Панина Вера Львовна,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Новосибирск

Панина Вера Львовна
Новосибирск

Панина Вера Львовна, Новосибирск: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.02.2019

Горский микрорайон, 8
Студенческая(676м)
Площадь Маркса(1,7км)

Речной вокзал(2,4км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы психотерапии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психотерапия)

Индивидуальная психотерапия. Системная семейная психотерапия. Интрерперсональная групповая психотерапия
    ЕСП АФП ППЛ РФ Трансперсональная психология и психотерапия. Холотропное дыхание
    Актуальные вопросы клинической психологии, групповой динамической психотерапии, психотерапии посттравматических расстройств, экзистенциальной психотерапии и фармакотерапии
    Участие в 3 Межрегиональной неделе психотерапии «Источники Успеха» ЕСП АФП ППЛ РФ
    ЕСП АФП ППЛ РФ Экзистенциально ориентированное психологическое консультирование
    ЕСП АФП ППЛ РФ Психологическое консультирование
    ЕСП АФП ППЛ РФ Когнитивно-поведенческая психотерапия
    ЕСП АФП ППЛ РФ Гештальт-терапия
    ОППЛ - Экзистенциальная психотерапия
    АНО НИКП - Экзистенциальная групповая психотерапия
    АНО НИКП – Танатотерапия «Психология смерти и умирания»
    АНО НИКП - Экзистенциальная психотерапия «Жизнь за пределами тревоги»
    Технология лечебно-реабилитационного биоуправления
    ЕСП АФП ППЛ РФ - Коррекционная работа с детьми на основе построения движений Н.А. Бернштейна
    Современные аспекты психотерапии и клинической психологии
    Актуальные правовые и организационные вопросы в управлении психиатрическим учреждением в современных условиях

Панина Вера Львовна
Спасибо Вере Львовне за четкое видение проблемы. Она попадает прямо в точку. Я под впечатлением от разговора с ней, да, она не сюсюкает, но а кто сказал, что с вами кто-то должен нянчиться? Вера Львовна просто указывает проблему и направление, а работать всё равно над собой надо самим. Я считаю, что она дала мне бесценный совет и шанс поменять себя в лучшую сторону.
Клиника «Санитас» в Академгородке
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Вере Львовне.

Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Санитас» в Академгородке - ул. Николаева, д. 12/3
Была на приёме два раза. Интересовала психиатрия. Первый раз получила диагноз "депрессия" и рецепт на антидепрессант с неправильной датой. В аптеке очень ругали за неправильный рецепт, как будто это я должна разбираться, как выглядит правильный рецепт. Второй раз получила сессию психотерапевта вместо психиатра, Вера Львовна демонстративно играла со мной в игру "кто кого перемолчит". Она победила - я потеряла пять тысяч рублей за два приёма, а она - ничего. Получила нормальный рецепт от другого специалиста, в психотерапии не нуждаюсь, назначенный препарат помогает.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, нам очень жаль, что сложилась такая ситуация с доктором. Нам хотелось бы тщательно разобраться в этом, поскольку у Веры Львовны большой опыт и положительная практика в работе. Сообщите нам пожалуйста в каком именно филиале Клиники Санитас Вы обращались на прием, Ваши ФИО или контактный номер телефона.
Педиатрическое отделение «ЛАСКА» - ул. Николаева, д. 12/3
Была на приеме у Веры Львовны 2 раза. После каждого приема хотелось покончить жизнь самоубийством, хотя раньше таких мыслей не было. "Ты закончишь свою жизнь хроником в психбольнице", - это совсем не то, что хочет слышать выздоравливающий после острого психоза человек.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, очень хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Вы можете сообщить нам свои ФИО, дату и время приема для проведения служебной проверки.
Занимаюсь с Верой Львовной уже около двух лет. За это время прекратились панические атаки, уменьшилась тревога. Это на данном этапе без лекарств. До Веры Львовны сменила 3 психотерапевтов, не было контакта и доверия, особенно в период обострения навязчивых идей. Нравится, что психотерапевт не дает мне отлынивать, а я - та еще лентяйка. Все идет довольно продуктивно и в моем темпе. Советую тем, кто действительно хочет разрешить своим проблемы раз и навсегда, а не просто на время снять симптомы или попить таблеток и успокоиться.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, большое спасибо за отзыв, с удовольствием передадим слова благодарности врачу!
Хороший врач. Очень помогла нашему родственнику. Мы долго искали специалиста толкового, не хотелось отдавать близкого человека в руки непрофессионала. Про Веру Львовну такого не скажешь, она отлично знает свое дело, действительно заботится о своих пациентах и проводит для них качественное лечение. Хочется от всей семьи выразить наше глубокое уважение, сказать большое спасибо и пожелать ей крепкого здоровья и всех благ.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Большое спасибо за отзыв, слова благодарности обязательно передадим специалисту! Вера Львовна психотерапевт, психиатр с большим опытом работы! Каждый пациент - это индивидуальный случай, который со стороны врача подлежит тщательному и добросовестному подходу!

Здоровья Вам и Вашей семье!