Молокоедов Алексей Иванович Новосибирск

Специалист со средним медицинским образованием

Молокоедов Алексей Иванович, Новосибирск: массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 322-85-97.

Обновлено 27.07.2023

Записаться на прием к специалисту

ул. Энгельса, д. 12

Сестринское дело
Новосибирский государственный медицинский университет
Новосибирский государственный медицинский университет

«Кинезиотейпирование», Новосибирский государственный медицинский университет
«Эрготерапия как метод реабилитации и абилитации», Санкт-Петербургский медико-социальный институт

1.0
2.1

В клинике скидка 30% на комплекс массажа - получилось гораздо дешевле, чем когда мы ходили на массажи на дом!
Понравилось
Целых 10 сеансов мы с сыном, а нам всего пару месяцев, прошли у Молокоедова Алексея. Он точно знает в каком именно месте очаг, где он локализуется и как исправить ту или иную проблему. Именно после его курса у нас стали лежать хорошо ножки, даже несмотря на то, что была дисплазия тазобедренного сустава. Конечно, нам помогло ещё и физио, которое нам также назначили, но тем не менее основная задача - это работа массажиста! Ортопед так и сказал, что результат виден, да и мы сами его заметили конечно же. Теперь следим за ножками ещё тщательнее и знаем, где работает отличный массажист!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Доброй вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста, а также за то, что оценили наши преимущества. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Алексею Ивановичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью,
Главный врач филиала Клиники 1+1
Галия Гайдаровна Сабаева
Приём был в апреле 2020
«Клиника 1+1 для всей семьи»-ул. Первомайская, 19а
Очень внимательный и позитивный человек. Не только сделал массаж, но и подробно отвечал на мои вопросы, дал советы и рекомендации, как можно продолжать вести активную жизнь, давая грамотные физические нагрузки. Мне нужен был именно такой массажист, знающий спортивную реабилитацию. Улучшение состояния произошло уже после первого сеанса. У меня грыжи и протрузии в шейном и поясничном отделах, сдвиг 2 позвонков, спондилоз, спондилоартроз, скобки, грыжи Шморля, дегенеративные изменения и прочее. Большое спасибо Алексею.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что нашли время и написали положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Алексею Ивановичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах.

С уважением и благодарностью,
Главный врач филиала Клиники 1+1