Хиндикайнен Анатолий Юрьевич Новошахтинск

Хиндикайнен Анатолий Юрьевич, Новошахтинск: хирург, онколог, проктолог (колопроктолог), 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 05.03.2024

2020 — н. в.
Врач-колопроктолог

Эндоскопия
Колопроктология

Ассоциация специалистов хирургического профиля Ростовской области
Российское общество хирургов

КатегорияПервая

Муж обратился к Анатолию Юрьевичу по отзывам в медицинский центр "Биомед" г. Таганрога. Доктор внимательно выслушал и рекомендовал оперативное лечение. Приемом остался доволен. Так как доктор все объяснил доходчиво. Операцию провел сам лично. После операции так же сам делал перевязки, наблюдал за восстановлением. Результатом остался доволен. Через месяц вышел на работу. Советую обращаться к врачу. Профессионал своего дела.
Медицинский центр «Биомед» на Фрунзе-ул. Фрунзе, 66а
Весной прошла обследование на УЗИ брюшной полости. Нашли камень 1,9 см в желчном пузыре. Пошла по месту жительства к гастроэнтерологу. Она выписала направление к хирургу Анатолию Юрьевичу. Я пришла к нему на консультацию. После нашей беседы я поняла, что это мой доктор, который поможет с моей проблемой. Анатолий Юрьевич всё доходчиво объяснил про операцию, какие анализы сдать, как подготовиться. Подготовиться к удалению желчного пузыря. Было страшно. Это же операция?! Анатолий Юрьевич поддержал в этом вопросе и сказал: "Всё будет хорошо!". Я доверилась ему. Операция длилась около двух часов. Легко отходила от наркоза. Доктор после операции за день пришёл ко мне в палату 5 раз. Спрашивал о состоянии, смотрел швы. На 5-ый день выписал. Даны были рекомендации по питанию и дальнейшему наблюдению у гастроэнтеролога. В общем, сделано всё было "под ключ". Анатолий Юрьевич, огромная вам благодарность за ваши золотые руки и доброе сердце. Вашу заботу о пациенте. Успехов и процветания в вашем нелёгком труде. Здоровья и благополучия вашим близким. На фото разрез через 20 дней после операции и через 3 дня после операции.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Я, [...] Оксана Викторовна, Обратилась по поводу удаления желчного пузыря.
Понравилось
Анатолий Юрьевич - отличный хирург, внимательный к пациенту, проконсультировал по поводу операции, после операционного периода, все рекомендации были даны. Операция прошла отлично, через три дня уже выписали. Самочувствие очень хорошее после операции. Буду рекомендовать его как прекрасного хирурга! Благодарю за Ваши золотые руки!
Хиндикайнен А. Ю.
Благодарю за высокую оценку моей работы! Крепкого Вам здоровья и исполнения всего запланированного!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Попал на приём к Анатолию Юрьевичу случайно, я вообще сам из Якутии, приехал в отпуск. В феврале 2023 г. был прооперирован по месту жительства. Паховая грыжа, но симптомы грыжи не проходили. Анатолий Юрьевич на приёме всё доходчиво объяснил: какие пройти обследования для выявления грыжи и т. д., выявили рецидив грыжи. Прооперировал меня Анатолий Юрьевич в Ростове. В общем, я остался очень доволен, рекомендую 100%, спасибо большое!
Понравилось
Очень понравилось, я остался доволен. Профессионал своего дела. 👍
Не понравилось
Хиндикайнен А. Ю.
Очень рад, что удалось помочь Вам окончательно избавиться от проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Биомед» на Фрунзе-ул. Фрунзе, 66а
Понравилось
Анатолий Юрьевич был моим лечащий врачом. Был на связи 24/7. Всегда помогал, если что-то не знала. Каждое утро после операции приходил, спрашивал, все ли хорошо и как я себя чувствую. Я не пожалела, что обратилась к таким прекрасным врачам.
Хиндикайнен А. Ю.
Спасибо за теплые слова! Также на связи 24/7, обращайтесь при необходимости!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
В апреле обратилась к врачу по рекомендации своего лечащего гастроэнтеролога за консультацией и в процессе выяснилось, что надо провести удаление полипа в толстой кишке.
Понравилось
Благодарю Анатолия Юрьевича за доброжелательное отношение, за быстро решение моей проблемы, за поддержку и позитивный настрой.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Попала к врачу случайно, у меня диабет, лечила его, а к Анатолию Юрьевич попала с желочнокаменной болезнью. Очень внимательный, всё рассказал, постоянно на связи. Приехала в Ростов к нему и не жалею, операция прошла хорошо, довериться ему на все 100%. Причём, что желчный был весь в камнях. Но врач молодец.
Понравилось
Отношения отличное, вежливость, грамотность, мастер своего дела.
Не понравилось
Всё хорошо.
Хиндикайнен А. Ю.
Спасибо за положительный отзыв! Крепкого здоровья Вам!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Анатолий Юрьевич - отличный хирург, профессионал высокого класса, с голливудской внешностью и иностранной фамилией. Проколы и надрез быстро зажили, остались на память о неработающем желчном 12 камней, один из которых величиной с большой грецкий орех. Прочитала предыдущие отзывы, полностью согласна с похвалами в ваш адрес. Одну фразу хотелось бы полностью процитировать: "Всегда лёгкое отношение доктора к моей проблеме как-то придавало больше уверенности в успешном разрешении и поддерживало позитивный настрой". Хорошо и верно сказано. Успехов вам во всем и вашему коллеге-помощнику Владиславу Николаевичу! С уважением, Ольга Петровна.
Хиндикайнен А. Ю.
Ольга Петровна, спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы, очень приятно! Крепкого Вам здоровья!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Попал на приём к врачу Анатолию Юрьевичу случайно, о чём ни разу не пожалел. После осмотра поставил диагноз "ректальный свищ" и подробно объяснил о методе лечения этой болезни. Операцию провёл уже в хирургическом отделении больницы РостГМУ. Выражаю слова благодарности Анатолию Юрьевичу за высочайший профессионализм, за применение современных методов лечения, внимательность и доброжелательное отношение к своим пациентам.
Хиндикайнен А. Ю.
Благодарю Вас за положительный отзыв! Всегда готов оказать медицинскую помощь в рамках моей специальности! Крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Базарная, д. 2п
Выражаю огромную благодарность Анатолию Юрьевичу и Дроздову Владиславу Николаевичу. В феврале 2021 г. я был прооперирован и получал лечение в отделении хирургии. Врачи отнеслись к моему лечению очень ответственно. Благодаря их высокому профессионализму, вниманию, своевременно оказанной помощи и советам, удалось избежать осложнений. От всей души желаю Вам успехов в Вашем труде и здоровья Вам и Вашим близким.
Понравилось
Доброжелательность всего персонала, чистота в отделении, палаты со всеми удобствами.
Хиндикайнен А. Ю.
Мы с Владиславом Николаевичем благодарим Вас за высокую оценку качества нашей медицинский помощи и желаем Вам здоровья и благополучия!
Поликлиника РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 38
Отлично.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Анатолию Юрьевичу Хиндикайнену за решение моей проблемой - геморрой. Высокий профессионализм, оперативность, предоставление информации в любое время, доброжелательность, непринужденная форма общения помогают пациенту легче переносить издержки заболевания. За все за это большое человеческое спасибо!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Благодарен доктору за проведенную операцию по удалению геморроя. Всё было на высоком уровне, начиная с первого приёма, постановки диагноза. Понравилось доброжелательность, компетентность и оперативность во всем, в ответах на все возникающие вопросы при сборе необходимых документов до операции и после неё при разного рода моментах при восстановлении. Техническая поддержка и "сопровождение" в лучших традициях современных возможностей интернет коммуникаций и нашей современной медицины (никакой иронии). Результат заживления очень хороший, хотя пришлось временами немного перетерпеть. Всегда лёгкое отношение доктора к моей проблеме как-то придавало больше уверенности в успешном разрешении и поддерживало позитивный настрой. Спасибо Анатолию Юрьевичу!
Медицинский центр «Биомед» на Фрунзе-ул. Фрунзе, 66а
Понравилось
Искренне благодарю хирурга-проктолога Анатолия Юрьевича Хиндикайнена за отлично проведенную операцию. В марте обратился со своей проблемой в г. Таганроге, получил консультацию и рекомендацию на операцию. Через две недели был принят в стационар больницы. Спасибо за внимательное и теплое отношение, за то, что на все возникающие вопросы моментально получал ответы в любое время суток. Побольше бы таких докторов! Благодарю!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Выражаю огромную благодарность Анатолию Юрьевичу за решение проблемы в моем деликатном вопросе. Провел осмотр за ширмой, после все рассказал и назначил лечение, которое в течение двух недель помогло. Большое Вам спасибо. Доктора рекомендую!
Медицинский центр «Семья» на Морозова-ул. Морозова д. 11
Хочу поблагодарить моего лечащего доктора Хиндикайнен Анатолия Юрьевича за внимательное и терпеливое отношение ко мне, за все ответы и во время лечения в отделении, и по телефону. Особенно в послеоперационный период, находясь в отделении с утра раннего и до позднего вечера, чувствовалась забота этого хорошего и ответственного хирурга. Я очень благодарна Анатолию Юрьевичу за всё то, что они сделали со мной, то есть вернули меня к нормальной жизни. А также очень благодарна доктору Новичковой Ульяне Дмитриевне за её внимание и заботу. А, вообще, весь персонал хирургического отделения очень хорошо относятся к нам, пациентам. Огромное спасибо, Анатолий Юрьевич. Дай Вам Бог здоровья и благополучия во всех Ваших благородных трудах.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу выразить благодарность доктору Анатолию Юрьевичу! Огромное спасибо за внимательное обращение, за терпение и отличное лечение!