Дерманская Марина Александровна Новороссийск

Дерманская Марина Александровна, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (962) 875-49-61.

Обновлено 03.04.2024

ул. Пионерская, д. 23А
Стоматолог (от 8 лет) — от 1500₽ Стоматолог-ортодонт (от 8 лет) — от 1500₽
+7 962 875-49-61

Сеть стоматологических клиник «Дента Люкс»
2019 — н. в.

Читинская государственная медицинская академия
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая

«Биоэтика и деонтология»
«Продвинутый курс по протезировании на имплантатах»
«Терапевтическая стоматология: от эндодонтии к реставрации»
«Прямая реставрация передних зубов. Перезагрузка»

3.2
1.4

Я ношу брекет-систему. Устанавливала в другом городе. У меня отклеился один брекет, нужно было срочно подклеить. В таком случае не все клиники готовы принять. Но администраторы "Демократа" записали к врачу в день обращения. Примем прошел быстро. Доктор все сделала профессионально. Я довольна тем, что обратилась именно в эту клинику. Благодарю.
Понравилось
Скорость приема, в тот же день. Чистота. Профессионализм.
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Проходила лечение кариеса у Марины Александровны. Врач с золотыми руками, внимательная и заботливая. Сразу составила план лечения, подробно объяснила все этапы. За все сеансы у меня ни разу не возникло болевых ощущений, даже анестезию ставили абсолютно безболезненно. В результате пломбы как родные и никаких побочных эффектов.
Понравилось
Понравилось всё. В клинике - идеальная чистота. Приветливые сотрудники. Благодарю Марину Александровну и её милую ассистентку (к сожалению, не узнала имя).
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Записалась я к доктору Марине Александровне на профессиональную чистику полости рта. Чистку провели аккуратно, безболезненно.
Понравилось
Доктор была очень внимательна. Видно, что опытный специалист. Буду продолжать ходить и также рекомендовать друзьям и родственникам!
Не понравилось
Минусов не нашлось.
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Обратилась, так как давно хотела поставить брекеты, записалась к Дерманской М. А. и не пожалела, объяснила все доступным языком, все понравилось, прием прошел прекрасно, персонал отзывчивый и компетентный, атмосфера уютная и комфортная. Буду приходить еще не один раз, лечение помогло.
Понравилось
Все понравилось, местоположение клиники удобное.
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
У меня был скол зуба. Марина Александровна, внимательно проведя осмотр, дала очень грамотную консультацию. Кроме того, была произведена диагностика всех зубов, лечение кариеса. Все было выполнено на высоком профессиональном уровне.
Понравилось
Внимательное отношение, подробная консультация, не навязано ничего лишнего.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком. Прекрасного здоровья!
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Пришёл пролечить зубы перед отъездом, прекрасная клиника, очень заботливый врач, сделали все безболезненно и качественно, всем советую.
Понравилось
Чистота клиники, внимательный персонал, грамотный врач.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Спасибо, мы работаем ради таких моментов.
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Лечили кариес, прошло все отлично, ничего-ничего не беспокоит.
Понравилось
Очень добрая, внимательная, было все безболезненно и не страшно. Даже мультики есть! Хожу уже который раз и очень довольна. Всем советую и рекомендую этого врача.
Не понравилось
Неет.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Замечательная стоматология, обратилась в стоматологию по причине реакции зуба на сладкое, меня сразу направили к Марине Александровне, приятный молодой врач, все рассказала и показала, что с зубами, как решить данную проблему. В несколько приёмов мою улыбку сделали просто неотразимой. :)
Понравилось
На входе в клинику меня встретила доброжелательный администратор и проводил до кабинета.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Добрый день! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Приходите на профилактику. Здоровья вам и вашей семье!
Отзыв от 01.02.23:
Второй раз обращаюсь к Марине Александровне. Очень нравится врач, очень внимательная, предупреждает о каждом действии, интересуется в процессе самочувствием. Обращалась к ней с разными проблемами, наращивание зуба и кариес. Все два случая были сделаны хорошо. Был один момент, на втором осмотре его исправили. И сейчас все прекрасно, ничего не мешает. Спасибо большое!
Дополнение от 04.05.23:
+Результат и система бонусов, удалось списать накопленные бонусы и чистка зубов обошлась бесплатно. :)
*Проходила чистку зубов у врача Дерманской Марины Александровны. Все прошло безболезненно. Никак в прошлый раз у другого врача, другой клиники. Там был просто кошмар, после которого я боялась делать повторно чистку зубов. Но теперь совсем не страшно, благодаря чуткому и аккуратному доктору! Спасибо большое!
Понравилось
Все понравилось, очень приятный врач.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Марина Александровна - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете ее другим пациентам. Ждём вас на очередной контрольный осмотр. Удачи и здоровья!
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Экстренно искала стоматолога, т. к. откололась часть жевательного зуба, что приносило дискомфорт. Марину Александровну посоветовали знакомые. Не люблю походы к стоматологу плюс переживала, т. к. 3-й триместр беременности, но волновалась зря, доктор мне очень понравилась. Выслушала проблему, опросила, предоставила информацию о лечении и стоимости. Зуб вылечили, причем впервые я не почувствовала ни дискомфорта от укола, ни от процесса лечения, настолько все аккуратно делалось. Результатом довольна, буду обращаться в дальнейшем.
Понравилось
Внимательность, компетентность, результат работы.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно, что Вы отметили компетентность нашего доктора. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация стоматологии "Демократ"!
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Увидел на сайте, решил зайти обследоваться. Зашёл, обследовался, очень понравился коллектив, познакомился с моим врачом Дерманской Мариной Александровной, советую, чувствуется профессионализм, аккуратность, вежливость, ни разу не почувствовал какую-нибудь малейшую боль. Очень жалею, что не познакомился с таким врачом раньше, на лечение ходил с огромным удовольствием, всем советую!
Понравилось
Всё и все очень понравились.
Не понравилось
Недостатков нет. 👍 Всем советую.
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Обратился на чистку полости рта, все очень комфортно и быстро, спасибо доволен!
Понравилось
Комфортно, быстро и не больно.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам важно, что Вы оценили высокое качество оказываемых услуг и профессионализм специалистов клиники. Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Беспокоил зуб. Летом лечил в Анапе. Выяснилось, что у зуба 3-канальный пульпит. Стоимость лечения очень завысили, и я проходил около 3-4 месяцев с временной пломбой. Пломба выпала, зуб опять начал меня беспокоить. Решил обратиться с Стоматологию "Демократ". На первом приеме Марина Александровна сделала снимок, прочистила каналы, поставила временную пломбу с лекарством. Зуб с временной пломбой больше не беспокоил. Уже установили постоянную пломбу с коронкой. Благодарен за проделанную работу. Зубы буду лечить только в этой стоматологии и только у этого доктора!
Понравилось
Доктор Марина Александровна - профессионал своего дела. Оказывает очень крутой и профессиональный сервис. Помогает мне перебороть мои стоматологические "триггеры". За что ей отдельное спасибо! :) Во время лечения чувствую себя спокойно и расслабленно, благодаря её профессиональной заботе!
Не понравилось
Если бы они были, я бы не лечил зубы в этой клинике! :)
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе клиники и стоматолога-терапевта Дерманской Марины Александровны. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса в клинике. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
С уважением, администрация стоматологии "Демократ".
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Понравилось
Первый раз обратилась в эту клинику и, скажем так, первый раз даже приснула в стоматологическом кресле. Марина Александровна, спасибо вам большое! За отношение, лечение и отдых, как ни странно!
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы рады, что вы доверяете нам. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности доктору. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
У Марины Александровны прохожу лечение уже не в первый раз. Всё отлично, доктор внимательный, профессионал своего дела! Доверяю ей на все 100%.
Понравилось
Качество лечения, приветливая атмосфера клиники.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Спасибо Вам за отзыв и преданность клинике! Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми! Спасибо, что доверяете нам свое здоровье! Пусть поводов для обращения за стоматологической помощью будет как можно меньше, но, если они возникнут, всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, стоматология «Демократ».
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Марина Александровна - очень чуткий, внимательный и высококлассный специалист! Делала профчистку, лечение двух зубов, продолжаю лечение в настоящий момент. Понравилось, что присылают рекомендации после процедуры, памятка очень полезная.
Понравилось
Внимательность, дружелюбие, аккуратность, профессионализм, подробная консультация.
Не понравилось
Не заметила такого.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Добрый день! Спасибо, благодаря таким отзывам, всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Будьте здоровы! Стоматология "Демократ"!
Дерманская М. А.
Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Долго и тщательно искала хорошего стоматолога. У меня уже было много пломб, я попадала как к более-менее нормальным, так и к не очень. Уровень я для себя измеряю по критериям: внимательность, чуткость, скорость лечения, безболезненность лечения, открытость специалиста в диалоге по профилю, уважительное отношение, заинтересованность в работе. Марина Александровна по всем этим критериям просто на высоте. Мне уже сделали бо́льшую часть пломб (6 шт.) и чистку, вообще никаких нареканий, зубы выглядят идеально. Еще по поводу самой клиники: оборудование все новое, помещения чистые, персонал весь вежливый и внимательный. И еще, ассистент тоже замечательная девушка.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Добрый день! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше . Будьте здоровы!
Дерманская М. А.
Спасибо большое за отзыв. :)
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Обратились по поводу кариеса у сына-подростка. Именно к Марине Александровне попали случайно. Приём прошёл очень хорошо, врач внимательна и аккуратна. Предоставила подробный план дальнейшего лечения и ухода, рекомендации.
Понравилось
Профессионально и безболезненно.
Не понравилось
Недостатков не увидели.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Желаем вам здоровья и всех благ!
Благодарю Вас!
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
По интернету, через рекламу, хотела мужа отправить, но попала сама, мужа тоже уговорю, они как дети.😉🙈👍 Марина Александровна очень хорошо меня осмотрела и провела лечение, спасибо ей огромное. 💖
Понравилось
Очень приятно общаться со всем персоналом клиники.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Желаем вам успехов и здоровья! С наилучшими пожеланиями, стоматология "Демократ"!
Спасибо Вам огромное. :)
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Всегда боялся стоматологов, но после первого же приема у Марины Александровны страх прошел. Доктор внимательна к пациентам, никуда не торопиться, лечение проводит качественно и безболезненно. Захотелось вернуться и наконец-то привести все зубы в порядок, что я и сделал!
Понравилось
Доброжелательность и внимательность всего персонала клиники «Демократ» от администраторов до ассистентов.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления!
Дерманская М. А.
Спасибо большое за отзыв. :)
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Проходила лечение в стоматологии "Демократ". Первый раз обратилась с лечением и записалась к Дерманской Марине Александровне. Всем советую для кого поход к стоматологу связан со страхом и неприятными воспоминаниями. Марина Александровна очень чуткий, внимательный врач. Качественно и безболезненно провела реставрацию зуба! Теперь только к ней и в клинику "Демократ"! Врачи очень грамотные, вежливые. Очень внимательные и приветливые медсестры. Всем рекомендую.
Понравилось
Все на высшем уровне!
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, стоматология Демократ!
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Очень сильно боюсь ходить к стоматологу, всегда иду с трудом к врачу. Так и в эту клинику пришла, когда начал болеть сильно зуб. Врача посоветовали знакомые. Врач оказался очень внимательным, добрым и приятным. Меня посадили в кресло, включили музыку, дали плед и рассказывали смешные истории! Лечение зуба прошло быстро и незаметно! В клинике меня встречала приятная девушка, рассказала как будет проходить приём.
Понравилось
Девушка, которая меня встретила!
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Мы обязательно передадим ваши теплые слова! Желаем Вам здоровья и всех благ!
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Записался на лечение и чистку к Марине Александровне, после первого посещения был в восторге. Доктор просто с золотыми руками. Теперь всем своим знакомым советую обращаться к Марине Александровне!
Понравилось
Грамотный подход, качественно проделанная работа.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Здравствуйте! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше! Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания! Мы обязательно передадим ваши теплые слова Марине Александровне! Желаем вам успехов и здоровья! С наилучшими пожеланиями, стоматология "Демократ".
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Вылечили кариес, все прошло быстро и безболезненно. Спасибо, Марине Александровне, что избавила меня от зубной боли!
Понравилось
Все понравилось. :) Профессионал своего дела!
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, Марине Александровне очень приятно. Здоровья Вам и благополучия.
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Хочу выразить благодарность Марине Александровне Дерманской, доктору клиники "Демократ". Два года не был у стоматолога, пока однажды не сломался зуб. В поисках приемлемой цены зашел в эту клинику. Марина Александровна сделала снимок, обследовала все зубы, обнаружила, что еще, помимо сломанного зуба, нужно лечить, и провела лечение (несколько зубов с кариесом + один сломанный зуб восстановила под установку коронки) . Компетентный специалист, внимательно относится к пациентам, делает свою работу на совесть, профессионально и качественно. Уже с первых минут взаимодействия с этим врачом становится понятно, что Марина Александровна любит и хорошо знает своё дело, отчего сразу появляется доверие, чувство спокойствия и уверенности, что твои зубы в надёжных руках. Дай вам Бог здоровья и благополучия, Марина Александровна!
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту, безболезненное лечение, понятные и выполнимые рекомендации.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Спасибо за отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту! Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Понравилась атмосфера в кабинете. Приходилось бывать в разных, у Марины Александровны она особенная - уютная и гармоничная, если такие термины возможно применить к кабинету стоматолога. Деликатность и внимательность врача на высшем уровне. Я осталась довольна и результатом, и процессом лечения, и посещением самой клиники. Хочу пожелать Марине Александровне всего самого доброго и поблагодарить за прекрасную работу.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Спасибо! Нам очень приятно это слышать! Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Понравилось
Мне очень приятно было находиться в руках такого профессионала, как Марина Александровна, атмосфера была очень теплой, что даже не хотелось уходить, понравилась внимательность, аккуратность, вежливость. Это специалист с большой буквы, я остался всем доволен как и мои зубы.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Марине Александровне передали, ей очень приятно. Здоровья Вам.
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Выражаю благодарность Дерманской Марине Александровне! Очень доброжелательный, внимательный доктор, аккуратно и качественно работает. Безболезненно сделала уколанестезии. Поставила временную пломбу и нигде ничего не мешало при первом же прикусе! На следующем приеме поставят постоянную пломбу.
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Не было такого.
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Марине Александровне передали, ей было очень приятно ). Мы запустили осеннюю акцию на профессиональную гигиену, приходите, рекомендуем.
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А
Понравилось
Спасибо огромное Марине Александровне за добросовестное отношение к работе. Всего за несколько приёмов уже можно понять, что человек любит свою работу, работает с удовольствием. Марина Александровна всегда улыбается, шутит, заряжает своим позитивным настроем. Прихожу к ней на приём без тревоги и напряжения, знаю, что все будет хорошо. Я очень рада, что попала именно к ней!
«Дента Люкс» на Красной Звезды
Благодарим за ваш отзыв!
«Дента Люкс» на Красной Звезды-ул. Красной Звезды, 58

Стоматолог-ортопед Ефимиади Ф. Ю. рекомендует как стоматолога (30.12.2021)

“Грамотный, квалифицированный специалист. Работаем в одной клинике, многих пациентов направляю на терапевтическое лечение именно к Марине Александровне, рекомендую.”

Стоматолог-ортопед Крючков Е. А. рекомендует как стоматолога (30.12.2021)

“Огромное спасибо Марине Александровне за безупречную работу с пациентами, которых я отправлял на подготовку.”

Стоматолог-ортодонт Малышева В. А. рекомендует как стоматолога (25.01.2022)

“Трудолюбивый и чуткий врач, свое дело делает качественно и аккуратно. Много пациентов отправляла к Марине Александровне на подготовку к ортодонтическому лечению. Слышу о ней только приятные и положительные отзывы.”