Залян Артур Геннадиевич Новороссийск

Залян Артур Геннадиевич, Новороссийск: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет .

Обновлено 22.03.2024

Хирургическая стоматология

Виниры.Ближе к практике
Мастер-класс:"Виниры.Практика.
Виниры.Ближе к практике
Цифровая имплантация.Пластика мягких тканей в области имплантатов
Практические особенности интерпритации 3D-иследований врачом-стоматологом
Неотложные состояния в стоматологии
Эстетическая реабилитация:аналоговые vs цифровые технологии
Astra Tech Implant System Day
Цифровой протокол планирования имплантации.Хирургические шаблоны.Виды.Сравнительный анализ.
Практические особенности интерпритации 3D-иследований врачом-стоматологом.Семинар второй.

2.0

Я обращалась к врачу по поводу удаления зуба мудрости. Конечно же я боялась, но у меня всегда спрашивали о самочувствии, не больно ли мне, анестезии тоже не пожалели. Зуб мудрости был нижний, поэтому была вероятность отеков, но их, к счастью, не было. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Быстро, безболезненно. Доктор попросил сообщать о своём самочувствии. Также мне важно, чтобы со мной разговаривали, я так отвлекаюсь от страха.
«Центр эстетической стоматологии»-Ул. Пионерская, д. 23
Здравствуйте! К Артуру Геннадьевичу я попала по рекомендации, о чем не жалею! С детства боялось стоматологов и очень запустила некоторые зубки. Со страхом лежала, что сделают больно. На самом деле все прошло максимально безболезненно! Спасибо ему огромное. На приеме мне рассказали о всех этапах моего лечения, назвали сумму. Что меня вполне устроило. В процессе лечения вы можете слушать музыку, или посмотреть фильм по вашему желанию! Также во время приема Артур Геннадьевич всегда интересуется вашим комфортом, не больно ли мне, все ли хорошо! Хорошо, что я решилась и попала к этому врачу. У Артура Геннадьевича я лечила 4 кариеса, 1 зуб в 4 этапа ставим коронку, также делала чистку зубов.
Понравилось
1. Пока была в ожидании своего приема, очень понравилось отношение и других врачей к деткам. 2. Идеальная частота в уборных, есть любые предметы личной гигиены для общественных мест.
«Центр эстетической стоматологии»-Ул. Пионерская, д. 23
Лечили сегодня 2 зуба, беспокоили дырочки в зубах. Лечили без анестезии. 🙌🏼 Все прошло прекрасно, практически не больно. К Артуру Геннадиевичу обращалась не первый раз: год назад удаляли шестерку и зуб мудрости - все прошло отлично! Врача рекомендую! Профессионал! В клинике приятный аромат, в уборной имеются одноразовые щетки, что очень удобно. На потолке телевизор, отвлекаешься от жужжалок.🤪 В общем, я рекомендую на 10000%.
Понравилось
Профессионализм, чуткость и внимательность.
«Центр эстетической стоматологии»-Ул. Пионерская, д. 23
Не понравилось
Врач Залян. [...]. Обратился, нужно было поставить 4 коронки на готовые импланты и один мост. Пояснил, что я пенсионер, а не Абрамович, поэтому самый бюджетный вариант. Предложил 50 тысяч, остановились на 45 тысячах. Врач сказал - нужно удалить нерв на опорных зубах под мост. Вы профессионал, цену озвучили, делайте, как считаете нужным. Нерв удалил, поставил временную пломбу, сказал - мост стоит 45 тысяч, а полностью лечение больше 100 тысяч. Такой ремонт с пенсией в 12 тысяч я, естественно, не потяну, получается, главное для него, привлечь клиента, а дальше раскрутить и оставить без штанов?!
«Центр эстетической стоматологии»-Ул. Пионерская, д. 23
Мастеру от Бога моя искренняя благодарность! Артур Геннадиевич прежде всего чуткий и отзывчивый человек, а потом уже Мастер с большой буквы! Ситуация у меня была не из легких: упал и разбился мост, время ограничено. За пару дней Артур Геннадиевич пролечил три зуба, в течение 5 дней изготовили и зафиксировали 9 циркониевых коронок, установили 2 импланта. Приятно порадовалась исправленному прикусу. Это было неожиданно. Обслуживание и вся работа выполнена на высшем уровне. Уютная, доброжелательная атмосфера и приятные цены. Всем рекомендую волшебного доктора, для которого невозможное возможно!
«Центр эстетической стоматологии»-Ул. Пионерская, д. 23
Обратилась к Артуру Геннадьевичу по совету подруги и не капельки не пожалела. Очень грамотный и внимательный врач. Первый раз за всю мою жизнь, находясь кресле у стоматолога, мне захотелось уснуть, а не сбежать подальше. Помимо того, что мне понравилось лечение, также мне понравилась и сама клиника. Уютно и чисто.
«Центр эстетической стоматологии»-Ул. Пионерская, д. 23
Понравилось
Чистая клиника, аккуратность в работе, профессиональный подход, адекватная стоимость лечения. Посещаю клинику на протяжении года. Уровень обслуживания и качество работы на высшем уровне. Врач Артур Геннадиевич очень качественно выполняет свою работу. Всем рекомендую. Уверен, никто не останется равнодушным.