Залян Артур Геннадиевич,стоматолог - Новороссийск
5.7

Залян Артур Геннадиевич
Новороссийск

Залян Артур Геннадиевич, Новороссийск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 28.04.2018

• 2013 — 2017
    Гиппократ
    Врач-стоматолог
  • 2017 — н. в.
    Центр Эстетической Стоматологии
    Главный Врач-стоматолог

Кубанский государственный медицинский университет (стоматлогия)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапевтическая стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (общая стоматология)

Залян Артур Геннадиевич
Мастеру от Бога моя искренняя благодарность! Артур Геннадиевич прежде всего чуткий и отзывчивый человек, а потом уже Мастер с большой буквы! Ситуация у меня была не из легких: упал и разбился мост, время ограничено. За пару дней Артур Геннадиевич пролечил три зуба, в течение 5 дней изготовили и зафиксировали 9 циркониевых коронок, установили 2 импланта. Приятно порадовалась исправленному прикусу. Это было неожиданно. Обслуживание и вся работа выполнена на высшем уровне. Уютная, доброжелательная атмосфера и приятные цены. Всем рекомендую волшебного доктора, для которого невозможное возможно!
«Центр эстетической стоматологии» - Ул. Пионерская, д. 23
Обратилась к Артуру Геннадьевичу по совету подруги и не капельки не пожалела. Очень грамотный и внимательный врач. Первый раз за всю мою жизнь, находясь кресле у стоматолога, мне захотелось уснуть, а не сбежать подальше. Помимо того, что мне понравилось лечение, также мне понравилась и сама клиника. Уютно и чисто.
«Центр эстетической стоматологии» - Ул. Пионерская, д. 23
Понравилось
Чистая клиника, аккуратность в работе, профессиональный подход, адекватная стоимость лечения. Посещаю клинику на протяжении года. Уровень обслуживания и качество работы на высшем уровне. Врач Артур Геннадиевич очень качественно выполняет свою работу. Всем рекомендую. Уверен, никто не останется равнодушным.
Не понравилось