Шестаков Владимир Геннадьевич Новороссийск

Шестаков Владимир Геннадьевич, Новороссийск: дерматолог, венеролог, врач узи, трихолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 06.05.2024

ул. Алексеева, д. 22
Венеролог — от 1500₽ Венеролог — от 1500₽ Врач УЗИ — от 1000₽ Трихолог (от 15 лет) — от 1500₽
Абинск, ул. Ростовская, д. 108
Венеролог — от 1500₽ Врач УЗИ — от 1000₽

Южно-Уральский государственный медицинский университет
1997
1998
Дерматовенерология
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Кубанский государственный медицинский университет
ООО "Центр дополнительного образования"

2.9
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

У доктора Шестакова я была первый раз, выбрала его в интернете.
Понравилось
Сначала специалист меня опросил, затем аккуратно и достаточно быстро провёл диагностику, прошло нормально. Я делала у него УЗИ полностью всех органов, в том числе мочевого пузыря, печени, поджелудочной железы, почек и малого таза. Как я поняла со слов Владимира Геннадьевича, работы много, нужно ко всем врачам, он кратко об этом сообщил и отдал заключение. Приём начался даже немножко раньше, минут на 10. Сначала врач уделил 3 минуты, как мне показалось, потом я вышла из кабинета, чтобы он всё напечатал. Результаты получила минут через 5 и стала расспрашивать.
Не понравилось
В принципе Владимир Геннадьевич нормально всё проверил и озвучил правильные диагнозы, но показался немногословным. Мне бы хотелось, чтобы было больше объяснений по поводу каждого органа, а врач отдал документ и сказал, к каким врачам теперь идти, но может так и надо. Я выпрашивала у него, что это, но считаю, особых комментариев не получила.
Клиника «Аллергоцентр»-ул. Алексеева, д. 22
Шестакова В.Г. я нашла в интернете и решила записаться, ориентируясь на его специальность.
Понравилось
Владимир Геннадьевич грамотно всё объяснил и рассказал, был вежлив и внимателен. Приём занял минут 20. За это время доктор провёл консультацию, расспросил о жалобах. Я обращалась по вопросу волосяного покрова на голове, никаких прошлых анализов с собой не приносила. Трихолог выписал лечение препаратами для внешнего использования и дал дальнейшие направления, расписал как пользоваться средствами. Уже приступила к его назначениям, но я думаю, пока рано оценивать результаты. В повторном приёме нет необходимости, но если потребуется, вернусь к В.Г. Шестакову. Я бы посоветовала такого доктора своим знакомым.
Клиника «Аллергоцентр»-ул. Алексеева, д. 22
Я была на приеме у Шестакова Владимира Геннадьевича впервые. Обратилась в клинику за комплексным лечением аллергии, хотела пройти все в одном месте. К этому специалисту меня направил другой врач, чтобы сделать УЗИ.
Не понравилось
Я осталась очень недовольна данным доктором, у меня большие нарекания. Насколько помню, врач встретил молча, он показался неразговорчивым. Возможно, у специалиста такая особенность, но говорит тихо, я ничего не понимала и приходилось переспрашивать. На вопрос Владимира Геннадьевича, есть ли горечь во рту, ответила, что ее нет, от него услышала: "А должна быть". Думаю, это единственный наш разговор с доктором. В итоге специалист выдал протокол УЗИ и, показалось, толком ничего не сказал. Лечения как такового нет, насколько поняла, дальше нужно обращаться к лечащему врачу. После исследования потребовалось вытереть гель и я спросила у доктора, есть ли полотенце, на это услышала от него, что все находится за вешалкой. Наверное, в работу диагноста не входит общение с пациентом, но, считаю, какие-то минимальные комментарии можно было дать. По ощущениям, прием длился до 5 минут, я легла на кушетку и услышала от доктора о необходимости постелить пеленку. Коммуникации с врачом не заметила, а могла быть ситуация, если бы проходила исследование в первый раз. Не сказала бы, что врач устал, кроме того, у всех разное настроение, но хотелось бы получить какие-то небольшие инструкции от него. Думаю, есть вероятность, что диагност кому-то и понравится, но я не посоветую Шестакова В.Г. другим людям.
Клиника «Аллергоцентр»
Уважаемая пациентка. Вы были на приеме у врача УЗИ. Это диагностический прием, на котором врач не ставит диагнозов и не делает назначений. Мало того, в некоторых странах, если врач начинает этим заниматься, его лишают лицензии. За комментариями Вам нужно обратиться к лечащему врачу. Уверена, что на приеме Вам все разъяснили и ответили на все вопросы. Как я понимаю, претензий по качеству диагностики Вы не предъявляете. Я в этом не сомневаюсь, ведь доктор высшего уровня.
Клиника «Аллергоцентр»-ул. Алексеева, д. 22
На приёме был сын. У него жуткая перхоть и акне. Сколько денег извели на самолечение, ничего не изменилось. Пришли к врачу, он и УЗИ сразу сделал, и анализы назначил, и лечение выписал. Очень внимательный врач, который реально знает своё дело! Однозначно рекомендую!
Понравилось
Внимательный, очень хорошо объясняет, сразу сделал УЗИ, назначил анализы, выписал лекарства. Настоящий профессионал.
Клиника «Аллергоцентр»-ул. Алексеева, д. 22
Пришел к врачу на прием для проведения УЗИ. Без лишних вопросов, все быстро и качественно он провел обследование, назначил рекомендации. Пока заполнял формы - душевно пообщались.
Понравилось
Все отлично, врача советую.
Клиника «Аллергоцентр»-ул. Алексеева, д. 22
Была на УЗИ у Шестакова В. Г., очень внимательный, грамотный специалист. Профессионал своего дела. Все подробно рассказал и показал. К тому же добродушный, позитивный человек!
Клиника «Аллергоцентр»-ул. Алексеева, д. 22
Очень внимательный, грамотный специалист, хорошее отношение к пациенту, всегда хожу на УЗИ обследование только к данному специалисту.
Понравилось
Все понравилось, советую доктора.
Клиника «Аллергоцентр»-ул. Алексеева, д. 22
Понравилось
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о докторе Шестаков В. Г.! Были на приеме с сыном 7 лет. Высококвалифицированный и внимательный специалист. Профессионал своего дела! Подробно все объяснил и показал на экране УЗИ-аппарата, назначил эффективное лечение! Благодарны за оказанную помощь и хорошее отношение. Буду всем рекомендовать обращаться к нему!
Клиника «Аллергоцентр»-ул. Алексеева, д. 22
Понравилось
Я очень благодарна, что записалась именно к этому врачу. Хочу сказать: огромное спасибо, за отлично обследование и за эффективное лечение. Советую этого врача, мне помог вылечить мое заболевание. Доброжелательное отношение на высшем уровне. Шестаков В. Г. - не только специалист от Бога, но и Человек с большой буквы. Такой поддержки и заботы я никогда ещё не встречала. Успехов вашей клинике!
Клиника «Аллергоцентр»-ул. Алексеева, д. 22
Не понравилось
Были на приеме у Шестакова В. Г. на УЗИ почек. Диагноз поставил неправильно. Не определил в почках 6 миллиметровые камни с обеих сторон. Это нас удивило, поскольку раньше были камни. После недельного мучения от боли, мы пошли к другому врачу на УЗИ и оно показало камни в почках. В результате деньги на неправильное обследование ушли впустую.
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова
Спасибо за ваш отзыв! Он является важным для нас. С врачем проведена беседа и приняты меры по исключению в дальнейшем подобных ситуаций
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 36А
Очень понравился данный врач. Объяснил и показал на УЗИ всё, как положено. Делили УЗИ почек и мочевого ребёнку. Снял с нас жуткий диагноз, который поставили нам неверно в 3 поликлинике.
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 36А
Нам доктор понравился. Обращались с папой, смотрели сердце, вены, предстательную железу. Все объяснил, смотрел очень внимательно и подробно. Рекомендую знакомым.
Клиника «Аллергоцентр»-ул. Алексеева, д. 22
Остался доволен посещением врача. Он развеял все мои страхи. Всё рассказал, всё объяснил. Врач Шестаков не ошибся с выбором профессии, лечить людей - его призвание. Поздравляю Владимира Геннадьевича с Днем медицинского работника. Желаю ему самому здоровья и сил.
Клиника «Аллергоцентр»-ул. Алексеева, д. 22
Была на приёме у этого врача в "Здоровье" в ноябре, делал УЗИ брюшной полости у ребёнка, подробно все объяснял, был вежлив. У этого же доктора сегодня была на УЗИ тазобедренных суставов с дитем в 5 поликлинике уже по бесплатному талону от ортопеда. На этот раз он был груб, резко и нехотя отвечал на вопросы. Хотел быстрее от нас избавиться. Была крайне удивлена отношению. Вот что значит УЗИ за 950 р. и бесплатно. Двуличие такое, м-да... Конечно, я понимаю, что я, видимо, последний клиент, пришла к концу рабочего дня, устал, но не приемлемо такого неприятия к людям. Если ты работаешь в сфере человек-человек, выбрал такую социальную профессию, то будь добр, как минимум, быть вежливым и терпимым. Как врачу МЦ "Здоровье" ему ставлю 5, как специалисту 5 поликлиники - 3.
Медицинский центр «Здоровье»-просп. Ленина, д. 33
Была на обследовании УЗИ у Шестакова В. Г. Прекрасный доктор, все подробно объяснил, дал необходимые рекомендации. Прайс на услуги более, чем доступный. Принимает доктор в «Аллергоцентр» на Алексеева, 22. Отличный специалист, всем рекомендую.
Была на приёме в конце августа 2017 года. Посоветовали знакомые, которые ранее обращались к этому врачу. Результатом довольна: всё внимательно посмотрели и подробно рассказали о всех проблемах, а не только выдали на руки заключение. Приятно обращаться к профессионалам.
Медицинский центр «Здоровье»-просп. Ленина, д. 33
Хочу дать высокую положительную оценку Шестакову В. Г., как врачу по УЗИ диагностике. Как известно, проблемы приходят всегда неожиданно и всегда на отдыхе. Проживая в большом городе с хорошим уровнем медицины, я с большим недоверием обращалась к местным специалистам. Для меня был приятной неожиданностью высокий профессиональный уровень работы этого доктора. Я сама врач и преподаватель университета повышения квалификации врачей и могу оценить это обоснованно. Поэтому переспросила, где доктор проходил обучение. Оказалось, что в столице и неоднократно. Благодарю за своевременную и высокопрофессиональную помощь и желаю дальнейших успехов в благородном труде. С уважением.
Доктор сегодня снял мне странный диагноз, в другом месте нашли увеличение селезенки и другие вещи, а анализы хорошие. Мой лечащий врач посоветовал переделать УЗИ в другом месте, отправила именно к нему, сказала, что доверяет. Так вот, он посмотрел и сказал, что все хорошо, только перегиб желчного, но это бывает. Веселый такой, приятный. На экране показал, все рассказал. Мы были в центре на Ленина.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы.
Спасибо доктору. Вместе с хирургом Бирюковым убрали у меня узел в щитовидной железе! А я уж готовился к операции.
Медицинский центр «Здоровье»
Будьте здоровы. Спасибо за отзыв.
Ходила на УЗИ с мамой к Шестакову В. Г., хороший специалист. Вовремя обнаружил проблему, сразу же сделали дополнительные исследование в клинике "Здоровье". После чего маму положили в больницу, прооперировали. Все прошло хорошо, сейчас проходим реабилитацию. Спасибо за вовремя оказанную помощь!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за отзыв. Ранняя диагностика - залог успешного лечения. Будьте здоровы.
Не согласен с предыдущим автором, профессионализм определяется не количеством телячьих нежностей. Сразу видно, доктор действует четко, слаженно, быстро, не сомневается и самое главное, что все это дает результат. Какая разница долго ли он возится или действует слаженно? Как по мне, то второй вариант даже лучше, понятно - человек действительно знает свое дело и время лишний раз не отнимает попусту на раздумья. К врачу ходишь за диагнозом и лечением все-таки, а не дабы с ним время провести. Мне действительно помог, и я остался доволен. Единственное, с чем пожалуй соглашусь, так это то, что он опаздывает. Поэтому не отлично. Но в принципе этот минус можно простить с учетом положительного итога, да и зная об этом заранее, просто учитывайте и не спешите. :)
Нам важно Ваше мнение
Неприятный, грубый, под сомнением его профессионализм. Делал УЗИ тазобедренных суставов новорожденному ровно 2 минуты.
Как же так можно?! Была с ребёнком, у девочки прыщи в голове. Даже не стал осматривать ребёнка, написал лекарство и сказал, что это у нас "себорийный дермотит", взял 700 руб и написал следующий приём через три недели. На приёме мы не пробыли и пяти минут, зато ждали его почти сорок минут.
Безответственный, в назначенное мне время, вовремя не пришёл. Записалась на 10 утра, пришла без 5 минут 10. Его нет, сказали, сейчас подойдёт, паркуется. Время 10, его нет, я спрашиваю: "Ну, что, - мне - не переживайте, он придёт". В 10:10 я ушла, не дождавшись его. Возмущению не было предела, приём платный, сиди ещё и жди, когда он придёт. Притом что он знал, что на 10 у него записан человек. Мало того, клиника на Чайковского, 2, не внушила мне никакого доверия. Персонал дерзкий и приём к дерматологу был платный, так они и бахилы не дают, сказали, покупайте отдельно. Впервые с таким сталкиваюсь.
Согласен с предыдущем отзывом. Нашёл доктора по отзывам на этом сайте. И полностью согласен. Всё быстро и доступно. И, главное, помогло.
Обратилась с высыпаниями в КВД, где мне врач не смог дать внятной рекомендации и отправил "может быть к аллергологу..."? По случайности, знакомая посоветовала обратиться к Шестакову. Осталась очень довольна. Все чётко и понятно. И, за пару дней всё прошло.