеевне. Лечение заняло полтора года, результат очень впечатляет! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за настойчивость, за терпение! Новых Вам достижений и успехов!
Панюшенко Н. С.
Спасибо и Вам за доверие, исполнительность и теплые слова!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Обратилась к Нине Сергеевне в 23 года. Случай был очень сложный, честно, признаюсь. Несколько врачей говорили, что с этим невозможно работать. Нина Сергеевна занялась мною, чему я очень была рада. И вот, через 3 года профессиональной работы мои зубки в полном порядке. Я очень довольна, радовалась результату как ребёнок. Нина настоящий мастер своего дела и очень хороший человек. Хороших Вам пациентов и новых достижений.
Панюшенко Н. С.
Спасибо за доверие и теплые слова! Очень приятно было сотрудничать
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Прекрасный врач-ортодонт, прекрасный человек, всегда поможет и расскажет все как есть. Подскажет куда и к кому обратиться, если что замечено в сфере здоровья. :) Большое спасибо, Нина Сергеевна! Вы лучшая! Всегда вас советую всем, кто спрашивает про хороших врачей!
Панюшенко Н. С.
Спасибо за отзыв! Спасибо за тёплые слова! Здоровья Вам!
Стоматология «Радент»-ул. Черняховского, д. 10/12
Мы пациенты Нины Сергеевны. Нам она очень нравится как специалист и как человек. Грамотно, понятно рассказывает всё о нашей проблеме, объясняет, если что-то непонятно или беспокоит, то можно с ней связаться, и она всё расскажет. Мы ходили с брекет-системой. Зубки у нас красивые теперь, ровные, и до сих пор мы ходим на консультации к Нине Сергеевне. Я бы посоветовала данного специалиста.
Панюшенко Н. С.
Спасибо Вам большое! Очень приятно!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Хочу выразить слова благодарности от дочери и от себя лично доктору Нине Сергеевне! Нина Сергеевна, спасибо Вам за Вашу внимательность, доброжелательность, за Ваш профессионализм! После лечения по брекет-системе все зубки стали ровными! Желаем Вам успехов в Вашей профессиональной деятельности!
Панюшенко Н. С.
Спасибо Вам огромное за тёплые слова, за то что доверились мне, за отзыв! Очень приятно!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Нина Сергеевна, помогла приобрести моей дочери просто прекрасную улыбку. Мы обратились за помощью к ней в почти печальном состоянии: узкая челюсь привела к икривлению зубов, полезли верхнии клыки, в общем картина была не из приятных. В феврале этого года Нина Сергеевна сняла ей брекеты и все зубки ровненькие и красивые. Нина Сергеевна настолько теплый, дружелюбный, отзывчивый человечек, что наверное благодаря ей моя дочь решила свою будущую профессию связать с медициной и стать ортодонтом, как Нина Сергеевна! Большое спасибо ей за все!
Панюшенко Н. С.
Спасибо Вам. За отзыв, за тёплые слова! Очень приятно!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Большое спасибо за квалифицированную помощь! Все очень хорошо. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Панюшенко Н. С.
Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
У меня был неправильный прикус, зубы были расположены через большие промежутки, нижняя челюсть была выдвинута вперёд. Также, не рос зуб на верхней челюсти около 2-х лет. Предстояло много работы. Моё лечение, в общем, длилось 3 года. Нина Сергеевна помогла исправить прикус, выровнять все зубки, за что я ей безумно благодарна! Также подключали лицевую маску, чтобы убрать нижнюю челюсть назад, из чего получился просто потрясающий результат. Я и не могла подумать, что у меня будут такие ровные и красивые зубы. Могу теперь смело улыбаться и показывать всем свою красивую улыбку. Спасибо Вам большое ещё раз!
Панюшенко Н. С.
Благодарю за отзыв, тёплые слова, оказанное доверие! 👌🏻👍🏻
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Добрый день! Я хочу выразить слова благодарности и огромное спасибо нашему с дочерью доктору Нине Сергеевне! Очень внимательная, доброжелательная и, несомненно, мастер-профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное за такие прекрасные зубы, вы проделали огромную работу ради моего ребенка, и мы Вам бесконечно и искренне благодарны. Желаю Нине Сергеевне дальнейших успехов!
Панюшенко Н. С.
Благодарю Вас за отзыв! Рада стараться! )
Замечательный ортодонт, избавил меня от ужасной верхней челюсти. Проделана отличная работа за относительно короткое время. На приеме всегда ответят на ваши вопросы и дадут рекомендации.
Панюшенко Н. С.
Спасибо за отзыв и за оказанное Доверие во время лечения!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Хочу сказать огромное спасибо доктору Нине Сергеевне. После полутора лет ношения брекетов все зубы стали на свое место. Теперь ребенок может смело улыбаться. Нина Сергеевна - прекрасный врач, профессионал своего дела. Огромное спасибо.
Панюшенко Н. С.
Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова!
У меня был неправильный прикус, вообще должны были удалить 4 зуба. Нина Сергеевна помогла поставить зубы в правильное положение, без удаления. Я очень благодарна своему ортодонту, за то, что у меня есть ровная улыбка, и все зубки на своём месте. Всем советую!
Панюшенко Н. С.
Спасибо за отзыв! Очень приятно было сотрудничать!
Рекомендую. 👍
Понравилось
Прекрасный врач, знающий свое дело. Два года пролетели как миг и подарили мне шикарную улыбку до ушей. :) Была сложная операция по "вытаскиванию" зуба из нёба, но мы возмужали и справились с ним. Постепенно зубы ровнялись, прикус исправлялся. Теперь я мега-счастлива и смело могу посоветовать своим знакомым отличного специалиста. Еще раз спасибо, док!
Панюшенко Н. С.
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Я хочу от всей души поблагодарить своего доктора, мне ещё не верится, что уже сегодня мне сняли брекеты, даже без них как-то непривычно. Золотые руки мастера творят чудеса, и я в восторге от преображения - с чего начинали, и каков результат. Целую Ваши ручки. Желаю Вам успехов в работе, вдохновения на творчество и процветания во всех делах!
Панюшенко Н. С.
Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова! Очень приятно!
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Свердлова, 16Б
Нина Сергеевна - отличный врач, профессионал своего дела! Подарила улыбку моей мечты, после другого ортодонта. Спасибо огромное за ее золотые ручки! За красивой улыбкой только к ней, не тратьте время и деньги на консультации других врачей! Проверенно.
Панюшенко Н. С.
Спасибо за тёплые слова и оказанное доверие!
Нина Сергеевна - очень замечательный врач. Благодаря ей, я достиг такого результата, о котором я и не мог мечтать. Спасибо Вам большое, Вы настоящий профессионал.
Панюшенко Н. С.
Спасибо за отзыв и за оказанное доверие!
Спасибо огромное Нине Сергеевне, за мечту моей жизни, попала я к ней год назад, после трёх лет ношения брекетов у другого доктора. Золотые руки, золотое сердце, мастер своего дела. Спасибо, спасибо, и ещё раз огромное спасибо!
Панюшенко Н. С.
Спасибо за оказанное доверие! Приятно было сотрудничать!)
Понравилось
Нина Сергеевна - замечательный врач, знающий своё дело! Очень внимательна и приятна в общении. Осуществила мою мечту на все 100%. Если вы хотите красивую улыбку, то за этим только к ней. Мое лечение длилось 2 года и 2 месяца, и оно того стоило. По деньгам вышло немного меньше 100 тысяч, вместе со снятием и всеми чистками и лечением кариеса.
///
Панюшенко Н. С.
Спасибо большое за отзыв! Спасибо, что доверила свою улыбку мне, за эмоции во время снятия брекетов... Мне было очень приятно с тобой работать!
Сегодня моей дочери сняли брекеты. Конечно, разница до и после очевидна. Нижние зубки были более неправильно расположены, а сейчас очень ровненькие, даже не верится! И вся улыбка просто радует! И это дело рук Нины Сергеевны! Очень внимательная, приятная в общении, а главное, профессионал своего дела! Спасибо огромное! Мы очень довольны результатом!
Спасибо за тёплые слова! Приятно с Вами сотрудничать! 🌺
Самый лучший ортодонт! Спасибо Вам за ваши золотые ручки! За год улыбку дочери не узнать! Все было сделано профессионально и с душой!
Панюшенко Н. С.
Спасибо за Ваш отзыв! Рада стараться! Побольше поводов Вам для улыбок!)))
Самый лучший ортодонт, самое лучшее лечение! 5+. Нина Сергеевна сделала прекрасную улыбку не только мне, но и многим моим друзьям. Я очень довольна. :)
Панюшенко Н. С.
Иришка, спасибо за отзыв, за оказанное доверие! 🌺
У нас был непростой случай, другие специалисты предлагали удалить 3 здоровых зуба чтобы выравнять зубы, Нина Сергеевна сделала идеальный прикус без удаления.
Понравилось
Очень хороший специалист, индивидуальный подход к каждому пациенту. Результатом очень довольны. Рекомендую этого специалиста.
Не понравилось
Замечаний нет.
Панюшенко Н. С.
Спасибо за отзыв и оказанное доверие!
Нина Сергеевна очень грамотная и внимательная. Обратилась к ней с двумя дочками, потом рекомендовала племяннице. Мы все очень довольны! Зубки идеальные! Сейчас рекомендую всем своим знакомым. Спасибо большое! Мы очень рады, что Нина Сергеевна наш доктор!
Спасибо Вам за тёплые слова и оказанное доверие! Рада стараться для Вас!❤️
Очень рада, что попали с младшим сыном к Нине Сергеевне (есть с кем сравнить). Старшему сыну и зубы удалили, и в итоге не выровняли совсем, а младшему не удалили ни одного зуба, клык поставили на место, зубы хоть и крупные, но всем нашлось свое место. Работой врача очень довольны и я, а главное, ребенок улыбается на все тридцать два. Причем брекеты носили чуть больше года, ребенок выполнял все рекомендации врача и дыхание, и упражнения с языком и губами, все не сложно, и не занимает много времени. Отношение Нины Сергеевны к детям и родителям оцениваю на 5+, работу оцениваю так же на 5+. Спасибо большое за ваш труд.
Панюшенко Н. С.
Спасибо за тёплые слова и оказанное доверие!🌺
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортодонту стоматологии "Теремок" Нине Сергеевне Панюшенко за высокий квалифицированный профессионализм, доброту, отзывчивость, понимание, подход и общение к каждому пациенту. Спасибо ей огромное за красивую улыбку нашего ребенка. Мы долго определялись с врачом, однако сделали верный выбор и не жалеем ни на минутку. Благодарим за работу.
Панюшенко Н. С.
Спасибо Вам за тёплые слова и оказанное доверие!