Пасечко Екатерина Алексеевна Новосибирск

от 2000

Пасечко Екатерина Алексеевна, Новосибирск: гинеколог, врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет , запись на приём ☎ (383) 285-60-31.

Обновлено 28.04.2024

+7 383 341-96-14

Новосибирский государственный университет

2.1
4.2

Я беременна. У меня была небольшая отслойка. Лежала в стационаре на Киевской 1. После выписки нужно было сделать плановое УЗИ. Выбрала эту клинику рядом с домом. Даже не ожидала, что попадется такой приятный доктор. Я пришла с тревожными мыслями, но врач меня успокоила. При обследовании не молчала, а показывала, объясняла, отвечала на мои вопросы, давала советы. Доктор приветливый, знающий, могу взять ответственность за свои слова - профессионал своего дела. Советую!
Понравилось
При обследовании понравилось все.
Медицинский центр «СемьяМед» на Титова-ул. Титова, д. 255/2
Я обратилась к Пасечко Екатерине Алексеевне с проблемой нестабильной менструации! Провели осмотр, собрали анамнез, провели обследование, взяли полагающиеся анализы согласно возрасту, назначили лечение согласно сложившейся ситуации, и определились с повторным приемом и УЗИ! На повторном приеме врач сделала осмотр УЗИ, анализов и рассказала о дальнейших действиях в плане лечения и дальнейшем контроле! Спасибо доктору, что все понятно и все подробно объяснила!
Понравилось
Вежливость, адекватность, субординация!
Не понравилось
Недостатков для себя не выявила!
Медицинский центр «СемьяМед» на Титова-ул. Титова, д. 255/2
Наблюдалась у данного специалиста всю беременность и могу с уверенностью сказать, что мне очень с ней повезло! Настолько отзывчивого врача, который так трепетно относится к своим пациентам, я давно не встречала. Отвечала на все вопросы, всегда подсказывала как действовать в той или иной ситуации и не бросила даже после рождения малыша☺️ Рекомендую всем Екатерину Алексеевну!
Понравилось
Компетентный специалист в своем деле.
Поликлиника центра планирования семьи и репродукции-ул. Киевская, д. 14
Я наблюдалась в центре планирования (на Киевской) во время плавания беременности. Пасечко Екатерина Алексеевна, всё доступно объясняла, какой план действий для достижения победного результата, какие анализы нужно сдать, какие витамины пить и т.д. Без лишней воды. :) Мой путь был сложный, но главное результат, и это долгожданная беременность! Благодарю от всего сердца Екатерину Алексеевну, за ее профессионализм, умением поддержать! Лучший доктор с огромным сердцем и невероятной душой. ❤️
Понравилось
Профессионал своего дела, очень добра и внимательна к своим пациентам!
Поликлиника центра планирования семьи и репродукции-ул. Киевская, д. 14
Я обратилась в клинику для обследования по гинекологии. Екатерина Алексеевна внимательно меня выслушала, затем назначила мне обследование, объяснив при этом, зачем и почему мне нужно пройти это обследование и сдать анализы. При повторном посещении доктор подробно расшифровала мне все результаты и назначила лечение. Очень нежно и бережно проводила все манипуляции. Я очень рада, что попала именно к ней на приём. Рекомендую всем! Спасибо!
Не понравилось