Лёвкин Олег Юрьевич,проктолог, хирург - Новосибирск
5.4

Лёвкин Олег Юрьевич
Новосибирск

Кандидат наук

Лёвкин Олег Юрьевич, Новосибирск: проктолог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 25.06.2020

ул. Потанинская, д. 9
Площадь Ленина(478м)
Красный Проспект(819м)

Маршала Покрышкина(1,4км)
ул. Ядринцевская, 14
Площадь Ленина(308м)
Красный Проспект(963м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,4км)
ул. Титова, 7
Площадь Маркса(515м)
Студенческая(1,6км)

Речной вокзал(4,5км)

Информация доктора о себе

Оперирую:

• образования кожи тела и лица лазером;
• локальное иссечение тромбированного геморроидального узла лазером, в том числе у беременных и у молодой мамы в период грудного вскармливания;
• удаление анальных бахромок, папиллом области заднего прохода лазером;
• оперирует геморрой современным малоинвазивным методом лазерной вапоризации;
• проводит дезартеризацию геморроидальных узлов под контролем ультразвука с лифтингом HAL-RAR — прерывание избыточного кровоснабжения геморроидальной ткани с фиксацией выпадающей слизистой в анальном канале рассасывающимися нитями;
• выполняет геморроидэктомию Milligan-Morgan при помощи ультразвуковых ножниц Harmonic — полное удаление патологически изменённой геморроидальной ткани, не требующее наложения швов;
• иссечение анальной трещины лазером — наименее травматичный метод на сегодня;
• хирургическое лечение эпителиального копчикового хода (пилонидальной кисты) с пластикой апоневрозом ягодичных мышц — позволяет избежать рецидива (возврата заболевания);
• оперативное лечение свища прямой кишки методом LIFT — перевязка свищевого хода в межсфинктерном пространстве и методом FiLaC — устранение свищевого хода лазером. Оба метода малотравматичны и не приводят к такому грозному осложнению как недержание содержимого прямой кишки;
• грыжесечение при паховых и вентральных грыжах (грыжи живота) — операции по поводу грыж открытым доступом и лапароскопически (через проколы) с установкой сетчатых имплантов;
• лапароскопическая холецистэктомия — наиболее адекватная операция для лечения клинически значимой желчнокаменной болезни (камни в желчном пузыре).

• 2005 — н. в.
    Кафедра факультетской хирургии Новосибирского государственного медицинского университета
    Сотрудник кафедры, хирург, колопроктолог
  • 2013 — 2018
    Хирургическое отделение Городской клинической больницы №1 г. Новосибирска
    Хирург
  • 2018 — н. в.
    Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ)
    Колопроктолог, хирург
  • 2020 — н. в.
    Инновационный центр здоровья LifeBenefit
    Лазерный хирург, колопроктолог

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)
  • 2020
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Усовершенствование в Клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии Сеченовского университета г. Москва

Лёвкин Олег Юрьевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм, деликатность, забота и понимание, аккуратность.
Геморрой у меня появился после первых родов 20 лет назад. Лечение не давало стойкого результата. Со временем анус выглядел страшно неэстетично. От операции меня отговаривала мама. Говорила, что, по ее опыту, после операции очень долго больно и все возвращается. Но, спустя 20 лет я решилась... Получив консультацию в одной из клиник - я вышла напряженная, нервная и точно не хотела туда возвращаться. После бесплатной консультации у Олега Юрьевича я сразу поняла, что это мой доктор! Мне было комфортно в консультировании столь деликатной области. Чувствовалась забота и профессионализм. Все очень чисто, аккуратно, обходительно, легко и с улыбкой! После операции я восстановилась за пару дней абсолютно безболезненно! Сожалею, что столько времени мучилась зря!
Лёвкин О. Ю.
Сердечно рад Вашей оценке! Всегда приятно решить значимую проблему и оказаться полезным.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке - ул. Пирогова, 25/4
Понравилось
Очень хороший врач, профессионал своего дела. Обследование провёл безболезненно и очень быстро, что немаловажно при таких заболеваниях. Все подробно объяснил, назначил комплексное лечение. Спасибо врачу за чуткость и понимание. Рекомендую обращаться с деликатной проблемой к Олегу Юрьевичу. Этому доктору можно доверить своё здоровье.
Лёвкин О. Ю.
Большое спасибо, очень приятно получать такие отзывы!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова - ул. Титова, 7