Юкляевский Дмитрий Владимирович Новосибирск

Юкляевский Дмитрий Владимирович, Новосибирск: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 01.03.2024

Новосибирский государственный медицинский университет
Психотерапия
Неврология

2.9

Пришла к врачу с квотой на операцию. От врача нужно было только то, чтобы он назначил анализы, которые необходимы по списку. А он пять раз переспросил у меня дату госпитализации и отказался что-либо выписывать. Я была возмущена. На что врач сказал: "Что вы хотите? Это бесплатная медицина." То есть только платно он хороший врач, а бесплатно он не готов быть хорошим врачом? Такого не должно быть. Подумайте те, кто идет к нему платно. Не рекомендую!
Понравилось
Медсестра отзывчивая у этого врача.
Точный адрес приёма не установлен.
К этому неврологу мы обратились впервые, вызвали его для себя на дом. Изначально нашли Юкляевского Д.В. в интернете. Прием начался вовремя.
Понравилось
Впечатление после визита осталось приятное. Чувствовалось, что Юкляевский Дмитрий Владимирович был заинтересован в оказании помощи. Пациентом был мой отец. Обратились к специалисту из-за того, что у папы есть проблемы с ногами и конечностями из-за возраста. Сначала врач провел осмотр, затем саму консультацию. Мне понравилось, что невролог рассказывал все простым и доступным языком, поэтому вопросов никаких не осталось. Если нам что-то было непонятно, мы переспрашивали информацию у доктора, он спокойно все повторял снова. По итогу на руки мы получили письменное заключение, в котором расписано медикаментозное лечение. Уже третий день как папа соблюдает терапию. Думаю, что сможем посоветовать Дмитрия Владимировича своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Здравушка»-ул. Гребенщикова, д. 9
Понравилось
Дмитрия Владимировича я вызывала на дом для своей мамы. Решила выбрать именно этого доктора, так как в резюме указано, что у него есть практика в ишемическом инсульте, а мама как раз его перенесла, был необходим осмотр. Также я заметила много положительных отзывов. Меня устроило всё: внимательность доктора, популярные объяснения на доступным языке. Наверное, уделили нам минут 40. Сначала Дмитрий Владимирович работал с пациентом, а потом мы общались. Мы показали все исследования, которые были на руках, рассказали ему всю историю. При осмотре доктор использовал инструменты и давал какие-то физические упражнения. Наверное, было проведено всё необходимое, до этого врачи делали то же самое. Может быть, Юкляевскому Д.В. стала сразу понятна ситуация, поскольку это профессионал, поэтому ему оказалось достаточно такого обследования. Он посмотрел на бумаги, на человека и сразу сделал вывод. В итоге, дал свои рекомендации и немного скорректировал лекарственные препараты, сказал сдать анализы, после которых он кое-что подскажет. И в принципе, предложил свою помощь на будущее, если это нужно. Мы остались очень довольны! У меня нет сомнений в специалисте, всё было произведено очень внимательно и даны ответы на вопросы. В нашей ситуации врач уже не поможет, мы можем только поддерживать результаты, чтобы не ухудшилось состояние, поэтому вряд ли увидим эффективность лечения. Если появится необходимость, а я думаю, что она будет, то мы обязательно обратимся к Юкляевскому Д.В.. Желаю доктору удачи и всего самого лучшего!
Место приема не установлено
Это уже четвертый невролог меньше чем за год. Пришла с кучей КТ, МРТ и т. д. Рассказала историю моих мучений. Он внимательно изучил бумаги. И назначил АД. Я столько бегала по врачам, лечила много чего, а оказалось, это нервы, панические атаки.
Клиника «Претор» на Невского-Александра Невского, 3
Понравилось
Мне понравился человеческий подход к пациенту. Доктор отлично общается, приятный как человек и внятно всё объясняет. К Дмитрию Владимировичу уже ходили мои знакомые, поэтому решил впервые к нему записаться. Я обращался в связи с тем, что беспокоила рука. Приём длился минут 15. Доктор визуально осмотрел всё, что нужно и попросил сделать кое-какие упражнения, назвал и написал диагноз, после чего назначил лечение препаратами. Курс рассчитан на месяц. Врач всё рассказал о том, что мне делать и как принимать средства, но лечение покажет, насколько он меня проинформировал. Я только начал терапию, ещё не вижу результатов. Дополнительные обследования мне пока не выписаны.
Медицинский центр «Благодать»-Красный проспект, д. 311
Понравилось
На приеме у доктора Юкляевского я был впервые и попал к этому специалисту, можно сказать, случайно. К Дмитрию Владимировичу я приходил по жалобам и приносил с собой некоторые обследование. В итоге все прошло хорошо, врач в свою очередь, конечно же, изучил мои документы и провел мне осмотр. Далее он меня больше никуда не направлял, а назначил лечение в виде операции. Однако я еще не знаю, кто ее будет проводить, потому что на данный момент перенес эту процедуру, так как нет на нее времени. А так, врач мне по этому поводу все, естественно, рассказал. В плане его отношения ко мне все было отлично, мне все понравилось. Считаю, что от посещения я получил все, что было нужно. По итогам нашей встречи доктор предоставил свое заключение.
Медицинский центр «Благодать»-Красный проспект, д. 311
Были на приемах у Дмитрия Владимировича с отцом. Беспокоили онемения конечностей. Грамотный и внимательный врач. Провел полный осмотр отца, спросил все жалобы. Назначил МРТ головы, обратились уже повторно с результатом. Прием занял достаточно времени, чтобы провести полную консультацию. Будем следовать назначенному лечению. Спасибо за помощь.
Понравилось
Доктор был достаточно вежлив и тактичен, внимательно выслушал наши жалобы! Подробно давал рекомендации, отвечал на наши вопросы!
Клиника «Претор» на Невского-Александра Невского, 3
У меня остались нейтральные впечатления от приема, не скажу, что Дмитрий Владимирович - лучший доктор в моей жизни. Сомнение вызвало то, что он задавал 1 вопрос несколько раз, спрашивал про память. Возможно, врач делал это намеренно или, может быть, сам забывал, какой задавал вопрос, я не знаю. Результата лечения пока нет, поскольку прием состоялся недавно.
Понравилось
Мы в первый раз обратились к доктору Юкляевскому Д.В. Пациентом была моя мама, пожилая женщина. Мы вызывали специалиста на дом. На момент обращения диагноз не был установлен, маму беспокоили головные боли, головокружения. На приеме доктор просил маму встать, пройти, вытянуть руки, следить глазами, выполнить арифметические действия, запомнить слова, спрашивал дату. Также он изучил всю историю болезни мамы. Отмечу, что по итогам визита он поставил диагноз - ишемия головного мозга. Специалист дал рекомендации: выписал медикаментозные препараты и назначил МРТ. Он объяснил, как принимать лекарства. Курс лечения рассчитан на месяц. Дмитрий Владимирович разговаривал с нами уважительно, доброжелательно. Прием продолжался примерно 30 минут. На мой взгляд, врач уделил нам достаточно времени. Всю необходимую информацию доктор объяснял доступным языком. Мне все было понятно, на все возникшие вопросы врач ответил. При необходимости мы обратились бы к Дмитрию Владимировичу. Я порекомендую доктора Юкляевского знакомым, если потребуется.
К Юкляевскому я ходила в первый раз. Когда я выбирала, к кому записаться, читала отзывы. Кроме того, в медицинском центре "Благодать" достаточно приемлемая цена приёма, на мой взгляд.
Понравилось
Визит к Дмитрию Владимировичу меня устроил. Мне понравилось, что врач назначил мне лечение, провёл консультацию и визуальный осмотр. В итоге врач поставил мне диагноз. Ранее я проходила обследование, к специалисту я пришла с ним. Конечно, Юкляевуский его посмотрел. Наверное, он работал со мной минут 15, думаю, что такой длительности хватило. Приняли меня с небольшой задержкой, минут на 5-10 позже, но меня это не смутило. В итоге Дмитрий Владимирович прописал мне лекарственные препараты, отмечу, что на данный момент они мне помогают. Повторного визита мне не потребовалось, Дмитрий Владимирович направил меня к мануалу. Доктор хорошо со мной общался, работать с ним мне было комфортно. Думаю, я могу рекомендовать данного доктора.
Медицинский центр «Благодать»-Красный проспект, д. 311
Понравилось
Была на приёме у Юкляевского Дмитрия Владимировича в декабре 2020 года. Жаловалась на головные боли, болела голова с детства, ничего не помогало, пила препараты от мигрени, эффект был не долгим, после приема назначил мне лечение, так же сходила к окулисту, так как он сказал, что, так как я постоянно работаю за компьютером, и у меня плохое зрение, то от этого тоже может болеть голова. Пропила таблетки, состояние значительно улучшилось, боли не возникают вообще, чем очень довольна. Если бы знала, что это можно вылечить, давно бы к нему пришла, спасибо Вам большое, Дмитрий Владимирович!
Юкляевский Д. В.
Спасибо.
Клиника «Претор» на Невского-Александра Невского, 3
Понравилось
Была на приёме у врача, лечилась достаточно длительное время. Обращалась к неврологу по месту жительства и в платный медицинский центр, лечение не приносило результата. Все врачи назначали практически одно и тоже. Дмитрий Владимирович - врач от Бога! Внимательно осмотрел, тут же отправил на рентген и назначил лечение. Честно говоря, думала, эффект от лечения будет кратковременным и боли снова вернуться. Но уже на протяжении двух месяцев ничего не беспокоит. Даже делаю упражнения, которые порекомендовал мне врач.
Юкляевский Д. В.
Спасибо.