Ефимиади Федор Юрьевич Новороссийск

Стоматолог-ортопед

Ефимиади Федор Юрьевич, Новороссийск: стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 04.06.2022

Стоматология ортопедическая

1.7
1.8
1.6

Спасибо Фёдору Юрьевичу за мою новую красивую улыбку! Стеснялась лишний раз открыть рот, не то что улыбаться. Обратилась по рекомендации соседки, она тоже устанавливала у него.
Понравилось
Установили циркониевые коронки без боли и оформили мне беспроцентную рассрочку! Очень удобно! Все предварительно показал и рассказал - доступно объяснил! Спасибо!
Не понравилось
Стоматология «Демократ» на Пионерской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Желаем вам успехов и здоровья! С наилучшими пожеланиями, стоматология "Демократ".
Стоматология «Демократ» на Пионерской-ул. Пионерская, д. 23А

Стоматолог-ортопед Часовских И. Е. рекомендует как стоматолога-ортопеда (18.01.2022)

“Федор Юрьевич человек железных принципов. Он знает толк в грамотном и качественном протезировании. Поэтому если пациенты колеблются в принятии решения, Федор Юрьевич всегда направит в правильную сторону.”

Стоматолог-ортопед Крючков Е. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (30.12.2021)

“С Федором Юрьевичем вместе составляли очень сложный план по реабилитации пациента с частичной потерей зубов. В работе доктор педантичен, внимателен к мелочам, разбирается в современных методах протезирования.”

Стоматолог-ортодонт Малышева В. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (25.01.2022)

“Грамотный специалист. Использует в своей работе современные технологии. Рассудительный и внимательный стоматолог-ортопед.”

Стоматолог Дерманская М. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (24.01.2022)

“Направляла к этому доктору своих пациентов. Фёдор Юрьевич очень грамотный специалист, всегда разберется в проблеме, поможет. Сами пациенты очень довольны его лечением.”