«Медицинский центр Коломакиных» Ростов-на-Дону

«Медицинский центр Коломакиных», Ростов-на-Дону: 18 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 52500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, ул. Петренко, д. 26А.

Обновлено 18.05.2024

Врачи «Медицинского центра Коломакиных»

ООО "МЕДЦЕНТРК"
наличные

Медицинский центр Коломакиных города Ростова-на-Дону оснащен современным оборудованием для диагностики и лечения. Пациентов принимают квалифицированные врачи. Специалисты ежегодно проходят дополнительные обучающие курсы и повышают уровень знаний. В медицинском центре Коломакиных ведется прием детей и взрослых.

В медицинском центре Коломакиных ведется прием по следующим направлениям: терапия, гинекология, эндокринология, педиатрия, неонатология, абдоминальная хирургия, неврология, кардиология, гастроэнтерология, логопедия, детская хирургия, эстетическая косметология, отоларингология, дерматология.

Есть возможность сдать анализы: клинический анализ крови, COVID-19 ПЦР, глюкоза, общий белок, креатинин, мочевина, билирубин общий, прямой, АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, холестерин общий, железо сывороточное, ферритин, коагулограмма, Т4 свободный, Т3 свободный, анти-ТПО, анти-ТГ, ХГЧ-общий, витамин D, общий анализ мочи, копрограмма, гельминты, энтеробиоз, глюкозотолерантный тест базовый. Проводится УЗИ, в том числе детское, и КТ-исследования челюстей.

До «Медицинского центра Коломакиных» ходят автобусы № 1, 10, 18, 27, 43, 81. Высадившись на остановке «Суворовский», нужно повернуть на улицу Петренко и проследовать по ней к зданию № 26А. Дистанция пешего пути до клиники составляет 450 метров.

4.3

Здравствуйте! Посещаю постоянно мед. центр. Нравятся все врачи, к которым я обращалась - внимательны, четко понимают проблемы и назначают эффективное лечение. Медсестры тоже внимательные и вежливые, хорошо делают уколы. Рекомендую посетить этот мед. центр в Суворовском районе. Для меня удобное расположение, близко от дома. Очереди не бывает, все пациенты приходят четко назначенному времени.
ул. Петренко, д. 26А
Уже не первый раз обращаюсь в данный медицинский центр за помощью. Не думала, что больничное учреждение может быть таким уютным и светлым. Что больше всего радует - удобное расположение для жителей микрорайона и профессионализм врачей (была у кардиолога Леонтьевой А. К. , делала УЗИ сердца, сдавала анализы, ставила Холтер). Администраторы тоже очень приятные. Всегда вежливы, подберут удобное время посещения. А ещё здорово, что в медицинском центре существует программа лояльности!
Понравилось
Профессионализм, уютное и чистое помещение, новое оборудование.
Приводила дочь на ЭКГ.
Понравилось
Очень вежливый и "домашний" персонал. Нет "пластмассового" текста и натянутых улыбок. Все душевно, быстро, комфортно. А ребенок даже сам пошел в кабинет. В этой же клинике лечим зубы. Дочка всегда с радостью бежит на прием. Очень рады, что "Стоматология Коломакиных" расширилась до медцентра. 🔥 Теперь ждем еще больше специалистов и услуг. Тогда вообще забудем про другие клиники! ❤️ Спасибо за ваш труд!
Не понравилось
ул. Петренко, д. 26А
Обратились с сыном к неврологу по вопросу ЗРР. Был проведён тщательный осмотр, назначены анализы и обследование. Также назначено лечение, всё объяснили очень доступно.
Понравилось
Администраторы лучшие, девочки всегда приветливые и улыбчивые. Приятная обстановка. Огромное спасибо персоналу и врачам.
Не понравилось
ул. Петренко, д. 26А
Уже не впервые были в клинике с сыном на приеме у ЛОРа. Все просто замечательно, как и всегда. Новое, светлое помещение, квалифицированный доктор, приветливый персонал. Всем рекомендую!
Понравилось
Квалификация доктора. Атмосфера клиники.
ул. Петренко, д. 26А

075 Определение суммарных антител классов G (IgG) и M (IgM) к SARS-CoV-2 (COVID-19) в крови, качеств
17-ОН-прогестерон
17-ОН Прогестерон в слюне
5-гидроксииндолуксусная кислота (5-ГИУК) в суточной моче
5-оксииндолуксусная кислота в суточной моче
8-ОН-дезоксигуанозин в крови
AT суммарные к возбудителю паракоклюша (Аnti-Bordetella parapertussis) (РА)
c100 Прилокаин & Цитанест IgE, Dr.Fooke
c153 Метронидазол /Metronidazol (MNZ) IgE, Dr.Fooke
c165 Цефаклор /Cefaclor IgE, Dr.Fooke
c175 Норфлоксацин /Norfloxacin IgE, Dr.Fooke
c196 Эпинефрин /Epinefrine (adrenalin) IgE, Dr.Fooke
c1 Пенициллин G / Penicillin G (benzylpenicillin)