Лих Иван Александрович,офтальмолог (окулист) - Новосибирск
Офтальмолог (окулист)
6.4

Лих Иван Александрович
Новосибирск

Лих Иван Александрович, Новосибирск: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

• 2011 — н. в.
    клиника «Эксимер» г. Новосибирск
    Врач-офтальмохирург

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (офтальмология)

Лих Иван Александрович
Понравилось
У нас остались от приема вполне положительные впечатления, нам все понравилось, Иван Александрович все объяснил, при этом все было абсолютно в понятной и доступной форме, ненавязчиво. Специалист ответил на все наши вопросы, которые нас интересовали. Сначала была проведена диагностика, потом мы сдали анализы и был назначен день операции, которая нам еще предстоит и которую будет проводить доктор Лих. Кроме оперативного вмешательства ничего дополнительного по лечению назначено не было, тут нужна срочная операция. С собой из обследований мы приносили флюорографию. Думаю, я доктору Лих могу поставить оценку "5". Специалисту мне бы хотелось пожелать здоровья и творческих успехов, профессионального роста! Меня абсолютно все устроило, к нам было хорошее и позитивное отношение, начиная от регистратуры и заканчивая самим доктором Лихом.
На прием к доктору я сопровождала свою маму и была вместе с ней. Мы впервые посетили этого специалиста и нам его порекомендовали. Обратились мы к специалисту с катарактой. Мы к Ивану Александровичу изначально хотели попасть на диагностику и на последующую операцию. Попали мы на прием к специалисту вовремя, прием длился часа полтора наверное, вместе со всей диагностикой, а потом мы еще минут 40 сдавали анализы.
Клиника «Эксимер» на Шамшиных
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы оценили уровень обслуживания и организацию работы в клинике. Иван Александрович будет рад услышать Ваши слова и пожелания! Желаем Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Клиника «Эксимер» на Шамшиных - ул. Семьи Шамшиных, 58
12 марта 2019 года меня прооперировали в клинике "Эксимер", ул. Семьи Шамшиных, 58 по поводу катаракты левого глаза с последующей заменой хрусталика. Оперировал Лих Иван Александрович, и очень благодарна ему за успешно проведённую им операцию и спасибо ему за это, и всему коллективу офтальмологической клиники "Эксимер" за доброе и внимательное отношение. Пациентка Ирина, 60 лет, 16.03.2019.
Клиника «Эксимер» на Шамшиных
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Обязательно передадим Ваш отзыв Ивану Александровичу! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Посетили врачаМарт 2019
С доктором Лих Иваном Александровичем я увиделась в первый раз воочию, ранее с ним не была знакома. Записалась только потому, что прочитала много о нем полезных сведений, читала много отзывов. Могу отметить, что в итоге со своим выбором я не ошиблась. Доктор провел мне оперативное лечение, причем все было совершенно безболезненно, после всех манипуляций я тоже хорошо себя чувствовала. Врач комментировал каждое свое действие, все мне пояснял и рассказывал. Времени на всё было уделено столько, сколько и было положено. Вначале я ждала некоторое время до операции, потом мне вводили капельную анастезию, ну и непосредственно сама операция. Я считаю, что Иван Александрович - большой молодец! Мне он показался довольно грамотным, чутким, корректным и уверенным в себе человеком. Ему действительно доверяешь, спокойно лежишь и знаешь, что все будет хорошо. Врач оправдал все мои ожидания можно сказать. Я надеюсь, что и результат будет хорошим. Наблюдаться в дальнейшем планирую у него же. Качество его работы, конечно же, оцениваю на пятерку.
Клиника «Эксимер» на Шамшиных
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и добрые слова в адрес нашей клиники. Мы рады, что операция прошла хорошо. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Клиника «Эксимер» на Шамшиных - ул. Семьи Шамшиных, 58
Хорошая клиника. Работают здесь профессионалы. Иван Александрович Лих профессионально ведет прием, в доступной форме дает много информации, проводит диагностику и дает нужные рекомендации. Операцию по замене хрусталиков провел без осложнений. Во время операции успокаивал шутливыми комментариями, и совсем было не страшно! Иван Александрович отлично выполняет свои обязанности. Доброжелательный, очень грамотный, вежливый. Хорошо бы все врачи были такими!
Клиника «Эксимер» на Шамшиных
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно видеть такие добрые слова в адрес нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".