Попов Владимир Геннадьевич Новосибирск

Попов Владимир Геннадьевич, Новосибирск: проктолог (колопроктолог), хирург, 57 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

Обновлено 18.05.2024

пр-кт Красный, д. 86/2
Гагаринская12 мин
Красный Проспект13 мин
Заельцовская17 мин
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 980₽ 1400₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 1400₽ Хирург (от 18 лет) — от 1600₽
+7 383 388-50-17
ул. Линейная, д. 114/1
Гагаринская12 мин
Заельцовская16 мин
Красный Проспект18 мин
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 931₽ 1330₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 1330₽
+7 383 322-78-54
Горский микрорайон, д. 8
Студенческая10 мин
Площадь Маркса24 мин
Речной вокзал33 мин
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 2200₽ Хирург (от 18 лет) — от 2200₽
+7 383 388-48-71

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

Доктор о себе

Избавлю от:

• боли, зуда и жжения в области заднего прохода;
• кровянистых выделений;
• кожистых образований;
• выпадения геморроидальных узлов.

Выполню:

• лазерную вапоризацию геморроидальных узлов;
• иссечение анальных трещин и полипов лазером;
• дезартеризацию геморроидальных узлов.

Городская клиническая больница №25
2017 — 2021
Врач-хирург
Медицинский центр «Я Здоров»
2022 — н. в.
Врач-колопроктолог

Новосибирский государственный медицинский университет
Колопроктология

3.2
1.4

Я обратилась в клинику "Я здоров" к проктологу Попову Владимиру Геннадьевичу на прием. Очень сильно волновалась, но все прошло хорошо, назначил лечение, рекомендации. Очень хороший врач, вежливый, добрый, общительный. Скажу прямо, врач от Бога. Владимир Геннадьевич меня и прооперировал. Операция прошла успешно. Не бойтесь и идите на прием, главное не затягивать с этой болячкой. Владимир Геннадьевич, желаю Вам успехов в работе и дальнейшего процветания. Я всем довольна.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Была на приеме у Попова В. Г. Понравилось очень отношение ко мне как к пациенту и к моей проблеме. Ответил на все мои вопросы, провел аккуратно обследование, назначил лечение. Понравилось все по поводу приёма и клиника сама оставила хорошее впечатление.
Медицинский центр «Я здоров»
Мы очень благодарны за ваш отзыв и рады, что визит к специалисту и общее впечатление от нашей клиники оставили у вас положительные впечатления. Ваша благодарность и положительные слова о работе доктора очень важны для нас и служат подтверждением нашей приверженности предоставлению высокого уровня обслуживания. Желаем вам здоровья и благополучия! Мы всегда готовы предложить вам поддержку и помощь в вопросах, связанных со здоровьем.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Настоящий профессионал своего дела! Пришел с проблемой, сильно беспокоился. Все спокойно объяснил, показал, произвел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. Спокойный, душевный мужчина с четкой речью, очень мало где найдешь таких врачей. Спасибо большое Владимиру Геннадьевичу за его профессионализм! Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «Я здоров»
Мы благодарны за ваш отзыв и доверие к нашему специалисту! Чрезвычайно важно, чтобы каждый пациент получал внимательное и профессиональное обслуживание, особенно когда сталкивается с беспокойством по поводу своего здоровья. Уверены, что ваш отзыв станет для него и всей нашей команды дополнительным стимулом к продолжению преданной работы и помощи нашим пациентам на высшем уровне. Желаем вам здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Обратилась за консультацией к доктору Попову В. Г. в начале февраля. Стеснялась, конечно, и опасалась вердикта врача. Но Владимир Геннадьевич настолько деликатный, очень внимательный и грамотный врач, смог всё дальнейшие лечение объяснить, каковы будут результаты, что я полностью ему доверилась. 15 февраля была проведена операция по методике Миллиган-Моргана, которая прошла успешно. Конечно, было тяжело первую неделю, но восстановление шло достаточно быстро. Соблюдала все рекомендации, 10 дней принимала лекарства. Сейчас пишу, когда прошло 40 дней после операции. Чувствую себя прекрасно. Живу своей обычной жизнью, много двигаюсь, катаюсь на лыжах и жду лета и велосипед. Спасибо вам, Владимир Геннадьевич, за профессионализм, внимательность и доброту. За человеколюбие!
Медицинский центр «Я здоров»
Мы очень рады услышать о вашем положительном опыте обращения к нашему специалисту. Здоровье и благополучие — наш главный приоритет, а ваши благодарность и положительные изменения в самочувствии являются лучшей наградой для нас. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Болел очень долго. Боялся обратиться к врачу. Но доктор Попов очень расположил к себе. Всё подробно выслушал, провёл процедуру очень профессионально. Мне назначили препараты по назначению, а также написали рекомендацию на дальнейшую операцию.
Понравилось
Всё подробно. Тактично. Профессионально.
Клиника «Диагност»
Большое спасибо за Ваши тёплые слова. Благодарим Вас за доверие. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору и желаем крепкого здоровья.
Клиника «Диагност»-Горский микрорайон, д. 8
Несмотря на свой возраст (пенсионный), столь деликатное заболевание у меня появилось впервые, поэтому, естественно, было предубеждение обратиться только к врачу - женщине. Но по совету оператора Василисы (отдельное спасибо ей за чуткое общение и профессионализм), я записалась к Попову Владимиру Геннадьевичу. Немного переживала. Но совершенно напрасно. Очень приятный и внешне, и в общении Владимир Геннадьевич с первых минут развеял все мои страхи и сомнения. Все подробно расспросил, успокоил, разъяснил причины такого заболевания, провел осмотр с диагностикой и предложил сделать тромбоэктомию. Во время процедуры постоянно разъяснял, что будет делать, успокаивал, что будет безболезненно и быстро. Так всё и прошло - быстро и без боли. Такое внимательное и всепонимающее отношение к пациенту встретишь очень редко. Как мне повезло с таким профессионалом и замечательным человеком как Владимир Геннадьевич. Никаких последствий не было уже через два часа. А сколько было раздумий и сомнений с моей стороны до посещения врача. Всем буду советовать этот центр и Попова Владимира Геннадьевича. Дай Бог ему здоровья и профессионального роста. Спасибо огромное за Ваш труд, Владимир Геннадьевич.
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим вас за доверие к нашей клинике и за высокую оценку профессионализма нашего врача! Мы стараемся создать комфортные условия для каждого пациента, чтобы обращение к врачу было максимально эффективным и менее стрессовым. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! Надеемся, что ваш опыт будет полезен для других пациентов, столкнувшихся с подобными заболеваниями. Мы всегда рады помочь и поддержать вас в любой медицинской ситуации.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Обращалась к проктологу первый раз, немного стеснялась. Врач сразу же расположил к себе, внимательно выслушал проблему. Сам осмотр оставил хорошее впечатление, доктор был аккуратен, комментировал свои действия и все прошло быстро и безболезненно. Хочется отметить, что врач ведёт себя чутко и мягко, даже ласково по отношению к пациентам, что немаловажно в такой щепетильной отрасли. Все рекомендации, диагноз и картина происходящего после приема полностью понятны, ответ на вопрос получен. Спасибо, Владимир Геннадьевич! :)
Понравилось
Мне все понравилось.
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили профессионализм и деликатный подход нашего специалиста. Ваше благополучие и понимание всех аспектов лечения — наш приоритет. Мы стремимся обеспечить качественную медицинскую помощь и поддержку на всех этапах диагностики и лечения. Желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Обратился со старой проблемой, которая мучит меня уже давно. Врач Попов Владимир Геннадьевич осмотрел меня, посмотрел мои старые анализы, принесённые мною с собой. Потом подробно, деликатно и профессионально рассказал суть моей проблемы и назначил лечение. Я выражаю свою благодарность медицинскому центру "Я здоров" и Владимиру Геннадьевичу за его профессионализм и отношение к своим пациентам!
Понравилось
Профессиональные врачи.
Не понравилось
Засада с парковкой. Кое-как нашёл 1 место, постоял даже в очереди. Очень мало свободных мест.
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо за ваш отзыв и доверие. Мы рады, что смогли помочь вам с проблемой, которая беспокоила вас долгое время. Наша главная задача — обеспечить каждого пациента качественной медицинской помощью, подходя к решению его проблем с максимальной внимательностью и профессионализмом. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Очень благодарен врачу. Врач очень профессиональный, все нюансы расспросил, осмотрел очень деликатно и при назначении лечения все по полочкам объяснил и рассказал. Рекомендую врача на все 100℅. Если какая-то у вас причина посетить врача, идите и не тяните. Желаю всем здоровья!
Понравилось
Профессионализм.
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим вас за доверие клинике и отзыв о визите к нашему врачу. Мы искренне рады, что вам понравился подход специалиста и вы оценили его профессионализм. Ваша рекомендация и позитивный отзыв для нас — это лучшая награда и стимул для дальнейшей работы. Мы всегда рады помочь и предложить высокий уровень сервиса. Желаем вам здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Образовалась плотная шишка в области ануса, в принципе не беспокоила, но я решил не затягивать и обратиться к специалисту, а именно к Попову Владимиру Геннадьевичу, осмотр прошел спокойно, не болезненно. Было написано заключение и лечение, поехал купил все, что надо, и поехал домой, так что если что-то беспокоит, не тяните, лучше обратиться заранее, дабы избежать осложнений!
Понравилось
Все отлично, хороший подход, все внятно и понятно!
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо за ваш отзыв и принятое решение обратиться к нашему специалисту. Мы рады, что визит к врачу был комфортным и результативным. Ваше здоровье - наша основная забота. Желаем вам скорейшего выздоровления и всегда готовы прийти на помощь!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Замечательный специалист! Приходила на приём, обсудили, что хочу решить проблему через операцию. Врач во время приема был тактичным, вежливым и действительно не ощущалось эмоционального дискомфорта. Назначил мне лечение до операции, рассказал про детали операции. Саму операцию также проводил он. Всё замечательно прошло. После операции дал рекомендации, назначил повторный прием для осмотра, выписал диету и лечение. Очень рекомендую специалиста.
Понравилось
Профессионализм. Тактичность. Вежливость.
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим вас за отзыв. Это замечательно, что ваш опыт приема и операции был таким позитивным. И очень рады, что врач избавил вас от давно тревожившей проблемы. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
К Владимиру Геннадьевичу я обратился в первый раз, узнал о нем через интернет. Я уже приступил к выписанному лечению и думаю, что о результатах говорить пока рано, однако улучшения уже есть.
Понравилось
На приеме все было хорошо, по моему мнению, Попов В.Г. - компетентный специалист, который вежливо общается с пациентами. Он выявил проблему и поставил диагноз, врач провел осмотр и действовал он аккуратно. Доктор назначил лечение, включающее в себя препараты, он рассказал, как их необходимо правильно принимать. Помимо лекарств, выдал еще рекомендации касательно питания и образа жизни. Если у меня возникали какие-либо вопросы, специалист на них отвечал, информацию он доносил более чем доступно. Консультация началась вовремя, длилась она, наверное, минут 30-40, я считаю, что этого времени было вполне достаточно. На мой взгляд, Попова Владимира Геннадьевича можно посоветовать другим людям! Думаю, что при необходимости я буду обращаться к данному специалисту повторно.
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Здравствуйте. Долго выбирали клинику, остановились на этой по отзывам. Записались к доктору Попову В. Г. Муж сильно болел. Прошёл обследование, назначили операцию. Операция прошла успешно. Выражаем огромную благодарность Попову Владимиру Генадьевичу. Спасибо за проделанную работу. Мало того, доктор Попов исправил ошибки предыдущей, неудачной операции. Не нужно бояться, идите лечиться. С уважением, Бойко. 18.09.2023.
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим вас за отзыв о положительном опыте посещения нашей клиники. Мы рады услышать, что вы выбрали нас на основе положительных отзывов и что ваш муж получил качественное медицинское обследование и операцию. Мы ценим вашу благодарность и обязательно передадим ее Владимиру Геннадьевичу. Желаем вашему мужу скорейшего выздоровления и благополучия!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Хочу выразить благодарность Попову Владимиру Геннадьевичу за помощь моей дочери. Владимир Геннадьевич является профессионалом своего дела, смог быстро расположить к себе, очень аккуратно провел осмотр и обследование, назначил лечение и дал рекомендации, которые достаточно быстро привели к выздоровлению.
Медицинский центр «Я здоров»
Мы рады были помочь вашей дочери. Говорим спасибо за положительный отзыв. Желаем вам и вашим близким здоровья. С уважением, медицинский центр "Я здоров!".
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Я обратился к доктору Попову Владимиру Геннадьевичу в первый раз. Отмечу, что пока рано говорить о результатах лечения.
Понравилось
Мне понравилось все, что происходило. Доктор Попов разговаривал со мной в приятной манере и в общении не использовал непонятных медицинских терминов, все разъяснил. Кроме того, он ответил на все вопросы, которые я задавал. Я чувствовал себя комфортно при посещении специалиста. С собой я взял результаты предыдущих обследований и показывал ему. На приеме Владимир Геннадьевич ознакомился с ними, а также провел осмотр. По итогам он выдал мне необходимые рекомендации - выписал лечение. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 25 минут. При необходимости я буду обращаться к данному специалисту снова. Если понадобится, я порекомендую его моим знакомым.
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Спасибо за отзыв о враче и вашем положительном опыте посещения нашей клиники. Мы очень рады, что вам понравилось общение с Владимиром Геннадьевичем. Мы всегда стараемся предоставить максимальный комфорт и профессиональный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова у нас на приеме и благодарим за рекомендации!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Обратилась с деликатной проблемой. Ещё на первичном приеме отпали все сомнения. Доктор очень располагает к себе, не было никакого дискомфорта. По итогу было принято решение об операции. В поликлинике по месту жительства взяла направление и операция была сделана по ОМС, также по ОМС перед операцией были сделаны ФКС и ФГДС. Сейчас прошло всего несколько дней после операции, восстановительный период проходит хорошо, гораздо менее болезненно, чем я себе представляла. Огромное спасибо Владимиру Геннадьевичу, прекрасный доктор, ни на секунду не пожалела, что доверилась именно ему! Также хочу выразить огромную благодарность врачу - анестезиологу Авлееву Фариду Рамильевичу! Едва ли не больше чем самой операции я боялась наркоза, вернее, выхода из него, но все было просто отлично, абсолютно никаких побочных эффектов. И большое спасибо менеджеру по операционному сопровождению Анастасии, которая всегда была на связи, во всем помогала, подсказывала и советовала. Прекрасная клиника, прекрасные врачи и персонал!
Понравилось
Абсолютно все.
Медицинский центр «Я здоров»

Благодарим вас за подробный и столь приятный отзыв! Очень рады, что наша команда профессионалов смогла оказать вам качественную медицинскую помощь, мы стараемся быть максимально внимательными к пациентам.

Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, медицинский центр "Я здоров!"
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Обратилась к врачу с подозрением на геморрой. Оказалось, что образовался полип больших размеров. Прием прошёл отлично, не было стеснения и особого дискомфорта. Сдала анализы, и через 10 дней проблема была решена. Сегодня 5-й день после операции, чувствую себя отлично. Обезболивающими таблетками не пользуюсь.
Понравилось
Проблема решена быстро. Нет осложнений. Если бы знала, что осмотр и лечение пройдут так быстро и безболезненно, то пришла бы гораздо раньше.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Важно, что прием прошел для вас комфортно. Мы всегда стараемся создать доверительную атмосферу и обеспечить наших пациентов оптимальным уровнем комфорта. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Восемь лет мучения и, наконец, решился, попал на приём к Попову Владимиру Геннадьевичу. На приёме врач определил стадию, все понятно объяснил и рассказал, как лучше решить мою проблему. С третьей стадией посоветовал сделать операцию по Миллиган-Моргану, чтоб навсегда избавиться от этой проблемы. Назначили дату операции, операция прошла хорошо, сейчас прохожу стадию реабилитации.
Понравилось
Очень понравилось, все на высоком уровне.
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Мы понимаем, что восемь лет мучений с проблемой, которую вы испытывали, могли быть очень тяжелыми и изнурительными. Очень рады, что вы решились обратиться за помощью и попали на прием к врачу Попову Владимиру Геннадьевичу. Желаем вам скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Изначально я обратилась за "вторым мнением" по поводу подтверждения ранее поставленного диагноза в другой клинике и необходимости проведения операции (хронический геморрой 2 ст). Приятная девушка-оператор очень рекомендовала Попова Владимира Геннадьевича, и я согласилась. За это хочу выразить ей огромную благодарность (имя, к сожалению, не запомнила). На приеме Владимир Геннадьевич внимательно выслушал мои жалобы, что-то записывал, затем пригласил на осмотр. Сам осмотр проходит за широкой ширмой на кресле, есть стул для одежды, так же дают одноразовые шортики с разрезом на причинном месте. Я очень волновалась из-за не совсем удачного опыта осмотра в другой клинике, но Владимир Геннадьевич настолько деликатно провел все необходимые манипуляции, проговаривая все свои действия, что я не испытала никакого дискомфорта и поняла, что вот он, тот самый доктор, которого я искала. К сожалению, диагноз подтвердился, и я записалась к В. Геннадьевичу на операцию хал-рар (дезартеризация геморроидальных узлов). В назначенный день после операции доктор периодически заходил в палату, следил за моим состоянием. Перед выпиской провел контрольный осмотр, дал рекомендации по лекарствам, питанию и уходу, оставил номер телефона для экстренной связи. Поскольку я строго соблюдала рекомендации доктора, мое выздоровление прошло весьма безболезненно. Да, есть определенные ограничения в повседневной жизни после операции, но я очень благодарна Владимиру Геннадьевичу за мое новое качество жизни и абсолютно не жалею, что попала именно к нему. Тем, кто боится начать лечение и читает ужасные истории про проктологов и операции, советую не читать эту чушь, а лучше не затягивать с лечением.
Понравилось
Профессионализм врача, деликатность. Особенно понравилось, что доктор не навязывает никакие волшебные бады, не утаивает возможные последствия после операции и говорит все как есть.
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Спасибо большое за такой подробный и теплый отзыв! Искренне рады, что смогли оказать профессиональную помощь в столь деликатном вопросе. Мы также благодарим вас за рекомендации нашей клиники и врача Владимира Геннадьевича своим знакомым. Это очень важно для нас, так как мы стремимся помочь как можно большему количеству людей сохранить свое здоровье. Желаем вам крепчайшего здоровья и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Обратилась в клинику по поводу анальной трещины. После изучения отзывов остановила свой выбор на докторе Попове Владимире Геннадьевиче. Немного волновалась, так как впервые шла на приём к проктологу. Могу сказать всем: не бойтесь и не стесняйтесь. В кабинете выдают разовое белье для осмотра, все очень комфортно.
Понравилось
Владимир Геннадьевич действительно оказался высокопрофессиональным специалистом и, что немаловажно, доброжелательным, внимательным человеком. Очень деликатно провёл осмотр, рассказал подробно о проблеме, назначил лечение. Консультацией довольна на 100%. Рекомендую всем не затягивать, если у вас возникли какие-либо проблемы, обращайтесь вовремя к специалисту. И, конечно, рекомендую доктора Попова Владимира Геннадьевича и благодарю за квалифицированную помощь.
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Спасибо за вашу благодарность клинике и теплые слова в адрес доктора Попова Владимира Геннадьевича. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом консультации и получили квалифицированную помощь. Мы ценим ваше доверие и готовы всегда предоставить вам высококачественные медицинские услуги, будьте здоровы!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Была на приёме, у Попова Владимира Геннадьевича. Проблема деликатная, поэтому очень волновалась. А зря! Доктор был очень тактичен. Все подробно объяснил, консультацией, осмотром осталась довольна. Рекомендую.
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны консультацией и осмотром у доктора Владимира Геннадьевича. Спасибо за ваше доверие, будьте здоровы!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
[...]. Долго лет мучился с геморроем и, наконец, решился на операцию. Выбор пал на клинику "Я здоров". Посмотрел отзывы [...]. Записался и попал на приём к врачу Попову Вячеславу Генадьевичу. [...]. Так вот, после осмотра врач рекомендовал - при моём запущенном случае малоинвазивные методы будут неэффективны, рекомендовал геморроидэктомию по методу Миллигана-Моргана с спинальной анестезией. Звучит страшно :) , на самом деле это совсем не так. Я не долго думал, операция была назначена на удобный мне день - 1 мая. Анализы можно было сделать в клинике, но я решил немного сэкономить и сдал в своей поликлинике. И вот в день операции приезжаю в клинику к 10 утра с результатами анализов. Боюсь, но вида не показываю :) . [...]. Операция длилась минут 30 - 40. Абсолютно не чувствовал никакого дискомфорта или боли. При спинальной анестезии находишься в полном сознании беседуешь, слушаешь музыку, вообщем чувствуешь себя вполне комфортно, только не чувствуешь ничего ниже спины. Пошевелить ногами тоже не можешь. После операции перевезли в палату, где провёл сутки после операции. В течении первых суток за мной наблюдали дежурные медсёстры делали капельницы и обезболивающие уколы. Хочу сказать, что когда заканчивается действие анестезии, у меня это наступило через 7 часов, появляется боль. Болит сильно! Надо быть готовым к этому! Уколы помогают, ночью удалось даже поспать немного. [...]. Рано утром сразу же зашёл врач Попов В. Г. провёл осмотр, сделал перевязку, назначил лечение и дату следующего осмотра и меня отпустили домой. Сейчас уже 4 день после операции, восстановление идёт быстро, главное чётко соблюдайте рекомендации врача! Написал всё в подробностях для тех, кто мучается такой болезнью, так как сам знаю что это такое. Искренне благодарен врачу Попову Вячеславу Генадьевичу! Может и не решился бы на операцию если бы не он. Рекомендую всем! П. С. Не затягивайте с болезнями, чем раньше начнёте лечиться, тем лучше. Простая истина!
Не понравилось
Профессионализм и тактичность. Чуткое отношение к пациентам. Предлагает эффективные методы лечения, а не как многие по принципу "чем дороже - тем лучше".
Медицинский центр «Я здоров»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что нам удалось сделать процедуру комфортной. Благодарим вас за доверие и обратную связь. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Была на приеме у Попова Владимира Геннадьевича. Был выставлен диагноз и назначено лечение, которое мне помогло. Спасибо огромное! Однозначно рекомендую клинику и прекрасного врача Попова Владимира Геннадьевича!
Понравилось
Доброжелательная обстановка в клинике.
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Здоровье наших пациентов - наша главная цель, и мы стараемся предоставлять только качественные услуги. Спасибо за доверие, желаем вам здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Очень внимательный, чуткий, доброжелательный, понимающий доктор, внимательно выслушал мои проблемы, обследование проведено безболезненно, даны подробные рекомендации по лечению и образу жизни. Рекомендую этого доктора - он профессионал своего дела.
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике и докторе. Мы рады, что вы получили квалифицированную медицинскую помощь и остались довольны обследованием и рекомендациями. Будьте здоровы, всего вам наилучшего!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Хороший внимательный доктор. Обратилась во время беременности. На приеме стало плохо - очень быстро отреагировали с медсестрой. Назначенное лечение очень быстро помогло. На повторном приеме доработали лечение, которые помогло убрать все последствия текущих проблем.
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь вам и обеспечить профессиональную медицинскую помощь. Наша команда всегда готова быстро реагировать на любые проблемы, связанные со здоровьем пациента, и делать все возможное для достижения положительного результата.
Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Первый отзыв от 06.06.22:
Искала клинику, чтобы сделать лазерную операцию по удалению геморроя. До этого был негативный опыт с тремя врачами: первый предложил лигирование, которого я дико боюсь, а второй вообще сказал, что операция не нужна. Но хроническая III степень с болью, кровью и невозможностью нормально жить - сколько можно? Наобум записалась в клинику "Я здоров", попала на прием к Владимиру Геннадьевичу. И эта встреча изменила всю мою жизнь! Осмотр прошел очень мягко, безболезненно, в этом мужчины-гинекологи и проктологи превосходят коллег женского пола. Доктор объяснил, что лазером мы проблему не решим, предложил инновационный метод - трансанальную допплер-контролируемую дезартеризацию геморроидальных узлов с мукопексией и лифтингом слизистой. После приема я почитала про этот способ и согласилась. Операция длилась около 40 минут, оперировал сам Владимир Геннадьевич. С тех пор прошло 17 дней, самочувствие отличное, я до сих пор при необходимости консультируюсь с врачом через менеджера сопровождения [...] по Вотсапу. Отвечает быстро и полно! За время моего общения с клиникой и специалистами я поняла, что оперирует Владимир Геннадьевич почти ежедневно, этому опыту можно доверять.
Дополнение от 12.04.23.
Почти год назад Владимир Геннадьевич прооперировал мой геморрой третьей стадии, жизнь действительно качественно изменилась, как доктор и обещал! Сегодня я приехала на контрольный осмотр через год после операции, как это и нужно делать. Беспокойств не было, просто плановый осмотр. Да и самой интересно, как там мукопексия поживает. Владимир Геннадьевич меня узнал, это приятно! Поговорили, осмотрел, и всё у меня хорошо! Никаких воспалений, узлов и прочих неприятностей! Раз в год буду приезжать контролировать.
Понравилось
Радостная встреча счастливого здорового пациента и врача. Доктор помнит диагноз и операцию, диалог лёгкий и непринужденный! Выдал инструкции, порадовался за меня, это очень приятно!
1. Ненавязчивый профессионализм - Владимир Геннадьевич очень доступно все объясняет на простом человеческом языке, не сыплет незнакомой терминологией. Это вызывает доверие к врачу. Я поняла, в чем заключается операция, что со мной сделают, как будет протекать послеоперационный период. Важно, чтобы пациент понимал врача. 2. Тактичность. Мне не было стыдно на приеме, хотя все называют геморрой деликатной проблемой. Я задавала любые вопросы по теме болезни и получала полные ответы. Врач не бледнел и не краснел, был здоровый насыщенный диалог двух взрослых людей. 3. Честность. Владимир Геннадьевич не обещал моментального оздоровления. Мол, с операционного стола я не сорвусь с криками радости и не поскачу в светлое будущее. Придется какое-то время потерпеть. Этот период можно облегчить. Как? Перечисление способов, рекомендации, примеры из практики. 4. Доброжелательность и разумный оптимизм. Врач верил в успех операции, верил в то, что я и кататься на велике смогу, и долго гулять, и ходить в спортзал. Даже я уже в это не верила, а доктор сам знал и сумел донести это до меня, испуганного пациента. Послеоперационный период закончится и начнется качественно другая жизнь. При соблюдении правил и определенном образе жизни я буду жизнь долго и счастливо! 5. Терпение. Возможно, я замучила Владимира Геннадьевича своими вопросами и опасениями - он вида не подал и глазом не моргнул. Это сейчас, спустя почти 3 недели, когда об операции напоминают остатки неприятных ощущений (уменьшаются с каждым днем), я понимаю, насколько испуганной и панически настроенной я была. А после первичного приема успокоилась, приняла правильное решение и осуществила его! 6. Упорядоченность. Врач растолковал мне, что, почему и зачем. Я понимала сроки, этапы, бюджет и могла подстроить месяц жизни под это мероприятие. А это важно, потому что первую неделю после операции все должно вертеться вокруг вас и для вас. Клинике нужно дорожить Владимиром Геннадьевичем, беречь его. К этому врачу пойдут пациенты, ему поверят. Владимир Геннадьевич, спасибо вам от меня лично и всей нашей семьи! Вы вернули нам всем полноценную жизнь! Желаем вам успехов в работе и тоже будьте здоровы!
Не понравилось
Нет никаких недостатков, всё идеально!
Медицинский центр «Я здоров»
Большое спасибо вам за добрые слова, высокую оценку работы Владимира Геннадьевича и всего нашего центра. Приятно, что процесс лечения оставил положительные эмоции и впечатления. Рады, что смогли помочь и полностью оправдали ваше доверие. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Владимир Геннадьевич, несмотря на возраст, оказался очень внимательным, заботливым, тактичным. Замечательно все объяснял маме (80 лет), успокоил по поводу всех её страхов, порекомендовал дальнейшие действия. Мама проходила диагностику, лечения не было, на консультацию была записана только мама, я не проходила обследование.
Понравилось
Прием доктора очень понравился.
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим вас за отзыв о нашей клинике и враче Владимире Геннадьевиче! Мы очень рады, что ваша мама получила квалифицированную медицинскую помощь и была довольна консультацией. Наша клиника всегда стремится предоставлять высококачественные услуги и создавать уютную атмосферу для наших пациентов.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Пришла на приём к проктологу впервые. Боялась до ужаса. Было воспаление и сильная боль. Врач Владимир Геннадьевич внимательно выслушал, выдал шорты и провел осмотр на гинекологическом кресле. Осмотр проводился очень аккуратно. После осмотра все рассказал, поставил диагноз и выписал лечение по снятию воспаления.
Понравилось
Современное оборудование, чистота и приветливый персонал. Врач Владимир Геннадьевич - очень внимательный, аккуратный и профессионал в своём деле.
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо за обратную связь. Приятно, что вы высоко оценили наш центр и работу Владимира Геннадьевича. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
В феврале 2023 года обратилась в клинику для проведения операции. Владимир Геннадьевич профессионал в своем деле! В клинике прошла обследование, в назначенное время за день до операции сдала анализы. Операция прошла на высшем уровне, безболезненно, быстро и качественно. Однозначно рекомендую Владимира Геннадьевича!
Медицинский центр «Я здоров»
Очень приятно получать обратную связь. Спасибо за доверие центру и слова благодарности в адрес Владимира Геннадьевича. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Здравствуйте! Хочу поделиться своим посещением. Впервые посетила проктолога. До этого оттягивала, боялась и сомневалась. Я пересмотрела кучу клиник, докторов. Остановилась на вашей. Пошла к Попову Владимиру Геннадьевичу 23.02.2023. На самом деле настолько аккуратного, бережного отношения не ожидала в принципе ни от какого врача. Как зашла собрал информацию, спросил о том, что беспокоит, после выдал мне шорты и вышел. Владимир Геннадьевич всегда предупреждал, рассказывал, что делает. Приём как у гинеколога, кресло то же самое. Меня успокоили, нашли проблему, лечение консервативное. Всё это время мне было спокойно и комфортно. За это отдельное спасибо! После уточнили рост, взвесили и отправили лечиться. Выдали заключение, рассказали всё от и до по лечению и ограничениям, порекомендовали даже определенный препарат, так как он на вкус приятней. Так вот, прекрасный, чуткий, аккуратный доктор! Спасибо большое за помощь, через три недели я снова к вам!
Понравилось
Чистота, внутренний порядок сотрудников, пунктуальность, профессионализм.
Не понравилось
Не были выявлены.
Медицинский центр «Я здоров»
Для нас большая радость - получать ваши теплые, добрые слова благодарности. Профессионализм, ежедневный труд и максимальное внимание каждому пациенту - наши приоритеты и залог вашего здоровья. Будьте здоровы, всего вам самого доброго!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Очень признательна за приём и назначенное лечение доктору Попову Владимиру Геннадьевичу. Была впервые, впечатления самые хорошие. Доктор очень внимательный, деликатный, подробно объясняет причины заболевания и способы лечения. Пришла совсем в растрепанных чувствах, ушла успокоенная и обнадеженная. Лечение помогло. Доктора очень рекомендую! Самая искренняя благодарность!
Понравилось
Все было чётко по времени, не пришлось ждать ни минуты. Персонал вежливый.
Не понравилось
Сложновато с подъездными путями. В первый раз вообще не смогла найти проезд.
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны приемом Владимира Геннадьевича, передадим ваши слова благодарности доктору.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Врач очень внимательный и компетентный, все рассказал, провел обследование, к нему можно идти без стеснения, располагает к себе. Думала, буду стесняться, но атмосфера комфортная. Все четко и по делу без лишней воды. Рекомендую специалиста. 🙏👍
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим за обратную связь и ваше доверие. Для нас важно, чтобы пациенты ощущали комфорт и чувствовали заботу.
Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Обнаружил кровь после дефекации, решил перестраховаться и обследоваться. Врач успокоил, назначил лечение, не было никакого дискомфорта, все прошло успешно. Также хочу отметить очень приятных девушек на ресепшен.
Понравилось
Тактичность, оперативность, компетентность.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что прием оставил у вас положительные впечатления. Спасибо за доверие.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Столкнулась со щепетильной проблемой геморроя. Очень тщательно выбирала врача. По отзывам и рекомендации обратилась к Попову Владимиру Геннадьевичу и ни разу не пожалела. Очень внимательный, тактичный доктор. Приём прошёл без стеснения, "лишней воды", без навязывания дополнительных услуг. Всё чётко и по делу. Поставлен правильный диагноз, выписано лечение, которое помогает. Большое спасибо Владимиру Геннадьевичу за бережное и трепетное отношение к пациенту. Рекомендую данного врача. 👍
Понравилось
Внимательность, тактичность, уважительное отношение к пациенту, постановка верного диагноза и правильно выписанное лечение.
Здравствуйте.
Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Владимира Геннадьевича. Мы стараемся делать так, чтобы пациенты ощущали комфорт на каждом этапе лечения.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Безумно волновался перед посещением, так как специалист такого профиля у меня впервые. Выслушал внимательно, не перебивая, выписал важное из моего рассказа для себя. После приступили к осмотру. Прошло все очень быстро, без лишних слов. Все строго по делу. По ходу осмотр, говорил со мной, что внушало доверие к врачу. В общем, осмотр занял около 10 минут, все остальное время - консультация по проблеме с показом на макетах сути возникших обстоятельств. Назначено лечение, по его результату договорились встретиться. В общем, уже порекомендовал друзьям. Идите и даже не бойтесь.
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Все супер.
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Обратился к Владимиру с крайне щекотливой проблемой, по которой долго не решался что-то сделать. Владимир внимательно меня выслушал, провел полный осмотр, после чего рассказал все, как есть, детально, без пустых обещаний магического решения проблемы, с учетом моих временных и финансовых возможностей, а также, что немаловажно, моих ожиданий по её решению. Назначил лекарственные препараты и посоветовал, что можно сделать для полного решения проблемы в их клинике либо в бюджетном учреждении. Несмотря на молодой возраст и, соот-но, средний опыт в данном направлении, а также скромную цену за услуги, Владимир показал себя как компетентный специалист. Рекомендую!
Понравилось
Открытость. Общение на "ты". Нет осуждения твоего образа жизни. Кто захочет, тот поймет, о чем я. :) Отвечал на все вопросы. Не навязывал малоэффективные методы лечения и посоветовал решить проблему.
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв! Ваша похвала - лучшая благодарность нашему специалисту. Владимир Геннадьевич действительно подходит к решению любой проблемы очень деликатно. Желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Как выяснилось, воспаление небольшое образовалось, я так испугалась сначала, но врач всё спокойно объяснил и успокоил меня.
Понравилось
Тактично, спокойно и доходчиво всё мне объяснил. Нравится, когда доктор всё "раскладывает" по полочкам. Надеюсь, скоро все заживет у меня окончательно. Я следую рекомендациям доктора, и у меня почти всё прошло.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что консультация специалиста прошла для вас комфортно и результативно. Желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Ходила на профилактический осмотр, были небольшие жалобы на самочувствие. Доктор очень тактичный, никакого дискомфорта не было, объясняет все тщательно, дает рекомендации. Рекомендую клинику и врача!
Понравилось
Тактичное отношение к пациенту, комфортное общение.
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Очень рады, что Владимиру Геннадьевичу удалось вам помочь.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
На ноге была атерома, которую доктор удалил без труда и без последствий. Зажило все быстро, осмотр был доскональный, как обрабатывать рану объяснил досконально, что справилась сама. :)
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что удаление атеромы прошло комфортно для вас.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Обращаюсь к данному специалисту не в первый раз. Всегда внимательно осматривает, во время осмотра даёт комментарий. Подробно объясняет лечение, даёт советы, не навязывает своё, а действительно советует. Назначенное лечение всегда помогает. Спасибо Владимиру Геннадьевичу.
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что раз за разом доверяете свое здоровье нашему специалисту. Будем рады помочь вам, при необходимости.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Потребовалась консультация проктолога. Обратился в медцентр "Я здоров". Записали на приём к Попову Владимиру Геннадьевичу. Была тревога, был страх так, как уже ранее был негативный опыт. Доктор успокоил, подробно расспросил о проблеме, о состоянии здоровья. Деликатно провёл осмотр, боли как таковой не было. По результатам обследования установлен геморрой 3 стадии и полип прямой кишки. Доктор подробно рассказал о существующих методах лечения. В моём случае это операция. Было решено делать дезартеризацю геммороидальных узлов с мукопексией и лифтингом плюс удаление полипа. После сдачи необходимых анализов Владимир Геннадьевич провёл операцию. Всё прошло на отлично понимаешь что работает команда профессионалов. Анестезиолог, медсестры, каждый выполняет свою работу. Огромное спасибо. Первое время были боли. Доктор объяснял, что и как делать, как правильно восстановиться. На повторные приёмы шёл с боязнью, вдруг что не так, но переступая порог кабинета страх уходит. Владимир Геннадьевич просто излучает доброту и позитив. Успокоит, объяснит, что и как. Выходишь с улыбкой на лице. С каждым днём состояние улучшалось. В норме стали показатели крови. Ушла анемия, головные боли, слабость, уходит лишний вес а вместе с ним и отдышка могу свободно гулять подъём по лестнице без проблем. Раньше через каждые 10 м отдых. Нормализовалось пищеварение, улучшилось состояние кожи. Получается, Владимир Геннадьевич, решив пою проблему, избавил меня от кучи сопутствующих болячек. Хочу выразить огромную благодарность, пожелать здоровья и успехов в его очень нужной профессии. Огромная благодарность менеджерам операционного сопровождения Елизавете и Марине за постоянную поддержку. Всегда на связи. Проконсультируют, успокоят, всегда есть связь с доктором. Всем огромное спасибо!
Понравилось
Понравилось всё. Доброжелательный коллектив. Всё на высшем уровне!
Не понравилось
Нет недостатков
Здравствуйте.
Мы очень благодарны вам за такой развернутый отзыв! Ваше мнение - лучшая похвала для нашего специалиста. Владимир Геннадьевич старается проводить консультацию и осмотр максимально деликатно, чтобы пациент не испытывал лишних тревог, индивидуально для каждой ситуации составлять программу лечения. Мы также рады, что доктор подарил вам отличное настроение и вызвал улыбку. Хорошее настроение и позитивный настрой играют большую роль в процессе выздоровления. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Выбирала врача по отзывам. Пришла с деликатной проблемой. Врач молодой, но он точно сидит на своём месте. Очень тактично, не ставя в неудобное положение, провёл осмотр, все подробно объяснил и назначил лечение. Я вышла из кабинета абсолютно счастливая. Однозначно, рекомендую этого доктора!
Понравилось
Кабинет чистый, врач опрятный, форма красивая, я обратила внимание даже на обувь. Ставлю твёрдую 5 из 5.
Не понравилось
Нет замечаний.
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв и похвалу нашего специалиста! Мы очень рады, что прием Владимира Геннадьевича оставил у вас такие положительные эмоции.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Нашла абсолютно случайно, записалась по акции: 950 рублей приём плюс обследование. Попала в Владимиру Геннадьевичу, огромное ему спасибо. Отношение прекрасное, профессионал своего дела. Я пришла с очень деликатной проблемой и очень переживала, как же все это пройдёт, но когда зашла в кабинет, все волнение прошло. Обязательно буду рекомендовать этого врача и сама теперь только к нему.
Понравилось
Самое главное - это деликатное отношение.
Здравствуйте.
Большое вам спасибо за отзыв, нам очень приятно знать, что консультация по деликатному вопросу прошла для вас комфортно.
Владимир Геннадьевич всегда очень внимательно относится к проблемам пациентов и деликатно проводит осмотр.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Выражаю благодарность за помощь в решении весьма деликатной проблемы. Врача нашла случайно, посредством интернета. Считаю мне очень повезло, т. к. доктор оказался чуткий и грамотный. Рекомендую данного специалиста!
Понравилось
Спокойный, вежливый, доступно все объяснил, назначил лечение.
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что обращение по деликатному вопросу прошло для вас комфортно.
Желаем вам здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Я была на приеме у Владимира Геннадьевича и хочу поблагодарить доктора за чуткость, внимательность и профессионализм. Всё сделал аккуратно, профессионально. Назначил лечение.
Понравилось
Чуткость, доброжелательность, профессионализм.
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку Владимира Геннадьевича. Нам очень приятно получать такие отзывы о наших специалистах.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Врача нашла по отзывам на "ПроДокторов". Буду к нему обращаться в будущем.
Понравилось
Врач деликатный, вежливый. Всё подробно расспросил, осмотрел и обследовал. Дал рекомендации по моему геморрою. Основные боли оказались не по его части, о чем он мне сказал. Направил к другому специалисту. Не навязывал никаких лишних обследований и дорогостоящего лечения, за что ему большое спасибо.
Здравствуйте.
Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и консультацией специалиста. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Обратилась в клинику с дискомфортом в нижних отделах кишечника. Владимир Геннадьевич спокойно собрал анамнез с моих слов и приступил к осмотру. До входа в кабинет я тряслась как осиновый лист. Мало того, что процедура нетривиальная, а ещё и надумать успела себе всякой фигни. Наставила сама себе страшных диагнозов. :) Все прошло практически незаметно. :) Я нисколько не стеснялась и на кресле вовсе успокоилась. Такая вот у врача хорошая энергетика и уверенный профессионализм. Спасибо! P.S.: Ничего критичного по своей части врач не нашел, назначил профилактическую терапию и рекомендовал более серьезную диагностику как раннюю профилактику заболеваний ЖКТ.
Понравилось
Качество осмотра, отношение к пациенту, стоимость процедуры, атмосфера клиники.
Здравствуйте.
Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны консультацией Владимира Геннадьевича. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Долго настраивалась на прием, и читала много отзывов для выбора врача. Явившись на прием, в ходе беседы, врач смог грамотно расположить к себе, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации. Врача рекомендую! Отношение к пациенту на высшем уровне. Медцентром осталась довольна!
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв и оказанное доверие. Мы очень рады, что вы остались довольны консультацией Владимира Геннадьевича.
Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Была на консультации по поводу деликатной проблемы. Первый раз посещала такого специалиста. Владимир Геннадьевич вёл приём деликатно, посещением осталась довольна. Провел осмотр, все объяснил и подробно рассказал о причинах появления болезни, методах лечения. Подобрал препараты и тактику лечения с учётом того, что я кормлю грудью. Это очень порадовало. Буду советовать данного специалиста!
Понравилось
Очень тактичный и аккуратный врач.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв и развернутый комментарий о работе нашего специалиста. Ваше мнение очень важно для нас.
Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Была я на приёме. Искала среди врачей, к кому есть место прям сегодня. Выбрала клинику "Я здоров", местоположение отличное, отзывы у врача хорошие. Все понравилось, доктор успокоил и прописал лечение. На приеме все подробно рассказал и осмотрел. Советую.
Понравилось
Все, клиника хорошая. Приёмы были без задержек.
Не понравилось
Все ок
Медицинский центр «Я здоров»
Уважаемый пациент! Спасибо, что поделились своей историей. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат, поэтому рады, что вы выбрали именно нас. Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Впервые обратилась к проктологу, выбирала по отзывам. И не ошиблась. Владимир Геннадьевич внимательный, добрый и располагающий к себе врач. Беспокоили боли в заднем проходе, осмотр прошел качественно и безболезненно, в прямой кишке все в порядке. Первая стадия геморроя, ну это у меня наследственное. А боли скорее невралгия.
Понравилось
Тщательный осмотр, полнота информации, правильно поставленный диагноз.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Давно беспокоила проблема, никак не могла решиться пойти в больницу. Да и как обычно перекладываешь все на потом, в надежде, что само как-нибудь пройдет. Самолечением не занималась и даже не хотела это делать. Так совпало, что прием данного врача выпал на мой День рождения. 😀 Видимо, из-за радости общение было лёгким, старалась расслабиться и рассказать все как есть. Осмотр прошел незаметно и безболезненно. Владимир Геннадьевич был спокойным и вежливым. Очень рада, что попало к нему, хотя поначалу, когда смотрела сайт и выбирала врача, были сомнения и мысли по поводу того, что, наверное, врач слишком молодой и мало опыта, но не стоит так думать и смотреть на цифры. В общем, всё прошло хорошо! Спасибо вам ещё раз за приём и осмотр моей проблемы. Ещё постарайтесь не накручивать себя перед приходом к врачу, не ставить себе диагноз самостоятельно. Про эффективность лечения пока ничего сказать не могу, буду пить курс выписанных мне таблеток. Ну и так же влияет фактор питания.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Пришла на приём со страхом, что у меня уже чуть ли не рак кишки, была ужасно напугана и в панике, но Владимир просто идеальный врач. Он меня успокоил, приятно пообщался и обрадовал меня тем, что у меня всё хорошо, и я зря беспокоилась. Приём прошёл очень хорошо. Всё было аккуратно, чисто и комфортно. Владимир очень внимательный и приятный врач. Я была безумно рада, что первый подобного рода врач был именно Владимир. Если у моих знакомых будут возникать проблемы подобного характера, я безусловно порекомендую Владимира как специалиста своего дела.
Понравилось
Владимир не только хороший врач, но а также безумно милый молодой человек.
Не понравилось
Недостаток не заметила.
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Объяснила все симптомы, врач провёл осмотр. Сам осмотр прошёл комфортно, без тебя каких-либо проблем. Было стеснение идти к мужчине, но все прошло хорошо. Объяснил, как лечить и чем, дал все необходимые рекомендации. Могу смело рекомендовать этого доктора.
Понравилось
Комфортная обстановка, видно, что специалист разбирается в проблеме.
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие! Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Обратилась с симптомами геморроя. Осмотр прошёл нормально, врач всё объяснил хорошо. Лечение, что назначил, помогает, намного легче стало.
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение к пациенту.
Медицинский центр «Я здоров»
Спасибо, нам очень приятно получить такой позитивный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Я здоров»-пр-кт Красный, д. 86/2
Изначально шёл на приём по поводу геморроя, который мне поставили в поликлинике, но после тщательного профессионального осмотра, доктор поставил парапроктит. Был направлен на экстренную операцию.
Понравилось
Подход к делу, профессионализм и честность.
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что наш специалист вовремя вам помог. Желаем вам крепкого здоровья!