Панина Вера Львовна, детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Новосибирск

Панина Вера Львовна
Новосибирск

Панина Вера Львовна, Новосибирск: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.02.2019
Горский микрорайон, 8
Клиника «Исида»
М Студенческая (676м)
М Площадь Маркса (1,7км)
М Речной вокзал (2,4км)
ул. Власова, д. 1
Реабилитационный центр «Шагаем вместе»
М Заельцовская (2,6км)
М Гагаринская (3,3км)
М Маршала Покрышкина (3,6км)

2004 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы психотерапии)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (психотерапия)

2006 Индивидуальная психотерапия. Системная семейная психотерапия. Интрерперсональная групповая психотерапия
2007 ЕСП АФП ППЛ РФ Трансперсональная психология и психотерапия. Холотропное дыхание
2007 Актуальные вопросы клинической психологии, групповой динамической психотерапии, психотерапии посттравматических расстройств, экзистенциальной психотерапии и фармакотерапии
2007 Участие в 3 Межрегиональной неделе психотерапии «Источники Успеха» ЕСП АФП ППЛ РФ
2007 ЕСП АФП ППЛ РФ Экзистенциально ориентированное психологическое консультирование
2007 ЕСП АФП ППЛ РФ Психологическое консультирование
2007 ЕСП АФП ППЛ РФ Когнитивно-поведенческая психотерапия
2008 ЕСП АФП ППЛ РФ Гештальт-терапия
2008 ОППЛ - Экзистенциальная психотерапия
2009 АНО НИКП - Экзистенциальная групповая психотерапия
2009 АНО НИКП – Танатотерапия «Психология смерти и умирания»
2009 АНО НИКП - Экзистенциальная психотерапия «Жизнь за пределами тревоги»
2010 Технология лечебно-реабилитационного биоуправления
2012 ЕСП АФП ППЛ РФ - Коррекционная работа с детьми на основе построения движений Н.А. Бернштейна
2012 Современные аспекты психотерапии и клинической психологии
2013 Актуальные правовые и организационные вопросы в управлении психиатрическим учреждением в современных условиях

Отзывы о Панина Вера Львовна

Клиника «Санитас» в Академгородке - ул. Николаева, д. 12/3

Спасибо Вере Львовне за четкое видение проблемы. Она попадает прямо в точку. Я под впечатлением от разговора с ней, да, она не сюсюкает, но а кто сказал, что с вами кто-то должен нянчиться? Вера Львовна просто указывает проблему и направление, а работать всё равно над собой надо самим. Я считаю, что она дала мне бесценный совет и шанс поменять себя в лучшую сторону.

12.03.19 12:02
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Вере Львовне.

Здоровья Вам и Вашей семье!
Педиатрическое отделение «ЛАСКА» - ул. Николаева, д. 12/3

Была на приёме два раза. Интересовала психиатрия. Первый раз получила диагноз "депрессия" и рецепт на антидепрессант с неправильной датой. В аптеке очень ругали за неправильный рецепт, как будто это я должна разбираться, как выглядит правильный рецепт. Второй раз получила сессию психотерапевта вместо психиатра, Вера Львовна демонстративно играла со мной в игру "кто кого перемолчит". Она победила - я потеряла пять тысяч рублей за два приёма, а она - ничего. Получила нормальный рецепт от другого специалиста, в психотерапии не нуждаюсь, назначенный препарат помогает.

24.05.18 04:30
Добрый день, нам очень жаль, что сложилась такая ситуация с доктором. Нам хотелось бы тщательно разобраться в этом, поскольку у Веры Львовны большой опыт и положительная практика в работе. Сообщите нам пожалуйста в каком именно филиале Клиники Санитас Вы обращались на прием, Ваши ФИО или контактный номер телефона.

Была на приеме у Веры Львовны 2 раза. После каждого приема хотелось покончить жизнь самоубийством, хотя раньше таких мыслей не было. "Ты закончишь свою жизнь хроником в психбольнице", - это совсем не то, что хочет слышать выздоравливающий после острого психоза человек.

23.07.18 10:15
Добрый день, очень хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Вы можете сообщить нам свои ФИО, дату и время приема для проведения служебной проверки.
Новый отзыв

Популярные детские психиатры

Даргис Анастасия Михайловна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Даргис А. М.

Эсебуа Маргарита Мерабовна, Детский психиатр, Психиатр - Новосибирск
Эсебуа М. М.
ул. Кирова, 27/3
(383) 247-97-61

Назаров Владимир Александрович, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Новосибирск
Назаров В. А.
ул. Арбузова, 6