Мухин Александр Аркадьевич Новосибирск

Мухин Александр Аркадьевич, Новосибирск: флеболог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-10.

Обновлено 19.11.2023

1986
1987
Детская хирургия

3.9
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Решила обратиться к флебологу, так как давно принимаю гормональные препараты и часто летаю, в целях профилактики, также после перестали иногда болеть ноги.
Понравилось
Доктор внимательно выслушал, на месте было сразу проведено УЗИ, доктор смотрел и объяснял, что видит, мне это очень понравилось, а то часто врачи смотрят и ничего не говорят. В конце приема врач мне выписал нужные препараты, объяснил что и как принимать. В общей картине приема я осталась очень довольна.
Клиника «Варикоза нет» на Жуковского-ул. Жуковского, д. 115
У нас в городе много предложений лечения варикоза. Я порылась в интернете, послушала отзывы знакомых и записалась на консультации в три клиники, и выбрала «Варикоза нет» на Жуковского и не ошиблась. Современный ремонт, идеальная чистота, внимательные доброжелательные девочки в регистратуре. А главное, мне повезло с врачом. Мухин Александр Аркадьевич - высококлассный специалист, спокойный и внимательный человек. У нас, пожилых людей, много страхов, предубеждений и даже претензий, но Александр Аркадьевич не диктует и не приказывает, а объясняет, что и как. После его предупреждения: "Сейчас будет больно", оказывается больно только чуть-чуть. Его тихому голосу хочется безукоризненно подчиняться и строго выполнять чëткие и понятные рекомендации дома, после манипуляции в клинике. Прошло 3 мес. и мои ножки не только не болят, но и выглядят прилично. [...], 76 лет, г. Новосибирск.
Клиника «Варикоза нет» на Жуковского-ул. Жуковского, д. 115
Хочу поблагодарить Мухина А. А. за лечение моих ног. Операция прошла великолепно, хотя в начале было страшно. Доктор внимательный, успокоил меня, прошло уже 2 месяца, доктор всегда встречает меня доброжелательно. Весь персонал очень отзывчивый. Нам, пожилым людям, очень важно внимание. Спасибо клинике "Варикоза нет".
Клиника «Варикоза нет» на Жуковского-ул. Жуковского, д. 115
Понравилось
Мне понравилось, как доктор меня опросил, это очень грамотный специалист. Он много чего мне посоветовал, в итоге мои опасения не подтвердились, они оказались напрасны, но консультацию я получила хорошую. К этому специалисту я ходила в первый раз, именно к нему записалась потому, что у Александра Аркадьевича большой стаж работы. С собой никаких обследований я не приносила. На мой взгляд, длился прием нормальное количество времени, не столько, чтобы я устала, но и не быстро. Приняли меня вовремя, без задержки. У меня особых осложнений не было, я понимала все, что доктор мне рассказывал, так что все прошло хорошо. Я пришла к врачу с жалобами, Александр Аркадьевич выписал мне медикаменты и порекомендовал посетить кардиолога, у меня он вообще не нашел никаких проблем. На мой взгляд, в общении врач к себе располагает. Я очень довольна, что попала именно к нему, не зря я выбрала доктора со стажем, он очень хороший и грамотный!
Клиника «Варикоза нет» на Жуковского-ул. Жуковского, д. 115
Была в клинике на консультации по поводу варикозного расширения вен на правой ноге. Как прошел прием, мне понравилось. Врач осмотрел мою ногу, подробно расспросил о течении заболевания и наличии сопутствующих, чтобы составить полную картину. Порекомендовал, какие анализы лучше сдать. При этом совершенно не настаивал, чтобы это делалось именно в данной клинике. Сказал, что окончательное решение по моему вопросу можно будет принять только после получения результатов. Существенное отличие от клиник, где сразу гонят на удаление вен, не разобравшись даже, что к чему.
Клиника «Варикоза нет» на Жуковского-ул. Жуковского, д. 115
Выбрала Мухина А.А. по отзывам, я всегда смотрю только по ним. У такого врача я была впервые.
Понравилось
Видно, что Александр Аркадьевич — опытный доктор. Приём длился минут 15, в моём случае этого времени хватило. Врач провёл УЗИ, проконсультировал по поводу того, что мне делать дальше, дал рекомендации и выписал то, что нужно. Во время ультразвукового обследования он комментировал то, что видел на экране, мне всё было абсолютно ясно. На мой взгляд, это в меру общительный специалист. Мухин А.А. сказал обращаться только по необходимости, но её не должно быть. Если понадобится, я снова приду на приём, и конечно, посоветую его другим людям. Всё-таки лучше обратиться к опытному врачу, чем к молодому.
Клиника «Варикоза нет» на Жуковского-ул. Жуковского, д. 115
После инъекций образовался постинъекционный инфильтрат, который, к сожалению, перешёл в абсцесс. Попала к врачу совершенно случайно, но предварительно почитав отзывы пациентов. Спрогнозировал верно вариант развития моего диагноза. Врач - настоящий профессионал, все грамотно объяснял, выписал лечение и проводил операцию четко, быстро. Успокаивал. Сейчас ежедневно езжу на перевязки только к нему (хоть и совсем не по пути). Рекомендую на 100 %. Побольше бы таких специалистов.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
«Медиклиник» на Стасова
Большое спасибо за отзыв и доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!
«Медиклиник» на Стасова-ул. Стасова, д. 7Б
Замечательный доктор. Удаляла у него атеромы на голове. Сначала сделали одну, так как боялась, затем перед новым годом сразу три. Очень доброжелательный и внимательный врач. Переживала, как всё пройдёт, но всё прошло хорошо. Всё отлично зажило, остались маленькие шрамики, которые под волосами совсем не видно.
Понравилось
Профессионал своего дела.
«Медиклиник» на Стасова
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и желаем только здоровья!
«Медиклиник» на Стасова-ул. Стасова, д. 7Б
Всем рекомендую! Побольше таких врачей.
Понравилось
Спасибо большое Александру Аркадьевичу за помощь. Удалял панариций на ноге. Внимательный, доброжелательный, все подробно объяснил, выполнил манипуляцию быстро, безболезненно. Медсестра тоже внимательная, спокойная, даже с юмором. :) Приходила к нему еще на перевязку. Все зажило без осложнений. Прием осуществлялся вовремя, без задержек. Везде чисто, комфортно. Регистратура открывается даже раньше 8:00. В регистратуре все быстро оформляют без больших очередей.
Не понравилось
«Медиклиник» на Суворова
Благодарим за ваш отзыв и желаем здоровья!
«Медиклиник» на Суворова-ул. Суворова, д. 122А
Понравилось
Александр Аркадьевич - врач с большой буквы! Очень внимательный, чуткий, профессиональный. Дочери удалил атерому, все сделал аккуратно, быстро! Переживал за нее, как за родную. Спасибо Вам огромное, дай Вам бог здоровья на долгие года, благодарных Вам пациентов и внимательного отношения руководства. Таких врачей нужно как можно больше!
«Медиклиник» на Суворова
Спасибо за ваш отзыв! Желаем здоровья!
Приём был в феврале 2019
«Медиклиник» на Суворова-ул. Суворова, д. 122А
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Мухину Александру Аркадьевичу за профессионализм и чуткое обращение с пациентом. Сегодня пришлось удалить ногтевую пластинку. Вышеуказанный врач провёл процедуру профессионально, безболезненно. Во время проведения процедуры врач действовал четко, слажено, профессионально. Не успела глазом моргнуть, как ноготь был удалён. Больше было страха. Без всяких сомнений могу сказать, что это врач с большой буквы!
«Медиклиник» на Суворова-ул. Суворова, д. 122А
Вызвали на дом к лежачей пенсионерке с опухшей ногой и пролежнями. Александр Аркадьевич очень внимательно осмотрел, сделал все необходимое, дал подробные рекомендации и назначил лечение. Ставлю оценку "отлично". Рекомендую.
«Медиклиник» на Антонова-ул. Антонова, д. 47
Отлично. Доктор замечательный. Врач от Бога! Сразу поставил диагноз. Прооперировал отлично. Все прекрасно доходчиво объяснил, дал рекомендации, как вести себя после операции. Очень благодарны ему, мы очень рады, что обратились именно к Мухину Александру Аркадьевичу. Огромное спасибо! Суховы.
«Медиклиник» на Суворова
Большое спасибо за оценку нашего специалиста!
«Медиклиник» на Суворова-ул. Суворова, д. 122А
Хороший врач. Хорошо знает свое дело. Относится с пониманием к проблемам, к больным. В 2016 году были мы у него на приеме. Случайно к нему попали, мы еще не знали, что он за врач. Сделал все прекрасно, что нужно было. И после сказал, чтобы через два месяца снова в больницу обратились мы. Прошло два месяца. Мы стали наводить справки, в какие часы он работает. Нам сказали, что он сейчас в отпуске. К другому врачу мы не стали обращаться, да и не болит ничего больше. :) А потом совсем расхотели снова ехать в Пензу. Не болит же ведь больше. :) И вот у меня снова в этом году возникли проблемы со здоровьем. Мы стали наводить справки, работает ли он. Работает. Но уже в другом месте, в "Медцентре" на ул. Суворова. Мы записались именно к нему. И вот были недавно у него на приеме, и прекрасно он провел лечение. С пониманием к нашим проблемам. А перед этим жена стала узнавать у окружающих про него. Оказывается, что у нас в Сердобском его многие хорошо знают, и у всех хорошие отзывы о нем.
Спасибо за Ваш отзыв!
«Медиклиник» на Суворова-ул. Суворова, д. 122А
Сразу поставил диагноз. Быстро прооперировал. Все прекрасно объясняет и доходчиво. Буду обязательно всем рекомендовать.
«Медиклиник» на Стасова-ул. Стасова, д. 7Б
Хочется выразить огромную благодарность Мухину А.А. Врач от Бога! Делал вскрытие абсцесса. Я не успела ничего понять, как все уже закончилось. Все объяснил, дал рекомендации. После каждой перевязки рассказывал подробно, как обстоят дела. Побольше бы таких замечательных врачей!
«Медиклиник» на Стасова-ул. Стасова, д. 7Б
Молодец! Тете удаляли атерому. У нее уже абсцесс начался. Местный хирург нас проводил со словами: "В горячем периоде не оперируют". Но состояние продолжало ухудшаться. В отчаянии рванули к Мухину в Пензу. Буквально зашли - вышли, все очень быстро произошло, даже опомниться не успели. На следующий день приехали на перевязку. Все объяснил, рассказал, показал. Дальше по инструкциям доктора перевязывались у себя дома. Теперь все хорошо. Оказывается, у доктора легкая рука... Огромное спасибо!
«Медиклиник» на Стасова-ул. Стасова, д. 7Б
Понравилось, что доктор все объясняет. Поставил правильный диагноз. Доктор, который приехал на скорой, спросил не сами ли мы поставили диагноз, когда узнал, что обращались в больницу к Мухину и показали справку, сказал: "Мухину верю! " Считаю, что это о многом говорит...
«Медиклиник» на Суворова
Спасибо за отзыв о нашем специалисте!