Атаманов Константин Викторович,проктолог, хирург - Новосибирск
8.4

Атаманов Константин Викторович
Новосибирск

Высшая категорияДоктор наук

Атаманов Константин Викторович, Новосибирск: проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

Вчера записался 1 человек

(383) 388-50-17
ул. Железнодорожная, д. 12/1
Гагаринская(1,0км)
Красный Проспект(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)

• 2013 — н. в.
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Профессор, зав.кафедрой

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    НИИ патологии кровообращения имени академика Е. Мешалкина (сердечно-сосудистая хирургия)
  • 2000
    НИИ патологии кровообращения имени академика Е. Мешалкина
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Докторантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Атаманов Константин Викторович
Понравилось
Мы шли к этому специалисту по рекомендации знакомых, я слышала о нем давно. У моего мужа очень серьезный случай: у него не могут найти причину его заболевания, он просто "сгорает", не пьет и не ест, я понимаю, что это все психосоматика. Мы искали врача и получили то, что хотели. Константин Викторович очень компетентный доктор, он простым и доступным языком все объяснил для нас, людей, которые ничего не понимают в медицине. Доктор "на пальцах" нам все рассказал, все было очень доступно и доходчиво. Мы поняли почему у моего мужа появилось его заболевание. Константин Викторович дал нам необходимые рекомендации, он разъяснил все по ним доступным языком, дал советы по питанию, режиму и коснулся психологического аспекта. Мы вышли от доктора с пониманием о том, что нужно делать в дальнейшем. Я с доверием отношусь к Константину Викторовичу и буду рекомендовать этого специалиста всем своим знакомым. Константин Викторович очень чуткий человек, мне это понравилось. Он очень внимательно нас выслушал, разобрал все, до одного, результаты анализов моего мужа, дал рекомендации по своей специализации и не только. Константин Викторович всесторонне развитый доктор, он обследовал моего мужа, информирование было более чем доступным, все было на высшем уровне. Обычно приходишь к врачу, он считает себя умным и разговаривает медицинскими терминами, а Константин Викторович чувствует своего пациента. Мы знали, что мужу надо ложиться в клинику, чтобы лечить психосоматическую проблему. Врач посоветовал ему больше кушать и спать, можно сказать, что мы пришли к доктору для того, чтобы убедиться в своей теории и подтвердить её. Мне кажется, что Константин Викторович профессионал. Перед нами у доктора был парень с серьезным заболеванием, поэтому нам пришлось прождать свою очередь минут 30. Нас предупредили о задержке, перед нами извинились, предложили нам чай, ожидание не повлияло на время нашего приема. Доктор сумел скорректировать оставшееся время, мне это очень понравилось, нам уделили должное внимание. Я думаю, что если бы прием был в будний день, то ожидание сыграло бы свою роль, но на нас это никак не отразилось. Я не скажу, что это был минус или плюс. О докторе Атаманове я могу сказать только самые лучшие слова и выразить ему наилучшие пожелания. Это доктор, который тщательно разбирается в проблеме пациента и очень чутко к нему относится.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Мне очень понравился этот доктор! Прием прошел просто и непринужденно. Я выбирала себе изначально врача женщину. В нужный мне день вел прием Константин Викторович. Я решилась и пошла к нему. Я очень нервничала. На удивление, мое напряжение куда-то ушло, потому что доктор меня к себе расположил. Он понял,что мне может быть больно и провел осмотр очень нежно и аккуратно. С собой у меня не было никаких обследований и врач мне просто назначил на месяц лечение в комплексе: таблетки, свечи, мази. Через полтора месяца он сказал, что желательно бы, чтобы я снова ему показалась. Я приду к нему. Принял он меня вовремя, даже на 15 минут раньше. Прием был долгий. Доктор не торопился и ни на что не отвлекался. Больше торопилась я, потому что у меня в машине был ребенок. Атаманов К.В. досконально мне все объяснил и рассказал. В этот же день я сразу же купила лекарства и приступила к лечению. Врач сказал, что результат станет видно через 4-5 дней, но я его заметила уже на 2-й день. Мне стало легче. На мой взгляд, доктор очень хороший. Он напечатал мне рекомендации и объяснил по ним все еще и в устной форме.
Я могла бы его советовать всем. Хочу сказать женщинам, которые боятся идти к мужчине проктологу: "Переступите через себя. Среди гинекологов тоже есть мужчины. Профессиональны бывают не только женщины, но и мужчины! Константин Викторович компетентен в своем вопросе".
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова...это радует и вдохновляет! Нам очень важно знать Ваше мнение! Рады, что Вы нашли своего врача именно в нашей клинике! Всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Видно, что человек хороший специалист, очень спокойный. Осмотр он провел аккуратно, полностью объяснил про лечение. Что хотел от приема, я получил! Хочу отметить обязательно, что не было дополнительного взымания денег и лишнего ничего доктор не навязывал. Врач назначил лечение без ненужных дополнительных процедур и анализов. Необходимо будет обратиться повторно к врачу, после прохождения курса лечения. Диагноз мне ставил непосредственно специалист. У меня доктор вызвал доверие. Он уточнял у меня детали, наводящие вопросы задавал, стандартный опрос. Спешки на приеме не было, врач ни на что не отвлекался. На мой взгляд, Константин Викторович спокойный и доброжелательный человек, он располагает к себе. Он уверен в себе, ощущается, что человек четко понимает все и ставит диагноз, поэтому нет повода ему не доверять! Лечение начал принимать, только второй день и эффективность я его я не могу оценить. Еще Атаманов К.В. давал рекомендации по диете и на что обратить внимание. Перед повторным прием врач на месте проведет необходимое обследование.
Не понравилось
На 40 минут задержали начало приема, я не знаю причину, мне сказали что кто-то был еще в кабинете. Я просто ждал сидел. Это единственное что мне не понравилось.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Приносим Вам извинения за задержку приема. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в наш адрес и адрес нашего доктора Атоманова Константина Викторовича! Всегда рады помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Нашел доктора Атаманова Константина Викторовича в интернете, выбирал случайным образом. Приём у доктора прошёл замечательно, вопросов к специалисту у меня не осталось. Я записывался к нему на консультацию, и Константин Викторович помог найти решение моей проблемы. Лечение он мне также назначил, чувствую себя я нормально, в таких вопросах я стараюсь не забегать вперёд, дальше будет видно, какой будет результат. Я также собираюсь обратиться к нему повторно. Побольше бы таких специалистов!
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо Вам огромное за теплые слова в наш адрес! Очень рады, что именно у нас Вы нашли своего доктора, Атаманова Константина Викторовича. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Константин Викторович Атаманов настоящий профессионал своего дела! Обратился к нему по рекомендации родственников с проблемой, которая беспокоит не первый год. Доктор провёл осмотр аккуратно и безболезненно. Подробно ответил на все мои вопросы по поводу заболевания, назначил лечение и дал рекомендации. Результатом доволен, спасибо Вам!
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что именно у нас Вы нашли своего доктора. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2019
Я приезжал на консультацию к проктологу со своими мамой и папой первый раз. Атаманов нам понравился тем, что уделил достаточно времени, дал все нужные рекомендации по лечению. Осмотр доктор провел нормально. На все наши вопросы врач отвечал, он был к родителям внимательным. Мы не искали специально данного специалиста, попали к нему на прием случайно. По стоимости нас все вполне устроило. После лечения, если будет такая необходимость, то родители снова приедут к Атаманову.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за обратную связь, нам важно знать Ваше мнение о наших сотрудниках! Приятно знать, что Вы довольны результатом! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор понравился мне тем, что он очень грамотный, все у него было по делу. Константин Викторович спросил о том, что беспокоит, осмотр провел без боли, очень аккуратно и бережно. Атаманов прописал мне лечение, причем понравилось, что ничего лишнего он не назначал, никаких процедур не навязывал. Проктолог дал мне рекомендации по питанию, объяснил подробно, давал полезные советы, рассказал, какую еще диагностику можно провести. Я записалась к Атаманову, прочитав заранее о нем на сайте отзывы. Я могу уже сейчас рекомендовать этого доктора. После лечения на третий день мне уже стало получше, все рекомендации проктолога выполняю. В следующий раз мне уже нет необходимости приходить к врачу снова, Константин Викторович сказал мне, что обращаться к нему стоит лишь при обострении.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо Вам огромное за теплые слова в наш адрес! Очень рады, что именно у нас Вы нашли своего доктора, и за Ваши рекомендации! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2019
От приема остались хорошие впечатления. Я сопровождала своего супруга, ему Константин Викторович понравился, как специалист. Обследования или анализы не назначали, выписали только лечение. Планируем оперироваться у этого доктора. В кабинет пригласили вовремя, даже чуть-чуть раньше. На вопросы, которые были, смогли получить ответы. Я доктора знаю, с ним работаю в другом медицинском центре. Вроде прошло все нормально. Доктор сказал, что если лечение не поможет, то будем делать операцию.
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Впервые обращалась с деликатной проблемой, очень нервничала, на приеме врач беседовал корректно и с пониманием, все разъяснил и объяснил, по итогу решил кардинально мою проблему, во всем помог и консультировал, сказать, что я довольна, ничего не сказать. Большое человеческое спасибо Константину Викторовичу!
Медицинский центр «Медлайн»
Благодарим Вас за добрые слова, это радует и вдохновляет. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2019
Все прошло достойно, мне все очень понравилось. К врачу я обращался впервые. Случайно нашел "Медлайн" в интернете и позвонил в клинику. На ресепшне мне сказали, что Атаманов К.В. доктор медицинских наук и я к нему записался. Приема я не ждал. Врач при осмотре ничего особенного у меня не увидел. Все, о чем меня спрашивал, записал. Он дал мне на руки отпечатанную бумажку с рекомендациями по лечению. Лечиться я еще не начал, потому что не закупил лекарства. Через месяц мне нужно будет обратиться к доктору повторно. Он вызвал у меня к себе доверие. Свое дело он знает. Все было на высоком уровне.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо большое за хороший отзыв, для нас очень важно слышать Ваше мнение не только о работе докторов, но и клиники в целом...Ждем Вас на повторный прием! Здоровья Вам и Вашим близким!