Ерофеева Екатерина Андреевна Новоульяновск

Ерофеева Екатерина Андреевна, Новоульяновск: педиатр, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 05.05.2024

Ульяновск, ул. Гончарова, д. 3/38
Педиатр — от 1000₽ Педиатр — от 2000₽
+7 842 242-46-97
Вызвать врача
ул. Ремесленная, д. 2

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

ГУЗ ДГКБ поликлиника 4
2016 — 2019
Педиатр
ГУЗ Ульяносвкая областная детская инфекционная больница
2017 — 2018
ГУЗ Новоульяновская городская больница им.А.Ф.Альберт
2019 — н. в.
МЦ Аллегрис
2022 — н. в.

Ульяновский государственный университет
Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Учебно-информационный центр «КОМПиЯ»
Рентгенология

3.3
1.6

Я решила обратиться к педиатру Екатерине Андреевне, потому что моя дочка столкнулась с сильной аллергической реакцией. Врач приняла нас очень тепло и деликатно. Она бережно провела осмотр и выявила болячку. Екатерина назначила необходимое лечение, дала подробные рекомендации по уходу и посоветовала несколько лекарств. Благодаря ей, наша малышка быстро поправилась, и мы снова стали спокойно спать. Очень признательна врачу за ее заботу и чуткость. Большое спасибо!
Понравилось
Врач очень заботливо относилась к моему ребенку, вся атмосфера была очень приятной и дружелюбной, что сделало визит в больницу комфортным.
Больница-ул. Ремесленная, д. 2
Недавно я посетила ГУЗ "Новоульяновскую городскую больницу им. А. Ф. Альберт" со своим сыном, у которого было воспаление гортани. Мы записались к педиатру Ерофеевой Екатерине Андреевне из-за близости больницы к нашему дому. Екатерина Андреевна встретила нас приветливо и сразу же расположила к себе моего сына. Она внимательно выслушала мои жалобы и провела тщательный осмотр ребенка. Диагноз она поставила быстро и назначила эффективное лечение. Хочу выразить ей благодарность за ее профессионализм и заботу о моих детях.
Больница-ул. Ремесленная, д. 2
Мы пошли с дочкой получить справку для посещения бассейна, и визит оставил у нас приятные впечатления. Врач Екатерина Андреевна выслушала нас внимательно, осмотрела дочь и проанализировала имеющиеся результаты. Ее заботливость и дружелюбное отношение были очень приятны. Она была сосредоточена на процессе и не отвлекалась ни на минуту. Мне кажется, что Екатерина Андреевна смогла легко наладить контакт с ребенком. Мы планируем обратиться к ней снова и уверены, что можем порекомендовать ее другим.
Понравилось
Вежливость. Компетентность. Внимательность.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Мы были на приеме у Ерофеевой Екатерины Андреевны впервые. Требовалось попасть именно в этот медицинский центр, так как он находится рядом, я нашла в интернете. Пришлось несколько минут подождать начало визита, но для меня это некритично. Обращалась к педиатру с дочкой, которой год и 2 месяца. Помню, в коридоре присутствовали игрушки, но в самом кабинете их не было.
Понравилось
Думаю, что врач помогла и назначила правильные лекарства. Насколько я заметила, причина устранилась достаточно быстро. Могу сказать, что терапия нам помогла. Помню, эффект появился на 2 день, весь курс лечения был рассчитан на неделю. В целом, после приема у меня остались хорошие впечатления. Екатерина Андреевна уделила минут 20, я считаю, этого было достаточно. Специалист, когда у нас упала соска, сказала, что ее можно помыть в кабинете рядом, а также она помогла поднять. Я думаю, у данного доктора присутствует доброжелательность. По ощущениям, у педиатра было прекрасное отношение ко мне. Врач объясняла необходимое по просьбе и уточняла разливные детали. Повторное посещение не требуется, но, в дальнейшем, если будет нужно, то мы бы вернулись к данному специалисту снова. Я думаю, что порекомендую этого педиатра другим людям.
Не понравилось
Как показалось, дочке было неспокойно в кабинете. Помню, пациентка вырывалась из рук на приеме, по моему мнению, с некоторыми врачами она вела себя получше. По прошлому опыту, другие доктора пытаются акцентировать интерес ребенка, чтобы расположить его к атмосфере в кабинете. В случае с данным педиатром не заметила подобное, считаю, что Ерофеева Е.А. исключительно только отвечала на вопросы. Возможно, как раз-таки из-за этого факта внимание дочки нельзя было расфокусировать, как я думаю.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Хочу выразить благодарность педиатру Ерофеевой Екатерине Андреевне. Профессионально провела осмотр моего ребёнка, дала чёткие рекомендации по лечению. Очень внимательно выслушала наши проблемы и ответила на все вопросы. Рекомендую как хорошего специалиста.
Понравилось
Понравился профессионализм педиатра, внимательное отношение к ребёнку, чёткие рекомендации по лечению и дружелюбная атмосфера на приёме.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.
С уважением, администрация клиники "Аллегрис"
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Была у Екатерины Андреевны на приеме с сыном - нужна была справка для посещения бассейна. Впервые общалась с этим врачом. Очень понравилось её обхождение и подход. Обычно справки для кружков и секций выдаются "не глядя", для многих это простая формальность, но не в этом случае. Доктор внимательно осмотрела ребенка, расспросила о самочувствии, отправила сдать анализ на энтеробиоз и только после получения результатов выдала заключение. Очень вежливая, спокойная, располагает к себе. Сын вообще не очень воспринимает людей в белых халатах, боится их. Сначала капризничал, но Екатерина Андреевна сумела его к себе расположить, и они вполне дружелюбно общались, он отвечал на её вопросы. Видно, что человек на своем месте. Если будет необходимость посетить педиатра - другого врача уже выбирать точно не будем.
Понравилось
Внимательная, доброжелательная, спокойная, рассудительная, дети её не боятся.
Не понравилось
Ничего негативного не увидела.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Неделю назад у нашего сына очень сильно заболел живот и открылась рвота, чувство тошноты не спадало ни на минуту. Накануне съел очень много неполезной и жирной пищи. Волнению моему и моей жены не было предела. Поехали в больницу, попали сразу к педиатру Екатерине. Нашему сыну было назначено стационарное лечение. Екатерина назначила необходимые анализы, очень грамотно подошла к определению причины заболевания, чтобы исключить иные более серьезные "болячки". Сын очень сильно боится врачей, стен больниц. Однако Екатерина нашла с ним контакт. После выписки дала рекомендации, которые мы соблюдаем. Сын остался доволен и сказал, что будет лечиться только у "этой" тети.
Больница-ул. Ремесленная, д. 2
Несколько раз вызывала врача на дом: 1) трое детей болели. Екатерина Андреевна всех тщательно посмотрела, каждому выписала индивидуальное лечение, дети все выздоровели. 2) У дочери долгое время не проходил кашель. Екатерина Андреевна осмотрела, поставила диагноз, прописала лечение и порекомендовала обратиться к лору, все рекомендации мы выполнили, и дочка пошла на поправку, ЛОР диагноз подтвердила.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Ваши детки здоровы, и Екатерина Андреевна смогла решить Вашу проблему. Обратная связь от пациентов очень важна. С уважением, администрация клиники "Аллегрис".
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
У моего ребенка был двухсторонний отит. Мы обратились именно к ней, потому что давно наблюдаемся у Екатерины Андреевны. Можно сказать, обращаемся к ней постоянно. Она всегда отвечает и никогда не отказывает в помощи. По ее рекомендациям ребенок всегда выздоравливает. Дети ее любят.
Понравилось
Врач-профессионал, ведет очень внимательный осмотр. Добрая и отзывчивая, дети от нее в восторге.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Спасибо за столь высокую оценку доктора. Благодарим, что нашли время и оставили свой отзыв. С уважением, клиника "Аллегрис".
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Лечились в педиатрической отделении ГУЗ Новоульяновская больница, попали туда по направлению от нашего педиатра, и очень рады, что прошли лечение там. Спокойно находиться, чисто, приятно наблюдать за их работой. Очень понравился врач Екатерина Андреевна, внимательно осматривала нас каждый день, назначила физ. процедуры и мы пошли на поправку.
Понравилось
Вежливая, с детьми находит общий язык, разговаривает с ними очень приятно. Грамотный врач, будем обращаться еще.
Больница-ул. Ремесленная, д. 2
Обращались с моим ребенком к врачу по поводу плохого общего самочувствия. Екатерина Андреевна тщательно прослушала и поставила предварительный диагноз, который после дополнительного обследования, назначенного доктором, подтвердился. Очень вовремя успели начать лечение!
Понравилось
1. Точно поставленный и своевременно поставленный диагноз. 2. Правильное лечение, потому что ребёнку стало легче на следующий день 3. Ну очень внимательно доктор провела осмотр! Спасибо большое, Екатерина Андреевна, за Ваш профессионализм и внимание!
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом доктора Ерофеевой. С уважением, администрация клиники "Аллегрис".
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Пришли на приём с сыном 2-х лет, жалобы: высокая температура, жидкий стул. Был проведён тщательный осмотр, даны рекомендации. После приёма медикаментов ребёнку стало легче. Екатерина Андреевна не отказывает в дополнительной консультации по телефону в случае срочного вопроса.
Понравилось
Отношение к ребёнку, чёткое и доступное объяснение всех рекомендаций.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв.
С уважением, администрация клиники "Аллегрис".
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Обратились в связи с болезнью ребенка. Понравилось, что доктор все делает быстро, лечение объясняет, потом проговаривает еще раз, честно, иногда теряешься от обилия лекарств. Все по факту, никаких золотых пилюль от исцеления.
Понравилось
Тактична, внимательна, приятно разговаривать, старается все объяснить на "нашем" языке.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом.
С уважением, администрация клиники "Аллегрис".
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Лечились в стационаре, дочь заболела, была высокая температура, задыхалась, вызвали скорую помощь, нас положили в детское отделение. Мы очень рады, что попали к ней на лечение, быстро пошли на поправку.
Понравилось
Спасибо большое за отличное лечение, за то, что обошлись без антибиотиков, за ваши ответы на все мои вопросы! Будем соблюдать все ваши рекомендации!
Больница-ул. Ремесленная, д. 2
Приходили на плановый приём перед вакцинацией, все понравилось. Доктор ответила на все вопросы, которые меня волновали, успокоила. Екатерина Андреевна - очень ответственный врач.
Понравилось
Пришли на вакцинацию, доктор осмотрела моего ребенка, рассказала про прививки, спросила про аллергию. Рассказала, как вести себя, если вдруг будет реакция. У нас все прошло без осложнений. Придем на вакцинацию ещё.
Ерофеева Е. А.
Спасибо большое за отзыв!
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Пришла на прием с внучкой. Она часто и долго болеет. На прием к Екатерине Андреевне ходим часто, очень хороший врач. Врач тщательно провела обследование. Дала точные рекомендации.
Понравилось
Доброжелательная, ребенок ходит к ней с удовольствием. Понятно объясняет, как лечить ребенка.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы нашли "своего" доктора и Екатерина Андреевна оказывает Вам необходимую помощь. С уважением, администрация клиники "Аллегрис".
Ерофеева Е. А.
Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Врач очень хорошая и отзывчивая. Понятно объяснила, в чем проблема. Выписала лекарства, которые помогли, так как до этого таблетки не помогали. Ребёнок болел на протяжении трех дней с сильной температурой.
Понравилось
Ответственная, любит свою работу. Таких врачей не хватает.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим Вас, что нашли время и оставили свой отзыв, он может помочь другим людям при выборе врача. Рады, что Вы остались довольны качеством оказанной помощи. С уважением, администрация клиники "Аллегрис".
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Очень хороший врач. Сразу нашла контакт с моим ребенком, провела внимательный осмотр. Прописала нужные медикаменты. Доступно объяснила схему лечения.
Понравилось
Врач отзывчива, внимательна. Сразу видно, что для неё это не работа, а призвание.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом у доктора. С уважением, администрация клиники "Аллегрис".
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Ходим всегда только к ней, сын и я в восторге от специалиста. Как доктор грамотная, ребенка располагает к себе, лечение всегда приносит результат. Рекомендации врача всегда актуальны.
Понравилось
Очень понравилось. Ходим только к ней. Самый лучший Педиатр. ❤️
Не понравилось
Отсутствуют.
Больница-ул. Ремесленная, д. 2
Присутствовала со своим ребёнком на приёме. В общении вежлива. Понравилось, что все обработала перед осмотром антисептиком. Успокоила, что ничего страшного.
Понравилось
Хорошо выполняет свою работу. Подробно расскажет, чем лечиться. Быстро нашла подход к ребёнку.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что прием оказался для Вас полезным. С уважением, администрация клиники "Аллегрис".
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
У моего ребёнка сутки была высокая температура, которая плохо сбивалась, и сыпь на ступнях и ладошках. Пришёл участковый врач, назначил какую-то фигню и ушёл, не обратив внимания на сыпь. На следующий день я решила вызвать на дом платного педиатра, и к нам пришла Екатерина Андреевна. Она осмотрели всего ребёнка, анамнез был собран очень подробно. Объяснила все доходчиво, по делу, поменяла диагноз, назначила адекватное лечение, успокоила меня - тревожную маму. Врач от Бога, спасибо ей огромное! Теперь только к Екатерине Андреевне будем обращаться!
Понравилось
Вежливость, дотошность, участие - в общем, достойный, квалифицированный специалист!
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны качеством оказываемой медицинской помощи в нашей клинике. Такие отзывы стимулируют нас на дальнейшую плодотворную работу. С уважением, администрация клиники "Аллегрис".
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
К врачу обращался мой ребёнок 6 лет. Была уже 4 дня температура 39,6, спадала только до 38,3, болел сильно живот, кашель, тошнота. Мы переехали в другой город, были в Ульяновске проездом и заболели, поэтому не знала к кому обратится, а ехать в нашу инфекционку вообще не хотела (печальные воспоминания). Стала искать врача на дом и увидела Екатерину Андреевну! Чему была безумно рада, потому что знала её, ещё когда она работала педиатром на нашем участке 6 лет назад. Уже в то время с ней никто из других педиатров не сравнился бы. Она была единственным врачом в поликлинике, который назначал анализы до и после лечения. С ней мои дети больше 3-х дней не болели никогда. Все наши знакомые в восторге от её профессионализма и любви к детям. Нашла место её работы и не раздумывая обратилась к ней. Вызвали врача на дом. Как всегда она очень внимательно, добродушно, ласково, словно это её ребёнок. : ) Посмотрела его всеми своими "инструментами" вдоль и поперёк, не один раз, исключив аппендицит и другое. Сразу определила причину, потом снимок её диагноз подтвердил. Назначила лечение, ничего лишнего, только необходимое, чтобы не перегружать детский организм. На второй день ребёнок ожил, начал песни петь. : ) Температура спала. Проговорили дальнейшее лечение даже по сопутствующим заболеваниям. Я безумно рада, что нашла этого замечательного врача снова! Только ей можно с уверенностью доверить здоровье своих детей. Более человечного, профессионального, знающего и главное - любящего своё дело, внимательного и заботливого доктора я не встречала. Спасибо вам за ваш труд и доброе сердце! Огромнейших вам успехов абсолютно во всех делах и начинаниях. 🙏
Понравилось
1. Высокий профессионализм. 2. Любовь к своей работе. 3. Относится к детям как к своим и переживает за них так же. 4. Душевность, доброта, внимательность, забота. 5. На приёме у этого врача чувствуешь себя как будто рядом с добрым другом, всё очень по-простому и с чистым сердцем.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв, мы рады, что доктор смог помочь Вашему малышу. С уважением, администрация клиники "Аллегрис".
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
У ребёнка держалась температура высокая несколько дней. Вызвали врача на дом по прописке. Ничего сказала серьёзного, ОРВИ. Выписали нам лечение и нам не помогало, стало только хуже. Дочка ночами не спала, плакала. Это было ужасно. И мы обратились к Екатерине Андреевне и она нам не отказала в приеме. Сразу поставила нам чёткий диагноз и выписала лечение, и мы пошли на поправку на второй день уже.
Понравилось
Екатерина Андреевна - педиатр от бога просто. Отличный педиатр и очень приятный и отзывчивый врач! Наблюдаемся теперь только у нее. Всегда хорошее обследования. Ничего лишнего. Ребенок очень хорошо реагирует на доктора. Мы очень благодарны Екатерине Андреевне.
Не понравилось
Нет недостатков! Все отлично.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим за Ваш отзыв, мы рады, что доктор смог помочь Вашему ребенку. С уважением, администрация клиники "Аллегрис".
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Наш любимый доктор, который лечит нас в городе Новоульяновск. Очень хороший специалист, теперь приходится ездить в МЦ к ней на прием. Надеюсь, она нас не покинет.
Понравилось
Очень чуткая, внимательная врач. Многие стараются попасть на лечение в стационар к ней или на прием. Никогда не откажет, если даже перехватить ее в коридоре. На вопросы всегда отвечает по существу, а главное, всегда есть повтор назначений. Информации иногда много, теряешься, врач это видит и все повторяет. Нет лишних назначений. А самое главное, дети её любят! Со всеми находит общий язык, у неё для них есть то наклейки, то медальки, это очень приятно. Они любят к ней ходить. Мои детки и рисунки ей рисовали, и подарочки делали, не- смотря на болезнь. Видимо, теперь будем мы ездить к ней в Ульяновск.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим, что оставили свой отзыв. Мы рады, что доктор работает именно в нашей клинике и что она находит такой отклик у пациентов и оказывает качественную медицинскую помощь. С уважением, администрация клиники "Аллегрис".
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Понравилось
Врач очень хороший. Она подробно рассказала какие лекарства нужно принимать, как обходиться с ребенком в период болезни. Екатерина сразу нашла контакт с ребенком и он доверился ей без особого труда. Она в полной доступности может объяснить проблему. Я могу с полной уверенностью советовать этого врача, так как мой ребенок болеет часто, и я повидала много врачей, в основном попадаются злые, скажут два слова и все, а Екатерина Андреевна полная противоположность, добрая и отзывчивая. Через несколько дней после вызова она узнавала все ли у нас хорошо. Одним словом, это сказка, а не врач. Побольше бы таких.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Мы благодарим Вас за столь высокую оценку работы врача, обратная связь, действительно, очень важна как для врача, так и для клиники. Рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вашему малышу! С уважением, администрация клиники "Аллегрис".
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Мой ребенок с самого детства часто болеет. Я обращалась с ним поликлинику по месту жительства, педиатры часто менялись. Но, нам посчастливилось попасть на прием к Екатерине Андреевне. Доктор провела тщательный осмотр, назначила анализы, прописала лечение. На все интересующие меня вопросы по поводу лечения и лекарств дала внятные и понятные ответы. Лечение очень помогло. На приём к ней ребенок идёт с удовольствием, не боится, хотя до этого боялся ходить к врачам.
Понравилось
Компетентность, грамотный подход к лечению, доброжелательность, любовь к детям и к своей работе.
Не понравилось
Замечаний нет.
Детская поликлиника №4 на Варейкиса-ул. Варейкиса, д. 31