Робакидзе Ираклий Борисович Новосибирск

Робакидзе Ираклий Борисович, Новосибирск: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 01.05.2024

+7 383 351-17-20

Новосибирский государственный медицинский университет
Офтальмология
Офтальмология

Слипание век, пленки перед глазами, отёк. Обращалась в крупную офтальмологическую клинику. Проверили зрение на всех аппаратах, а в документах даже не отразили жалобы. Стала искать доктора по рекомендациям на сайте "ПроДокторов". Доктор замечательный. Провел процедуры, назначил лечение. Рекомендую.
Офтальмологический центр «Спектр зрения»-ул. Владимира Заровного, д. 22
У сына развилась близорукость. Носит очки, которые были подобраны примерно, потому что ребёнок не переносит, когда глаза закапывают, а потом ещё и светят туда.
Понравилось
У Ираклия Борисовича большой талант в общении с детьми. Сын ненавидел приём у офтальмолога, а тут вышел в прекрасном настроении и воодушевлённый. Подобрали нужные очки. Результат получили несколькими способами. Ираклий Борисович построил приём так, что ребёнок сам, живо и с интересом, участвовал в процессе.
Офтальмологический центр «Спектр зрения»-ул. Владимира Заровного, д. 22
Понравилось
В целом очень положительные впечатления остались о Робакидзе И.Б. У специалиста я была 1 раз, нашла на сайте "ПроДокторов", почитав отзывы. Ираклий Борисович очень внимательный врач, вникает в суть проблемы и погружается полностью в ситуацию. Видно, что у него большой опыт работы. На мой взгляд, он доброжелательный человек. Принял меня вовремя, прием длился не меньше 40 минут, около 1 часа. На данный момент я беременна и приходила на осмотр, чтобы узнать, не противопоказаны ли естественные роды. Дело в том, что у меня врожденная близорукость, астигматизм, потом были роды, лазерная операция, связанная с сетчаткой глаза. Нужно было понимать, нет ли очагов отслоения сетчатки. В такой ситуации закапывают лекарство, расширяющее глазное дно. Это длится долго. По итогу всю необходимую информацию доктор предоставил, провел обследование с помощью приборов. Потом выдал заключение, в котором разрешил естественные роды, написал, что нет противопоказаний. Я получила и общие рекомендации, и советы, которые больше касались будущего ребенка. Ираклий Борисович рассказал какие меры нужно предпринять, чтобы предостеречь малыша от минуса. Прием проходил без спешки, доктор ни на что не отвлекался. Я пришла бы к нему снова при необходимости.
Офтальмологический центр «Спектр зрения»
Здравствуйте! Большое вам спасибо за столь подробный отзыв! Ираклий Борисович действительно является профессионалом своего дела и всегда с высокой эмпатией относится к пациентам! Приходите к нам вновь, на плановый осмотр через год! С уважением, офтальмологический центр "Спектр зрения"
Офтальмологический центр «Спектр зрения»-ул. Владимира Заровного, д. 22
Понравилось
Привозили на приём маму 74 года. Проблема с глазами, слипаются, выделения. Врач провёл осмотр, выявил причину. Подобрал лечение с понятными медицинскими терминами. Приём проходил в дружелюбной обстановке. Мы остались довольны, рекомендую.
Офтальмологический центр «Спектр зрения»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессионализма доктора. С уважением, офтальмологический центр "Спектр зрения"
Офтальмологический центр «Спектр зрения»-ул. Владимира Заровного, д. 22
Были на зондировании носослезного канала. Доктор вежливый, деток любит, дочь пошла к нему на руки без слёз (к чужим не идет обычно). Проконсультировал перед процедурой, посмотрел анализы, забрал ребенка, минут через 5 вынес. Понравилось, что сам успокоил ребенка после процедуры (слышала за дверью). Всё быстро и профессионально. Всё объяснил, вопросов не осталось.
Понравилось
Приятный в общении, умеет найти подход к детям, располагает к себе. Видно, что профессионал.
Офтальмологический центр «Спектр зрения»
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора! Не забывайте приходить на плановые осмотры!
С уважением, офтальмологический центр "Спектр зрения"
Офтальмологический центр «Спектр зрения»-ул. Владимира Заровного, д. 22
Обратилась в клинику для зондирования слезного канала 2-месячной малышке. Мне посоветовали этого доктора. Очень переживала, так как очень маленький еще ребенок, и мне не хотелось никаких вмешательств. Но доктор сумел успокоить, объяснить, как проходит манипуляция, проявил терпение и тактичность. Видно, что он любит детей, и я не пожалела, что доверила ему своего ребенка для данной процедуры.
Офтальмологический центр «Спектр зрения»
Здравствуйте! Мы очень благодарны вам за то,что доверились. Очень рады, что все прошло успешно!
С уважением, офтальмологический центр "Спектр зрения"
Офтальмологический центр «Спектр зрения»-ул. Владимира Заровного, д. 22
Я была у доктора Робакидзе Ираклия Борисовича дважды, впервые - в этом году. Специалиста нашла в интернете и при выборе обращала внимание на свободное время приема.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло нормально. Ираклий Борисович разговаривал со мной в приятной манере и в общении не использовал непонятных медицинских терминов. Кроме того, он ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста. Обратилась к нему, поскольку у меня опух глаз. На последнем приеме доктор Робакидзе провел визуальный осмотр и назначил дальнейшее лечение. Отмечу, что результат был уже после первого визита. Приемы начинались вовремя, и, по-моему, спешки в работе врача не было. При необходимости я буду обращаться к Ираклию Борисовичу снова. Я порекомендую его моим знакомым, если понадобится.
Офтальмологический центр «Спектр зрения»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв и за высокую оценку работы доктора! Не забывайте приходить на плановые осмотры. :) С уважением, офтальмологический центр "Спектр зрения"
Офтальмологический центр «Спектр зрения»-ул. Владимира Заровного, д. 22
Оформляла ребенка в детсад проходили осмотр, обратились к Робакидзе И. Хочу сказать, специалист своего дела, тщательно все проверил, очень вежливый, ребенок слушал его и не капризничал. Все объяснил понятно. Я сама к нему тоже обращалась. Всем советую обратиться к офтальмологу Робакидзе, и выслушает и поможет. Мы довольны. Спасибо!
Офтальмологический центр «Спектр зрения»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть вас снова. С уважением, офтальмологический центр "Спектр зрения".
Офтальмологический центр «Спектр зрения»-ул. Владимира Заровного, д. 22
Ребёнку 8 месяцев, с 3 месяцев начал закисать глазик. Ни массажи, ни капли не помогали. Сделали зондирование в МНТК в 6 месяцев, пока капали капли - все хорошо, как только перестали - сначала слеза стояла, потом начал сильно закисать. Записались снова в МНТК. И при прохождении обследования нам посоветовали сходить к директору клиники. [...] К сожалению, дата приема нас не устроила, и попали мы к Ираклию Борисовичу. Какой же он прекрасный доктор! Такой обходительный, вежливый, все подробно объясняет, рассказывает все прям досконально! Такое теплое отношение к малышу (как маме очень важно, чтобы врач находил подход к малышу и был аккуратен с ним)! Отвечает на все вопросы, успокаивает тревожных родителей. Процедуру провел за 5 минут буквально. Конечно, малыш плакал, но как только доктор взял его на ручки после процедуры - сразу заулыбался. Детки ведь сразу чувствуют, когда под защитой. Дал все рекомендации по уходу и сказал, что через недельку лично позвонит, чтобы узнать, как малыш. Мамочки, очень рекомендую вам этого врача, потому что как никто знаю, что сложно найти «того самого». [...]
Понравилось
Вежливость. Тактичность. Компетентность. Умение объяснить простыми словами.
Офтальмологический центр «Спектр зрения»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв. Благодарим за то, что высоко оценили профессионализм доктора! С уважением, офтальмологический центр "Спектр зрения"
Офтальмологический центр «Спектр зрения»-ул. Владимира Заровного, д. 22
Ираклий Борисович - замечательный врач. Провёл всестороннее исследование. Ответил на все мои вопросы. Подобрал лечение. Особо ему благодарен. Рекомендую всем.
Понравилось
Клиника, оборудование, отношение.
Офтальмологический центр «Спектр зрения»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! С уважением, офтальмологический центр "Спектр зрения"
Офтальмологический центр «Спектр зрения»-ул. Владимира Заровного, д. 22
У сына с рождения гноился глаз. Делала массаж, капала капли, но ничего не помогало. По рекомендации записались на зондирование к Ираклию Борисовичу. Очень боялись, когда ехали в клинику, но врач был очень спокойный, всё понятно объяснил, процедура прошла быстро, и на следующий день глазик был чистый. Очень благодарны врачу!
Понравилось
Профессионализм, вежливость, аккуратность!
Офтальмологический центр «Спектр зрения»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Очень рады, что помогли. Слова благодарности обязательно передадим доктору! С уважением, офтальмологический центр "Спектр зрения"
Офтальмологический центр «Спектр зрения»-ул. Владимира Заровного, д. 22
Был на приеме у доктора Робакидзе И. Б. Всегда ношу очки, решился таки на ночные линзы. На приеме доктор подобрал линзы, научил одевать. Очень подробно все рассказал. В ночных линзах удобно и комфортно. Не пожалел о своем выборе. Смело рекомендую врача и клинику!
Понравилось
Качество сервиса. Все по делу, без лишней болтовни.
Офтальмологический центр «Спектр зрения»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора! Не забывайте приходить на запланированные осмотры! С уважением, офтальмологический центр "Спектр зрения"
Офтальмологический центр «Спектр зрения»-ул. Владимира Заровного, д. 22
Были с сыном у Ираклия Борисовича на медицинском осмотре состояния органов зрения.
Понравилось
Доктор невероятно доброжелательный. Тщательно провёл осмотр. Сын был в восторге от пребывания в "тёмной комнате". Уходить не хотел. Сказал: "Мне так понравилось!". :) Побольше бы таких прекрасных врачей!
«Здравица» на Карла Маркса-площадь Карла Маркса, д. 7
Делали обследование ребенку в год. Офтальмолог быстро нашел контакт с моим ребенком, чувствуется, что врачу не все равно. Диагностика прошла максимально профессионально. Рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Профессионализм, компетентность, доброта.
«Авиценна» на Димитрова
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Ираклия Борисовича! Искренне желаем здоровья Вашему малышу!
С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»
«Авиценна» на Димитрова-проспект Димитрова, д. 7
У моего 3-месячного ребёнка были гнойные выделения в правом глазу, делали зондирование глаза.
Понравилось
Все понравилось. Всё было аккуратно, вежливый персонал, сделали быстро. Жалоб на глаз больше не было.
«Здравица» на Карла Маркса
Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку работы нашего офтальмолога Ираклия Борисовича Робакидзе. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности врачу и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов. Желаем Вашей семье крепкого здоровья и счастья!
«Здравица» на Карла Маркса-площадь Карла Маркса, д. 7
Очень захотелось написать положительный отзыв. Редко в наше время меня впечатляют врачи, но в этот раз я была приятно удивлена. Ираклий Борисович - очень позитивный человек и хороший доктор. Помог дочке в 3 месяца с проблемой, с которой мучились с рождения. Без лишних назначений, приёмов, траты денег и нервов. Спасибо Вам огромное человеческое.
«Здравица» на Шевченко
Здравствуйте.
Спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашего офтальмолога Ираклия Борисовича Робакидзе. Очень рады, что профессионализм и внимательное отношение Ираклия Борисовича помогли Вам в решении вопроса здоровья дочки, а прием оставил столь положительные эмоции. Обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!
«Здравица» на Шевченко-ул. Шевченко, д. 31а
Обратилась с халязионом нижнего века.
Понравилось
Врач очень внимательно осмотрел, провел диагностику и выписал лечение.
Не понравилось
точный адрес приема не установлен
С ребенком комиссию в садик тут проходили. Много хороших специалистов встретили, к ребенку отношение доброе было, никто даже голоса не повысил, наоборот каждый старался найти подход, чтобы сын не боялся и давал себя осматривать. Очень понравился окулист Робакидзе. Про него хотелось отдельно написать, потому что действительно производит впечатление то, как основательно и профессионально он ведет прием и общается с ребенком. Диагностику провел качественно, со мной побеседовал, все, как и положено. Спасибо ему большое.

Детский офтальмолог Александрова С. Е. рекомендует как офтальмолога (28.01.2023)

“Доктор с отличными знаниями в детской офтальмологии, один из немногих, кто умеет работать с недоношенными детьми.”