Петров Алексей Петрович Новосибирск

Петров Алексей Петрович, Новосибирск: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 03.06.2024

Кемеровский государственный медицинский университет
Кемеровский государственный медицинский университет

1.7
3.4

Я прохожу лечение в клинике им. Мешалкина. Для химиотерапии нужно было установить порт-систему. Установку делал мне Алексей Петрович 17.05.2024. Хочу сказать, что Алексей Петрович - настоящий профессионал своего дела. Очень ответственный, внимательный, активный, заботливый врач. Установка прошла безболезненно и быстро. Во время процедуры поддерживал со мной контакт. После приходил в палату интересовался самочувствием, всегда спрашивал как дела. Видно, что человек работает на полную самоотдачу. И это заметила не только я, [...]. Хорошо, что есть такие надежные и приятные врачи!
Клиника им. Мешалкина на Речкуновской-ул. Речкуновская, д. 15
Записалась к врачу по рекомендации знакомых. Приём прошел хорошо, очень тактичный, вежливый и супер профи. В клинике нет очередей, толкотни и кучи народа, что очень радует. Спокойная расслабляющая атмосфера и вкусные конфетки. :)
Понравилось
Отношение к пациенту, доброжелательность персонала, квалифицированность доктора.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Медицинский центр «Медлайт»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Медлайт»-пр-кт Дзержинского, д. 1/1
Обратилась к доктору с образованием в лёгком. Порекомендовал операцию и дообследование. Рассказал, как будет проходить операция. Операцию проводил сам. Сделал всё, как обещал (тораскопически, малоинвазивно). Ответил на все интересующие меня вопросы.
Понравилось
Внимательный, терпеливый, тактичный, спокойный.
Не понравилось
Немногословен : ).
Клиника им. Мешалкина на 1905 года-ул. 1905 года, д. 83